Ещё один портрет молодой семьи, или о чём думает женщина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nordmann
14.10.2013 - 13:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2148
64
Навеяло постом о Портрете молодой семьи. На высокую оценку не претендую, но очень интересно послушать другое мнение, особенно женское.

Итак, дано: молодая девушка с отличными внешними данными, эрудированная, из хорошой с умеренным достатком семьи, окончен ВУЗ по гуманитарной специальности, в дипломе все пятёрки. И вся она в общем-то нормальная хорошая девушка, кроме одного но: общение с противоположным полом. Например, если парень не кидался страстно целовать её на первом свидании, то она его называла нерешительным и чаще всего прерывала дальнейшее общение с ним. В то же время она морочила сама себе голову, переписываясь с мужиком лет на 20 старше него из другого города. Говорила, что очень любит его, хотя ни разу даже не видела, а его обещания приехать так и оставались обещаниями. Потом она спит с вторично женатым, бегающим от уплаты алиментов с первого брака (у меня такое ощущение, что не платить алименты - это какая-то специальная олимпиада у мужиков). Её угнетало, что она способствует разрушению семьи, но она не могла остановиться. Она начинает пренебрегать контрацепцией, и удивительно, как её в тот раз пронесло. Далее:

1. В одной социальный сети она пишет цитаты в духе: "Девушки как яблоки: самые красивые и вкусные висят на самой верхушке и только самый смелый и дерзкий парень полезет за ними!". "По осени сами упадут" - иронизировал я.
2. Тут красный диплом подоспел.
3. Она таки расстаётся со своим женатым и начинает встречаться с гоповатым (то есть он чуть лучше просто гопника) парнем. Переживания и самокопания - само собой следуют.
4. Говорит, что не любит его, что он не особенно образованный, с ним скучно.
5. Золотое правило: пренебрегаешь контрацепцией - думай о детях!
6. ...и это правило срабатывает (это просто чудо какое-то)!
7. Беременность, свадьба, кстати, у молодой семьи есть маленькая однушка, что конечно же жирный плюc для будущего молодой семьи.
8. Как раз в тот момент я знакомлюсь с её мужем. Он мне кажется даже и ничего: деньги приносит стабильно, не пьёт, делает потихоньку ремонт, много говорит о семье, всё время употребляет местоимение "мы", что является хорошим признаком. Он не блещет умом и интересными историями, но и поговорить с ним можно. Вес полтора центнера дополняет его образ.
9. Ребёнок. Муж уделяет внимание ребёнку и судя по тому как ребёнок на него реагирует - это не показное для нас.
10. Она недовольна жизнью, часто критикует мужа за медленный ремонт.
11. Завершаю её историю её же фразой: "Хочу второго ребёнка, но не от этого мужа."

Вот такая ячейка общества живёт на нашем земном шарике.
Я совершенно не понимаю, как можно стремится к одному, но всеми своими действиями противоречить этому. Как можно критиковать мужа при посторонних, ведь тебя никто не заставлял выходить за него замуж.

Всё.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
КапитанВрун
14.10.2013 - 13:12
39
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
сука обыкновенная
 
[^]
Рептилий
14.10.2013 - 13:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
ну, обычная семья, далеко не самый худший вариант.

Это сообщение отредактировал Рептилий - 14.10.2013 - 13:14
 
[^]
Poncik
14.10.2013 - 13:15
40
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Вот сколько встречал женщин - вот ни одна сама не знала чего она хочет. И еще больше всегда удивляло что имея нормального мужика рядом вечно бросается на какого-то дебила. Потом рожает от него ребенка, нагуливается, а потом пробует вернуться к первому. А когда ее на порог не пускает, еще и в притензиях: я ведь ему всю жизнь посвятила, человека из него сделала, а он меня, такую королеву видеть не хочет. Вот правильно что я его тогда нахуй послала.
Да и еще: во много виноваты мамы этих девочек - засерают мозг им так что вырастают вот именно вот такие странные индивидуумы которых толком и просто выебать страшно.

Была знакомая которая мне рассказывала что мечтает о муже, хорошей семье, доме и тд. При этом каждый вечер ходила "погулять" - "я ведь молодая, мне только 19". За пару месяцев через ее постель прошло мужиков штук 40. В то время как настоящий муж горбатился в Англии чтобы заработать на квартиру, причем исправно присылая каждый месяц денег. Все искала теплое местечко. В итоге приехал муж, заразился какой-то хренью. Лечился две недели, уехал опять на заработки. Она продолжила образ жизни. Залетела. Быстренько нашла "якобы папу". Развелась и выскочила замуж по новому. через год оказалось что не его. Короче, оказалась в 22 с двумя детьми, без мужа и сама. Пробовала вернуться к первому мужу, но перед разводом новый муж отпиздил старого. И уж очень много она гадостей ему наговорила. Теперь первый муж судится с ней чтобы забрать ребенка. Она хочет денег за него. Пробует переехать в другой город, так как понимает что нормальный уже на нее не залезет а скатываться на пару уровней ниже до бомжей ей неахти так как там нет денег. Как вижу ее на улице стараюсь проскользнуть незамеченным, иначе эти все старания затянуть "на кофе" чреваты последствиями. Потом мозг заебет.......

Это сообщение отредактировал Poncik - 14.10.2013 - 13:24
 
[^]
Мышшшь
14.10.2013 - 13:17
3
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3222
по-моему, она просто .... дь
 
[^]
Baida
14.10.2013 - 13:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 45
Цитата (КапитанВрун @ 14.10.2013 - 14:12)
сука обыкновенная

С Вашего позволения перефразирую: "Сукус обыкновеникус!"
 
[^]
Ajven
14.10.2013 - 13:22
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 171
Цитата (КапитанВрун @ 14.10.2013 - 14:12)
сука обыкновенная

с претензией на интеллигентность.
моя жена кандидатскую пишет, французский преподаёт в универе, а у меня с горем пополам школа закончена. так мы о втором думаем, и разводиться не планируем. как жена говорит, какой же дурак меня так терпеть будет.
 
[^]
Alinka970
14.10.2013 - 13:23
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 189
а ее не Ольгой зовут?
 
[^]
filthyflower
14.10.2013 - 13:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
вырвет сейчас меня.
 
[^]
DmGoblin
14.10.2013 - 13:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 205
Одни словом пздц! =) Мир просто катится.... да хз куда он катится, но ни к чему хорошему эт точно!
 
[^]
28e
14.10.2013 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
и что плохо - узнаешь о таком характере уже потом...
 
[^]
IKTORN
14.10.2013 - 13:24
0
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Snap back to reality, Oh there goes gravity ©

Печаль
 
[^]
Giugiaro
14.10.2013 - 13:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 105
где же вы такие семьи находите, у меня вокруг почему то все какие то нормальные...)))
 
[^]
Bush6791
14.10.2013 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Просто девушка с мозгами засранными по самое не могу и непонятной самооценкой.
Но! Коли при этом смогла как то завести семью, родить ребенка и т.д. - не самый безнадежный вариант. Будет мозги епать мужу и киндеру всю жисть, но не более того.
Когда у таких баб по настоящему сносит крышу - они могут вытворять такое, что и бывалые гуляки мужики охренеют.
 
[^]
zupirik
14.10.2013 - 13:30
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Poncik @ 14.10.2013 - 12:15)
Вот сколько встречал женщин - вот ни одна сама не знала чего она хочет. И еще больше всегда удивляло что имея нормального мужика рядом вечно бросается на какого-то дебила. Потом рожает от него ребенка, нагуливается, а потом пробует вернуться к первому. А когда ее на порог не пускает, еще и в притензиях: я ведь ему всю жизнь посвятила, человека из него сделала, а он меня, такую королеву видеть не хочет. Вот правильно что я его тогда нахуй послала.
Да и еще: во много виноваты мамы этих девочек - засерают мозг им так что вырастают вот именно вот такие странные индивидуумы которых толком и просто выебать страшно.


Прям совсем ни одной?
 
[^]
Poncik
14.10.2013 - 13:30
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Bush6791 @ 14.10.2013 - 11:27)
Просто девушка с мозгами засранными по самое не могу и непонятной самооценкой.
Но! Коли при этом смогла как то завести семью, родить ребенка и т.д. - не самый безнадежный вариант. Будет мозги епать мужу и киндеру всю жисть, но не более того.
Когда у таких баб по настоящему сносит крышу - они могут вытворять такое, что и бывалые гуляки мужики охренеют.

Завести семью и родить ребенка это как раз она может даже не включая мозгов.

Даже в тексте не муж а сожитель и не факт что ребенок его.
 
[^]
Rocko
14.10.2013 - 13:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
Не пойму куда мужики смотрят?? Ну видно же, что блядина... не ценят, пусть будет шлюхой одиночкой!
 
[^]
Poncik
14.10.2013 - 13:32
2
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (zupirik @ 14.10.2013 - 11:30)
Цитата (Poncik @ 14.10.2013 - 12:15)
Вот сколько встречал женщин - вот ни одна сама не знала чего она хочет. И еще больше всегда удивляло что имея нормального мужика рядом вечно бросается на какого-то дебила. Потом рожает от него ребенка, нагуливается, а потом пробует вернуться к первому. А когда ее на порог не пускает, еще и в притензиях: я ведь ему всю жизнь посвятила, человека из него сделала, а он меня, такую королеву видеть не хочет. Вот правильно что я его тогда нахуй послала.
Да и еще: во  много виноваты мамы этих девочек - засерают мозг им так что вырастают вот именно вот такие странные индивидуумы которых толком и просто выебать страшно.


Прям совсем ни одной?

Соврал. Встречал вполне уже нормальных и адекватных! Но они были постарше меня лет так на 20-25. Но в таком возрасте уже поздно........
 
[^]
zlobnuiYA
14.10.2013 - 13:37
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 803
Встречался я как-то с девушкой-экономистом с красным дипломом,так вот тупее у меня девушки не было,быстро расстались
 
[^]
Nordmann
14.10.2013 - 13:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2148
Цитата (Giugiaro @ 14.10.2013 - 11:26)
где же вы такие семьи находите, у меня вокруг почему то все какие то нормальные...)))

К моей радости большинство моих друзей я бы отнёс к нормальным семьям. Но иногда я выпадаю из своего обычного круга общения, и оказывается, что есть много и противоположных примеров.

Написать что ли пост про нормальную семью?
 
[^]
Bush6791
14.10.2013 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Poncik @ 14.10.2013 - 13:30)
Цитата (Bush6791 @ 14.10.2013 - 11:27)
Просто девушка с мозгами засранными по самое не могу и непонятной самооценкой.
Но! Коли при этом смогла как то завести семью, родить ребенка и т.д. - не самый безнадежный вариант. Будет мозги епать мужу и киндеру всю жисть, но не более того.
Когда у таких баб по настоящему сносит крышу - они могут вытворять такое, что и бывалые гуляки мужики охренеют.

Завести семью и родить ребенка это как раз она может даже не включая мозгов.

Даже в тексте не муж а сожитель и не факт что ребенок его.

! В тексте как раз муж. И ребенок - судя по тексту, евойный (хотя конечно не думаю, что автор свечку держал)


Насчет завести семью и родить ребенка не включая мозгов - есть сомнения. Которые совсем не включают мозги - обычно становятся "общественными".
 
[^]
zzKikimorAzz
14.10.2013 - 13:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 58
гм...где же была образованность этой девушки когда она в кровать с "гопотой" ложилась? Или в универах про контрацепцию не рассказывают? Обычное семейство образовавшееся "по залету". Я за гражданский брак не на всю жизнь, но на первые пару-тройку лет да. Большинство женятся на пике влюбленности, а после начинается бытовуха, которая и разъедает, или по причине беременности и давления родителей, ничего хорошего не может ждать семью, которая образовалась под гнетом обстоятельств. Свадьба это тот шаг к которому нужно подходить обдуманно, чтобы не зависеть от внешних причин, это желание должно быть обоюдным и добровольным без слова "надо". Свадьба это следующий шаг продолжительных отношений, когда уже не раздражают разбросанные носки и бигуди на ночь, когда зеленая маска на лице любимой вызывает не рвотные позывы и желание бежать без оглядки на другой конец страны, а умиление, а сидящий за компьютерными игрушками мужчина не вызывает желание визжать, топать ногами и кричать "обрати на меня внимание!".
 
[^]
geoyd
14.10.2013 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (zlobnuiYA @ 14.10.2013 - 14:37)
Встречался я как-то с девушкой-экономистом с красным дипломом,так вот тупее у меня девушки не было,быстро расстались

Ты хоть успел воспользоваться ею? В смысле, её знаниями в профессональном плане, конечно.
 
[^]
Летунья
14.10.2013 - 13:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Мда... Чего только на Руси не увидишь...

А так. Тело обыкновенное, у которого нет ни цели в жизни, ни каких-либо принципов, ни зачатков нравственного воспитания. Таких (с вариациями) много. Чего хочет - не знает, зачем живет - не знает, самосовершенствование - не, не слышал. Человеком сложно назвать. Так, организм. Эрудированность не равна уму. Девочка училась на гуманитария, изучала (по идее) психологию, социологию, философию и тд и ничего для себя не открыла. Толку то в красном дипломе, если в голове ничего не отложилось? why.gif

Цитата
Я совершенно не понимаю, как можно стремится к одному, но всеми своими действиями противоречить этому. Как можно критиковать мужа при посторонних, ведь тебя никто не заставлял выходить за него замуж.


Вот то то и оно. Плывет она, куда ветер гонит. Может всю жизнь так и проживет, став вечно недовольной бабищей. А может вклинит ее и пойдет искать лучшей доли, бросив семью.

Хотя, эта семья вряд ли долго просуществует. Я не думаю, что муж будет долго терпеть неконструктивную критику. Но наши Яповцы-мущщины это лучше объяснят. С примерами и детальным описанием маршрутов для эротических путешествий таким женам. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Летунья - 14.10.2013 - 13:48
 
[^]
Koningsegg
14.10.2013 - 13:50
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Была у меня знакомая..ну как знакомая,так..общались изредка. Она правда меня на 10 лет младше.Но так вот ,она себя тоже позиционировала как охуенная,умная,что у неё всё будет в жизни и семье просто збс,что муж у неё будет охуенен и всё в ажуре. Везде где могла хвасталась своими двумя красными дипломами (язык и гуманитарий),своими кулинарными способностями и т.д Это я всё веду к озвученой здесь мысли, что мамаши дочам засирают мозги. Этой не засирали,но она,как на мой взгляд,как-то очень сильно боготворит своих родителей и хочет чтобы у неё жизнь была именно такой и с такими высокими отношениями. Но я понял одно,когда девки начинают себя пиарить и показывать свои лучше стороны,типа образование,кулинарные способности и т.д. Значит есть где-то в ней мерзкое говнецо,которое она всем своим действием хочет завуалировать.

Это сообщение отредактировал Koningsegg - 14.10.2013 - 14:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5915
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх