Борьба с русофобами и бандерофилами., Вливайтесь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Roverro
11.03.2014 - 21:41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 147
50
Юрист Антон Сорвачев начал работу по черному списку знаменитостей, поддержавших нацистский майдан. Начало положено - первый на очереди непрогибающийся под изменчивый мир А.В. Макаревич.
Цитирую: "Сегодня было направлено заказное письмо Макаревичу А.В. по месту его прописки. Также текст и скан данного письма публикуем в интернете. В зависимости от наличия и качества ответа Макаревича А.В. на наше обращение, мы будем рассматривать вопрос о продолжении работы по номеру 1 из нашего черного списка.
На очереди Новодворская В.И. и радиостанция "Эхо Москвы", в настоящий момент подготавливаются заявления в генеральную прокуратуру, собирается материал."
Собственно текст письма:
Уважаемый Андрей Вадимович,
в Вашем блоге на ресурсе snob.ru опубликована статья под названием «Про мерзость» (ссылка http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731 ). У меня, а также у многих людей, возник ряд вопросов, на которые мы просим дать ответ.
В настоящее время вокруг Украины сложилась напряженная обстановка, ряд экспертов считает ее предвоенной. Мы видим, что к власти в Украине рвутся, в том числе, и силы откровенно нацистского толка, мы видим, что себя властью в Киеве называет группа людей, получивших эту власть незаконным путем, в том числе и с применением оружия. С этими людьми глава МИД России и президент России отказываются садиться за стол переговоров. И данную позицию высшего руководства России поддерживают 67,7% россиян (по данным ВЦИОМ).
Андрей Вадимович, Вы должны понимать, что в данной обстановке Ваше мнение – это не просто мнение рядового гражданина России, а элемент пропаганды, которую можно использовать во вред нашей Родине.
В связи с вышеизложенным, прошу Вас ответить на ряд вопросов для прояснения Вашей публичной позиции по волнующей многихпроблеме:
1) Кого Вы считаете идиотами и неучами с нестабильной психикой? 67,7% россиян, поддерживающих позицию президента России по украинскому вопросу?
2) Можете ли Вы привести примеры пропаганды и разнузданного вранья со стороны российских СМИ?
3) Кого Вы называете «ребятами из телевизора»? Вы тоже постоянно появляетесь в СМИ, в том числе и телевизионных.
4) Почему Вы считаете евромайдан именно революцией, а не бунтом или спецоперацией западных стран?
5) Как Вы относитесь к поддержке майдана представителями ряда западных стран?
Повторюсь, в силу того, что Вы являетесь известным в России человеком, Ваша публичная позиция по украинскому вопросу может быть использована и используется, как элемент пропаганды для нанесения вреда безопасности России. Ваши высказывания про «идиотов» и «неучей» могут быть поняты, как оскорбление народа России. Данные действия подлежат наказанию, согласно статьям 213 и 275 УК РФ.
Я искренне надеюсь, что мы Вас не так поняли и прошу разъяснить Вашу позицию, ответив на поставленные в тексте письма вопросы. Ответ прошу прислать по адресу: _________________________ в компанию «Сорвачев и партнеры: Аудит и Право», либо на почту______________________
независимый юрист
Сорвачев Антон Александрович _____________________ 11 марта 2014 года

Пополняем Черный Список:

1) Никита Джигурда
2) Навальный и ко
3) коллектив радиостанции "Эхо Москвы"
4) коллектив телеканала "Дождь"
5) коллектив радиостанции "Бизнес ФМ"
6) Арнольд Шварценеггер. (Его отец во время ВОВ был нацистом).
7) Певица Руслана.
8) Юрий Шевчук (ДДТ)
9) Андрей Макаревич
10) коллективы группы "Океан Эльзы"
11) коллектив группы "Ляпис Трубецкой"
12) Сергей Зверев
13) Валерия Новодворская
14) Джордж Клуни
15) Ксения Собчак
16) Виктор Шендерович
17) Лия Ахеджакова
18) Борис Немцов
19) Борис Гребенщиков
20) Гарик (Бульдог) Харламов
21) Анна Седокова (бывшая участница группы ВИА ГРА)
22) Ирина Хакамада
23) Марат Гельман
24) Джаред Лето
25) Мила Йовович
26) Мартин Гор (музыкант Depeche Mode)
27) Земфира
28) Вера Брежнева
29) Владимир Зеленский
30) Наташа Королева
31) коллектив группы Серебро
32) Михаил Ходорковский
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
timmon85
11.03.2014 - 21:44 [ показать ]
-14
Blader1969
11.03.2014 - 21:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 98
а Брежнева с Королёвой чем ему насолили? не дали?
 
[^]
vorog
11.03.2014 - 21:47
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Цитата (timmon85 @ 11.03.2014 - 22:44)
Мда иметь своё мнение нынче стало опасно))) Только кремлёвская пропаганда !!! Только хардокр!!!

8 вечера 11.03.2014.
Пост банят и не дают написать, поэтому копирую тут.

Люди, у кого есть мозги, внимайте!
Текст про Украину, будь она не ладна!

Минусов не боюсь, как и звонков в дверь, хотя уже многих в городе принуждают и запугивают за георгиевские ленточки(маразм крепчал), даже если они за неделимую Украину и их деды и прадеды эту самую землю [b]отвоевали и освободили не в одной войне...


Сказать, что я в АХТУНГЕ, ничего не сказать

"5 канал" украинского телевидения , который люди уже окрестили "5 анал".

Не для кого не секрет, что идет информационная война(вот ради каких серых мозгов только, а?) и уровень "честности" зашкаливает у многих(но не будем забывать, что кто-то может в РАЗЫ привирать)

да, P/s дам сразу:
После программы появилась сексси-леди и прошЭпотила, ято "5 канал" самый чэсный!!!!!!!!!

А теперь квинтэссенция майдауности!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!Пишу суть своими словами!

В программе(а программы там только одни=однобокие новости и реклама), ЧМО помпезно учит СЛЕДУЮЩЕЕ===дети, взращенные в вильний Украйини, не должны слушать СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, они обязаны всем только Украине, и должны выбрать ОДИН ВЕРНЫЙ ПУТЬ, поддержать и защищать свою Родину(простите БАТЬКИВЩИНУ), насрав на все СТЕРЕОТИПЫ и ИСТОРИЮ, до 1991года...и оставив пережитков родителей в стороне!

Павлики Морозовы! Ваш выход! bravo.gif
 
[^]
Kamerad17
11.03.2014 - 21:47
25
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Спасибо, а то я бы точно кого-нибудь из них забыл. Прикрепите к каждому из них конкретные слова.
Потом надо по телеку их показать, вместе с цитатками, чтобы народ знал.

Это как если бы американцы прилюдно насрали в Вашингтоне на флаг США, оправдываясь вводом войск в Ирак и Ливию.

Цитата
ату их!!!!! лови мислепреступников!!!!!!!!!!

Вы дурак?

Россия, Россия напала, оккупанты!, танки уже в Одессе, только Америка нас спасёт, мы не бандеровцы, мы против Януковича!

Это не сегодня началось.
Наши "интеллигенты" считают, что раз кому-то когда-то нравилось их творчество, то и политику большей части своей ЦА можно попробовать навязать. Каждый раз одни и те же мудаки свою русофобию и ангажированность скрывают под протестом власти.
Лишь бы против Путина (он ведь вор, а значит в принципе не способен сделать ничего хорошего), поэтому кричать о войне надо заранее, обвинять надо заранее, делать выводы надо исключительно по тому бреду, который несут украинские сми. Они ведь тоже не любят Пу.


Мне достаточно изученного за три месяца материала о майданутых, чтобы понимать, кто прав, а кто виноват. Начинал я с нейтралитета и просьб прекратить кидать темы про майдан на яп. И совсем не потому, что меня Киселев зомбирует, что тоже вопрос для отдельного обсуждения, т.к. укрсми по моему мнению провоцируют народ и разжигают весь этот конфликт на Украине с самого начала, когда нам одни олимпийские объекты и соревнования показывали.

Скрытый текст
Кстати, голосовал на всех выборах за Зюганова, и буду продолжать это делать, полностью при этом понимая, что из него коммунист как из говна пуля.
Конференция по вопросу Украины - единственная за 14 лет с Путиным, которую я сам захотел посмотреть, ждал, и таки посмотрел до конца с интересом.


Ту хуйню, которая кратковременно (будьте уверены, эйфория отхлынёт (как после того, как таки выбрали Ющенко презиком) и её место постепенно займёт реальность, уже после 16 числа) заняла основное место в головах майданутых, генерируют именно сми и говноблоггеры, по наказу своих хозяев - спонсоров майдана. Я помню 2004 год, было море говна и лес хуёв, разве что место интернета почти полностью занимал телевизор, а вбросы подтверждались только спустя дня 3-4.

Ориентироваться можно только на несколько ЖЖ и стараться проверять инфу самим. В связи с этим получается дневная задержка информации. Помните как доблестные украинцы поймали какого-то русского солдата и показывали его военник? Уже есть целый длиннопост про этот вброс, там подробно разбирается эта ситуация. Я рад, что на япе люди мгновенно фильтруют то говно, которое потом все равно показывают по укрТВ.

Я до 2004 года не до конца понимал ленинскую фразу:"(буржуазная)интеллигенция - не мозг нации, а говно", а теперь похоже, что точнее сам не выражусь.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 11.03.2014 - 22:46
 
[^]
pgvuuun
11.03.2014 - 21:47 [ показать ]
-10
Amati
11.03.2014 - 21:48
0
Статус: Offline


DeepRasta

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 1064
Охота на ведьм открыта!

Хотя некоторые из списка , как то ходор и собчак, подлежат moderator.gif

Это сообщение отредактировал Amati - 11.03.2014 - 21:49
 
[^]
shvondersyka
11.03.2014 - 21:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 35
6), 14), 24), 25), 26) номера из списка исключи - они иноземцы, у них мозг другой, а остальная гламурная гапота должна ответить за свой базар!!
 
[^]
slavasts
11.03.2014 - 21:48
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 493
Давно пора прорядить ряды. От Макара и Шевчука не ожидал, остальных НАХУЙ...
 
[^]
Garrik
11.03.2014 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Ждем ответа Макароныча!!!
 
[^]
shvondersyka
11.03.2014 - 21:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 35
Эти особи из этого списка просто глупы и недальновидны
 
[^]
Feolon
11.03.2014 - 21:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 3645
а Милку Йовович то за шо? cry.gif
 
[^]
Кололобок
11.03.2014 - 21:50 [ показать ]
-16
Serg8019
11.03.2014 - 21:50
3
Статус: Offline


Щутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 2251
а от себя можно добавлять?
cool.gif
запишите:
Сашка Белый
Яценюх
Тимоха и ко
и т.д. по списку...
 
[^]
Taurus70
11.03.2014 - 21:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 1002
Хуясе, а Депеш-то, каким боком и Мила Йовович ещё, список по генератору случайных имён?
 
[^]
Spinus
11.03.2014 - 21:50
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 118
Сережу Зверева за что?

А что делать 32,3% россиян которые не согласны.
опять высылать из страны, так это уже проходили.
 
[^]
Zero17
11.03.2014 - 21:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3822
сорри за мой французкий - а Шварц то чем Вам не угодил? что у него папа нацистом был - так он сам то вроде б как не замечен в пропаганде фашисткого толка?
 
[^]
astral102
11.03.2014 - 21:51
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 129
ну хуй знает-я сам вхожу в эти 67,7%, но осуждать макара или ему подобных-не хочу...
 
[^]
pil0975
11.03.2014 - 21:51
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 691
В жопу этого юриста, по крайней мере по отношению к музыкантам. Пофик мне кого Шевчук поддерживает - я слушаю его музыку, а не его политические взгляды. И да о ужас, Океан Эльзы - одна из моих любимых групп - и из-за майдана я слушать их не перестану.
 
[^]
uzhakss
11.03.2014 - 21:51
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
Я ЗА присоединение Крыма, так как считаю его все-таки российским, но вранья, на самом деле, было очень много.
 
[^]
Lyasch
11.03.2014 - 21:51
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 0
Что у юриста так плохо с работой что нужен дополнительный пиар?
Я бы на месте Макаревича не отвечал этому дебилу, по сравнению с большинством этого списка адвокат просто плесень, и таки эти люди могут иметь мнение, которое не всегда совпадает с мнением других людей

Это сообщение отредактировал Lyasch - 11.03.2014 - 21:54
 
[^]
and4ever86
11.03.2014 - 21:52
8
Статус: Offline


Онанимус

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 194
Хуита какая-то! А что тогда делать со свободой слова?! Сильная власть это конечно хорошо, но не надо перегибать!
Я понимаю, что надо валить тварей, которые призывают убивать русских, но подвергать уголовному преследованию человека только за то, что у него есть свое мнение...

Это сообщение отредактировал and4ever86 - 11.03.2014 - 21:53
 
[^]
Кацап
11.03.2014 - 21:52
20
Статус: Offline


Мы будем жить вечно!

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 723
Ух,читаешь,и дух захватывает) Как же научили их ненавидеть русских))))Какие великолепные вбросы со всех сторон. Майдауны, очухайтесь! У вас слишком большие амбиции для народа,проебавшего все,что только можно было проебать.
Русские-единственная нация прилагательное. Потому что она только объединяет!
И это подчеркивает многонациональность России. У нас живут русские татары,русские чуваши,русские евреи, русские украинцы и молдоване, а недавно вообще охренел,когда услышал от дворника: я русский таджик!
Ну,проведем сравнение .Отхряпали америкосы Косово.И что? Кто им помог? Кто поднял экономику, кто отстроил разбомбленые поселки, кто выплатил зарплаты и пенсии? Как они сказали? Мы дали вам свободу,дальше разъебывайтесь сами.Угу,добрые такие..Россия еще даже не отхряпала Крым,но уже: дает денег на выплату зарплат,пенсий и пособий,собирается строить мост через керченский пролив, дает гарантии на продолжение обучения студентов в своих вузах и кучу весомых бонусов. Есть разница?
Вы нам постоянно чечню вспоминаете и злых чеченов.Мы и рады были бы отпустить Чечню на волю,но там образовалось ТАКОЕ бандитское государство,что даже рядом с ним находиться опасно было.Была война,были жертвы и разрушения.Но теперь Грозный один из самых красивых городов России.Сами разбомбили-сами отстроили.
Весь мир уже признал,что в Осетии Грузия напала на Российских миротворцев,и только вольным украм хер чего докажешь.
Вся эта каша-результат политики запада и Госдепа. Пока Россия принимала американских "советников",целовала их в попу и плясала под дудку США-русские были милыми медведями и хорошими парнями.Только вот своими советами и действиями эти советнички загнали российскую экономику в такую жопу,развели такую коррупцию ,что нам и по сей день икается.Почти уничтожили армию. А как только русский медведь отказался плясать под дудку Дяди Сэма, то сразу русские стали бездельниками и агрессорами,Путин-кровавым монстром и тираном,и права человека у нас стали нарушаться.И лезть мы стали туда,куда можно лезть только Америке и ее прихвостням. Только вот жить мы стали лучше.НАМНОГО ЛУЧШЕ. Не сказать,что у нас совсем все хорошо,но мы ПОДНИМАЕМСЯ, а не падаем в кредитно-долговую яму. НИКОГДА за всю мировую историю Запад не был другом России. И ВСЕГДА точил зуб на Украину. А хер вот им, на все их звездно-полосатое рыло. Миру-мир.Аминь.
 
[^]
mildve1
11.03.2014 - 21:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 93
ню-ню)))

"Когда закончится нефть"
Ю. Шевчук


Кацап

"Их" это кто? Все украинцы доброжелательно относятся к жителям России, за исключением правящей верхушки - этим кацапам (козлам) никто не позволял вмешиваться. И когда сейчас идет разговор о "клятых москалях" вы, россияне, должны понимать о ком идет речь. Итак

1. Путин Владимир.
2....

Дальше продолжать?

Это сообщение отредактировал mildve1 - 11.03.2014 - 21:58
 
[^]
BornInUSSA
11.03.2014 - 21:52
6
Статус: Offline


Дважды рожденный

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 425
За Шевчука не согласен. Дядька боится гражданской войны и пытается эту мысль нести в массы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9832
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх