Беспредел в России?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВерьМне
16.10.2013 - 09:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 4
67
Читаю комментарии последних дней по поводу чурок и прихожу в ужас от написанного. Оказывается, в России всё ещё хуже чем я думал.
Но как бы меня ни бесили эти чурки, если трезво рассудить дело не в них, дело в нас самих и в нашем правительстве. Если бы продажная власть их не покрывала эту проблему можно было бы решить в течении месяца по всей России. Сейчас если чурка убивает русского ему дают условку или вовсе ничего, а если русский убивает чурку его надолго закрывают. Так вот достаточно только изменить ситуацию в обратную сторону и через месяц от чурок останутся только негативные воспоминания.

Но самая-то главная проблема по-прежнему не в чурках а в правительстве. Даже если вдруг каким то чудом случится то что я описал выше и все чурки исчезнут с нашей земли, лучше жить мы не станем и убивать нас по-тихому не перестанут. Если кто ещё не заметил в нашей стране уже давно идёт война и геноцид русского населения экстремистами захватившими власть во главе с Пу. Могу привести огромное количество случаев подтверждающих это, но пост сейчас не об этом, да я думаю каждый и сам с этим сталкивался не раз, да и достаточно просто прочитать принятые в последнее время законы.
А раз все всё видят и прекрасно понимают, но не пытаются ничего изменить, то всё дело в нас самих. Каждый сам за себя. Вот и уничтожают нас по одному. А потери-то и последствия похуже чем в Великую Отечественную. Вот и получается что мы гордимся своими дедами, каждое 9-е Мая отмечаем как великий праздник, а страну сдали на растерзание банде ворья, которые и подключили уже к уничтожению России чурок.

А по сути то если разобраться нас, огромное количество россиян угнетает кучка шакалов, охраняемая продажными ментами. Я почему-то уверен что в случае чего солдаты не станут стрелять в свой народ в отличие от ментов.
Я как и многие в нашей стране всё надеялся что вот-вот придёт лидер, который нас сплотит и устроит наконец революцию. Но недавно до меня начало доходить что никакой революции и бунта русского народа не будет. Сколько уже было громких случаев беспредела властей, чурок и прочих ненавистных уродов. Покипят страсти в инете и в СМИ, люди выпустят пар в комментах, ну может выйдут на улицу побьют стёкла и перевернут несколько машин и ВСЁ! Вот я и думаю что же такое должно вдруг случится неординарное чтобы начался всеобщий бунт?
Понимаю что сейчас услышу резкую критику от поцреотов и кухонных Че, я и сам бы оставил гневный коммент на такой пост пару лет назад, но это просто трезвый взгляд на происходящее вокруг.

Я часто думаю, а что я могу сделать? Ну выйду я на улицу начну протестовать, ну может ещё человек 10-20 присоединится, так менты нас отмудохают и закроют и никто об этом даже и не узнает.
И до меня потихоньку доходит что начинать нужно с малого: Завязать с выпивкой. Не проходить мимо людей просящих о помощи. Не давать взятки ни при каких обстоятельствах. Не спускать властям и бизнесменам даже мелкие притеснения, всегда в таких случаях идти до конца. Не воровать ( не тащить с работы или где плохо лежит). Избавиться от ненависти к другим участникам движения когда ты за рулём. Поддерживать людей, пусть даже незнакомых. Да просто познакомиться со своими соседями, не говоря уже о том чтобы наладить с ними отношения. Вылезти из-за компьютера и заняться чем-нибудь действительно полезным (и не только для себя).
Сделать всё это современному человеку очень непросто (хотя если вдуматься вещи то элементарные), но я очень надеюсь что в России здравомыслящих людей, которые понимают какая страшная угроза нависла над их Родиной и что избежать геноцида не удастся никому, всё таки пока ещё больше.

Сейчас же ситуация в стране очень напоминает мне увиденное однажды видео, захваченное у чеченских боевиков, где чечены по одному режут головы русским пленным парням, а остальные лежат и покорно ждут своей участи.

Беспредел в России?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Grundigzzz
16.10.2013 - 09:58
20
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Сильно, правильно, но есть одно НО: Рыба гниет с головы, и пока у власти стоит человек, который лицемерит в СМИ и скидывает все происходящее на простой народ, у нас ничего не изменится. А выбрать другого у нас не могут инфа 146% (помните откуда это взялось)
Все забыли как Путин пришел к власти, и все думают что так и должно быть.
 
[^]
seega
16.10.2013 - 10:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 0
в известном фильме отец Фёдор хотел свечной заводик...
жил бы он сейчас он бы захотел себе маленький крематорий для утилизации чурок гуманным способом
 
[^]
cracklier
16.10.2013 - 10:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Grundigzzz @ 16.10.2013 - 10:58)
Сильно, правильно, но есть одно НО: Рыба гниет с головы, и пока у власти стоит человек, который лицемерит в СМИ и скидывает все происходящее на простой народ, у нас ничего не изменится. А выбрать другого у нас не могут инфа 146% (помните откуда это взялось)
Все забыли как Путин пришел к власти, и все думают что так и должно быть.

Ну так, тоже самое что и сказал автор.
Все дело в нас самих. Все все видят, все все понимают, но ничего не пытаются изменить.
 
[^]
ipiteri
16.10.2013 - 10:07
5
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Цитата (Grundigzzz @ 16.10.2013 - 15:58)
Сильно, правильно, но есть одно НО: Рыба гниет с головы, и пока у власти стоит человек, который лицемерит в СМИ и скидывает все происходящее на простой народ, у нас ничего не изменится. А выбрать другого у нас не могут инфа 146% (помните откуда это взялось)
Все забыли как Путин пришел к власти, и все думают что так и должно быть.

Думаю если контроль на выборах будет двойным (не только со стороны правительства но и народным) не получится обсчитать на 146%.
Но такого не будет.
Действительно должен быть лидер, а не страус. Чуть жареным запахло - башку в песок. Хоть кто-то из лидеров партий пытался взять под контроль ситуацию в Бирюлёво и повести народ?
Все они шалоболы и лицемеры. Все пытаются усидеть на двух стульях, но жопа держится не с той стороны где народ.
И как уже написал автор, у Русского народа только одна надежда - повторение событий 1993-го года.
 
[^]
Volfgard
16.10.2013 - 10:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5413
Все верно подмечено! Но пока Пу и его клика у власти очень трудно что то изменить!
 
[^]
Suvar
16.10.2013 - 10:12
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
Вы только сейчас это поняли? А многие уже давно так живут. И эти многие тоже устали и поэтому вышли на улицу. Вы этого не допускаете?
 
[^]
Shushara
16.10.2013 - 10:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Неистово зеленю ТС. Всё правильно сказал.
 
[^]
Трямыч
16.10.2013 - 10:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 0
Даже странно как то чтать сей пост ... Это озарение после нескольких лет разлуки с родиной ? ... ))
 
[^]
insekticid
16.10.2013 - 10:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (ipiteri @ 16.10.2013 - 11:07)
Думаю если контроль на выборах будет двойным (не только со стороны правительства но и народным) не получится обсчитать на 146%.
Но такого не будет.
Действительно должен быть лидер, а не страус. Чуть жареным запахло - башку в песок. Хоть кто-то из лидеров партий пытался взять под контроль ситуацию в Бирюлёво и повести народ?
Все они шалоболы и лицемеры. Все пытаются усидеть на двух стульях, но жопа держится не с той стороны где народ.
И как уже написал автор, у Русского народа только одна надежда - повторение событий 1993-го года.

Цитата
Думаю если контроль на выборах будет двойным (не только со стороны правительства но и народным) не получится обсчитать на 146%.
Но такого не будет.


Да блять на последних выборах президента контроль был десятерным, хуева туча народа желающего отправить Путина в ад записалась в наблюдатели, не считая всяких НКО, иностранцев, камер и пр. И никто в итоге так и не смог предъявить никаких значимых обвинений, за то помню как весь твиттер засрали воплями тысяч наблюдателей "ты прикинь бля, они правда голосуют за Путина". Так что если в честности выборов депутатов ГД у меня есть большие сомнения, то в выборах президента таковых нет.

Цитата
Действительно должен быть лидер, а не страус. Чуть жареным запахло - башку в песок. Хоть кто-то из лидеров партий пытался взять под контроль ситуацию в Бирюлёво и повести народ?


Куда повести?

Цитата
И как уже написал автор, у Русского народа только одна надежда - повторение событий 1993-го года.


Это когда кучка во власти договорилась, а противостоящие друг другу граждане отправились на погост.
 
[^]
teh
16.10.2013 - 10:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Цитата (cracklier @ 16.10.2013 - 11:05)
Цитата (Grundigzzz @ 16.10.2013 - 10:58)
Сильно, правильно, но есть одно НО: Рыба гниет с головы, и пока у власти стоит человек, который лицемерит в СМИ и скидывает все происходящее на простой народ, у нас ничего не изменится. А выбрать другого у нас не могут инфа 146% (помните откуда это взялось)
Все забыли как Путин пришел к власти, и все думают что так и должно быть.

Ну так, тоже самое что и сказал автор.
Все дело в нас самих. Все все видят, все все понимают, но ничего не пытаются изменить.

Посмотри на последние принятые законы, все для того чтобы не дай бог народ поднял голову (больше 3 не собираться).
 
[^]
alpato
16.10.2013 - 10:26
4
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
А вот интересно смоделировать ситуацию - допустим, Пу хватит кондратий, что будет?
Скорее всего, сразу к власти попытается прийти Ме, но его быстро сожрут (случится "инсульт" или банально подавится за обедом). А дальше? Обратите внимание, что "второго эшелона" нет. Дальше идут одни функционеры и бесцветные личности. Про всяких зюгановых и жириновских можно не вспоминать - от этих балаболок толку мало. Ментовская свора скорее всего разбежится. На плаву может остаться армия и МЧС, которые может объединить Шойгу. И вот тут интересно, в какую сторону он будет гнуть - продолжать политику Пу или...

Это сообщение отредактировал alpato - 16.10.2013 - 11:15
 
[^]
uzhakss
16.10.2013 - 10:30
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
Цитата (alpato @ 16.10.2013 - 11:26)
А вот интересно смоделировать ситуацию - допустим, Пу хватит кондратий, что будет?

Да нового поставят. Кто Путина знал, когда его назначили президентом? Найдут такого же еще и поставят изображать президента, проблем-то.
 
[^]
elegaz
16.10.2013 - 10:32
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ВерьМне @ 16.10.2013 - 09:53)
Сейчас если чурка убивает русского ему дают условку или вовсе ничего, а если русский убивает чурку его надолго закрывают.

Ну, почему? Если русский заплатит столько же, сколько чурка, то срок будет отбывать под домашним арестом с трехчасовой прогулкой на шоппинг dont.gif
 
[^]
toljatolja
16.10.2013 - 10:32
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: -2
цитирую ТС.
Но самая-то главная проблема по-прежнему не в чурках а в правительстве


Чурки в правительстве?! fuck.gif
 
[^]
НахНах
16.10.2013 - 10:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
не опускайся на уровень урок.
"беспредел" - термин исключительно из блатного жаргона
 
[^]
alpato
16.10.2013 - 10:36
0
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата
Да нового поставят.

Вот вопрос: КТО поставит? Время-то уже не то, народ взвинчен до предела. Да и ставить-то, в общем, некого - очередная "тёмная лошадка типа ПУ" не прокатит.
 
[^]
ВерьМне
16.10.2013 - 10:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 4
Цитата (Трямыч @ 16.10.2013 - 11:16)
Даже странно как то чтать сей пост ... Это озарение после нескольких лет разлуки с родиной ? ... ))

Я с рождения живу в России.
Это скорее крик души.
 
[^]
winset
16.10.2013 - 10:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 27
Автор прав на все 200%. Пока мы сами не объединимся, никто за нас ничего не сделает. В западных странах это уже давно поняли. Поэтому, в случае разногласий с правительством, работать перестает вся страна. Начинаются стихийные и официально разрешенные митинги. Из-за этого бюджет не получает дохода и чиновники с бизгнесом тоже страдают. Мы пока еще не осознаем себя единым народом, способным повлиять на ситуацию в стране. Автор правильно предлагает, что надо надо знакомиться и дружить с соседями, помогать страждущим и делать мир вокруг себя не безразличным к бедам других. Все это даст возможность ощутить себя причастным к чему-то общему под названием нация, и изменить текущую ситуацию.
 
[^]
Teizwoo07
16.10.2013 - 10:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 56
Начать надо с чиновников. Ломить пязды, очухаются, будут думать.
 
[^]
Штурм
16.10.2013 - 10:43
2
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
А, собственно, что нового, того, что мы не знаем, можно почерпнуть из поста?
Описанные проблемы из темы в тему переливаются, как это самое...

Цитата
Я как и многие в нашей стране всё надеялся что вот-вот придёт лидер, который нас сплотит и устроит наконец революцию. Но недавно до меня начало доходить что никакой революции и бунта русского народа не будет.

А вот этого не надо! Проходили в году эдак 17-м прошлого века. Сколько крови было пролито со всех сторон, забыли?
Не так надо... Как - пока ответа нет.
Но что нужен сильный, принципиальный, максимально честный лидер, коего пока нет... Те, кто считают себя "оппозицией" в настоящее время - ничего, кроме отвращения, не вызывают. Увы...
Рецептура, которую предлагает автор:
Цитата
И до меня потихоньку доходит что начинать нужно с малого: Завязать с выпивкой. Не проходить мимо людей просящих о помощи. Не давать взятки ни при каких обстоятельствах. Не спускать властям и бизнесменам даже мелкие притеснения, всегда в таких случаях идти до конца. Не воровать ( не тащить с работы или где плохо лежит). Избавиться от ненависти к другим участникам движения когда ты за рулём. Поддерживать людей, пусть даже незнакомых. Да просто познакомиться со своими соседями, не говоря уже о том чтобы наладить с ними отношения. Вылезти из-за компьютера и заняться чем-нибудь действительно полезным (и не только для себя).
Сделать всё это современному человеку очень непросто (хотя если вдуматься вещи то элементарные), но я очень надеюсь что в России здравомыслящих людей, которые понимают какая страшная угроза нависла над их Родиной и что избежать геноцида не удастся никому, всё таки пока ещё больше.

хороша, но недостаточна.
И - увы, увы! - нереальна, ведь даже тут, на сайте, друг друга в клочья порвать готовы из-за несогласия с мнением оппонента.

В общем, без оценки.
 
[^]
serjo1976
16.10.2013 - 10:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 420
Если бы был реальный лидер, не боящийся крови, давно бы уже ПуМе спихнули. Возможностей для подъема страны была масса: Кондопога, Сагра, Бирюлево, взрывы в Москве, приморские партизаны ... и это только то, что отложилось в памяти и прозвучало в инете/СМИ. Дело в том, что когда начнется именно бунт, когда польется кровь, это можно будет сравнить с лесным пожаром, которому пофиг, что жечь. А пороха в стране уже вполне достаточно. Пока что крови не боится только Пу. Одна надежда на то, что прикроют инетики, народ перестанет спускать пар в комментах, начнет копиться давление под плотно прикрытой крышкой. Тогда может и ебануть.
 
[^]
toljatolja
16.10.2013 - 10:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: -2
цитирую ТС.
А по сути то если разобраться нас, огромное количество россиян угнетает кучка шакалов, охраняемая продажными ментами. Я почему-то уверен что в случае чего солдаты не станут стрелять в свой народ в отличие от ментов.


Менты разбегутся. Шавки этого режима.
Пример. Египет. Полицаи получали зар.плату 6 раз больше в среднем по стране. Заварилась каша. Разбежались.

Где это видано. Шоб мусора получали заебательскую деньгу?!
Колониальный режим боится народа. Вот мусорам подбрасывают пряники...
Вижу такую картину. Утром встанем. Нет админы режима. Мусоров бум искать с фонарикими днем...Каждому менту по ЕБАЛУ. Составляйте СПИСКИ ГОСПОДА. Почитайте пророчество монаха АВЕЛЯ.
 
[^]
uzhakss
16.10.2013 - 10:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
На самом деле, не так важно, кто будет управлять. Это всего лишь человек, которого нанимает народ. Что происходит сейчас? правительство свой народ не слышит. Кому они там служат - ротшильдам или рокфеллерам или собственным карманам, это не важно. Главное, не собственному народу. Нужен прозрачный (абсолютно) бюджет на всех уровнях. нужен контроль народа за всем, что происходит, нужно, чтобы народ мог уволить любого чиновника, включая президента.
И не надо бояться, что народ не разберется, что так к чему во внешней и внутренней политике. Умных и инициативных людей в России достаточно. Все будет хорошо.
 
[^]
ipiteri
16.10.2013 - 10:56
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
insekticid
Я с вами спорить не собираюсь, но всё же спрошу!

Цитата
Цитата
Действительно должен быть лидер, а не страус. Чуть жареным запахло - башку в песок. Хоть кто-то из лидеров партий пытался взять под контроль ситуацию в Бирюлёво и повести народ?


Куда повести?

Цитата
И как уже написал автор, у Русского народа только одна надежда - повторение событий 1993-го года.


Это когда кучка во власти договорилась, а противостоящие друг другу граждане отправились на погост.


Вы реально не понимаете контекста? Или тупым прикидываетесь ?

Это сообщение отредактировал ipiteri - 16.10.2013 - 10:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11703
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх