Украина и ЕС, 1 декабря снова митинг! Одумайтесь!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (189) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nilf
1.12.2013 - 02:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
1165
Это гнева пост. И логические рассуждения тут будут переплетаться с эмоциями и матами.

Вы когда нибудь видели как елку охраняет сотня милиционеров?
Вы видели когда нибудь чтобы 16-летний писюн ходил и кричал на улице ГЕТЬ ПРЕЗИДЕНТА.
А пьяный хуй с рупором призывал умыть кровью милиционеров?
А как на счет того чтобы украинские жители подписывали петицию американскому президенту заблокировать счета украинскому президенту и свергнуть его власть.

Мы это наблюдаем последние несколько дней и уже накипело.
ХВАТИТ!!!

С конца. Какого же хрена вы вообще решили создать петицию Обаме.
Еще не хватало, чтобы США решали внутренние дела Украины, сюда они свой нос не совали. И каким боком тут США? Давайте тогда проблемы семей выносить на суд соседей, а чего, мне бы было интересно послушать про соседа импотента, или про соседку не умеющую варить борщ.

Продолжение под катом..

Украина и ЕС
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
nilf
1.12.2013 - 02:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Хватит вести себя как отъявленные неудачники, нет той волшебной палочки, которая сделает всем заебись, и если вы думаете что Обама прибудет и сделает всем хорошо - то хуй! Ему не нужны ни Вы, ни ваши проблемы.

Дети с наклейками "я не уйду с майдана", девки в украинских флагах, старая бабка с наклейкой ЕС, да вы что все ебанулись чтоли?
Эта кучка ебанутых личностей даже не представляет какие права она отстаивает. По их убеждениям они хотят стать частью европы и жить хорошо. Только 50 % даже не догадываются что это лишь торговое соглашение, я сомневаюсь что кто-то читал его. А ведь оно в открытом доступе. И если его прочитать то вы поймете - что украине жопа после его подписания!!! Именно поэтому его и не подписали! И это первое правильное решение Овоща (нашего президента). Не знал что напишу такое, но за все время правления он впервые сделал что-то для Украины, кроме того что выкачивал из нее деньги. Даже не пойму почему он так сделал.


Сегодня в 12 будет новый митинг. Для чего? цель? Нас побили, мы решили отомстить. Да откройте же вы глаза!!! Вся эта акция - лишь попытка захватить власть 3 людьми, Яценюком, Тягнибоком и мать его спортсменом Кличком. Кто собирает людей, кто оплачивает листовки, кто выдает флаги и организовывает поставки продуктов. Именно эти люди, причем из нашего же кармана. Чем мы лучше африканских стран, где кучка черных с автоматом может захватить власть и свергнуть президента. Мы же Европа, мы цивилизация. Мы - это бабка с наклейкой ЕС!


Почему это вижу я и еще 1 % моих здравомыслящих друзей, и почему это не видят другие.


Перед входом в метро мне дали бумажку, защити детей от беркута!
Это уже на столько тупо, что не передать словами, какие дети в 4 часа ночи были на майдане? лишите родителей родительских прав этих малолеток, чтобы спали ночью!


Ночью 1.12.2013 Беркут жестоко разогнал толпу с майдана! Правильно, и я против того чтобы эта толпа вообще собиралась на майдане! И сегодня их нужно было разогнать, и еще на много жестче! С 15 сутками ареста!!! Только так! Иначе пропадет страх совершить правонарушение.


Почему? Да потому что сегодня в метро, милиционер попытался задержать 16 летнего писюна раздающего листовки и матерящегося на весь перон, тот начал орать на мента и вырываться. К ним подбежал здоровый 20 летний ублюдок, друг мелкого и начал кидаться на мента, пихать его руками, скинул фуражку мента на пол, и толпа была готова затолкать мента. По итогу обосранный мент остался на станции, а оба этих недоноска ушли спокойно наверх.
Когда было такое чтобы люди вообще не боялись милиции? власть это придурок в форме которого можно пихнуть и послать нахуй? что дальше с таким подходом?
Массовые беспорядки и погромы? хулиганство? насилие? Почему бы нет, нас же никто не накажет. у нас демократия блять.

Случайный прохожий в вагоне метро оказался белорусом, так он сказал что у вас в киеве уже перебор с демократией, в Белоруссии даже представить сложно чтобы мента в метро пихали, задержали бы и впаяли срок. А у нас спокойно можно пойти после этого выпить пивка и обсудить как круто сделали.


Я согласен с тобой друг белорус, это уже пиздец откровенный. Что сделать то? я не знаю!

Хотя знаю что могу сделать я, не ходить на эти ебанные митинги и акции протеста. Я осознаю что сейчас уже вопрос не в ЕС, а в свержении действующего президента, который овощ а не президент.


Я не хочу чтобы пострадали ни жители ни милиционеры. И те и те мне уже отвратительны, но эти движения приведут к жертвам!
Осознайте что вас покупают, вы не можете мыслить здраво. Кричалки, перделки о хорошей жизни это лишь обман!


Люди со здравым мышлением! Прошу вас, задумайтесь к чему приведут все ваши походы на майдан и сборы. Вся наша экономика держится на торговле с россией, и нужно понимать чей у нас газ! Прекратите свои лозунги и задумайтесь к чему может привести разлад с Россией.



Кто знает, как открыть глаза людям? Просто по человечески прошу, не поддерживайте евреев сегодня в 12:00. Остановите это, пока не начались жертвы.
Еврей никогда хорошего нам не желал. и не будет!!!




П.с. Мне стыдно осознавать что я живу на Украине, в стране с величайшей историей, потому что меня окружает тупое продажное стадо, которое готово выполнять чужую волю за 100 грн.


О том как беркут бьет наших детей.

Маразм, который распечатали тиражем в тысячи экземпляров.


Кто знает как это остановить???
я устал от этой страны маразма :(

Украина и ЕС
 
[^]
Hoogo
1.12.2013 - 02:57
284
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
ты скан паспорта ток выложи, а то счас начнется " что москали опять в наши дела лезут".
 
[^]
nilf
1.12.2013 - 02:58
352
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Украинец я блять, и уже сожалею что не белорус или русский.
 
[^]
MuJI
1.12.2013 - 03:01
201
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Бро, как же я с тобой согласен agree.gif
 
[^]
grand
1.12.2013 - 03:05
31
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 689
Цитата
Кто знает, как открыть глаза людям? Просто по человечески прошу, не поддерживайте евреев сегодня в 12:00. Остановите это, пока не начались жертвы.
Еврей никогда хорошего нам не желал. и не будет!!!

А ты хоть знаешь кто правит страной?
cool.gif cool.gif cool.gif
 
[^]
CoolCatUA
1.12.2013 - 03:05 [ показать ]
-330
XOTьKyDA
1.12.2013 - 03:06
47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 48
к стати рынок Азии намного больше чем Эвропы

Это сообщение отредактировал XOTьKyDA - 1.12.2013 - 03:08
 
[^]
Primarh1
1.12.2013 - 03:07
109
Статус: Offline


ЛЮБЛЮ РОДИНУ!

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 0
Цитата (nilf @ 1.12.2013 - 03:58)
Украинец я блять, и уже сожалею что не белорус или русский.

Когда то давно мы ВСЕ, были СОВЕТСКИЕ.... и не делили себя особо по нациям...
 
[^]
kabanolob
1.12.2013 - 03:08
101
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 1369
То, что сделал "Беркут", это не наведение порядка, а подарок оппозиционерам. Разбив пару голов перед телекамерой они подыграли оппонентам, без этого через несколько дней всем бы надоело и они разошлись по домам.
А теперь несколько депутатов вышли из правящей партии, президент и премьер изображают негодование. И самое глупое то, что разогнали тех, которые были без партийной символики. Всё похоже на бред.
 
[^]
grand
1.12.2013 - 03:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 689
Цитата (Primarh1 @ 1.12.2013 - 02:07)
Цитата (nilf @ 1.12.2013 - 03:58)
Украинец я блять, и уже сожалею что не белорус или русский.

Когда то давно мы ВСЕ, были СОВЕТСКИЕ.... и не делили себя особо по нациям...

Было, было,было... но прошло....
 
[^]
mrKorolko
1.12.2013 - 03:09
47
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
Нам, россиянам, всё это объяснять не надо, а украинцам уже бесполезно, да и поздно. Тупик.
Теперь всё решается только силовыми методами - кто кого. Победят майданщики - регионщики станут оппозицией. И всё заверте...
 
[^]
KPbM
1.12.2013 - 03:09
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Стране песда,после нового года дефолт,воровать не чего, налогами задушили ,реалии страны, что ты хочешь услышать ещё?
 
[^]
SERG250
1.12.2013 - 03:10
36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 153
Во всем согласен,кроме одного-мне не стыдно жить дома,в Украине! Ну...у нас так....smile.gif
 
[^]
sevastop
1.12.2013 - 03:10
60
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4924
наши демократы далеки от демократии, как полярный лис от Оперного театра в Одессе))
по их мнению, демократия (в смысле, воля народа) - это ИХ воля и на пути к такой демократии их трудно остановить))
казалось бы вот идеальная модель демократии - периодические выборы власти)) выбрали - пусть работают до следующих выборов))
НЕЕЕ)) выбрали, да не тех)) надо пойти на Майдан, пошуметь, позалупаться)) и тут на те - нас разогнали, какой кошмар)) в Париже вас бы не разгоняли, а просто расстреляли за нападение на сотрудников))
надо заметить, что вообще, англосаксонская модель мироустройства и подразумевает агрессивное продвижение самой себя))) вплоть до "гуманитарных бомбардировок" (кстати, взаимоисключающие параграфы, всего в двух словах)))
 
[^]
Rock1591
1.12.2013 - 03:10
35
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 111
Цитата (nilf @ 1.12.2013 - 03:54)
Только 50 % даже не догадываются что это лишь торговое

Да кстати, большинство не в курсе?

Добавлено в 03:12
Цитата (nilf @ 1.12.2013 - 03:58)
Украинец я блять, и уже сожалею что не белорус или русский.

Сейчас прибегут и запишут тебя в москаля пропутинсокого...
 
[^]
waterdog
1.12.2013 - 03:12
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 36
Я не знаю, кто еще верит нашей сраной оппозиции, которая попросту отрабатывает гранты хозяев.
 
[^]
oldquestion
1.12.2013 - 03:14
93
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Вот эти "дети", "студенты". Интеллект прямо написан на лицах.
Защити их, Обама. Оккупируй Украину.
Пиздец. Это уже полный пиздец.
Какой ОМОН? Уже пора самим гасить этих ублюдков.

Это сообщение отредактировал oldquestion - 1.12.2013 - 03:15

Украина и ЕС
 
[^]
grand
1.12.2013 - 03:14
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 689
Цитата
Победят майданщики - регионщики станут оппозицией. И всё заверте...

 
[^]
Qverix
1.12.2013 - 03:15
103
Статус: Offline


Жму на кнопки

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 103
Единственный нормальный политический топик за неделю.
 
[^]
kabanolob
1.12.2013 - 03:15
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 1369
Цитата (sevastop @ 1.12.2013 - 02:10)
наши демократы далеки от демократии, как полярный лис от Оперного театра в Одессе))
по их мнению, демократия (в смысле, воля народа) - это ИХ воля и на пути к такой демократии их трудно остановить))
казалось бы вот идеальная модель демократии - периодические выборы власти)) выбрали - пусть работают до следующих выборов))
НЕЕЕ)) выбрали, да не тех)) надо пойти на Майдан, пошуметь, позалупаться)) и тут на те - нас разогнали, какой кошмар)) в Париже вас бы не разгоняли, а просто расстреляли за нападение на сотрудников))
надо заметить, что вообще, англосаксонская модель мироустройства и подразумевает агрессивное продвижение самой себя))) вплоть до "гуманитарных бомбардировок" (кстати, взаимоисключающие параграфы, всего в двух словах)))

Если бы они просто на майданах скакали, то это было бы не страшно. Но они же еще додумались до того, что те, кто оказывается в оппозиции начинает всеми силами ухудшать положение в стране, чтобы народ недовольный стал и власть не поддерживал.
 
[^]
oldquestion
1.12.2013 - 03:16
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Дети на марше

Добавлено в 03:16
еще

Украина и ЕС
 
[^]
buzzeiro
1.12.2013 - 03:18
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 429
Цитата (SERG250 @ 1.12.2013 - 04:10)
Во всем согласен,кроме одного-мне не стыдно жить дома,в Украине! Ну...у нас так....smile.gif

да-да, у нас тут своя атмосфера
 
[^]
oldquestion
1.12.2013 - 03:20
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
еще совсем юные студенты.

Украина и ЕС
 
[^]
dakarUA
1.12.2013 - 03:21 [ показать ]
-56
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 154674
0 Пользователей:
Страницы: (189) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх