Лимпиада для гномиков, вам это нужно? мне нет...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Flukostat
28.10.2013 - 23:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926
619
Мой любимый двоюродный брат-гномик Дима очень хотел побывать на лимпиаде (он типа спортсмен-ногомячик), но вдруг обнаружил что довольно высокая (по меркам провинции) заработная плата инженера в 30 тысяч рублей слишком мала для поездки в Сочи хотябы на 2-3 вида соревнований (там стоимость билета не как в Диснейленде за вход, а за каждый вид). Славное РЖД берет за свой передвижной курятник как за пятизвездочный отель в Турции, а цены отечественного курорта и вовсе как в Эмиратах при нулевом совковом сервисе. Кароч на двоих, чтобы поболеть за страну, нужна сотка; не сложно понять кто за страну поедет болеть, вероятно за Димин счет - лучшие люди: Кабзон, Бондарчук, Ксюша, Стас Михайлов, Дима Билан, Дима Лунтик, наверное Нагиев еще какие-нибудь потешные клованы. А гномик Дима не поедет; учился, наверное, плохо хоть и отличник.

Почему праздник "который заслужили мы с тобой" на Димины деньги (как налогоплательщика), Дима посмотреть может только по телевизору в десятиминутный перерыв между рекламой прокладок, порошка и кокаколы? Почему факела, не затухающие на дне морском и при минус пятидесяти, тухнут в руках у Кабзонов? Сколько он там уже потух, раз десять? Уже и не считают; и я понимаю что у всех тух, но наши то били себя пяткой в грудь, мол нанокосмические технологии. К чему этот постыдный фарс и позор на ютубе?

Лимпиада для гномиков
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Flukostat
28.10.2013 - 23:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926
А я все о старом поворчу. У меня в деревне асфальта года три как нет, т.е. вообще нет даже бордюров - грязь. На родине, в Саратовской области, тоже нет ничего, после советской власти резко кончилось. У нас в стране между городами дорог нет, особенно что восточнее хачсити - реально нет! А близлежащий миллионник, где я постоянно тусую в Макдаке, Самара - посмотрите как живет в 2013 году (а у них скоро будет чемпионат по ногомячику). Не случайно наш самарский Гена Бобков пьет, я бы тоже пил.

Потому что 51 миллиард потраченных долларов это, другими словами, пятьдесят одна тысяча миллионов долларов, вдумайся! Или 1 680 000 000 000 (один миллион шестьсот восемьдесят тысяч МИЛЛИОНОВ рублей). Ты представить можешь масштаб? Это составы котлет денег, способные делать целые страны безбедными и кардинально менять инфраструктуры огромных масштабов. В девяностых многие следили за золото-валютными запасами страны и помню, что когда накопилось 10 миллиардов это было большим достижением для всей страны. И еще. То, что происходит, сравнимо с покупкой жигулей по цене космической станции.

Хоть одному человеку с этого сайта нужен новый стадион не в его городе? А если вдруг вы житель Сочи, зачем вам бобсленая трасса за спизженный ярд? Все детские дома России можно было переоборудовать на стоимость одного объекта.

Мне все происходящее какой то сюр в зомбиленде напоминает. И ведь гномы реально рады происходящему, встречают факел, будут смотреть соревнования фигуристов, человечков, которые прыгают на лыжах в длинну. Вдуматься только ... прыгать на лыжах в длину ... НА-ХУ-Я? Что в мире изменится, что в стране моей изменится, что в моей жизни изменится если русский гномик на снаряде за хуидрильен денег, на которые можно построить атомную субмарину, прыгнет на двух палочках на метр дальше американского гномика? Повысится гордость и самосознание?

А катание в тазах ... блять я один такой дебил и не понимаю? Хуй с ним с балетом на льду, наверное какой нибудь самарской бабушке нравится (в её домике под снос), а керлинг??? КЕРЛИНГ БЛЯТЬ ААА!!! Камушки блять по льду, это даже тупее чем играть в доту! Только в доту что бы играть не требуется стадион за миллиард долларов.

Цирк с гномиками на коньках, под гнилыми досками которого у них украли страну. Пошли вы нахуй со своей сочи, распилами и стабильностью; пошли вы нахуй с новостями про олимпиаду.

Я за киберспорт, у нас тут честнее.

@ danieldefo
 
[^]
olbrig
28.10.2013 - 23:46
32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 228
Раньше на стадионах детишек тренировали.....Эх....
 
[^]
AlekZ
28.10.2013 - 23:46
78
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Я посмотрел, как они огонь на северный полюс носили и понял, это не для нас олимпиада. Там на табличке "северный полюс" было не по русски написано. И Сочи тоже. Картинка эта предназначена хозяевам в метрополии. Не нам. И олимпиада для них.
 
[^]
Озверин
28.10.2013 - 23:51
41
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Хмм.. Автор только сейчас понял что по большому счету все эти "фицияльные мираприятия" финансируются и проводятся не для нас?

С просветлением, хули.
 
[^]
zam17
28.10.2013 - 23:54
6
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Самое обидное, да пох им на наши беды. Поедут, попьют пивасика. Да и пора к ЧМ по футболу готовиться.
 
[^]
bort49
28.10.2013 - 23:55
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 756
Ты, блин, правильно написал. Поддерживаю agree.gif
 
[^]
QweenMargot
28.10.2013 - 23:57
13
Статус: Offline


ЯськинаМать

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 462
Что будет, если бойкотировать Олимпиаду изнутри, други россияне?
Вам пора уже что-то придумать - летний питерский "пир во время чумы" грозит.
 
[^]
Khbalex
29.10.2013 - 00:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 223
А эти 1 680 000 000 000 рублей для того вложены (и распилены) чтобы еще (не знаю сколько) поиметь с самого мероприятия, как то так....
 
[^]
ShvedRW
29.10.2013 - 00:01
54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 37
А в Краснодарском крае спорт загибается на корню... В ободранном зале занимаются последние из могикан, выплачивая по 1000 руб в месяц из последних (это при том, что средняя зарплата составляет около 15000) 30000 - для края это шик!!! Но нанофакела важнее! Это же престиж! Молодцы!!! Позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
VaffanculoCoprone
29.10.2013 - 00:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 2838
Вон тут рядом топик, как в Сочи очередной раз море набережную смело. Еще немножко денег поднимет кто-то. Мрак faceoff.gif
 
[^]
zolomon
29.10.2013 - 01:44 [ показать ]
-111
09Serj
29.10.2013 - 04:45
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 707
автор ,все правда...только вовке и димону чхать на эту правду...чхать на страну на нас...
 
[^]
SolScorp
29.10.2013 - 05:57
45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Питер решил попретендовать на проведение летних Олимпийских игр. Ха! Смешно! Со стадионом "Зенит" у них хорошая получилась финансовая воронка-кормушка, а тут ещё и Олимпиаду им подавай. По логике властей если рассуждать:
Анадырь, Якутск, Мурманск, Тикси, Норильск - вот идеальные города для летних Олимпийских игр.
В Сочи же зимние замутили, ёптыть! Если уж зимние в субтропиках делают, то летние давайте за полярным кругом устроим, всё по хардкору, хуле! Это Россия! :)
 
[^]
teh
29.10.2013 - 06:05
40
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Цитата (zam17 @ 29.10.2013 - 00:54)
Самое обидное, да пох им на наши беды. Поедут, попьют пивасика.  Да и пора к ЧМ по футболу готовиться.

Ну да, пох на всех...

Это сообщение отредактировал teh - 29.10.2013 - 06:06

Лимпиада для гномиков
 
[^]
CarabineR
29.10.2013 - 06:20
10
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9698
Цитата
В Сочи же зимние замутили, ёптыть! Если уж зимние в субтропиках делают, то летние давайте за полярным кругом устроим, всё по хардкору, хуле! Это Россия! :)

Что ,Россия? вон ,киевляне уже готовятся к Сощи, асфальт пробуют )))

Лимпиада для гномиков
 
[^]
Popocatepetl
29.10.2013 - 06:27
26
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Неистово плюcую! Ибо внатуре сюр и пляски зажравшихся и охуевших ублюдков.

Это сообщение отредактировал Popocatepetl - 29.10.2013 - 06:28
 
[^]
ldanila
29.10.2013 - 06:39
84
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1087
Цитата (QweenMargot @ 29.10.2013 - 02:57)
Что будет, если бойкотировать Олимпиаду изнутри, други россияне?

А как байкотировать? я и так смотреть не собираюсь, не говоря о том, что ехать.

Тут правильно товарищ написал - не для Россиян она. Это как свадьба в кредит - шикарные лимузины, платья, а после ресторана на съемную хрущевку опять
 
[^]
Bris2
29.10.2013 - 06:50
1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Зеленю.
 
[^]
idk
29.10.2013 - 07:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Питер решил попретендовать на проведение летних Олимпийских игр.

пруф есть?
 
[^]
patlatiy
29.10.2013 - 07:19 [ показать ]
-10
xxanderr7474
29.10.2013 - 07:32
61
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 0
Дааа, я представляю, как по зомбоящику будут крутить ёбла лучезарно улыбающиеся каких-нибудь "звёзд", типа Малышевой, Зверева, зассанок-соплячек с папиками...
И как печально наблюдать в моём городе школы бокса, которые выкупили под кабаки, или просто выжили оттуда детскую секцию, и здание стоит с разбитыми окнами((( Спортшколы, где на мячи деньги собирать прихдится, не говоря уже о форме- куда уж там, хоть бы саму школу не закрыли из-за отсутствия навара с неё, надо ведь мэру и губеру перед камерой покрутиться на фоне единсивенной покрашеной стены, на каком-нибудь спортивном детском празднике, и попиздеть о развитии спорта в области, не забыв помаячить флажком ЕдРосским...

Это сообщение отредактировал xxanderr7474 - 29.10.2013 - 07:35
 
[^]
MASIANIA
29.10.2013 - 07:50
22
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Со всем согласен, кроме этого:
Цитата
Вдуматься только ... прыгать на лыжах в длину ... НА-ХУ-Я?
А катание в тазах ... блять я один такой дебил и не понимаю? Хуй с ним с балетом на льду

Спорт нужен, спорт - здоровье, не потраченное впустую время, самодисциплина и воспитание характера, барьер для детей от наркоты, алкоголя и курева, барьер от преступности.
Вот только часто вспоминается пост о том, что можно было сделать для развития спорта на те деньги, что потратили в Сочи, сколько можно было возвести не таких красивых, но менее дорогих и не менее функциональных спортивных объектов по ВСЕЙ стране. Блядь, я пауэрлифтингом в ПОДВАЛЕ занимаюсь. В натуральном подвале, с трубами.
Знаете как Кокляев сказал про железный спорт? "У нас в России тяжелые виды спорта, как картошка - ее бросили и все, а там к олимпиаде смотрят - выросло ли чего" И так со всеми видами практически. Зато на Сочи мы слили хуилиарды денег, чтобы росло спортивное поколение faceoff.gif
И да - керлинг тоже не понимаю.

Это сообщение отредактировал MASIANIA - 29.10.2013 - 07:50
 
[^]
SANEK339
29.10.2013 - 07:58
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 196
Сколько веревочки не виться....и грянет гром, и будет кровь....обратный отсчет уже во всю идет.
 
[^]
Brr
29.10.2013 - 08:00
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 144
А народ то поедет. А если не поедет за денежку призовут... faceoff.gif
Вот если бы вся страна не приехала на этот цирк, вот где позор был бы всем этим тварям. Мечты, мечты...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38338
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх