ООН может признать мясоедение преступлением., Ибо скоро грядет вегетарианство.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AРЕX
18.01.2014 - 12:50
Статус: Offline


Рептилоид

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 2638
111
ООН может признать мясоедение преступлением против всего мира

На конференции ООН по изменению климата будут рассматриваться вопросы влияния разных факторов человеческой деятельности на процесс глобального потепления. Уже общепринятым фактом является то, что мясная промышленность производит наибольший выброс СО2 в атмосферу.

Поэтому многие ученые и политики выступают за принятие соглашения на мировом уровне как минимум о значительном сокращения мясной промышленности. А в лучшем варианте – переход всей планеты на вегетарианское питание.

Доктор Раджендра Пачаури - лауреат Нобелевской премии, глава Межправительственной группы по изменению климата и генеральный директор Института ресурсов и энергии, проведя научные исследования, признал вегетарианскую диету более безопасной для Всей планеты.

Так например, степень загрязнения воды и объемы выбросов углекислого газа в атмосферу при производстве изделий из мяса примерно в 20 раз выше, чем при производстве продуктов питания из кукурузы. И это не учитывая то, что растения поглощают «парниковый» углекислый газ, выделяя кислород, что делает их самым оптимальным выбором в сельском хозяйстве.

Чтобы ООН признало мясоедение преступлением против всего мира, требуется набрать 100 000 голосов. Пока что голосов недостаточно, потому что слишком мало людей было проинформировано об этой акции и ООН дало мало времени для информирования граждан. Большинство людей всё ещё остаётся в неведении относительно плюсов вегетарианства.

Помимо экологической катастрофы, мясоедение приводит к ещё более серьёзным проблемам для всего человечества, - тотальной деградации во всех сферах жизни, массовому озверению.

Многие величайшие люди осознали, что переход человечества на мясоедение произошёл во времена ледникового периода, когда овощи и фрукты были недоступны. Именно тогда люди стали есть трупы животных и людей.

“Было время, когда люди ели друг друга; пришло время, когда они перестали это делать, но продолжают ещё есть животных. Теперь пришло время, когда люди все больше и больше бросают и эту ужасную привычку”. (Лев Толстой)

Даже Чарльз Дарвин считал, что человек от природы - вегетарианское существо. Доктор Спенсер Томпсон утверждал: "Никакой образованный физиолог не станет спорить с тем, что человеку следует жить на вегетарианской диете". Знаменитый шведский ученый Карл Линней подтверждал: "Сравнительный анализ внешнего и внутреннего строения тела человека и животных доказывает, что естественной пищей для людей являются фрукты и сочные овощи".

“Лишь благодаря смягчению и приукрашиванию трупов в процессе кулинарной обработки, они становятся пригодными к пережёвыванию и усвоению, теряя вид кровавого месива, способного вызвать лишь тошноту и отвращение…". (Перси Биш Шелли)

В Ведах (древнейших писаниях мира, которым свыше 4 тыс. лет) сказано, что в древние времена существовало только три болезни, но с тех пор, как люди стали есть мясо, возникло 78 новых болезней. Теперь же этот список неисчислим.

Заметьте, что животные, которым мясо предназначено в пищу, едят его в натуральном, сыром виде в отличии от человека, который зачастую не может переносить даже вида сырого мяса. Но у хищников есть причина, по которой они нападают на животных и едят их трупы. Хищники-падальщики выполняют роль санитаров, поедая слабых и больных животных. При чём организм хищников перерабатывает мясо с паразитами и быстро его выводит из короткого кишечника. А есть ли серьёзная причина у человека, не имеющего, ни клыков, ни когтей, ни короткого кишечника, чтобы бегать и охотиться за мясом для его поедания? Разве роль человека в постоянном очищении паразитов, скапливающихся в мясе больных и слабых животных? Видимо нет. Человек кушает мясо только по привычке наших одичавших предков. При чём благодаря сахару, соли и другим приправам человек возвёл мясо в ранг удовольствий. Но на самом деле - это не более, чем самообман. В реальности от мяса человек не получает ни удовольствия, ни сил, ни энергии. А только лишь болезни, страдания, агрессивный характер, склонность к насилию, жестокости, убийствам.

Известный швейцарский врач-диетолог Бихнер-Боннер предупреждал: "Ни наука, ни опыт человечества не говорит о том, что мясо — укрепляющая пища. Кажущееся возрастание силы и, якобы крепость мышц при употреблении мяса, базируется, как при употреблении алкоголя, на роковом обмане наших вкусовых нервов и органов чувств. Раздражение, токсическое воздействие, возбуждение принимается за прилив сил".

"Мы молим Бога озарить наш путь: "Даруй нам свет, о всеблагой Господь!" Кошмар войны нам не дает уснуть, Но на зубах у нас животных мертвых плоть". (Джордж Бернард Шоу)

Из-за желаний “цивилизованного” общества наесться мяса, мясники становятся настоящими дикарями. Большое убийство всегда начинается с малого. Лев Толстой истинно заметил: "Пока существуют бойни, будут и войны".

Для тех, кто продолжает считать своим кумиром короткоживущих хищников, врач-терапевт из США, Майкл Клейпер в своих беседах о здоровье, предлагает следующее: “Если вы полагаете, что предназначены природой для того, чтобы есть мясо, попытайтесь побежать в поле, прыгнуть на спину корове и укусить ее. Ни наши зубы, ни наши ногти не смогут даже порвать её шкуру”.

Пруф http://www.thepetitionsite.com/1/fleischverbot/


Заебали эти ебанутые на всю голову людишки! Мало того, что в описании сплошной бред написан, они по всему миру хотят продвигать свои сраные выебоны! Что-то говорить и доказывать им, равно как и православнутым, бесполезно. Но спокойно в своем углу они сидеть не хотят. Теперь они уже полезли дальше. Причем судя по голосам, почти половину они уже собрали. Так что скоро фрукторианцами станем. если так дальше пойдет!

Это сообщение отредактировал AРЕX - 18.01.2014 - 12:54

ООН может признать мясоедение преступлением.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
gnarkill87
18.01.2014 - 12:55
83
Статус: Offline


Инженегр всея Руси

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 177
Цитата
Человек кушает мясо только по привычке наших одичавших предков.

Ага, конечно. А клыки у нас для красоты блять faceoff.gif
Я знаю 4х веганов. После 3х лет отказа от мяса у них всех память стала нивпизду! Не помнят даже того, что произошло час назад. Конкретика для них пропала, и после этого хоть одна падла мне будет о вреде мяса втирать.
ТС, последним абзацем ты все мои мысли в лдно целое собрал, поддерживаю!
 
[^]
AngryBrain
18.01.2014 - 12:56
39
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 35
эмм, ве первых - как же хорошо что РФ может на решение оон положить хуй.
во вторых: веганы идите нахуй! Я решил сбросить пару кило (вешу я мало, но пузико появившееся раздражать начало), так вот начал жрать одни салаты, причём с грибами и маянезом. Большую такую миску,оло 3л вдень. Народ, сейчас 4й ень такого питания, а я голодный постоянно, и рганизм пузико моё пивное уже на полвину сожрал!!! Так что ебал я в рот постоянно жрать тольько траву!

З.Ы. - рецепт салата: Огурцы, помидоры, грибы шампиньёны солёные, корейская марковка, укроп, маянез(маянеза кадём МАЛО БЛЯДЬ!!! Тобиш на литр салаата столовую ложку максимум! И да я знаю, что маянез докуя не пригоден для похудения, особенно если жрать вёдрами. У меня с таким количством прокатывает похудеть) .



Это сообщение отредактировал AngryBrain - 18.01.2014 - 13:17
 
[^]
Dzenko
18.01.2014 - 12:58
4
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 901
они там что совсем звезданулись?
 
[^]
tbazadaykin
18.01.2014 - 12:58
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Пиздец. Сначала пидарасы лоббируют свои интересы, теперь веганы, дальше кто? Если так дальше дело пойдет то скоро и копрофилы будут требовать узаконить их браки с кучами говна faceoff.gif
 
[^]
Skat
18.01.2014 - 12:59
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
ООН спешит Коле на помощь!!

Цитата
-- Лиза, пойдем обедать!
-- Мне не хочется. Я вчера уже обедала.
-- Я тебя не понимаю.
-- Не пойду я есть фальшивого зайца.
-- Ну, и глупо!
-- Я не могу питаться вегетарианскими сосисками.
-- Сегодня будешь есть шарлотку.
-- Мне что-то не хочется.
-- Говори тише. Все слышно. И молодые супруги перешли на драматический шепот.




ООН может признать мясоедение преступлением.
 
[^]
MadeInMoscow
18.01.2014 - 12:59
70
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11531
Как же заебали идеи ебанутых меньшинств. И ладно бы, если сидели и тихо жрали траву как бараны, так, блядь, надо всему миру навязать свой ебанутый образ жизни.
 
[^]
Kouz69
18.01.2014 - 12:59
49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 127
Ну, значит, надо собрать 100 000 подписей на запрет вегетарианства.
 
[^]
trancehouse
18.01.2014 - 12:59
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 220
была где то статья одного ученого,что в нашем мире можно из не нормального сделать нормальное,там был пример про каннибализм.Вот еще один пример.
 
[^]
Пофигнаник
18.01.2014 - 13:00
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1423
 
[^]
Linxform
18.01.2014 - 13:01
13
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2713
Пошли они на хуй! Пусть сами жрут свои кабачки с салатом, а я буду есть шашлык, жаркое, отбивные....
Питающийся исключительно травой и овощами и сам в овощ превращается! dont.gif

Это сообщение отредактировал Linxform - 18.01.2014 - 13:02
 
[^]
Wonka
18.01.2014 - 13:01
5
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (AngryBrain @ 18.01.2014 - 12:56)
эмм, ве первых - как же хорошо что РФ может на решение оон положить хуй.
во вторых: веганы идите нахуй! Я решил сбросить пару кило (вешу я мало, но пузико появившееся раздражать начало), так вот начал жрать одни салаты, причём с грибами и маянезом. Большую такую миску,оло 3л вдень. Народ, сейчас 4й ень такого питания, а я голодный постоянно, и рганизм пузико моё пивное уже на полвину сожрал!!! Так что ебал я в рот постоянно жрать тольько траву!

З.Ы. - рецепт салата: Огурцы, помидоры, грибы шампиньёны солёные, корейская марковка, укроп, маянез.

Майонез, конечно, очень бы помог gigi.gif
От мяса не толстеют. Это белок. А на белковой диете худеют как раз очень быстро. Жри белки и овощи-фрукты, будет тебе результат.
 
[^]
Haggard
18.01.2014 - 13:01
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 569
Куда катится мир? Все изменяют и извращают. Вместо традиционных отношений - пидорасы и лесбиянки. Вместо мяса - трава. Белое становится черным, черное - белым. Поохуевали что ли?
 
[^]
fmaster16
18.01.2014 - 13:01
12
Статус: Offline


Окей, ЯПл!

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 321
Лучше бы отменили в своей Европе в ЖопуТрахание !
 
[^]
andcam
18.01.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 64
ОЙ дебилы!!!! faceoff.gif
 
[^]
Лейтенант
18.01.2014 - 13:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Иди нахуй оон,вместе со своими кретинскими прожектами disgust.gif
 
[^]
blackbot
18.01.2014 - 13:02
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (trancehouse @ 18.01.2014 - 16:59)
была где то статья одного ученого,что в нашем мире можно из не нормального сделать нормальное,там был пример про каннибализм.Вот еще один пример.

Предлагаешь начать жрать веганов ? gigi.gif
Я сомневаюсь, что чот полезное из них можно приготовить, максимум удобрение lol.gif
 
[^]
Эрдель
18.01.2014 - 13:03
29
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (AРЕX @ 18.01.2014 - 13:50)
ООН может признать мясоедение преступлением против всего мира


Согласно новой классификации заболеваний Всемирной организации здравоохранения, вегетарианство является отклонением от нормального поведения.

В списке психических расстройств, опубликованном ВОЗ, сыроедение и вегетарианство включены в пункт F63.8, где перечислены расстройства привычек и влечений.


Вопрос - блин, а как быть-то? Преступником против мира или психически больным?

Фигассе современный мир вызовы ставит...
 
[^]
Skat
18.01.2014 - 13:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата
"Мы молим Бога озарить наш путь: "Даруй нам свет, о всеблагой Господь!" Кошмар войны нам не дает уснуть, Но на зубах у нас животных мертвых плоть". (Джордж Бернард Шоу)


На всякую цитату можно найти контр-цитату...

Цитата
Большинство биографов Адольфа Гитлера утверждают, что он был вегетарианцем с 1931 года (после самоубийства Раубаль, Гели) до самой смерти в 1945 году.
 
[^]
AРЕX
18.01.2014 - 13:03
36
Статус: Offline


Рептилоид

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 2638
Лично я клал большой и толстый мясной прибор на все их выпендрежи. Некоторые жирные бабы прикрываются веганством, чтобы похудеть. А ночью под подушкой жрут печеньки. Хуй с ними, только другим не мешайте, блять. Я на улице работаю, зимой без хорошей порции сала хуй согреешься. Надо всех веганов зимой на строительные работы отправлять, посмотрим, на сколько дней им салатиков хватит
 
[^]
bobchick
18.01.2014 - 13:03
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 144
За холодец от3 до 5(((
 
[^]
Sapojnik
18.01.2014 - 13:03
3
Статус: Offline


Банный мазохист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 131
С такими темпами они скоро и до солнцеедства дойдут... faceoff.gif
 
[^]
Hedgehog24
18.01.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13689
Вот пусть и начнут с толерантных. Там вред двойной, сначала овца ипут, потом шашлык жрут! gigi.gif dont.gif shum_lol.gif
 
[^]
Diehardcaine
18.01.2014 - 13:04
21
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
Пф. Я курю, хоть это и вредно. Мне нравится курить. Пью. К негодованию Жириновского трахаюсь сексом несколько раз в течении недели. Я ем мясо. Я общаюсь с отвратительными существами. Да вся моя жизнь сплошное саморазрушение! Но попробуйте у меня что нибудь отнять и ничего не дать взамен...
 
[^]
Alex0053
18.01.2014 - 13:05
58
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12366
Как я понял, будущее планеты это: жрущие траву китайцы-гомосексуалисты, принявшие ислам...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27399
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх