Уральский отец-одиночка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Водолей4
4.03.2014 - 15:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 60
64
28-летний предприниматель Максим Максимов начинает свой день вовсе не с мониторинга курса валют или проверки электронной почты. И даже не с чашки ароматного кофе. Нет, у него есть занятия куда важнее. Молодой папа кормит и тщательно одевает маленького Тимошу, а затем ведет в детский сад.
- С мамой Тимофея Аленой мы познакомились в ночном клубе, - откровенничает наш герой. - Обычное, я бы сказал, заурядное знакомство…
Влюбленные наслаждались обществом друг друга совсем недолго – чуть больше недели.
- Это была мимолетная связь, по-другому и не назвать. Пару раз провели время вместе, да разбежались, - пожимает плечами Максимов. - Я уж и думать о ней забыл, а 28 марта 2012 года в полночь получаю от Алены смс: «Привет. Еду рожать. От ребенка откажусь. Если хочешь - забирай». Удивился ли? Да я просто в шоке был!
К чести Максима, парень не растерялся и тут же помчался в роддом. Оказалось, что Алена уже родила и благополучно выписалась, а родного кроху оставила на попечение сердобольных врачей.
- Вместе с заведующей мы зашли в палату, где лежал Тимофей, - вспоминает папа. - Он не спал, лежал на столе, его плотно запеленали. Я посмотрел на мальчика, в его глаза и как-то сразу понял, что он мой. Сказал себе: «никому тебя не отдам, не брошу».
Впрочем, будучи человеком прагматичным, новоявленный папа решил подстраховаться и сделал тест на ДНК. А вдруг Тимошка оказался бы не его сыном?
- В больнице взяли слюну и обрезали пару ногтей, - говорит бизнесмен. – А само исследование проводили аж в Москве. Результат пришел буквально через несколько дней. Но они показались мне вечностью. Ох, как хотелось, чтобы тест все подтвердил. И так и вышло.
Однако сразу забрать сына к себе домой у Максима не получилось. Несмотря на циничную смс-ку от Алены, при поступлении в роддом она не указала в бумагах, кто отец ребенка. Максимову пришлось попросить саму девушку сходить в ЗАГС и вписать его имя в документы мальчика. И только после этого Максим смог привезти малютку к себе.
- Я просто позвонил ей, объяснил ситуацию. Мол, так и так, надо вписать меня в свидетельство о рождении, - хладнокровно объясняет отец Тимофея. - Иначе ребенок отправится в дом малютки. И после недолгого разговора Алена все-таки согласилась.
Сейчас молодой папа-одиночка испытывает к матери своего сына лишь жалость.
- Она пропускает самые сладкие годы Тимоши, - уверен Максим.
- А если вдруг Алена одумается? – осторожно спрашиваем у парня.
- Да, через какое-то время явится и скажет: вот она я, пришла, встречайте меня! – негодует отец. – Ну уж нет! Не хочу, чтобы она даже видела сына, а тем более, чтобы общалась с ним. Но с другой стороны я благодарен Алене за этого мальчугана и за то, что она сообщила о нем. А то сейчас Тимоша жил бы в каком-нибудь детдоме…
Еще совсем недавно Максим был предпринимателем, зарабатывал на жизнь арендой спецтехники. Но сейчас его взгляды поменялись. Он подал документы на ликвидацию ИП и сейчас, как сам говорит, «ищет себя».
- Когда у меня появился Тимоша, я не знал, где и как можно оформить пособие, - вздыхает Максим Максимов. - Решил обратиться в соцзащиту. И знаете, что они мне сказали? Потребовали принести пакет документов – справку с места работы матери ребенка, оригинал ее паспорта и трудовой. Но я не хочу уговаривать Алену, чтобы она пришла и принесла их сама в соцзащиту!
В итоге Максиму все-таки оформили пособие. Но назвать его можно лишь смехотворным. Отец-одиночка получает в месяц чуть больше 1500 рублей!
Больше всех маленькой ячейке общества помогают родители Максима – Любовь Николаевна и Виктор Николаевич. Они дают сыну и внуку деньги, ну, и, конечно, дельные советы, как вырастить из мальчугана настоящего мужчину. Чтобы он был похож на своего папу.
Маленький Тимоша пока не знает, что мама от него отказалась. Где она, он у папы пока не интересуется. Нужна ли Тимоше новая мама? Конечно. Как и его папе – спутница жизни.
- Я готов к отношениям, - улыбается Максим. – К тому же очень хочу, чтобы у Тимоши появилась мама!

Видео здесь - http://ural.kp.ru/daily/author/817106/
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
alexander26
4.03.2014 - 15:19
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 593
это пиздец товарищи.
Мать называется. Ну как такое возможно?


Это сообщение отредактировал alexander26 - 4.03.2014 - 15:21
 
[^]
Рептилий
4.03.2014 - 15:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Водолей4 @ 4.03.2014 - 16:15)
Как и его папе – спутница жизни.
- Я готов к отношениям, - улыбается Максим. – К тому же очень хочу, чтобы у Тимоши появилась мама!

Тогда он напрасно ликвидировал ИП
 
[^]
Водолей4
4.03.2014 - 15:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 60
Хоть с отцом мальчишке повезло, выживут!
 
[^]
Пляж
4.03.2014 - 15:21
10
Статус: Offline


Весь в говне

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 370
Макс,ты Отец,Батя с большой буквы,Здоровья тебе и сыну!
 
[^]
Excluzivе
4.03.2014 - 15:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 310
это так трогательно! wub.gif
Счастья этому маленькому семейству и много-много тепла!

мамаша вряд ли одумается... такие кукушки живут только ради себя!
 
[^]
brabusyka
4.03.2014 - 15:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 79
Вагину зашить, такой рожать больше не нужно...
з.ы прекрасно понимаю чувство отца когда он говорит что мать пропускает самые счастливые моменты... Я сам каждый раз радуюсь как ребенок смотря на свою дочь, а это ли не счастье? т.е смотреть как подрастает твой ребенок....

Это сообщение отредактировал brabusyka - 4.03.2014 - 15:25
 
[^]
Dragana
4.03.2014 - 15:25
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
Я б за такого вышла замуж.
 
[^]
NellKa
4.03.2014 - 15:29
0
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Я когда о пободных матерях читаю, впадаю в ступор. Как можно, будучи в здравом уме и трезвой памяти, отказаться от собственного ребенка?
 
[^]
LONDON
4.03.2014 - 15:31
12
Статус: Offline


Типичный русский медведь

Регистрация: 18.07.07
Сообщений: 1451
у меня похожая ситуёвина...
 
[^]
simonrus
4.03.2014 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Хуево конечно, что ребенок не знает слово "мама", но лучше никакой, чем такая. А парень молодец, сдюжит.
 
[^]
TraderFX
4.03.2014 - 15:36
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49666
Главное о здоровье своем позаботилась, сука, не стала аборт делать. А ребенок был бы со сломанной жизнью.
 
[^]
wr250x
4.03.2014 - 15:36
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Два мужика в два раза быстрее мамку найдут! Максиму крепко жму руку! Сыну здоровья! agree.gif
 
[^]
Bаlanco
4.03.2014 - 15:37
2
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Молодец мужик, не испугался трудностей и ребенка. Пусть все будет хорошо у этих людей.
 
[^]
Matiass
4.03.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Молодец парень! На самом деле, впереди только счастье. Только б поскорее он "себя нашел".
А Алена эта прибежит - к бабке не ходи.
 
[^]
cathares
4.03.2014 - 15:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 214
"это пиздец товарищи.
Мать называется. Ну как такое возможно?"

Возможно( Наблюдаю каждое лето, как племянник вырастает без РОДНОЙ матери).
Ничего хорошего

А мужику РЕСПЕКТИЩЕ bravo.gif Сам бы, на такое, наверное и не решился

Это сообщение отредактировал cathares - 4.03.2014 - 15:40
 
[^]
motya
4.03.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47552
Цитата (NellKa @ 4.03.2014 - 15:29)
Я когда о пободных матерях читаю, впадаю в ступор. Как можно, будучи в здравом уме и трезвой памяти, отказаться от собственного ребенка?

а где там про здравость и трезвость? lupa.gif

говна в мире полно, и по половым признакам оно нифига не делится.
Думаю, эти мужики не пропадут smile.gif

Это сообщение отредактировал motya - 4.03.2014 - 15:42
 
[^]
Генадий
4.03.2014 - 15:49
1
Статус: Offline


Порядочный человек

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 42
Мужчина.
 
[^]
NellKa
4.03.2014 - 15:54
0
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Цитата (motya @ 4.03.2014 - 16:41)
Цитата (NellKa @ 4.03.2014 - 15:29)
Я когда о пободных матерях читаю, впадаю в ступор. Как можно, будучи в здравом уме и трезвой памяти, отказаться от собственного ребенка?

а где там про здравость и трезвость? lupa.gif


Блин ну оно ж как-то ходит, разговаривает, есть круг общения, родная мать, в конце-концов. Не в психушке ведь сидит, среди нормальных людей живет. Я просто даже близко не могу прикинуть подобную ситуацию на себя и абсолютное большинство своих знакомых - вот так залететь, носить ребенка в себе 9 месяцев, а потом тупо вычеркнуть его из своей жизни. Да с такой бабой бы все знакомые и родственники перестали бы общаться, и обходили за версту. Трэш какой-то...
 
[^]
Khant
4.03.2014 - 15:56
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 604
Цитата (Генадий @ 4.03.2014 - 16:49)
Мужчина.

Я немножко дёгтя подкину, но не сказать не могу. Мужчина закончился на том, что забрал ребёнка из роддома. Дальше на мужчину не похоже. Сначала ДНК, потом отказ от работы в пользу нищенского пособия (добровольный отказ без всяких уважительных причин). Где тут мужчина?

PS И к родителям на шею вместе с сыном.

Это сообщение отредактировал Khant - 4.03.2014 - 15:58
 
[^]
Рипыч
4.03.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3263
Прагматичный истерик, бывает же.
 
[^]
ggg063
4.03.2014 - 16:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
Парни ищем девок в ночных клубах, они там все красавицы, спортсменки и комсомолки. Ну и бляди конченные.
 
[^]
Рептилий
4.03.2014 - 16:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Khant @ 4.03.2014 - 16:56)
Я немножко дёгтя подкину, но не сказать не могу. Мужчина закончился на том, что забрал ребёнка из роддома. Дальше на мужчину не похоже. Сначала ДНК, потом отказ от работы в пользу нищенского пособия (добровольный отказ без всяких уважительных причин). Где тут мужчина?

PS И к родителям на шею вместе с сыном.

Из текста видим, что Аллё-на не вписала парня в отцы, так что ДНК было необходимо для доказательства его прав на ребенка. Отказ от предпринимательства не совсем понятен, но, вероятно, вести дела ИП в том же режиме парень уже не мог, поэтому закрылся чтоб не платить драконовские налоги за неработающее предприятие. Пособие оформил, чтобы хоть что-то с этого государства получить. С родителями - да, некрасиво. Уж мог бы что-то хотябе на полставки найти, или пойти на сменщину, но, возможно, это дело времени.
Тащемта, осудить и заявить что кто-то мудак и всё делает неправильно - легче всего.
 
[^]
alexxx77784
4.03.2014 - 16:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 0
Вот это-МУЖИК! На таких Русь держится.
 
[^]
PadonakXXI
4.03.2014 - 16:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 530
Цитата (Рептилий @ 4.03.2014 - 16:06)
Цитата (Khant @ 4.03.2014 - 16:56)
Я немножко дёгтя подкину, но не сказать не могу. Мужчина закончился на том, что забрал ребёнка из роддома. Дальше на мужчину не похоже. Сначала ДНК, потом отказ от работы в пользу нищенского пособия (добровольный отказ без всяких уважительных причин). Где тут мужчина?

PS И к родителям на шею вместе с сыном.

Из текста видим, что Аллё-на не вписала парня в отцы, так что ДНК было необходимо для доказательства его прав на ребенка. Отказ от предпринимательства не совсем понятен, но, вероятно, вести дела ИП в том же режиме парень уже не мог, поэтому закрылся чтоб не платить драконовские налоги за неработающее предприятие. Пособие оформил, чтобы хоть что-то с этого государства получить. С родителями - да, некрасиво. Уж мог бы что-то хотябе на полставки найти, или пойти на сменщину, но, возможно, это дело времени.
Тащемта, осудить и заявить что кто-то мудак и всё делает неправильно - легче всего.

В общем с вами согласен, но в тексте не написано, что человек не работает.
Написано, что он ищет себя. Это не обязательно означает, что он совсем не работает, а сидит у родителей на шее. Да, они помогают деньгами, но не содержат же. Хотя и это не исключено.

В общем, счастья маленькому Тимохе и его отцу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4097
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх