Александр Новиков: Страну надо чистить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssensey
7.12.2013 - 14:21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
488
Призрак Бирюлёва

- Наблюдая за происходящим, я чувст­вую свою полную беспомощность. Меня бесит отвратительная по своему цинизму фраза, что «преступность не имеет национальности». Преступность как раз таки имеет ярко выраженную национальность. Это скажет любой начальник полиции. Квартирными кражами в основном занимаются грузинские преступные группировки, рэкетом и вымогательством - дагестанские и чеченские ОПГ, уличным разбоем, грабежами и насилием - выходцы из стран Средней Азии, и т. д. 70% изнасилований и грабежей в Моск­ве совершается приезжими мигрантами. Так вот я скажу для начальников: политкорректность по отношению к мигрантам - это коллективная трусость.
Государство запустило эту проблему до такого состояния, что начинаются народные сходы. Если в срочном порядке не будет введён визовый режим, если страна не будет вычищена от нелегалов и граждане не почувствуют, что они защищены, поднимутся не только в Москве, но и в стране. И тогда никакого ОМОНа не хватит. Россия превратилась в проходной двор, вокзал для приезжих. Поздно проводить политику братания народов. Рубеж пройден. Сегодня сближение возможно только при помощи жёстких законов. Безвизовый режим лоббируют те, для кого мигранты - это кормушка! Народ в Бирюлёво вышел на сход, потому что устал, доведён до отчаяния, а его дубинками избивают! Ребята, омоновцы, вы кого бьёте? Своих же, честных и порядочных людей, которые вышли, чтобы восстановить справедливость. Молодого парня лишили жизни, а ОМОН бьёт собственный народ за пару перевёрнутых помойных баков, две побитые машины и гору арбузов. Где это видано, чтобы защищали приезжих преступников? "

АиФ

Александр Новиков: Страну надо чистить
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ssensey
7.12.2013 - 14:22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Тюрьма и воля

Меня в своё время за песни в тюрьму посадили и имущество конфисковали, не давали выступать. Тюрьма - это микромодель общества. Она в каждый исторический период отражает всё то, что происходит на воле. Никому не хочу пожелать оказаться за решёткой, но окунуться в этот мир многим я бы рекомендовал. Особенно негодяям, укравшим миллиарды у своего народа, осевшим в Лондоне, где они сегодня глумятся над Россией, устраивают пирушки, соря миллионами долларов, тем самым провоцируя отношение к русским, как к каким-то выродкам. Хотя наш народ в массе своей совершенно не такой. Он бедный, добрый, не гадкий и не заносчивый. Русские весь мир спасли, столько войн выиграли. И дальше будут спасать. Потому что гомосексуальная Европа, погрязшая в грехах, жестоко рассчитается за свою толерантность. Мне наплевать, что мэр какого-то Парижа гомосексуалист, пусть он живёт хоть с морским козлом. Но я не хочу, чтобы в моей стране насаждалось то, что в трусливой Европе считается нормой. Все эти ЛГБТ-сообщества чего добиваются? Их в правах никто не ущемляет, никто не преследует за сексуальную ориентацию. Но они выходят на митинги и требуют, чтобы мы признали этот грех нормой.

Они хотят, чтобы все такими же стали? А как можно разрешать однополым семьям усыновлять детей? Какая тут может быть толерантность? Семья, состоящая из двух геев, не может вырастить нормального ребёнка. Если дитё с малых лет будет видеть, как два мужика спят вместе (и один из них выполняет роль мамы), то вырастет несчастный, ущемлённый человек.

Известные Никто

Сегодня огромное количество людей не смотрит телевизор. А что там смотреть? Дегенеративные западные мультфильмы, где только стреляют и всё разрушают? Или песенно-фанерные «субботние вечера»? Наша эстрада сегодня в массе своей состоит из шоу-халдеев, работающих на корпоративных пирушках. Наш шоу-бизнес - это маленький мирок, который замкнут сам на себя. Он как гермафродит - сам себя имеет и сам родит. Одни и те же рожи кочуют из передачи в передачу. При этом гонорары у этой бригады растут год от года, потому что они этими день­гами делятся с телеканалами, которые этих халдеев и пиарят. При этом на сцене большинст­во из них абсолютно беспомощны. Слово «артист» к ним малоприменимо, это «известные Никто». Имя вроде известно, а что он делает на сцене - непонятно. Кто у нас главный герой на эстраде? Филипп Киркоров. Какой он герой? Я считаю, обычный шоу-выродок, живущий виртуальной жизнью напоказ, не имеющий никаких нравственных установок. Может женщину ударить, ребёнка отхлестать цветами по лицу. А когда уважаемые мною артисты - Валерия, Пригожин, Меладзе - возмутились его поведением, шоу-бизнесовая стая набросилась на них. Потому что такие, как мы, для этой стаи зеркало, в котором они отражаются. А отражения эти уродливы. И потому они любой ценой пытаются разбить эти зеркала.

Сериалы по ТВ идут страшнейшие, напитанные злобой, со вторичными сюжетами, сворованными с западных аналогов, ничего общего с жизнью не имеющие. У нас сегодня в обществе невероятная агрессия. Зачем её ещё и на экране насаждать? Женщины в этих сериалах показаны какими-то агрессивными чудовищами. То они какие-то следователи, то дознаватели, то судебные приставы, которые ездят на дело, стреляют. Мораль в большинстве этих сериалов такая, что слабое звено надо уничтожить, а не помочь подняться. Это всё для американских идиотов сделано.

Россия - страна с огромным культурным наследием и традициями. Ни одна страна не принесла в этот мир столько духовных сокровищ, сколько наша. У нас были великие писатели, поэты, художники, режиссёры, композиторы. А мы слепо копируем ужасные, вторичные поделки, стряпаем батальные «предстояния», похожие на компьютерные стрелялки. Ничего общего с русским кино, нашей духовностью и ментальностью это не имеет.

Это сообщение отредактировал ssensey - 7.12.2013 - 14:24
 
[^]
arcticap
7.12.2013 - 14:25 [ показать ]
-211
Космокот
7.12.2013 - 14:26 [ показать ]
-84
Sergey22
7.12.2013 - 14:30
82
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 956
Цитата (Космокот @ 7.12.2013 - 21:26)
Молодец, всё очень правильно говорит. Но почему только сейчас? Перестали звать на корпоративы?

Кабы Вы были знакомы со всеми его стихами и песнями, таких вопросов не задавали бы.


Это сообщение отредактировал Sergey22 - 7.12.2013 - 14:36
 
[^]
DODGE
7.12.2013 - 14:30
26
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Новиков такой кэп оказывается....

з.ы. если что " вези меня извозчик" я в пять лет уже наизусть знал )

Это сообщение отредактировал DODGE - 7.12.2013 - 14:30
 
[^]
vtavadim
7.12.2013 - 14:30 [ показать ]
-38
Заебца
7.12.2013 - 14:30 [ показать ]
-140
Semionovna
7.12.2013 - 14:35
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 9
На всю страну сказал! Это не на ЯПе кудахтать. Молодец. Бедный Киркоров, ёпта, его сам Новиков выродком назвал...о-хо-хо...мда...
 
[^]
TopGanKote
7.12.2013 - 14:36
61
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2426
и это на фоне бодрых новостей от ФМС что в 2014 ожидается приезд еще 100 тысяч уродов !

это не трусость властей, это намеренное истребление и замена Русского населения чурками.

и я иногда начиная понимать украинцев... зачем им ТС? ведь часть этого сброда чуркового и к ним ломанеться.... с другой стороны почему они не едут в Белоруссию?

Это сообщение отредактировал TopGanKote - 7.12.2013 - 14:55
 
[^]
insekticid
7.12.2013 - 14:36
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (arcticap @ 7.12.2013 - 17:25)
новиков же шансончик поет :) давно думать-то начал?)

Советую послушать его песни, это далеко не примитивный шансончик (ака блатняк). "Когда мне было 20 лет!, "Пять минут ходьбы", "Медсестричка" и мн. др. его песни навсегда прописались в моем плэйлисте.
 
[^]
VIKSERHIO
7.12.2013 - 14:37
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 198
Армяне шьют портовые сапожки, а я пришью кого нибудь из них. А. Новиков. 1983 год. dont.gif

Это сообщение отредактировал VIKSERHIO - 7.12.2013 - 15:20
 
[^]
Matroshka
7.12.2013 - 14:37 [ показать ]
-41
arcticap
7.12.2013 - 14:38 [ показать ]
-34
Космокот
7.12.2013 - 14:42
1
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.13
Сообщений: -1
Цитата (Sergey22 @ 7.12.2013 - 15:30)
Цитата (Космокот @ 7.12.2013 - 21:26)
Молодец, всё очень правильно говорит. Но почему только сейчас? Перестали звать на корпоративы?

Кабы Вы были знакомы со всеми его стихами и песнями, таких вопросов не задавали бы.

Знаком, знаком... Батя заслушивался, да и на работе тоже слышал. Ну так и что в его стихах такого, чтобы я "всё понял"?
 
[^]
Sergey22
7.12.2013 - 14:42
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 956
Цитата (VIKSERHIO @ 7.12.2013 - 21:37)
Армяне шьют портовые сапожки, а я пришью кого нибудь из них. А. Новиков. по моему 1986 год. dont.gif

Была мысль запостить. Но не стал.
П. С. Это 1983 год!
 
[^]
pivoedoff
7.12.2013 - 14:43
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 13
ему бы в руки пулемет вместо гитары))

Александр Новиков: Страну надо чистить
 
[^]
Alwolf
7.12.2013 - 14:43
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Честные песни у парня, и говорит всё правильно. И у "хозяина" побывал, в отличии от современных...
Кэп, ни кэп, а про криминальные диаспоры наше толерантное общество замалчивает, и в некоторых школьных анкетах "пол мамы и папы" уже появился. Если все молчать будут по принципу "Все и так всё знают" ни к чему хорошему это не приведёт.
 
[^]
Sergey22
7.12.2013 - 14:43
21
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 956
Цитата (Космокот @ 7.12.2013 - 21:42)
Цитата (Sergey22 @ 7.12.2013 - 15:30)
Цитата (Космокот @ 7.12.2013 - 21:26)
Молодец, всё очень правильно говорит. Но почему только сейчас? Перестали звать на корпоративы?

Кабы Вы были знакомы со всеми его стихами и песнями, таких вопросов не задавали бы.

Знаком, знаком... Батя заслушивался, да и на работе тоже слышал. Ну так и что в его стихах такого, чтобы я "всё понял"?

Продолжайте слушать Стаса М. Не напрягайте мозг.
 
[^]
МилаБелик
7.12.2013 - 14:46
42
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1122
Всегда нравился Новиков. Правильный человек, честный, видно это. И не только шансон он поёт, у него много замечательной лирики, и стихи он пишет прекрасные.
По официальной версии сидел он вроде как не за песни, а за торговлю поддельными магнитофонами.
Очень люблю эту песню:



Это сообщение отредактировал МилаБелик - 7.12.2013 - 14:53
 
[^]
arcticap
7.12.2013 - 14:47 [ показать ]
-26
Космокот
7.12.2013 - 14:47
16
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.13
Сообщений: -1
Цитата (Sergey22 @ 7.12.2013 - 15:43)
Цитата (Космокот @ 7.12.2013 - 21:42)
Цитата (Sergey22 @ 7.12.2013 - 15:30)
Цитата (Космокот @ 7.12.2013 - 21:26)
Молодец, всё очень правильно говорит. Но почему только сейчас? Перестали звать на корпоративы?

Кабы Вы были знакомы со всеми его стихами и песнями, таких вопросов не задавали бы.

Знаком, знаком... Батя заслушивался, да и на работе тоже слышал. Ну так и что в его стихах такого, чтобы я "всё понял"?

Продолжайте слушать Стаса М. Не напрягайте мозг.

Глупыш. У тебя очень простая жизнь - слева Новиков, справа - Михайлов, а посредине Киркоров. Поверь, в мире гораздо больше поэтов и музыкантов, чем тебе кажется.
 
[^]
ugam
7.12.2013 - 14:47
9
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Ну, если даже Новиков об этом говорит, то со страной действительно плохо...
 
[^]
няшко
7.12.2013 - 14:47 [ показать ]
-66
kas4ej
7.12.2013 - 14:48
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 419
Новикова я уважаю, не сколько как исполнителя (хотя несколько великолепных песен у него есть), сколько по-человечески. (в отличие от жёлтых АиФ, Меладзе и Валерии со Шреком).

Но главные-то проблемы в стране - не мигранты, не Киркоров и не пидорасы. И даже не олигархи в Лондоне - всё это лишь последствия. Почему он ничего не сказал о причинах? Что побоялся - не верю, не такой это мужик. Или интервью порезали?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23787
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх