Гниющие заживо, хард о теракте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergiorbs1
22.10.2013 - 09:06
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
62
Хотел сегодня написать пост и ответить на всякие "умные" вопросы по итогам предыдущего поста, типа, а не убьют ли вас, стреляя через пол. Типа, мы такие дураки, а тут нам глаза открыли - вас через пол убить могут! Но, увы, сегодня в Волгограде произошел терракт. Насколько я знаю, опера владели информацией об истерике среди оставшихся террористов. "Надо хоть какую-нибудь акцию!". Разлагающееся бандподполье прекрасно понимает, что затормозить свою гангрену они могут только чужой кровью. Вся это шелуха об "утверждении слова Аллаха" и халифате на самом деле лишь макияж. Основная цель, которую сегодня они ставят террористическими актами - выжить. Проблемы с пополнением, проблемы со снабжением... И символизирует весь этот процесс агонии - отчаянный террористический акт с использованием гниющей заживо дурочки (Асиялова, покончившая жизнь самоубийством, страдала от редкого заболевания, которое сопровождается гниением костей).

А мне тут сестра одного погибшего боевика не очень давно пеняла, что я сравниваю террористов с зомби. Вот яркий пример - гниющая плоть передвигается с целью уничтожения живых. Доблестные муджахиды Имарата Кавказ одержали яркую победу, убив шестерых мирных людей, попутно ранив годовалого ребенка. То-то Аллах радуется! Как прочно утвердилось Его слово на земле - все люди увидели, что ислам лучшая из религий! У кого-то еще есть сомнения, что эти твари - самые яростные враги ислама? Кто-то из мусульман еще сомневается, что все, что они делают, приносит только вред и, прежде всего, самой религии? Есть сура, которую любят использовать ваххабиты, оправдывая убийство мирных граждан. В какой-то вылазке воины пророка немного переусердствовали и порубили мирных граждан. И когда его спросили - законно ли это, тот уклончиво ответил: "Они из них". Так они создают свою идеологию, выдергивая куски из контекста и подстраивая их под свою жажду крови. Даже пособники стыдятся открыто поддерживать этих долбаков, предпочитая объявлять нейтрализованных бандитов "ни в чем невиновними мусульманами".

Они пытаются чужой кровью и плотью продлить свое жалкое существование гниющих заживо. Не выйдет. Место зомби в могиле. И мы уж постараемся их туда вернуть.
http://hardingush.livejournal.com/117154.html
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sergiorbs1
22.10.2013 - 09:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
ПЫСЫ: хоббиты, мы уже здесь fucking.gif

Гниющие заживо
 
[^]
хаупман
22.10.2013 - 09:16
3
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
все правильно..
а кто тему минусит? ваххабиты или их кремлевские подстилки?

Это сообщение отредактировал хаупман - 22.10.2013 - 09:16
 
[^]
RuslanV
22.10.2013 - 09:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 249
Цитата (хаупман @ 22.10.2013 - 12:16)
все правильно..
а кто тему минусит? ваххабиты или их кремлевские подстилки?

Тему минусят те, кто как баран в стаде, куда стадо - туда и баран. Это я к чему, вот сказали, все мусульмане террористы, зачем я буду думать своей головой, за меня подумали уже и сказали "фас"

Это сообщение отредактировал RuslanV - 22.10.2013 - 09:26
 
[^]
Цынег
22.10.2013 - 09:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Одно из самых верных мнений, высказанных за последнее время.
Нельзя мешать в кучу обычных мусульман(татары, башкиры, да и вообще, те, кто
просто верит с уёбками, уничтожающими вокруг себя всё живое, живущее не по "их законам".
А кто установил главенство этого педерастического "их закона"?
Они же, эти пидоры...
Бля, средневековое мракобесие какое-то....
 
[^]
jarusskij
22.10.2013 - 09:47
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 0
Не надо бы нас напрягать. Мы, конечно, мирные люди, но у нас тут на заднем дворе бронепоезд простаивает... На своей земле мы любого порвём.
 
[^]
aLex66
22.10.2013 - 09:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
всё в одну кучу свалено
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3386
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх