Открытое письмо президенту, от известного духовного лидера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pereplut
14.09.2013 - 15:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 111
78
Открытое письмо Президенту Владимиру Путину

30 августа 2013 г.
Президенту Владимиру Путину
Российская Федерация
23, ул. Ильинка,
Москва, 103123, Россия

Уважаемый господин Президент,

От лица миллионов американцев и канадцев, обеспокоенных распространением гомосексуализма в наших странах и в международном масштабе, которое кажется неудержимым, я хотел бы с уважением выразить мою сердечную благодарность за то, что ваш народ занял твердую и недвусмысленную позицию в отношении этого бедствия, запретив в России пропаганду гомосексуализма. Вы явили пример нравственного лидерства к стыду правительств Западной Европы и Северной Америки, и вдохновили людей всего мира. Литва, Молдова, Венгрия и Украины уже начали следовать примеру вашей принципиальности и вы дали международному просемейному движению реальную надежду на то, что, в конце концов, мы сможем положить конец этой разрушительной и унижающей человеческое достоинство сексуальной кампании во всем мире.

Как один из опытных лидеров просемейного движения, приезжавший в Вашу страну в 2006 и 2007 гг. и выступавший именно за ту политику, которую вы осуществляете, я хочу предупредить Вас – не думайте, что Вы полностью решили проблему введением этого закона. Битва, направленная на защиту вашего общества от гомосексуаизации только началась, и Вы будете удивлены в последующие месяцы и годы тем, как агрессивно многие мировые лидеры будут действовать, чтобы запугать Вас и принудить капитулировать перед требованиями гомосексуалистов.

Лишь немногие политические течения в истории человечества проявляли такое упорство и решимость, как гомосексуальное движение. Его активисты проявляют непреклонную воинственность и рвение в продвижении своих корыстных интересов, сравнимую лишь с решимостью наиболее фанатичных религиозных культов. Свет на то, какой дух стоит за этим движением, проливает Библия, Быт. 19, 4-11.

Всего за пятьдесят лет эта маргинальная группа, охватывающая лишь 2% населения, проявляя огромную силу воли и действуя посредством устрашения, приобрела большее влияние в законодательных органах и судах западного мира, чем христианская Церковь. Сексуальное поведение, определяющее этих людей и это движение, было почти повсеместно запрещено законом в те годы, когда наши народы вместе боролись против угрозы нацизма. Однако, немногим более полувека спустя, лидеры гомосексуалистов и их сторонники занимают большинство властных позиций во всех западных странах, а также увеличивают свое влияние на востоке и в развивающихся странах.

Чтобы ваше общество было готово распознать усилия воинствующего гомосексуального движения и противостоять им, важно понимать, что его пропагандистская политика почти повсеместно опирается на утверждение, будто любое неодобрение гомосексуальности неизбежно ведет к ненависти, насилию и убийствам гомосексуалистов. Все прогомосексуальные подходы в США и Европе опираются на это невыраженный и никем не оспоренный, но при этом ни на чем не стоящий тезис. Таким образом, гомосексуальное движение стремится не просто к терпимости или принятию, но к политической власти и контролю. Они хотят искоренить в вашем обществе любое неодобрение гомосексуальности и принудить каждого гражданина (особенно молодежь) считать, что гомосексуальное поведение является хорошим и нормальным.

Они просят места под солнцем, но когда они получают его, они забывают обо всех тех социальных идеалах, которые эксплуатировали, чтобы его получить, такие как терпимость, свобода слова и уважение к культурному многообразию. Вместо них вводятся противоположные, насильственно насаждаемые сверху мораль и мировоззрение, которые осуждают любое неодобрение гомосексуализма и являются новоизмышленным видом фанатизма. Я называю этот феномен «гомофашизмом» и определяю его как крайне левый регрессивный радикализм, стремящийся установить жесткий авторитарный контроль над общественным дискурсом и государственной политикой в отношении сексуальных норм. Он стремится ввести в отношении тех, кто не согласен с ним в силу своих убеждений, карательные меры, посредством которых будут наказываться или подавляться всякое неодобрение гомосексуальности и тому подобного сексуального поведения (а это, конечно, хотя это и отрицается, быстро поведет к сексуальной индоктринации и эксплуатации детей).

В ближайшие месяцы и годы Россия и ее народ будут с повышенной эмоциональностью и оскорбительными преувеличениями изображаться как фанатичные ненавистники, жаждущие истребить гомосексуалистов. Пропагандистская кампания на эту тему уже начата – видео ролик, показывающий русских неонацистов, избивающих гомосексуалистов, распространяется в интернете, сопровождаемый ложными заявлениями, что это и есть цель Вашей политики. Та же пропагандистская машина и методология использовались против Уганды с 2009 года, года в этой стране был предложен (но не был принят) законопроект против гомосексуализма, который, согласен, был слишком жестким, но который никак не подразумевал со стороны правительства Уганды намерения искоренить гомосексуалистов, — а именно это до сих пор утверждают «гей»-активисты и их союзники в прессе.

На самом деле риторика «геев», которая уравнивает сопротивление гомосексуализму с геноцидом, подобным нацистскому, — это, отчасти, попытка скрыть уродливые корни нынешнего движения гомосексуалистов, восходящие к преднацистской Германии. Немецкий фашизм был создан и продвигался мужчинами-гомосексуалистами, ориентированными на мужскую модель гомосексуальности, в качестве реакции на «женоподобную» модель гомосексуальности, в рамках которой считалось, что мужчины-гомосексуалисты – это женские души, заключенные в мужских телах. Начиная с 1860-х гг. «фемы», последователи праотца движения за права геев, Карла Генриха Ульрихса, создали в Германии мощное социальное и политическое движение, направленное на отмену законов против содомии.

Оскорбленные тем, что мужской гомосексуализм постоянно описывался как женоподобность, ориентированные на мужской образ «бучи» создали собственное движение, основанное на философии мужского культа военного начала, символизируемого древней Спартой. Это и были первые немецкие фашисты, и из их рядов произошли сперва коричневорубашечные протагонисты Первой мировой войны, а потом и нацистская партия. Этот факт подробно документирован в моей книге «Голубая свастика: гомосексуальной в нацистской партии», которую я написал в 1995 году совместно с ученым Кевином Э. Абрамсом.

К этому сопроводительному письму я прилагаю копию «Голубой свастики» (четвертое издание) на английском, с моим и моего соавтора автографами. Скоро будет завершен продолжительный процесс публикации этой книги на русском языке, и мы обещаем, что посвятим русское издание «Голубой свастики» правительству России и ее народу. Для нас будет честью послать Вам первый экземпляр русского издания.

Еще раз благодарю Вас, господин Президент, за то, что Вы твердо стоите на защите естественной семьи, являющейся сущностным основанием всей человеческой цивилизации. Возможно благодаря примеру Вашего лидерства, объединенные люди доброй воли из нашей и Вашей стран, снова смогут общими усилиями защитить будущее человечества от фашистского Левиафана, как мы уже сделали это во время Второй мировой войны.

С уважением,

Пастор Скотт Лайвли, доктор права и доктор теологии,
Defend the Family International
PO Box 2373
Springfield, MA 01101 USA

Открытое письмо президенту
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
VVoldemar
14.09.2013 - 15:53
41
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Опять про пидаров.. У меня складывается впечатление, что мир потихоньку превращается в огромную жопу, а вокруг этой жопы бегают и поскуливают от возбуждения крайне озабоченные пидарасы.
 
[^]
OldGarry
14.09.2013 - 15:54
-9
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
del

Это сообщение отредактировал OldGarry - 14.09.2013 - 15:57
 
[^]
denis362
14.09.2013 - 16:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
Цитата
Опять про пидаров.. У меня складывается впечатление, что мир потихоньку превращается в огромную жопу, а вокруг этой жопы бегают и поскуливают от возбуждения крайне озабоченные пидарасы.

Если бы просто бегали и поскуливали, никто бы и внимания не обратил.
Вся беда, что они становятся чрезмерно активными и навязчивыми.
Возможно, дядька дело пишет. Надо будет почитать книжечку.
 
[^]
Пахитос
14.09.2013 - 16:03
36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 62
...

Это сообщение отредактировал Пахитос - 14.09.2013 - 16:04

Открытое письмо президенту
 
[^]
Юджи
14.09.2013 - 16:08
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
м-да...

Открытое письмо президенту
 
[^]
dmi6602
14.09.2013 - 16:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
"... а то,
если вы не отзоветесь,
Мы напишем... в Спортлото!"
© ВС
 
[^]
TheBombshell
14.09.2013 - 16:11 [ показать ]
-21
stormwiu
14.09.2013 - 16:13
1
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Пастор по делу говорит! Вот только про пидоров-фашистов пебор по-моему.
 
[^]
DDMazay
14.09.2013 - 16:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 278
Разум в строчках есть. Эти педоактивисты в некоторых странах действтельно занимают высокие посты, что позволяет им продвигать всякую страшную и мерзкую херню, на типа обучению педерастии начиная аж с детских садов, школ...
Но книгу покупать не буду (надоели эти "исторические разоблачители").
 
[^]
бурато
14.09.2013 - 16:21
5
Статус: Offline


Достат Кол

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 0
Поднадоела тема. Где все эти пидарасы? Почему я их вокруг не вижу?
 
[^]
Жмотяра
14.09.2013 - 16:25
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 26
Цитата (бурато @ 14.09.2013 - 17:21)
Поднадоела тема. Где все эти пидарасы? Почему я их вокруг не вижу?

Главное что ты их не ощущаешь. cool.gif
 
[^]
shitcatapult
14.09.2013 - 16:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 325
Цитата (denis362 @ 14.09.2013 - 17:03)
Если бы просто бегали и поскуливали, никто бы и внимания не обратил.
Вся беда, что они становятся чрезмерно активными и навязчивыми.
Возможно, дядька дело пишет. Надо будет почитать книжечку.

За три десятка лет не видел в живую ни одного пидора.
Просто интересно, они пристают к прохожим чтоль? Мне так пох на них, они ж не размножаются, пусть ябутся в сраку, допизды как-то.
 
[^]
Gabriel9
14.09.2013 - 16:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 765
Прально говорит,нехрена педохрень везде разводить,долой педерасов и педоправительство!
 
[^]
jakson10
14.09.2013 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 1192
Откуда они вообще взялись такие активные, каким образом им удается лобировать по всему миру принятие законов в свою пользу? Какой интерес правительствам от этого?
 
[^]
Shadowru
14.09.2013 - 16:34
4
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Просто закон о "Запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних" благодаря западным СМИ преподносится всем иностранцам как "Запрет пропаганды гомосексуализма".
Отсюда и баттхерт :)

А мне пофиг, че они там думают, пусть пример берут :)

З.Ы. Так, к слову, среди российской "политической элиты" педиков тоже хватает.

Это сообщение отредактировал Shadowru - 14.09.2013 - 16:36
 
[^]
АндРей00001
14.09.2013 - 16:55
1
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Пидорасы - проявились в сфере культуры и там обосновавшись идут во власть.

Это очень опасно.

Давайте выделим им землю на острове + семена и лопаты.
С вертолетов побросаем их ВСЕХ туда и забудем о них НАВСЕГДА.
 
[^]
alexboris
14.09.2013 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
АндРей00001
Согласен с тобой на 146% бро agree.gif
 
[^]
128
14.09.2013 - 17:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 812
Отвечаю на вопросы выше - почему пидоры так продвигаются:

Земля перенаселена, во многих странах постоянно голодают. Поэтому активно продвигается гомосятина - чтобы люди НЕ размножались. Заодно и генофонд станет чище - всё говно вымрет, а полноценные люди будут жить.
Так что засилье гомиков будет однозначно нарастать по всему миру. sad.gif

Главное не поддаваться пропаганде, жить нормально - и всё норм будет.

Другое дело непонятно почему они не обезьян развращают, типа кавказцев, арабов и прочих + китайцы, индусы, а именно цивилизованные народы... У нас-то как раз население итак вымирает upset.gif

Это сообщение отредактировал 128 - 14.09.2013 - 17:19
 
[^]
Shushara
14.09.2013 - 17:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (shitcatapult @ 14.09.2013 - 16:25)
Цитата (denis362 @ 14.09.2013 - 17:03)
Если бы просто бегали и поскуливали, никто бы и внимания не обратил.
Вся беда, что они становятся чрезмерно активными и навязчивыми.
Возможно, дядька дело пишет. Надо будет почитать книжечку.

За три десятка лет не видел в живую ни одного пидора.
Просто интересно, они пристают к прохожим чтоль? Мне так пох на них, они ж не размножаются, пусть ябутся в сраку, допизды как-то.

Мне тоже было пох до того момента как, гуляя с собакой, я увидела что моего соседа шпилят в блютуз на детской площадке. А он не то что не против, а очень даже живописно стонет от удовольствия. Хорошо, что это было ночью, детей хоть не было. После этого мне стало не пох. Ненавижу пидорасов, особенно тех, кто это пропагандирует. Язык им и руки вырвать и в жопу запихать, имхо.
Педерастия была всегда. Однако, в прежние века это считалось не то чтобы отклонением, но и не тем, что можно пропагандировать и демонстрировать. Чайковский не ходил на гей-парады, небось.
 
[^]
Korolek
14.09.2013 - 17:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 34
Цитата (shitcatapult @ 14.09.2013 - 17:25)
Цитата (denis362 @ 14.09.2013 - 17:03)
Если бы просто бегали и поскуливали, никто бы и внимания не обратил.
Вся беда, что они становятся чрезмерно активными и навязчивыми.
Возможно, дядька дело пишет. Надо будет почитать книжечку.

За три десятка лет не видел в живую ни одного пидора.
Просто интересно, они пристают к прохожим чтоль? Мне так пох на них, они ж не размножаются, пусть ябутся в сраку, допизды как-то.

Они размножаются, а точнее множатся. На них как на явление и их сексуальные предпочтения мне тоже пох. Но вот наплевательски относится к их агрессивной политике, нападкам на традиционную форму отношений и семью, извращение образовательный и воспитательных программ категорически нельзя. От нашего отношения к этому сейчас зависит то, в каком мире потом будут жить наши дети. Я не хочу чтобы моему ребенку или моим внукам читали сказку про жирафов-гомосексуалистов, усыновивших крокодилье яйцо, запрещая при этом классическую литературу, не хочу чтобы в школе мальчика учили плакать и вести себя как девочка и многие другие вещи тоже не хочу. И не допущение этого зависит от каждого из нас.
Так что как бы я не относилась к Путину, но эти его действия достойны уважения
 
[^]
slavs
14.09.2013 - 17:32
0
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (VVoldemar @ 14.09.2013 - 20:53)
Опять про пидаров.. У меня складывается впечатление, что мир потихоньку превращается в огромную жопу, а вокруг этой жопы бегают и поскуливают от возбуждения крайне озабоченные пидарасы.

а другая их часть пытается нашампурить себя на чей-либо кукан, все равно на чей - главное очко подставить
 
[^]
gogindra
14.09.2013 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3219
Цитата (128 @ 14.09.2013 - 18:13)
Отвечаю на вопросы выше - почему пидоры так продвигаются:

Земля перенаселена, во многих странах постоянно голодают. Поэтому активно продвигается гомосятина - чтобы люди НЕ размножались. Заодно и генофонд станет чище - всё говно вымрет, а полноценные люди будут жить.
Так что засилье гомиков будет однозначно нарастать по всему миру. sad.gif

Главное не поддаваться пропаганде, жить нормально - и всё норм будет.

Другое дело непонятно почему они не обезьян развращают, типа кавказцев, арабов и прочих + китайцы, индусы, а именно цивилизованные народы... У нас-то как раз население итак вымирает  upset.gif


Правильно сформулированный вопрос = ответу:

"Другое дело непонятно почему они не обезьян развращают, типа кавказцев, арабов и прочих + китайцы, индусы, а именно цивилизованные народы.."

КТО - именно финансирует, организует и бешено продвигает педерастию!

З.Ы - вот недавно в британском парламенте приняли очередной "закон" в пользу пидоров. Как-то так мимоходом wub.gif - отметили местные СМИ, что ещё накануне - БОЛЬШИНСТВО Парламента - было против!
Но - из ИХ газет: "закон продавили через Парламент с напором бульдозера!"

Эмпирически - известно, что средней руки закон - в пользу какой-нибудь крупной олигархической группировки (льготы по налогам, снять природоохранные ограничения и т.п) - через Госдуру РФ продавливается за неск. лимонов Евро. Аглицкий Парламент - БЛЯДЬ! - прародитель первородного греха - в смысле - Дерьмократии!. Там ставки Гораздо дороже!
Это ж сколько нужно было выложить лямов (десятков? или даже ...?) - чтобы -как хуем по деревне - ура сегодня УЖЕ - "ВСЕ за пидоров"! -тайно, но единогласно! Ведь надо через лобби до стучаться до каждого! Нужна организация!

Это сообщение отредактировал gogindra - 14.09.2013 - 17:35
 
[^]
terreno
14.09.2013 - 17:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.08
Сообщений: 365
Цитата (128 @ 14.09.2013 - 17:13)
Отвечаю на вопросы выше - почему пидоры так продвигаются:

Земля перенаселена, во многих странах постоянно голодают. Поэтому активно продвигается гомосятина - чтобы люди НЕ размножались. Заодно и генофонд станет чище - всё говно вымрет, а полноценные люди будут жить.
Так что засилье гомиков будет однозначно нарастать по всему миру. sad.gif

Главное не поддаваться пропаганде, жить нормально - и всё норм будет.

Другое дело непонятно почему они не обезьян развращают, типа кавказцев, арабов и прочих + китайцы, индусы, а именно цивилизованные народы... У нас-то как раз население итак вымирает upset.gif

не знаю правда ли это но в азии гомосятина то же есть. просто мусульмуни с этим не цацкаются. разговор короткий-уничтожать все,что противоестественно воле Божей. активных педерастов надо истреблять.пассивные сами передохнут.
 
[^]
1101976
14.09.2013 - 17:42
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 366
предлагаю провести гетеро-парад,сценарий такой,мужики с плакатами "мы любим баб",прекрасная половина с плакатами "каждой бабе по мужику"(девушки ,за баб простите я любя),а устраивать парады предлагаю в местах скопления светлосиних, чтобы прочувствовали
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5460
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх