Месть президента, 3 пикчи и чуть текста...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svem691
9.11.2013 - 16:14
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7231
194
Месть президента, ну а потом ответная месть бывшего водилы президента...

Источник: http://tutuskania.livejournal.com/

У Жака Ширака был шофер, который провозил его 25 лет.
Однако за верную безотказную многолетнюю службу Ширак отплатил ему гнилостным унижением.

Бывший гонщик-испытатель Жан-Клод Ломон был в особенной чести у Ширака, поскольку тот был суеверным.

Однажды на выходных будущий французский президент попал в аварию, сломал лодыжку, и с тех пор не доверял никому, кроме Ломона, возить свое чиновничье тело.

Ломон отдыхал только, когда Ширак был заграницей.

Он так любил своего начальника, что даже вступил в правую партию !!

Месть президента
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Svem691
9.11.2013 - 16:14
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7231
При победе Ширака на президентских выборах, именно Ломон вел кабриолет по Елисейским полям.

Месть президента
 
[^]
Svem691
9.11.2013 - 16:15
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7231
Вместе с возросшим почетом, исходившим от президенского дворца, у него появилось свободное время, и он решил жениться.

Его невеста была дочкой бывшего шираковского покровителя. Когда он сообщил о своей помолвке жене президента, та воспротивилась. "Это недопустимый мезальянс, водила и дочь государственного деятеля !!".

Но сорокалетние влюбленные ее не послушались, уехали в деревню и поженились.

На свадьбу президентская пара прислала им похоронный венок !!

А когда Ломон вернулся из свадебного путешествия, молодых сослали работать в Новую Каледонию !!

Ломон был человеком открытым и добрым, и благодаря личным знакомствам в президентском окружении, он добился через пару лет перевода во Францию.

Но, когда он попросился назначить его на работу в Управление столичных парков, ему дали место на кладбище Пер-Лашез. Там он должен был сделать отчет о состоянии публичных кладбишенских туалетов.

Бедный Ломон так расстроился, что вступил в коммунистический профсоюз. В профсоюзе ему дали адвоката, который помог правильно составить прошение о переводе на другую работу.

Тогда его поставили ответственным за подсчет скелетов, которые выкапывали из неоплаченных могил и перезахоранивали.

Это было верхом унижения, и даже приятели Ширака стали его стыдить, и один из них, мэр шикарного 5го округа взял его к себе на работу консультантом.

Но Ломон затаил обиду и написал книжку, где рассказал о любовных похождениях Ширака, которого его любовницы между собой прозвали "скорострелом"..
Когда у него берут интервью, он их часто заканчивает такой фразой ", почему вы причинили мне столько зла, господин Президент?!!!!! "

я считаю, он правильно сделал.. А вы??

Это сообщение отредактировал Svem691 - 9.11.2013 - 16:29

Месть президента
 
[^]
75nizz
9.11.2013 - 16:19
158
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 555
как часто, сильные мира сего, бывают мелочными и злопамятными..
если это правда, то все правильно сделал!..
 
[^]
akelapromah
9.11.2013 - 16:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 4532
Цитата
молодых сослали работать в Новую Каледонию, к антиподам !!


Что творится в Новой Каледонии ? антиподы?
 
[^]
insaider
9.11.2013 - 16:24
5
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата
Тогда его поставили ответственным за подсчет скелетов, которые вырывали из неоплаченных могил и перезахоранивали.


Может выкапывали?

Это сообщение отредактировал insaider - 9.11.2013 - 16:24
 
[^]
брамбулет
9.11.2013 - 16:25
54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 0
Если нужно насрать франзускому президенту, то лучше его никого нет.
Жослен Бомон.Шпионаж и драки.

Месть президента
 
[^]
Аванэс
9.11.2013 - 16:25
56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 88
НУ и дурак Ширак, личный водитель он как жена, любовница и друг вместе взятые знают своего босса.
 
[^]
миртрудмайнах
9.11.2013 - 16:27 [ показать ]
-26
Postsdal
9.11.2013 - 16:28
10
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Цитата
На свадьбу президентская пара прислала им похоронный венок !!

После такого лично я бы ответил адекватно. Отправил бы им с десяток дырявых презервативов. Не человеческих, к котрым мы с вами привыкли, а тех, которые борову одевают, ежели случка внеплановая...
О Шираке был лучшего мнения.
А Ломон терпеливый оказался.
 
[^]
Дадуда
9.11.2013 - 16:29
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 31
Да французы все походу скорострелы, поэтому и напридумывали столько танцев с бубном в постеле.

Анек. бородатый.
туристка в кафе в Париже, сидит печальная. Подсаживается француз: - Почему грустите мадам?
- да вот приехала познать сладость французской любви и всё ни как (((
- ну чтож мадам, хотите я вам поцелую пупок
- фи, и за этим я сюда ехала?
- изнутри мадам, изнутри
 
[^]
Svem691
9.11.2013 - 16:29
0
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7231
Цитата (insaider @ 9.11.2013 - 17:24)
Цитата
Тогда его поставили ответственным за подсчет скелетов, которые вырывали из неоплаченных могил и перезахоранивали.


Может выкапывали?

СПС исправил...
 
[^]
Zevaka
9.11.2013 - 16:43
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 12
Чего так жена Ширака обеспокоилась браком двух свободных людей, чай не средневековье, а свободная Французская Республика! Или имела шашни с водителем мужа? bananfuck.gif
Ну а похоронный венок на свадьбу это запредельная мерзость.

Это сообщение отредактировал Zevaka - 9.11.2013 - 16:50
 
[^]
YoMan78
9.11.2013 - 17:24
7
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (insaider @ 9.11.2013 - 15:24)
Цитата
Тогда его поставили ответственным за подсчет скелетов, которые вырывали из неоплаченных могил и перезахоранивали.


Может выкапывали?

Хуй там! На Пер-Лашез скелеты вырывают из могил одним заклинанием. Там целый штат некромансеров из Хогвардса. lol.gif
 
[^]
Sancheg97898
9.11.2013 - 18:31
18
Статус: Offline


Двуличный шизофреник с манией величия

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 611
Персональщиком вообще быть-работа собачья.Могут вытащить из кровати,посреди ночи.На корпоративах сидишь трезвяком и смотришь на пьяные лица.А если шеф дурак,то он ещё и ездить учит-"давай по обочине,давай по встречке,давай быстрее,торопимся".Да,гоняешь на мерсе,в тепле.Да,зарплата.Но себе не пренадлежишь.Хотя,может кому-то это и нравится.
 
[^]
Witaly
9.11.2013 - 18:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
...
Не плачьте сердце раня смахните слезы с глаз
Я говорю вам до свиданья, я говорю вам до свиданья
Расставанье не для нас
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета
Покуда я с вами клянусь моя песня не спета
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета
Покуда я с вами клянусь моя песня не спета
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта
Колетта Полетта Клоретта
Флоретта Мариетта
(С)
 
[^]
kostikkk
9.11.2013 - 19:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 176
Правильно сделал но думаю за "скорострела" он еще отгребёт, Ширак придумает новую месть
 
[^]
domart
9.11.2013 - 21:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 137
насколько я знаю Ширака должны были судить за махинации и отмывание бабла, рыло в пушку.
 
[^]
evilsun
9.11.2013 - 22:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2577
Ширак, конечно, поступил с водителем нехорошо, но последнего не поддерживаю, т.к. вынося сомнительный сор из избы, он поступил непрофессионально; да и вообще: если твой начальник - урод, это еще не значит, что нужно опускаться до уровня.
Понял бы еще, если бы водитель, допустим, зная некие криминальные тайны президента подвел бы его под суд - это было бы уместное правовое поле для мести, но построить мщение на каких-то непонятных слухах о скорострельности президента, подслушанных у его любовниц... да больше толку было бы под дверь насрать. Как ребенок, ей-богу.
 
[^]
spark26
10.11.2013 - 08:20
3
Статус: Offline


Статус засекречен

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 0
Ширак урод, как и вся остальная руководящая слизь...
 
[^]
KairatT
10.11.2013 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (миртрудмайнах @ 9.11.2013 - 17:27)
как не крути, он просто шофер. и пиартся за чужой счеет

Как не крути он в первую очередь ЧЕЛОВЕК!
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
10.11.2013 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Вот наш пример

Месть президента
 
[^]
KairatT
10.11.2013 - 09:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (evilsun @ 9.11.2013 - 23:17)
Ширак, конечно, поступил с водителем нехорошо, но последнего не поддерживаю, т.к. вынося сомнительный сор из избы, он поступил непрофессионально; да и вообще: если твой начальник - урод, это еще не значит, что нужно опускаться до уровня.
Понял бы еще, если бы водитель, допустим, зная некие криминальные тайны президента подвел бы его под суд - это было бы уместное правовое поле для мести, но построить мщение на каких-то непонятных слухах  о скорострельности президента, подслушанных у его любовниц... да больше толку было бы под дверь насрать. Как ребенок, ей-богу.

Ты из тех кого бьют по левой щеке, он подставляет правую щеку, а когда бьют по ней, то снимает штаны и нагибается смирено?

Какой привет такой ответ! За оскорбление надо отвечать тем же!

Ширак выебнулся и получил ответку,то что он на верху власти не дает право ему влезать в ЧУЖУЮ жизнь! У правителей в отличии от простых людей есть возможностьчасто в высоты Олимпа ебнуться в помойную яму, по пути пониая что их простые водители останутся на своем уровне спокойно жить!

Березовский тоже думал чтоон пуп Русской земли, Шамиль Басаев тоде считал что имеет право определять как кому жить где они?


Ширак скорострельность лечил бы чтобы любовниц не обижать, а не людям мозг ебал!
Водила долго шел к тому чтобы начать отвечать!
Я бы с ходу включился. У него жена и он не только за себя отвечает!

ЯРГЕН90RUS Водила не был не в чем замешан в отличии от толпы пидарасов что в книге о Ельцине,там банка с пауками.

Это сообщение отредактировал KairatT - 10.11.2013 - 09:21
 
[^]
СашкЪ
10.11.2013 - 10:44
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
миртрудмайнах
Цитата
как не крути, он просто шофер. и пиартся за чужой счеет
простой шофер. угу. а ты кто? непростой Бэтман штоле? gigi.gif нет плохих профессий, есть плохие работники, вон глянь на наших депутастов - вроде дело важное и почетное, но как они порочат честь своей должности!..
если история правдива, то аплодирую стоя - а президенту надо было думать наперед, ясен же пень, что личный водитель знает о человеке больше, чем душеприказчик.
 
[^]
galitush
10.11.2013 - 10:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 139
Цитата (Дадуда @ 9.11.2013 - 16:29)
Да французы все походу скорострелы, поэтому и напридумывали столько танцев с бубном в постеле.

Анек. бородатый.
туристка в кафе в Париже, сидит печальная. Подсаживается француз: - Почему грустите мадам?
- да вот приехала познать сладость французской любви и всё ни как (((
- ну чтож мадам, хотите я вам поцелую пупок
- фи, и за этим я сюда ехала?
- изнутри мадам, изнутри

Француз-муравьед? gigi.gif Мы с мужем под столом))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57500
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх