Участковый насиловал свою дочь с 6 лет, Девочка выросла и добилась справедливост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chelotagr
18.10.2013 - 07:31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 94
71
Андриановичи — маленький поселок на севере Свердловской области. В нем проживает около 500 человек. И участковый там — не просто представитель власти, а царь и бог. К нему идут жаловаться, когда сосед морковку украл или сын начал курить с плохими парнями за гаражами. Но его же и боятся — должность, погоны, пистолет... Все необходимые символы местной власти, заставляющие уважать и трепетать. Именно поэтому долго и безнаказанно участковый Сергей Вокуев проделывал со своей дочерью то, о чем страшно подумать. Он насиловал собственного ребенка. Об этом знали и молчали односельчане. И только сейчас уже повзрослевшая жертва насилия решила рассказать правду. Почему она ждала почти пять лет — читайте в материале.

Началось все, когда Светлане только исполнилось шесть лет. И продолжалось до тех пор, пока она не подросла и не смогла убежать. Подальше от отца, спустя 13 лет признанного судом извращенцем. Подальше от глухого поселка, где она дважды пыталась покончить жизнь самоубийством. И даже подальше от мамы, которая все эти годы знала, но боялась.

И, конечно же, когда маленькая дочка участкового рассказывает, откуда появились на ее теле синяки, половина односельчан не верит, а вторая, ужаснувшись, запирает свои мысли куда-то очень глубоко. Убеждая себя в том, что нельзя говорить вслух «участковый — преступник», иначе тебе же хуже будет.

8 октября Серовский районный суд признал бывшего сотрудника серовского отдела внутренних дел Сергея Вокуева виновным в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера в отношении собственной дочери. Экс-участковый уполномоченный поселка Андриановичи, насиловавший свою дочь с 2000 по 2007 годы, получил 15 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Монолог потерпевшей

«Я убежала из дома в 17 лет. Нет, конечно, я убегала и раньше. Но недалеко. К подружкам. А потом приходилось возвращаться, потому что никто не хотел связываться — я же дочка участкового. И потому что я боялась.

Мама ушла следом за мной. А, когда мы жили все вместе, — не верила. Никто не верил.

Вы понимаете, что такое наша деревня? Это же моральный тупик. Я приходила в школу в синяках, рассказывала, что со мной происходит и видела, как от меня отворачиваются — учителя, одноклассники. Мне говорили: „Из-за тебя у нас одни проблемы“. И от этого становилось еще страшнее.

Я не хотела жить. Я была забитым ребенком. Мне в характеристиках писали: „Пьет, курит, ходит в вызывающей одежде“. Да, я сошлась с плохой компанией, но мне просто больше некуда было идти». Да, я ходила в каких-то коротких пошлых топиках — что подружки отдавали, то и носила«.
...
«Я не верила. Не знала, что через столько лет можно написать заявление. Когда пришла в полицию, увидела недоверие в глазах. Но никто не сказал „нет“. А потом начался весь этот кошмар — мне пришлось заново пережить все, что со мной происходило тогда. Мне многое пришлось выслушать. Например, то, что я сама провоцировала насилие. Как? В шесть лет?

Нам удалось доказать семь эпизодов. Но их было, поверьте, намного больше.

Я вот думаю, как, ну объясните, как отец может такое делать со своим ребенком? Это ужасно!!! 15 лет для такого человека ничто! Он еще и по УДО потом выйдет раньше срока. И что будет. Хотя, не факт, что выйдет...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kararom
18.10.2013 - 07:33
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 73
Мусора бля педофилы!... mad.gif
 
[^]
sh00m
18.10.2013 - 07:38
0
Статус: Offline


Утолщённая личность

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 64
Может быть ощущение власти развязало руки, может он на любой работе был бы таким... На зоне если узнают , то вроде как не любят там таких...
 
[^]
shnurlik
18.10.2013 - 07:41
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 81
Груз 200...
 
[^]
adeejee
18.10.2013 - 07:41
2
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Чет нихуя по датам не понятно.
А так да... Надеюсь, что сочетание мусор педофил на зоне кого нибудь да не оставит равнодушным, пусть даже и на мусорской зоне.
 
[^]
amdx
18.10.2013 - 07:42
4
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2516
Цитата
На зоне если узнают , то вроде как не любят там таких...

Сейчас и зона уже не та. Теперь там сидят не люди, которые живут по понятиям, а обычные граждане не угодные государству. Так что нихуя ему на зоне не сделают
 
[^]
ПашаБалу
18.10.2013 - 07:42
3
Статус: Offline


Добрый Балу

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 549
нормальный человек в современной полиции работать не может....

его может спасти только строгий режим....

Это сообщение отредактировал ПашаБалу - 18.10.2013 - 07:43
 
[^]
seega
18.10.2013 - 07:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 0
эта гнида еще в красную зону попадет пздц лучше бы на строгач тогда бы наверняка больше бы его никто не увидал
 
[^]
ЛетКоломбо
18.10.2013 - 07:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 4798
Надеюсь сидеть будет не в колонии для ментов, а в обыкновенной.
Иначе-легко отделался.
 
[^]
booch
18.10.2013 - 07:45
1
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (Chelotagr @ 18.10.2013 - 08:31)
Он еще и по УДО потом выйдет раньше срока.

Да не выйдет: мент, да еще и педофил на зоне - это приговор dead.gif
 
[^]
YetiMax
18.10.2013 - 07:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1002
На зоне этой мрази пиздец, как пить дать, пиздец.
"Серовский суд уже вынес приговор насильнику и педофилу — 15 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима"

Это сообщение отредактировал YetiMax - 18.10.2013 - 07:49
 
[^]
GrizzlyBear
18.10.2013 - 07:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1
бедная девушка.
У нас причем пол россии так живет в страхе. А они с факелами бегают,на луну летают,ультрасовременный город сочи строят.
Да наладте жизнеобеспечение,контроль над полуразрушенной поселковой частью России.
((((

Это сообщение отредактировал GrizzlyBear - 18.10.2013 - 07:52
 
[^]
pusik1503
18.10.2013 - 07:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 122
Что делается в мире...
 
[^]
300
18.10.2013 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 1614
Участковые это та линия обороны которая защищает нас от чурок и конченых алкашей проживающих у них(у нас) на районе. Если участковый чурка или алкаш то и район..
 
[^]
sanchello36
18.10.2013 - 07:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2074
...

Участковый насиловал свою дочь с 6 лет
 
[^]
Aliеn
18.10.2013 - 07:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Цитата (YetiMax @ 18.10.2013 - 09:47)
На зоне этой мрази пиздец, как пить дать, пиздец.
"Серовский суд уже вынес приговор насильнику и педофилу — 15 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима"

Вроде бы у ментов своя зона есть, какие там порядки - х.з.
Мне кажется, что сидят там такие же, как он!
А где фото этой мрази?
 
[^]
Chelotagr
18.10.2013 - 07:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 94
Цитата (adeejee @ 18.10.2013 - 08:41)
Чет нихуя по датам не понятно.
А так да... Надеюсь, что сочетание мусор педофил на зоне кого нибудь да не оставит равнодушным, пусть даже и на мусорской зоне.

Ну ее начал насиловать отец, когда было 6 лет. В 17 она сбежала из дома. Он женился снова, усыновил троих детей. Вот дочь, узнав это, решила все рассказать, чтоб спасти детей.

Добавлено в 08:01
Кстати, жена у этого мента - глава поселка.
 
[^]
xxanderr7474
18.10.2013 - 08:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 0
Цитата (shnurlik @ 18.10.2013 - 10:41)
Груз 200...

Опередил...
Кстати, Серов- это вообще ЖОПА!!!
 
[^]
asaam
18.10.2013 - 08:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 112
Билять! mad.gif
Спорили тут давеча о уровне цивилизации на Земле, блядь, в нынешнее время, 21ом веке. Короче, пох, что 21ый, таже хуйня что и 100-200-300.... лет назад, просто интернет появился и про все гамно узнаешь моментально сразу, а не по пересказам и преданьям поколений и попиздеть/обсудить можно всё с 100500 собеседников а не с соседом по колодке во время работы на плантации сахарного тростника.
 
[^]
Штурм
18.10.2013 - 08:10
2
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Надеюсь, его на зоне удавят сокамерники...
Мразь, блять...
 
[^]
metrogil
18.10.2013 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Цитата (Штурм @ 18.10.2013 - 09:10)
Надеюсь, его на зоне удавят сокамерники...
Мразь, блять...

Если он не на красную зону присядет, то проживет не больше суток.
 
[^]
Khbalex
18.10.2013 - 08:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 223
Цитата (Штурм @ 18.10.2013 - 16:10)
Надеюсь, его на зоне удавят сокамерники...
Мразь, блять...

Нее.. пускай насилуют весь его срок (лучше конечно пожизненно)
 
[^]
Aliеn
18.10.2013 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
а вообще, чудо, что дело дошло до суда и дали реальный срок!
Цитата
Приговор в законную силу  не вступил и, вероятно, будет обжалован.
http://serovglobus.ru/byvshij-serovskij-uc...heniya-svobody/

неужели у него ещё и найдётся защитник?
 
[^]
Jacque
18.10.2013 - 08:21
5
Статус: Offline


шутниК

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 387
Цитата (amdx @ 18.10.2013 - 08:42)
Цитата
На зоне если узнают , то вроде как не любят там таких...

Сейчас и зона уже не та. Теперь там сидят не люди, которые живут по понятиям, а обычные граждане не угодные государству. Так что нихуя ему на зоне не сделают

45-летний осужденный, дожидавшийся в СИЗО вступления приговора в силу, после издевательств попал в реанимацию в состоянии комы.
В результате ушиба головного мозга пошел сильный отек
В Зеленограде заключенные жестко расправились с сокамерником, узнав, что он сидит за серию изнасилований.

ЧП произошло в одной из камер следственного изолятора города Зеленограда в канун Нового года.

Как удалось выяснить Life News, 45-летний Андрей Фатеев в СИЗО находился полгода, дожидаясь приговора сразу по двум статьям - изнасилования и грабежи. Однако сокамерники знали лишь о разбойных нападениях, не догадываясь о второй части обвинения.

- Заключенный ожидал в СИЗО вступления приговора в законную силу, - рассказал Life News начальник изолятора Дмитрий Конарев. - Он был осужден по пункту "б" части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование, сопряженное с угрозой убийством или совершенное с особой жестокостью).

Оказалось, что Фатеев проходил сразу по восьми эпизодам изнасилований и ограблений. Своих жертв маньяк караулил у ночных клубов в подмосковных Пушкине и Ивантеевке. Андрей предлагал подвезти девушек, возвращавшихся с дискотек домой, на BMW X5, а затем завозил в укромное место и, угрожая пистолетом, насиловал и грабил.

Отношения Фатеева с сокамерниками были нормальными до тех пор, пока в изоляторе не прошел слух о том, что мужчина осужден по сексуальной статье.

С Фатеевым расправились около пяти часов утра 31 декабря.

- К нам в больницу пациент поступил в тяжелом состоянии, - рассказали медики ГКБ № 3. - У него была травма головы, переломы ребер, ожоги половых органов. Его пришлось в экстренном порядке прооперировать.

- Сейчас по данному факту проводится Следственным комитетом проверка, - говорит начальник изолятора Дмитрий Конарев. - Я не могу подтвердить, что его избили сокамерники, насколько мне известно, повреждения он нанес сам себе.

Следователи опросили сокамерников насильника, но результата это не принесло. Все как один заявили, что этой ночью мирно спали и ничего не видели и не слышали.

По словам медиков, характер травм говорит о том, что Фатеев не мог нанести их себе сам.

Сейчас Фатеев находится в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи воздерживаются от каких-либо прогнозов относительно его состояния.

- По данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, - прокомментировал Life News официальный представитель ГСУ СКР по Москве Сергей Стукалов.


http://www.yaplakal.com/forum4/topic525418.html?hl=
 
[^]
lexxNemo
18.10.2013 - 08:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 75
Зачем участкового сажать? Он что изменится? Бля свою дочь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7287
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх