Шевчук: Все мои друзья в Киеве на Майдане, может это вам поможет понять украинцев?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Niconaz
26.01.2014 - 16:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 22
346
Ю. ШЕВЧУК - Я хочу сказать, что я переживаю вообще за Украину, за украинский народ, просто людей, обычных граждан Украины. У меня много друзей и в Киеве, и в других городах, и в Харькове, и в Донецке, и во Львове. Мы часто ездим на гастролях, поём, общаемся. Да и у самого меня фамилия Шевчук, какие-то корни оттуда. Поэтому я воспринимаю всю эту ситуацию с большой тревогой. Она во многом трагична. А во многом очень высока и, не побоюсь такого крупного слова, где-то даже духовна. И там сложнейшая сейчас ситуация. И, конечно, если сказаь о правительстве, то я не сторонник этого правительства. Многое знаю о Януковиче и его команде.

И киевляне, мои друзья, они ведь на Майдан ходят, как на работу просто. Они днём работают, а вечером на Майдане. Все мои друзья. Это совершенно не радикалы, не националисты. Это такие же люди, как мы с вами - умные, интеллигентные, но которых абсолютно достала просто действительно коррумпированная, полууголовная такая власть. И это так. И сколько людей мне жаловались, как просто приближённые к власти люди просто рэкетируют буквально всё живое и грабят. Поэтому, конечно, всё это достало.

То, что на Майдане совершенно разные силы - это тоже правда. Но вы поймите, революция ведь такая вещь. Туда стекаются не только самые лучшие люди, которые хотят добра всем и каких-то новых отношений между людьми. Туда собирается и маргинальная часть, и жулики, бандиты и все. Потому что там, как на вокзале сейчас.

Но стоит отделять зёрна от плевел. Потому что на самом деле и Киев, и Украину просто достало, и всех моих друзей достала эта, скажем так мягко, долбаная власть. Никакого просвета и будущего люди не видят. Поэтому они вышли на Майдан.

Вот такое моё мнение. Оно достаточно сложное. Но самое главное, ещё раз скажу от всей души, что я, мои друзья желаем просто Украине какого-то политического решения всё-таки. И к власти Украины я бы обратился, чтобы не было большой крови. Всё-таки она должна идти на серьёзные компромиссы, потому что так складывается историческая ситуация. Иначе, не дай Бог, конечно, но нельзя ни в коем случае допустить гражданской войны. Вот, о чём я скажу вам.

Пруф

Русские, может это поможет вам понять нас, украинцев?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
PapaRimskiy
26.01.2014 - 16:14
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3398
Бедросович на баррикадах пел? А то он вроде как народный артист Украины?
 
[^]
Pingviner
26.01.2014 - 16:17
104
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 183
ходят то ходят, но поверьте мне, киевляне не кидают бутылки с зажигательной смесью в людей, и не громят город (кроме тупых малолеток).
я против беспорядков! не ставьте всех киевлян под одну гребенку, у меня большинство друзей против агрессии!
 
[^]
DenisD
26.01.2014 - 16:18
170
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 36
Эх... хорошая была группа ДДТ.....
 
[^]
HSchmeisser
26.01.2014 - 16:19
71
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 101
> Это такие же люди, как мы с вами - умные, интеллигентные, но которых абсолютно достала просто действительно коррумпированная, полууголовная такая власть

Я ни чего не имею против Шевучка, но мне очень интересно, как именно власть достала Шевчука? Мешает ему продавать билеты на его концерты? Не выдает именно ему загранпаспорт, чтобы он не мог ездить отдыхать и на шопинг за рубеж? Может он захотел зарегистрироваться индивидуальными предпринимателем, а именно ему, в порядке исключения, не позволили этого сделать? Или его оштрафовали за нарушение ПДД? Не продают ему спиртное после 22:00? Чем именно лично он не доволен?

Это сообщение отредактировал HSchmeisser - 26.01.2014 - 16:20
 
[^]
simonrus
26.01.2014 - 16:19
70
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Можно быть недовольным властью и в тоже время не срать в собственной парадной, в знак протеста.
 
[^]
lysyii
26.01.2014 - 16:20
31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 106
Да Шевчук давно не в себе..В СССР ему власть Советов не нравилась .Теперь Демократия. Лечить пора.
 
[^]
skeletron
26.01.2014 - 16:22
227
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 929
Цитата
но мне очень интересно, как именно власть достала Шевчука?

А он что, на Грушевского гранитом кидается? он написал "мои друзья - Киевляне". а ты даже не прочитал, увидел, что про майдан и начал поливать всех говном. потому, что внутри тебя больше ничего и нет.
 
[^]
Oklick
26.01.2014 - 16:24
126
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 217
Цитата (lysyii @ 26.01.2014 - 17:20)
Да Шевчук давно не в себе..В СССР ему власть Советов не нравилась .Теперь Демократия. Лечить пора.

Ты сам то давно проверялся?
 
[^]
Pashel
26.01.2014 - 16:25
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 630
Цитата (Niconaz @ 26.01.2014 - 16:10)
Ю. ШЕВЧУК - Я хочу сказать, что я переживаю вообще за Украину, за украинский народ, просто людей, обычных граждан Украины. У меня много друзей и в Киеве, и в других городах, и в Харькове, и в Донецке, и во Львове. Мы часто ездим на гастролях, поём, общаемся. Да и у самого меня фамилия Шевчук, какие-то корни оттуда...

Цитата
Я татарин на лицо, да с фамилией хохляцкой.
(С) bravo.gif

Это сообщение отредактировал Pashel - 26.01.2014 - 16:26
 
[^]
lysyii
26.01.2014 - 16:27 [ показать ]
-50
Niconaz
26.01.2014 - 16:31
276
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 22
Боже, россияне, как вы прозомбированы. Вы ведете себя как амебы. Вы ругаете свою власть в интернете, но боитесь выйти на улицу и сделать тоже, что и украинцы.

Однако тех украинцев, которые вышли на Майдан и Грушевского, которые погибли от пуль ментов, которые были до смерти в избиты мусорами, которые заватили в областях задния госадминистраций вы имеете смелость поливать интернет-грязью.

Или все их вас, поливающих, живут в Москве и присосались к газпромовской сиське? Обернитесь! У вас в стране происходит тоже самое, вас считаю рабами и расходным материалом.

Ну или верьте украинцам и пожелайте им удачи, а не хайте и смейтесь на нами.

"Над кем смеетесь? Нас собой сметесь!"
 
[^]
Balbessss
26.01.2014 - 16:32
113
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 74
Молодец, Юра! Заебись сказал!

Niconaz, тоже заебись сказал!

Это сообщение отредактировал Balbessss - 26.01.2014 - 16:34
 
[^]
muty
26.01.2014 - 16:33 [ показать ]
-24
SolScorp
26.01.2014 - 16:34
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Цитата
Вы ругаете свою власть в интернете, но боитесь выйти на улицу и сделать тоже, что и украинцы.


Не обобщайте! :) У нас народ гораздо охотнее выйдет на митинг против расплодившихся этнических охевающих меньшинств копчёных национальностей и против бездействия полиции, когда преступники неуинауатые и выпускаются на поруки диаспор или отделываются малыми сроками. Вот против чего конкретно народ у нас начинает запросто собираться.
 
[^]
Rolling
26.01.2014 - 16:34
66
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 432
каменты специально не читал
так что там выше написано - уже записали Шевчука в пидарасы?
 
[^]
muty
26.01.2014 - 16:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
Цитата (HSchmeisser @ 26.01.2014 - 16:19)
> Это такие же люди, как мы с вами - умные, интеллигентные, но которых абсолютно достала просто действительно коррумпированная, полууголовная такая власть

Я ни чего не имею против Шевучка, но мне очень интересно, как именно власть достала Шевчука? Мешает ему продавать билеты на его концерты? Не выдает именно ему загранпаспорт, чтобы он не мог ездить отдыхать и на шопинг за рубеж? Может он захотел зарегистрироваться индивидуальными предпринимателем, а именно ему, в порядке исключения, не позволили этого сделать? Или его оштрафовали за нарушение ПДД? Не продают ему спиртное после 22:00? Чем именно лично он не доволен?

Юра заигрался в революционера. "Террорист Иван Помидоров" недопонимает, что стреляют уже давно не холостыми!!! И не за идеалы демократии подонки-нацики с коктейлями Молотова скачут
 
[^]
Canaris
26.01.2014 - 16:37
30
Статус: Offline


Адмирал

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 48
Цитата (lysyii @ 26.01.2014 - 17:20)
Да Шевчук давно не в себе..В СССР ему власть Советов не нравилась .Теперь Демократия. Лечить пора.

Правительство лечить пора (в т.ч. ломом в жопу)
 
[^]
Niconaz
26.01.2014 - 16:37
157
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 22
Цитата (SolScorp @ 26.01.2014 - 16:34)
Цитата
Вы ругаете свою власть в интернете, но боитесь выйти на улицу и сделать тоже, что и украинцы.


Не обобщайте! :) У нас народ гораздо охотнее выйдет на митинг против расплодившихся этнических охевающих меньшинств копчёных национальностей и против бездействия полиции, когда преступники неуинауатые и выпускаются на поруки диаспор или отделываются малыми сроками. Вот против чего конкретно народ у нас начинает запросто собираться.

Хорошо, какое право вы имете меня, живущего в Днепре, учить, как мне жить и с кем бороться в Украине?
Меня, обычного предпринимателя, против которого власть завела уголовное дело просто, чтобы сбить денег?

Это сообщение отредактировал Niconaz - 26.01.2014 - 16:38
 
[^]
Balbessss
26.01.2014 - 16:38
46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 74
Цитата
Юра заигрался в революционера. "Террорист Иван Помидоров" недопонимает, что стреляют уже давно не холостыми!!! И не за идеалы демократии подонки-нацики с коктейлями Молотова скачут

Вот для кого блять Юра разжевал и в рот положиил? Нахера по новой эти говнотерки разводить?

Цитата:"То, что на Майдане совершенно разные силы - это тоже правда. Но вы поймите, революция ведь такая вещь. Туда стекаются не только самые лучшие люди, которые хотят добра всем и каких-то новых отношений между людьми. Туда собирается и маргинальная часть, и жулики, бандиты и все. Потому что там, как на вокзале сейчас."

Это сообщение отредактировал Balbessss - 26.01.2014 - 16:40
 
[^]
muty
26.01.2014 - 16:39
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
Цитата
Однако тех украинцев, которые вышли на Майдан и Грушевского, которые погибли от пуль ментов, которые были до смерти в избиты мусорами, которые заватили в областях задния госадминистраций вы имеете смелость поливать интернет-грязью.

Хватит гнать хуйню! Кто погиб от пуль ментов? Если бы ментам дали команду стрелять боевыми, убив одного не остановились бы! И легло бы человек пятьсот, а остальные бежали бы , обосравшись. А кто не бежал юбы - опять таки был бы убит. А так - провокация майдаунов-мудаков. Даже жертв подобрали - армянина и белоруса...
 
[^]
MYCU4
26.01.2014 - 16:40
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Ну Шевчук давно уже на политике "играет" свою игру. Собственно и песни у него на эту тему давным давно.
В отличии от Талькова он куда осторожнее и умеет снимать лавры без огребания по голове. Когда при Медведеве начались антиПутинские движухи и он понял, что это популярно - он тут же на сторону оппозиции ушел, и денег срубил нормально.
Не считаю его достойным человеком. Он всегда на ненависти людей к власти страны и тихой злости по отношению к богатым "выезжал". Учитывая, что это не идейно, а тупо за деньги - не красиво это и не достойно уважения.
П\С: А некоторые старые песни - хорошие.
 
[^]
muty
26.01.2014 - 16:40
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
Цитата (Balbessss @ 26.01.2014 - 16:38)
Цитата
Юра заигрался в революционера. "Террорист Иван Помидоров" недопонимает, что стреляют уже давно не холостыми!!! И не за идеалы демократии подонки-нацики с коктейлями Молотова скачут

Вот для кого блять Юра разжевал и в рот положиил?

Цитата:"То, что на Майдане совершенно разные силы - это тоже правда. Но вы поймите, революция ведь такая вещь. Туда стекаются не только самые лучшие люди, которые хотят добра всем и каких-то новых отношений между людьми. Туда собирается и маргинальная часть, и жулики, бандиты и все. Потому что там, как на вокзале сейчас."

Юра сопли жует, а не разжевывает. Он и в 2004 на майдауне скакал, а потом его же и не пустили с концертами к какой-то там православной годовщине те самые "победители" майдауна, поскольку концерт-то был от Московского Патриархата
 
[^]
Niconaz
26.01.2014 - 16:41
51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 22
Цитата (muty @ 26.01.2014 - 16:39)
Цитата
Однако тех украинцев, которые вышли на Майдан и Грушевского, которые погибли от пуль ментов, которые были до смерти в избиты мусорами, которые заватили в областях задния госадминистраций вы имеете смелость поливать интернет-грязью.

Хватит гнать хуйню! Кто погиб от пуль ментов? Если бы ментам дали команду стрелять боевыми, убив одного не остановились бы! И легло бы человек пятьсот, а остальные бежали бы , обосравшись. А кто не бежал юбы - опять таки был бы убит. А так - провокация майдаунов-мудаков. Даже жертв подобрали - армянина и белоруса...

Даже не знаю, что вам ответить. Позиция - железобетонная: мне похеру, что вы мне говорите от туда, я сам знаю как у вас там на самом деле...
 
[^]
1Set1
26.01.2014 - 16:42
79
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 686
Юра!
Был мужиком мужиком и остался.. Сказать правду в России тоже нужно быть мужественным человеком! А власть как ненавидела говорящих правду так и будет ненавидеть. Тем более за такие песни..
Она утонула..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59468
0 Пользователей:
Страницы: (27) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх