Только вперед!, Донецк заявил о желании войти в составРФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Begelman
7.04.2014 - 14:32
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 3
52
Процедура присоединения Донецкой области к РФ будет проходить сложнее, чем Крыма, но если российские власти пойдут навстречу, то вводить войска нужно будет быстро. Такое мнение «URA.Ru» высказал президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов.

Напомним, народный совет Донецкой области заявил о намерении создать Донецкую республику и войти в состав Российской Федерации после проведения референдума по этому вопросу. Ранее по итогам референдума к России присоединились Крым и Севастополь. Запад применил к РФ санкции. Ремизов отметил, что в Крыму уже существовал Верховный совет, который был готов принимать соответствующее заявления, а в Донецке же идет речь о временном органе народовластия, поэтому процедура может затянуться.

«Ситуация зашла слишком далеко, чтобы Россия могла позволить себе отстраниться. Сейчас необходимы гарантии того, что восставшие не будут подавлены силой. Принимать решение о вводе спецконтенгента нужно быстро. Сейчас России нужно двигаться вперед. Нас уже не простят», — отметил собеседник.

Источник.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ПохренКурт
7.04.2014 - 14:34
9
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Ребяты, какие войска? О чем вы?
 
[^]
deddenis
7.04.2014 - 14:38 [ показать ]
-26
Deim0nAx
7.04.2014 - 14:39
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
deddenis
Цитата
Когда врываются в мерию киева и раздолбывают там все к хуям -это плохо, когда в донецке тоже самое это хорошо?

А нас майдауны убедили, что это хорошо и правильно. Вот такие мы внушаемые.
 
[^]
ANDRONKAA
7.04.2014 - 14:41
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 217
Цитата
Слухайте! а ведь именно Киев-мать городов Русских!

- и киев тоже со временем заберем , не волнуйся ...
 
[^]
Deim0nAx
7.04.2014 - 14:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Цитата
Россия в это время может уже вторую область откусить от украины?

"Может" - не значит "откусит"!

- А за изнасилование какой срок?
- А вы кого-то изнасиловали?
- Нет. Но могу.
 
[^]
Roman33
7.04.2014 - 14:43
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 115
Цитата
Слухайте! а ведь именно Киев-мать городов Русских! Киев-мать-Русских!


думали мать, оказалась мачеха
 
[^]
Gudvin
7.04.2014 - 14:43
17
Статус: Offline


Повелитель бубна

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 127
Не нужно втягивать войска РФ. Думаю, сами с бандерлогами справимся. Точу вилы.
 
[^]
Dobroeb
7.04.2014 - 14:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (deddenis @ 7.04.2014 - 15:38)
Слухайте! а ведь именно Киев-мать городов Русских!
Киев-мать-Русских!
Почему мать против сыновей?
Объясните почему бепорядки в донецке в россии поддерживаются, а в киеве осуждаются?
Когда врываются в мерию киева и раздолбывают там все к хуям -это плохо, когда в донецке тоже самое это хорошо?
Почему мы осуждаем европу и СШП в том что они провацируют и настраивают народ против России, а Россия в это время может уже вторую область откусить от украины?

Россия мне сейчас напоминает ревнивую жену когда муж уходит к другой!
Вот мол в европу проситесь, тогда я себе вот это заберу, и вот это! и наверно еще заберу, но чуть попозже.

Смотри отличия:

1. Переворот в Киеве - все признаки свержения демократически выбранного Президента (даже США и ЕС признали выборы)

2. Переворот в Киеве - вооруженный (с убийство как мирных граждан так и бойцов спецподразделений)

3. и самое главное: майдан - сколько эмиссаров от ЕС и США там перебывало? что ни день -то новый гость майдана (ЕС+США) призывающий свергнуть законно выбранную власть. Вопрос к тебе - ты в Донецке или в Крыму, Лаврова или других официальных лиц РФ видел? чтоб они призывали свергнуть кого-то?
 
[^]
linagor
7.04.2014 - 14:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 72
Писала Беркуту на сайт 19 февраля 2014 - Держитесь ребята! Россия с вами!

Пишу сейчас - Юго-Восток! Держитесь, Россия с вами. Молимся за вас!
 
[^]
aquis
7.04.2014 - 14:47
9
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 129
deddenis
А почему Киев-мать городов Русских, не захотел спросить юго-восток об их желании/нежелании вступать в гейропу? Люди целый месяц мирно выходили на митинги, и просили "правительство" их услышать. На людей всё это время хуй клали. Никто из новых "правителей" не удосужился толково объяснить юго-востоку, чем Евросоюз лучше союза с Россией. И этот их похуизм сделал то, что сделал. Зато, когда жопы подпекло, все резко рванули к народу, договариваться.
 
[^]
Vaperov
7.04.2014 - 14:47
3
Статус: Online


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4930
Цитата (Gudvin @ 7.04.2014 - 15:43)
Не нужно втягивать войска РФ. Думаю, сами с бандерлогами справимся. Точу вилы.

Бро!! Думаю здесь без вежливых никуда. Хотя я не знаю как там на официальном уровне решается вопрос о помощи и предоставлении войск, но вежливые мне кажется придут на помощь. Тут вариантов нет
 
[^]
dayton701
7.04.2014 - 14:47
2
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Вводи войска, не вводи - уже ясно что будет кровь. К этому всё шло очень давно. Слишком велика пропасть во всём между западом и юго-востоком Украины.
 
[^]
Warq
7.04.2014 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2113
Цитата (deddenis @ 7.04.2014 - 14:38)
Слухайте! а ведь именно Киев-мать городов Русских!
Киев-мать-Русских!
Почему мать против сыновей?

Потому что в наше гнездо попал кукушонок. Тут уж или мы его, или он нас.
 
[^]
heee
7.04.2014 - 14:50
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Мне кажется все таки люди спешат, нам пока и Крыма хватит, спешка нужна только при ловле блох нахуя нам столько республик Россия не СССР всех кормить не может
 
[^]
MacRus
7.04.2014 - 14:52
1
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
не будет Россия вводить войска в Восточную Украину, не такие уж дебилы сидят в Кремле.
 
[^]
Соберано
7.04.2014 - 14:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 0
Цитата (deddenis @ 7.04.2014 - 15:38)
Слухайте! а ведь именно Киев-мать городов Русских!
Киев-мать-Русских!
Почему мать против сыновей?
Объясните почему бепорядки в донецке в россии поддерживаются, а в киеве осуждаются?
Когда врываются в мерию киева и раздолбывают там все к хуям -это плохо, когда в донецке тоже самое это хорошо?
Почему мы осуждаем европу и СШП в том что они провацируют и настраивают народ против России, а Россия в это время может уже вторую область откусить от украины?

Россия мне сейчас напоминает ревнивую жену когда муж уходит к другой!
Вот мол в европу проситесь, тогда я себе вот это заберу, и вот это! и наверно еще заберу, но чуть попозже.

Истину глаголишь уродец! так и есть.. валите нахуй в гейропу! а наш народ оставьте тут=)
 
[^]
Netsh
7.04.2014 - 14:54
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 48
Если сейчас Россия введет войска, ЕС могут начать ввод войск на территорию Украины. И на весь мир пролетит новость о военно-захватнической политике Москвы.

Разница с Крымом? В Крыму у РФ официально имели право находиться 25 000 человек. + Зеленые человечки.

Я не аналитик, но войска Россия вводить не будет.
Могут появиться товарищи в экипировке, но они должны быть жителями Донецкой области (Донецкой Народной Республики).
Может Москва поможет с оружием, техникой, мозгами, но не действующей армией...
 
[^]
SERG185
7.04.2014 - 14:54
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 65
dont.gif

Только вперед!
 
[^]
mottoroller
7.04.2014 - 14:54
-3
Статус: Offline


Регистрация: 2.04.14
Сообщений: -1
Цитата (MacRus @ 7.04.2014 - 15:52)
не будет Россия вводить войска в Восточную Украину, не такие уж дебилы сидят в Кремле.

Да-да-да !!!
Ну-ну-ну ))))

Только вперед!
 
[^]
Begelman
7.04.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 3
 
[^]
ОЛМАКА
7.04.2014 - 14:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 707
deddenis
Дурилка ты картонная.
Цитата
Россия в это время может уже вторую область откусить от украины?

Кто тебе это сказал?
Думаешь Россия прям спит и видит ,как-бы мне юго-восток захапать?
Нихуя ты не прав.
Пока я везде вижу местных жителей, которых заебал весь этот Киевский цирк с прыжками в ширину, под дудку ЕС.
Просто людям нужно дать жить, как ОНИ хотят. Времени для переговоров было более, чем достаточно. Но никто не хотел разговаривать с народом.Только своих губернаторов сажали на места. Не правильно всё это. Теперь настало время действий. Маховик закрутился.
 
[^]
sunsetman
7.04.2014 - 15:04
1
Статус: Offline


Лодочник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 339
Озвучу неприятную мысль для урапатриотов (моих соотечественников из России) интернет-воин, если ты даже соберешься стать действующим воином, сколько это будет стоить ? Крым- Крым исконно Русский и это была непростительная ошибка в 1991 году. Сколько сейчас финансово нужно делать вливаний в Крым ? Вопросы есть ? ( Но это наше !) А теперь представим, всем пенсии, социальные льготы и т.д. ( это уже про Юго-восток Украины) это Жопа ....

upd И да, я согласен с самоопределением братьев -русских, русскоязычных, я ЗА ! Но в итоге- как ?

Это сообщение отредактировал sunsetman - 7.04.2014 - 15:08
 
[^]
Victuar
7.04.2014 - 15:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (heee @ 7.04.2014 - 14:50)
Мне кажется все таки люди спешат, нам пока и Крыма хватит, спешка нужна только при ловле блох нахуя нам столько республик Россия не СССР всех кормить не может

О, адекватный ответ. Добавлю, что население Крыма - 2,5 млн. А одной только Донецкой области - 5 млн. И каждому пенсию в 2 раза больше украинской от России очень хочется. Только не понимают, наивные, что Крым с его географическим положением, военными объектами и дачами это не Донецко-Луганская степь с семью млн. депресняка dont.gif
 
[^]
SuperYago
7.04.2014 - 15:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 159
Цитата (deddenis @ 7.04.2014 - 15:38)

Объясните почему бепорядки в донецке в россии поддерживаются, а в киеве осуждаются?
Когда врываются в мерию киева и раздолбывают там все к хуям -это плохо, когда в донецке тоже самое это хорошо?
Почему мы осуждаем европу и СШП в том что они провацируют и настраивают народ против России, а Россия в это время может уже вторую область откусить от украины?

Россия мне сейчас напоминает ревнивую жену когда муж уходит к другой!
Вот мол в европу проситесь, тогда я себе вот это заберу, и вот это! и наверно еще заберу, но чуть попозже.

Если некий хулиган вам отвесит кулачищем по соплищам, то окружающие это осудят. Если вы этому хулигану отвесите с разворота ногой по сопатке, то окружающие это сильно одобрят. Найдется, конечно, идиот, который закричит "Насилие не наш метод!" ;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4347
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх