Открытка ментам и прокурорским, Нижний Тагил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vectorserver
27.03.2014 - 09:59
Статус: Offline


Ломаю сайты, потом чиню)

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 208
51
Только что мировой суд Ленинского района Нижнего Тагила вынес обвинительный приговор Леониду Бояркину, более известному как "Агент Леня". Напомню, Леню подослали ко мне менты с целью устроить провокацию. Надо сказать, что у них получилось. Я приехал с девушкой в банк, она осталась в машине, я зашел. В это время подъезжает Леня, специально паркуется так, чтобы при выходе из машины задеть машину девушки, ударяет дверью зеркало ее машины, а на замечание говорит: "Пошла на хуй!". Зашел в банк. Позднее, на следствии и в суде, он рассказывал, что был в банке 20 минут - разговаривал со специалистом на счет кредитной карты. Однако, записи с камер видеонаблюдения банка полностью это опровергают и объяснить записанное на видео Бояркин в суде так и не смог. А было там вот что: ни с каким специалистом он там не разговаривал. Более того, он даже не зашел в зал для обслуживания физлиц, а просто стоял в коридоре (прямо под камерой) и наблюдал за мной. Я вышел, он начал разговаривать с кем-то по телефону и вышел ровно через минуту после меня. Вышел именно в тот момент, когда девушка (Юля) рассказала мне всю историю в ответ на мои вопросы о слезах на ее глазах. Думаем, у Бояркина на улице был сообщник. В банке Бояркин пробыл меньше 5 минут. Помимо этого, он и не скрывал своего знакомства с руководством тагильской полиции - Абдулкадыровым и Рагозниковым. И даже подтвердил это в суде. Ну а информации, где и когда Бояркин засветился, разъезжая по городу "от ментов" было немеренно. Некоторые так и говорили: это шестерка мусорская с 90х годов трется в УВД.

Подробности под катом..

Открытка ментам и прокурорским
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vectorserver
27.03.2014 - 09:59
Статус: Offline


Ломаю сайты, потом чиню)

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 208
Вернемся к банку. Я, естественно, вежливо попросил его извиниться перед девушкой. Разговаривал на ВЫ. Дословно: "Уважаемый, вы оскорбили девушку, подойдите и извинитесь". На что он ответил: "Иди на хуй со своей блядью!". Отмечу, что этого человека я видел впервые в жизни. Как бы то ни было, он написал на меня заявление в полицию о побоях. Дальше подключились его друзья. Следствие по какой-то 116 статье, по которой даже не предусмотрено лишение свободы, длилось год. Еще полгода суд. Похоже это было на операцию по изобличению если не террористов, то, как минимум, серийного убийцы. Очные ставки, допросы, опознания, экспертизы, два десятка свидетелей. Дал против меня показания даже мент, который принимал объяснительные от меня и Бояркина сразу после конфликта. Даже сотрудница пресс-службы УВД Элина Балуца была записана в свидетели обвинения только на том основании, что "неделю спустя прочитала об инциденте в какой-то газете". Все действия дознавателей координировались в прокуратуре Ленинского района. Там проводили оперативки и спускали дознавателям план работы. Из-за этого в деле сменилось 3 или 4 следователя - никому не хотелось исполнять преступные приказы. Кстати: ст.116 - это дело частного обвинения. То есть менты не имели права возбуждать уголовное дело, а должны были предложить Бояркину обратиться в мировой суд. Но они возбудили и благодаря этому в суде меня обвинял не Бояркин, а сотрудники прокуратуры. Да, в этом незначительном деле на каждое заседание ходил прокурор. В суде тоже был цирк: куча свидетелей, например, заявили, что протокола их допроса сфальсифицированы и никаких показаний в отделе полиции №16 они никогда не давали. Оскорбленная девушка, как того и требует закон, написала в полицию заявление об оскорблениях. Но тут менты и прокурорские начали устраивать фокусы и переправлять материалы проверки друг другу и по кругу. В итоге, истек срок давности привлечения к ответственности - 3 месяца. Особенно постарались уйти Бояркину от ответственности прокурор Ленинского района Гармаш и начальник ОП №16 Садрисламов. Не умеют работать. Я по совету адвоката Удеревской тоже написал заявление на Бояркина, зафиксировал побои в травме - надо же сопротивляться ментовскому беспределу. Но по моему заявлению менты отказали в возбуждении уголовного дела. Почему? Ответ простой и из уст дознавателя он звучал так: "Но вы же сами все понимаете...". Ладно, мы не гордые, и написали заявление в Мировой суд. Бояркин со своим адвокатом, ссылаясь на отказ в возбуждении уголовного дела ментами, ходатайствовали в суде о прекращении производства по делу. Суд прекратил - мы обжаловали, потом еще обжаловали и еще обжаловали. В итоге, добились начала суда против Бояркина. Суд по мне уже закончился, а по Бояркину только-только начался процесс. Мне дали 12 тысяч штрафа. Прокуратура просила 300 часов обязательных работ (кто бы сомневался). Все тагильские менты, дознаватели, прокуроры полтора года работали против меня и что получили? 12 000 в бюджет страны. По 660 рублей в месяц. Вот и задумайтесь, на что уходят деньги налогоплательщиков. Бояркин с защитником надеялись на то, что приговор по мне создаст преюдицию и Бояркина уже не закатать. А вот хрен! В суде мы доказали вину Бояркина. Сегодня он получил свою первую судимость, с чем я его и поздравляю. Больше тагильские менты не смогут его использовать, одним провокатором меньше, выбросят как использованный презерватив. Считаю, что данное решение суда пинок под жопу и ментам, и прокуратуре. Валера Горелых строчил там пресс-релизы против меня на сайте ГУВД. Валера, напишешь, что Бояркина-то осудили? ОТВ каждый день показывали новый сюжет против меня, тагильская пресс-служба УВД, конечно же, записывала интервью с Бояркиным на видео. Стуликов, покажешь в новостях, что Бояркина-то осудили?
Нам было не принципиально, сколько дадут Бояркину. Главное, обвинительный приговор, который будет хорошим уроком местной правоохранительной системе, которые выпали из реальности и потратили полтора года жизни на 660 рублей в месяц в бюджет государства. 660 рублей - вот ваша цена. А тем, кому в следующий раз менты предложат сделать какую-нибудь пакость, следует хорошенько подумать, стоит ли. Да и самим ментам тоже.

Добавлено в 10:00
Спасибо судье за справедливое и беспристрастное разбирательство. Ну и, конечно, спасибо Anastasiya Uderevskaya за поездки в Нижний Тагил и профессиональную работу.
А Лене дали 10 000 штрафа и 3500 должен возместить судебных издержек.
Кричал, что "дойдем до Верховного суда". Ага, до Европейского дойди.
На фото Леня. Запомните его лицо. В случае очередной провокации с его стороны - сообщайте.
p.s.Да, и не позволяйте никому обижать девушек

Via: http://egor-bychkov.livejournal.com/256094.html

Страница урода в VK: http://vk.com/id242505667

Это сообщение отредактировал vectorserver - 27.03.2014 - 10:01

Открытка ментам и прокурорским
 
[^]
Russe
27.03.2014 - 10:06
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 503
Прямо детектив! Что творится в Нижнем Тагиле!!!! А быдланов оскорбляющих девушек надо технично .....
 
[^]
soound
27.03.2014 - 10:06
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 22
томное чтиво, много букв и не интересно...
 
[^]
7oberon
27.03.2014 - 10:09
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 283
Так и не понял, что произошло. Уж больно сумбурно как-то.
 
[^]
DrHamlet
27.03.2014 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1479
Спасибо, ТС. Учтем-с на будущее... если заподозрю явную провокацию - дело делать буду в темную, а именно, пистонов в темном переулке, без свидетелей...

Это сообщение отредактировал DrHamlet - 27.03.2014 - 10:10
 
[^]
saha0055
27.03.2014 - 10:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 371
У этого Пидора даже друзей нет
 
[^]
gotthard
27.03.2014 - 10:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 30
Да пристрели суку и все...
 
[^]
Дрын
27.03.2014 - 10:17
4
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Странно как-то.. когда мою машину похитили, её даже не искал никто, а моё дело не открывалось ни разу.. Получил выплату от страховой и понял, что у милиции (сейчас полиции) нету времени для расследований им выгодно, как можно меньше новых дел запускать в производство. В этой истории, как то всё странно, вывод напрашивается, что у МВД слишком дохуя свободного времени...
 
[^]
FedorDK
27.03.2014 - 10:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
А из за чего они докопались, ну провокацию эту устраивали?
 
[^]
ОчковойЗмей
27.03.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 1351
Надо приучать совместно работать эти гребаные службы народа, звонить, дрочить, писать итд
 
[^]
Ramzai1
27.03.2014 - 10:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Я ничего не понял.Милиции больше заниматся нечем ,что бы устраивать развеселый балаган с такой кучей участников с пустого места?Что-то темнишь.
 
[^]
vectorserver
27.03.2014 - 10:26
1
Статус: Offline


Ломаю сайты, потом чиню)

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 208
Цитата (Ramzai1 @ 27.03.2014 - 10:24)
Я ничего не понял.Милиции больше заниматся нечем ,что бы устраивать развеселый балаган с такой кучей участников с пустого места?Что-то темнишь.
 
[^]
СВИНКС
27.03.2014 - 10:32
1
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
никуя не понял. кого за что прессуют. но плюcанул на всякий случай.

упс. уже пояснили.

Это сообщение отредактировал СВИНКС - 27.03.2014 - 10:32
 
[^]
nukemall
27.03.2014 - 10:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 1166
Это же Егор Бычков, правдоруб и горячий последователь идей Ройзмана(насильственная реабилитация наркоманов - дело в общем благое, но напрочь противозаконное). В общем, у них с полицией большая лубофф.
 
[^]
vectorserver
27.03.2014 - 10:33
0
Статус: Offline


Ломаю сайты, потом чиню)

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 208
Цитата (СВИНКС @ 27.03.2014 - 10:32)
никуя не понял. кого за что прессуют. но плюcанул на всякий случай.

упс. уже пояснили.
 
[^]
Supermonk
27.03.2014 - 11:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 134
ТС, абзацы рулят! cranky.gif
 
[^]
FedorDK
27.03.2014 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (nukemall @ 27.03.2014 - 10:32)
Это же Егор Бычков, правдоруб и горячий последователь идей Ройзмана(насильственная реабилитация наркоманов - дело в общем благое, но напрочь противозаконное). В общем, у них с полицией большая лубофф.

Тогда понятно отчего прессуют.
Скорее не просто с ментами любофь, а с ментами, купленными цыганскими баронами и прочими "уважаемыми" людьми. smile.gif
 
[^]
Zarathustra1
27.03.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 814
ТС! Ты что - справедливый суд в России???? Ты рвешь шаблоны несчастным хомячкам!!! Срочно правь текст или последуют массовые самоубийства на почве исчезнувшей цели жизни
 
[^]
Алесандр
27.03.2014 - 11:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 304
ТС, а ты что ментам то задолжал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3755
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх