Украина: Обрезание для вашего телевизора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DIMA70
27.03.2014 - 17:22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 622
281
Обрезание для вашего телевизора


У меня из телевизора сегодня исчезли все российские телеканалы.
Компания «Воля-кабель» прислала письмо: так, мол, и так, уважаемый абонент, в полночь мы блокируем вам доступ во исполнение решения Киевского окружного административного суда. Зато они рады сообщить, что в качестве компенсации предоставляют возможность посмотреть телеканалы «Дождь», «Эспресо ТВ» и «Трофей»! Мне стало немного грустно. Естественное желание посоветовать компании «Воля» засунуть куда надо быдлоканал с кофейным названием вместе с телешоу для российских либеральных пидоров быстро прошло. Провайдер просто лег под «временную власть», демонстрируя готовность исполнять ее хотелки.
Не то чтобы я был ярым поклонником ОРТ, РТР и НТВ. Честно говоря, смотрел их от случая к случаю. А вот в последнее время стал гораздо чаще на них клацать, поскольку смотреть выпуски новостей по украинским каналам – это настоящее испытание для психики. В левом углу баннер «Единая страна». Постоянно. И это после блестящей операции по сдаче Крыма России. Когнитивный диссонанс возникает. Довольно сильный. Мы единая страна, мы отдали Крым и теперь становимся еще сплоченнее. Потом совершенно дурацкая реклама, популяризирующая (хорошее, однако, слово) то, что осталось от армии. Летят истребители, идут танки, мамки с хавчиком тусуются около ворот части – шлите, лохи, эсемески, мы на них купим много-много истребителей и победим врага. Как в Крыму.

Но, конечно же, самое главное – это контент новостей. Все центральные телеканалы работают по одному темнику. Все без исключения. Сначала перепуганная, как правило, толстощекая журналистка в истеричной манере рассказывает о героической обороне Крыма. Уже от одного звука голоса тянет блевать, а от варварски сляпанного, абсолютно безграмотного и откровенно пропагандистского текста реально становится не по себе. Какая война, детка? Какое героическое сопротивление? После Крыма сюжет на тему, как весь мир поддерживает Украину. Тут и Обама, и тетки с лошадиными фейсами, и эксперты по длине членов, и чего только, в общем, нет. Потом сказки о сотнях миллионов миллиардов долларов, которые практически уже вливаются в очко, контролируемое партией власти, отчего оно (очко) на глазах распухает и вещает голосом Яценюка. Какие-то хмыри, которых титруют «министрами», объясняют, что они ездят на работу в метро и полны планов, прущих у них из всех естественных отверстий.
Все центральные телеканалы работают по одному темнику. Все без исключения. Сначала перепуганная, как правило, толстощекая журналистка в истеричной манере рассказывает о героической обороне Крыма. Уже от одного звука голоса тянет блевать, а от варварски сляпанного, абсолютно безграмотного и откровенно пропагандистского текста реально становится не по себе

Последние три дня всем рассказывают о трупе Музычко, ловко ушедшего от погони путем произведения двух выстрелов в грудь. Все сходятся во мнении, что он был героем майдана, хотя иногда позволял себе лишнее. О «Правом секторе» стараются говорить вскользь, мол, они патриоты, просто с автоматами. И постоянный рефрен: надо воспитывать патриотов, красить яйца, прыгать с Русланой, носить вышиванку, бойкотировать Россию и сепаратизм, сепаратизм, сепаратизм. Все, кто не поддерживают временную власть, – сепаратисты. В Крыму тоже сепаратисты, и они теперь плачут, что присоединились к РФ. Надо вырыть ров вокруг Республики, надо признать ее оккупированной территорией, надо создать министерство ассимиляции, которое будет заниматься возвращением исконно украинской территории. Вылазит мудаг Марчук и рассказывает, что есть высокоинтеллектуальный способ вернуть все взад, но он о нем не расскажет, поскольку это страшный секрет.

Как вы думаете, после такого информационного дерьма, прущего изо дня в день, хочется чего-то иного? Конечно же. Потому что журналисты давно забыли: есть факты и есть их интерпретация. Впрочем, эти дебилы никогда и не подозревали о подобных вещах. Они же стараются отыскать как можно больше дерьма, поскольку патриоты. В принципе, то, что сегодня происходит в информационном пространстве, – это настоящий «совок». Одна точка зрения, травля инакомыслящих, тотальное господство ведущих, путающих микрофон с фаллосом. Не буду восхищаться информационной незаангажированностью российских телеканалов, однако работают они на несколько порядков лучше. Вот именно это и испугало Совет национальной безопасности и обороны в лице некоей Сюмар, всю свою сознательную жизнь бессознательно осваивающей деньги европейских «демократических» организаций. Она там подрабатывает заместителем Парубия и, судя по ее потугам, отвечает за информационное поле страны. Именно она первой озвучила идею запрета вещания российских телеканалов. И честно призналась: мы проигрываем информвойну. Деточка, конечно, проигрываем, поскольку с такими «информационными поводами», которые дают «активисты евромайдана» и «временное правительство», ничего выиграть нельзя по определению. Из Турчинова нельзя сделать Верховного главнокомандующего, Парубия нельзя выпускать на экран, потому что когда он в третий раз сорвал коварный план Путина по захвату Украины, все уже стали откровенно ржать.

Да, рейтинги всех без исключения телеканалов на выпусках новостей взлетают до небес. Увеличились по меньшей мере в десять раз. Но это свидетельствует не о профессионализме журналистов и не о качестве их продукта. Это говорит о том, что народ просто ох…ел и пытается разобраться, куда бежать и что покупать.
Людей постоянно накручивают, зомбируют и в результате, помяните мое слово, информационный пузырь лопнет. Он уже лопается, потому что «картинка» не совпадает с действительностью. Уже резко возросло количество пользователей, ищущих альтернативную информацию. Потому что в Одессе на традиционный воскресный марш вышло не несколько сотен бездельников, а десятки тысяч

Людей постоянно накручивают, зомбируют и в результате, помяните мое слово, информационный пузырь лопнет. Он уже лопается, потому что «картинка» не совпадает с действительностью. Уже резко возросло количество пользователей, ищущих альтернативную информацию. Потому что в Одессе на традиционный воскресный марш вышло не несколько сотен бездельников, а десятки тысяч. И когда они шли мимо посольства Польши, показали столько факов, сколько работники представительства не видели за всю свою жизнь. Юго-восток, объявленный рассадником сепаратизма и местом действия диверсионных подрывных групп из РФ, не удастся вот так просто придушить одним лишь отключением телеканалов. Это свидетельство откровенной глупости «руководителей». И, конечно же, страха. Страха перед думающими людьми, способными сопоставлять различные точки зрения и делать свои выводы. Страха перед тем, что непрофессионализм и идиотизм временного режима станет понятен всем, несмотря на усиленный пиар и формирование образа врага. Страха перед неизбежным экономическим кризисом в виде крайне глубокой жопы, из которой отчетливо виден дефолт. Только меня одного волнует, что я плачу на 150 гривен больше, заправляя авто? И что курс доллара уверенно превысил 11 гривен и демонстрирует желание пробить очередной, как выражается бывший комендант сгоревшего Дома профсоюзов, а ныне главный банковский «рагулятор» Кубив, «исторический рубеж»?! Только я один замечаю, что скоро «варенка» (вареная колбаса) будет по сто гривен за кило? Не знаю, сколько там стоит набор для борща, никогда его не варил, но цены, сука, растут! Только меня волнуют предстоящие тысячные платежи за коммуналку? Нет. Вот именно поэтому надо понимать, что пиаром накормить народ, как думает Сюмар и ее «бютовские» патроны, невозможно. Можно ненадолго отвлечь: ах, они льют грязь на нашу прекрасную страну. Да, льют. Но эта грязь является и правдой. Вот в чем парадокс. Продолжайте умиляться огородам на майдане, рассказывайте о планах построить свинарник возле Главпочтамта. Это действительно то, что волнует народ. Однако будьте уж последовательны. Потребуйте у провайдеров список всех пользователей, которые приобрели пакет с российскими телеканалами. Установите владельцев спутниковых тарелок, которые потенциально могут узнать запретную информацию. Заблокируйте доступ к социальным сетям «Одноклассники» и «Вконтакте». Уберите из эфира все без исключения российские сериалы, передачи, песни и шоу, снятые по формату из РФ. Заполните эфир исключительно аутентичным продуктом. Как вы умеете – по решению суда, под угрозой отозвать лицензию. Вы даже Нацраду по телевидению и радиовещанию сформировать не в состоянии, потому что ссоритесь из-за бабла и распределения частот. Точнее, перераспределения. Потираете ручонки в предвкушении поступлений от президентской избирательной кампании. Только я очень сомневаюсь, что выборы состоятся. А если состоятся, что, их результаты будут признаны юго-востоком? И напоследок: дал себе слово, что если еще раз услышу в сюжете «украинци сьогодни прокынулыся в новий краини», найду эту суку (урода) и заставлю съесть картонку, на которой напишу эти слова. Экстремизм, конечно, но реально достали идиоты.

Александр Зубченко
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
volonter8
27.03.2014 - 17:24
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1995
Херня все это давно телик не смотрю , даже не прилагая к этому никаких усилий , просто само пришло , тв отвернуло от себя людей .
 
[^]
Xomych
27.03.2014 - 17:26
6
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
украинци сьогодни прокынулыся в новий краини

А что сие значит? Переведи пжлста.
 
[^]
Nik0las
27.03.2014 - 17:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 46
Воля-кабель - символично)))
 
[^]
Декoратор
27.03.2014 - 17:27
118
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Все нормально. В Крыму отключили украинское ТВ, в Украине - российское. Я думаю, что если бы до кучи на Украине отключили украинское, а в России - российское, было бы только лучше!
 
[^]
catttch22
27.03.2014 - 17:28
4
Статус: Offline


Регистрация: 28.08.12
Сообщений: -1
Глагне Перец не смарите))) - а так до валенка))
 
[^]
Eruin
27.03.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 346
действительно. вот скоты
 
[^]
Мессир
27.03.2014 - 17:29
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 254
интересно было почитать)
мы от ТВ тоже сознательно давно отказались, тем паче, что если и охотка будет новости посмотреть - их всегда в инете найти можно.
ну что ж, братья - славяне, держитесь, и эта музычка долго играть не будет)

Это сообщение отредактировал Мессир - 27.03.2014 - 17:35
 
[^]
farnak
27.03.2014 - 17:29
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 609
Как бы и насрать. Все равно кроме дискавери да натгео смотреть нечего по ящику.
 
[^]
pomah82
27.03.2014 - 17:31
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 48
Ставь Спутниковое ТВ и не завись не от кого, что хочешь то и глядишь ;)
 
[^]
smeta
27.03.2014 - 17:33
34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 0
Так, в Крыму еще месяц назад мы все украинские каналы отключили и никто не возмущался, а у нас в России украинские каналы вообще непоказывают. Все по чесноку )
 
[^]
Slim2382
27.03.2014 - 17:35
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 77
+100500. У меня уже рвотные позывы от "свидомых" новостей.
 
[^]
avild
27.03.2014 - 17:35
54
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 567
Я пытался на форумах Украины найти ответы, почему народ Украины так враждебен к России. Нашел, во всех форумах меня забанили. Не дают высказать мнение отличное от устраиваемого. Поэтому, русские не озлобляйтесь на украинцев, на цензоре меня тоже забанили, не все украинцы против РФ, просто им не дают высказаться.
 
[^]
Юджи
27.03.2014 - 17:37 [ показать ]
-13
bigmike17
27.03.2014 - 17:40
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4491
Всё верно! Подпишусь под каждым словом. Нагнетание и антироссийская пропаганда идёт полным ходом.
 
[^]
9091160973
27.03.2014 - 17:41
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 220
Видать не всех дурных война убила! Отключение телеканалов РФ это ещё не всё! Завтра скажут что Мазепа победил в Полтавской битве и представят кучу доказательств!
 
[^]
ayayo
27.03.2014 - 17:45
72
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 211
Раз уж отключили Российские каналы, предлагаю заменить их на круглосуточное вещание канала "Brazzers.com".
В этом есть некоторые плюсы:
1. Там нет политики
2. Там все счастливы
3. Там все друг друга любят, не смотря на расовую принадлежность и не обзывают друг друга москалями и хохлами
4. Там можно изучать иностранные языки
5. Исходя из некоторых сюжетов, там очень хорошо обращаются с заключенными в тюрьмах
 
[^]
Pitbull1985
27.03.2014 - 17:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 0
только сегодня позвонил и высказал все что думаю о Воле))) совсем охрели...
 
[^]
ilex
27.03.2014 - 17:53
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.07
Сообщений: 272
Это правда. Сегодня зашел на украинский ресурс и тихо охуел. Они все готовятся воевать с РФ, и еще немного пойдут в атаку первыми
http://censor.net.ua/news/277924/razvedka_...etsku_i_harkovu
 
[^]
JohnD
27.03.2014 - 18:01
95
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 687
Блин, вот самое интересное, что в Москве, я уже лет 7 телик не смотрю, он у меня как монитор для ДВД или HDMI. Гоняю на нем фильмы. Ну и КВН смотрю и все. И так большая часть моих друзей. Все новости узнаю в инете и тут, но когда стараюсь высказать свое мнение, то меня обвиняют в том, что я зомбирован Российским ТВ, и Киселевым. Что самое интересное, про Киселева я узнал от Украинцев, и посмотрел одну передачу с ним в инете. Все. Все остальное это просмотр роликов в трубе от Украинцев, и прочитывание новостей в интернете. НИКОГДА, НИ В ОДНОЙ НОВОСТИ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ ПРОПАГАНДЫ ИДТИ ВОЕВАТЬ С УКРАИНОЙ, НИ В ОДНОЙ НОВОСТИ НЕ ВИДЕЛ ПРИЗЫВОВ МОЧИТЬ ХОХЛОВ В РОССИИ. Зато сколько роликов я посмотрел в ютубе, с призывами Яроша, с высказываниями Ляшко, с угрозами Юли. Покажите мне хоть один ролик, где Путин кого-то призывает гнобить Украинцев на территории РФ.

Если честно, то я в полном афиге от этой ситуации.
Мое мнение таково, Украина выбирала между ЕС и ТС, свой выбор сделали. Крым, выбирал между Украиной и Россией, они тоже свой выбор сделали. Все честно и каждый сделал то, чего хотел. А оказывается, что Юля Рэмбо, которая собирается выжечь всю Россию, оказывается в планах России воевать, оказывается, что мы уже месяц постоянно вводим войска наши, что 30 числа мы берем Киев. Офигеть ))) И это все я узнвю от Украинцев или Укроевреев ))) Я уже просто ржу над этой ситуацией, вот честно. Сначала пытался с кем-то спорить, что-то объяснять. Говорить что такой формы в армии России нет (ролик с якобы русским офицером) и т.д.
Теперь просто забил на все и ржу. Все равно бесполезно объяснять что-либо. Сами поймут, что 80 % рынка Украины завязано на Россию, и что Европа их не потянет, как Грецию, Испанию, Ливию, Польшу и т.д.
 
[^]
Zloподобный
27.03.2014 - 18:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 0
Цитата (pomah82 @ 27.03.2014 - 17:31)
Ставь Спутниковое ТВ и не завись не от кого, что хочешь то и глядишь ;)

ТС прав - спутниковое тв решает проблемы с долбоебами у власти. Я себе поставил еще в 2007, и ни разу не пожалел
 
[^]
list67
27.03.2014 - 18:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3459
Только спутниковое ТВ.
 
[^]
zanzik
27.03.2014 - 18:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
В Крыму уже давно Украинских каналов нет, так что закономерно.
 
[^]
sa1amander
27.03.2014 - 18:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 248
Цитата (JohnD @ 27.03.2014 - 19:01)
Все равно бесполезно объяснять что-либо. Сами поймут, что 80 % рынка Украины завязано на Россию, и что Европа их не потянет, как Грецию, Испанию, Ливию, Польшу и т.д.

не будет европа тянуть Украину, ей нужны ресурсы и долги долги долги, как у греции испании ливии польши и тд
 
[^]
Julsss
27.03.2014 - 18:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 373
У меня чисто технический вопрос. rulez.gif
А за трансляцию в общедоступном формате украинских каналов в России, равно как и, наоборот, кто-то кому то платить должен?


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37263
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх