Мэр Якутска и член СФ просят казни для педофилов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
railwayboy
11.09.2013 - 21:28
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 0
73
После сегодняшних событий c изнасилованием четырехлетней девочки и стихийного митинга в Якутске мэр города Айсен Николаев и член Совфеда Валентина Петренко высказались за введение смертной казни для педофилов

РИА Новости

Мэр Якутска и член СФ просят казни для педофилов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
graf1982
11.09.2013 - 21:32
29
Статус: Offline


        

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1100
утвердить законопроект!!
 
[^]
SERG185
11.09.2013 - 21:35
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 65
Цитата (graf1982 @ 11.09.2013 - 22:32)
утвердить законопроект!!

причом уже завтра! dont.gif
 
[^]
denfinsteren
11.09.2013 - 21:36
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 108
смертная казнь для этих мудаков будет подарком, лучше пусть на них испытывают новые фармокологические препараты . о смерти молить будут , а мучения можно продлить и показывать онлайн .
 
[^]
Steban
11.09.2013 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15468
Цитата
Причастность к преступлению мужчин, с которыми подозреваемый распивал алкоголь, не подтвердилась, подчеркивает СКР.

"На месте преступления были задержаны три человека, однако подозреваемым по делу проходит только один. Двое других проходят как свидетели, оба после допроса были отпущены на свободу.
Инцидент вызвал большой общественный резонанс в городе."


Это сообщение отредактировал Steban - 11.09.2013 - 21:44
 
[^]
Nafanya
11.09.2013 - 21:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.06
Сообщений: 291
Цитата (graf1982 @ 11.09.2013 - 21:32)
утвердить законопроект!!

Совместно с экскурсией на зону, для полноты ощущений, так сказать... А там уже популярно разъяснят чё к чему..
 
[^]
Cirrus
11.09.2013 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1921
Эти свидетели сами пришли и дали показания ?
Сильно в этом сомневаюсь, так что они соучастники.
 
[^]
REMember
11.09.2013 - 21:42
1
Статус: Online


Ворчун

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 353
Где подписаться!!!???
 
[^]
BorLase
11.09.2013 - 21:42
22
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата (graf1982 @ 11.09.2013 - 20:32)
утвердить законопроект!!

ой ли?.. dont.gif
помните мужика, которого упекли за то, что психолог-БДСМщица в кошачьем хвосте член углядела?
сидит, но когда-нибудь да выйдет... а из могилы только один вернуться смог, да и то 2000 лет назад

нет, за педофилию я бы сам три расстрела давал; но, блин, зная наши "самые гуманные суды"... pray.gif
 
[^]
Aethery
11.09.2013 - 21:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 715
Ребят, тут все просто: отдать эту мразь на сутки предкам девочки. С условием вернуть обратно, разумеется, только в каком виде - не уточнять. Поверьте, за эти сутки там такое паломничество честного люда будет - Кааба отдыхает!
А вообще, вот только ради такой грязи надо вернуть средства "воспитания" времен Средневековья. Разок-другой-третий проведут показательные "мероприятия" - остальные моментом забудут даже глядеть на детей.

Это сообщение отредактировал Aethery - 11.09.2013 - 21:45
 
[^]
Udachny
11.09.2013 - 21:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 239
вот молодцы Якуты , прожил в тех местах всю молодость , и теперь понимаю , что не бросят замерзать товарища. даже мер вышел , собянин бы , что то промычал по телеку и все и то вряд ли , все бы списали на гастрабайтера. а тут. и правильно повесить падонка на центральной площади при всем народе , и все тут.
 
[^]
FedFed
11.09.2013 - 21:45
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
блин. в 90-х без всяких судов в Якутии люди пропадали. и всё. а тут развели котовасию. тихонечко бы пристукнули и прикопали, никто бы и не нашел.
 
[^]
neg0day
11.09.2013 - 21:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 393
Цитата (denfinsteren @ 11.09.2013 - 22:36)
смертная казнь для этих мудаков будет подарком, лучше пусть на них испытывают новые фармокологические препараты . о смерти молить будут , а мучения можно продлить и показывать онлайн .

казнь только в случае проблем со здоровьем.
если здоров - посадить на пожизненное и сделать же пожизненным донором:
забор крови, костного мозга , почки и прочее . Сохранять жизнь и здоровье пока приносит пользу .
 
[^]
BubblеGum
11.09.2013 - 21:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 407
на ЯПе что, всех забанили в гугле?
https://www.roi.ru/
публикуем инициативу, топик на главную, и набираем 100тыс голосов,
чтобы законопроект рассматривать начали.

с одних выкриков "на кол" толку не будет.
 
[^]
Исаева
11.09.2013 - 21:49
1
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2761
Я уверенна, что смертная казнь - это слишком благородно для таких мразей.
Надо создавать орган по типу Гестапо, в руки которых будем отправлять педофилов, насильников, маньяков, многократных убийц, особенно детей. Чтобы твари на своей шкуре всё прочувствовали...

Господи, как же девочку жалко cry.gif Может есть какие реквизиты, перечислить деньги на операцию, чтобы хоть как - то помочь ребенку?

Добавлено в 21:50
Цитата (Cirrus @ 11.09.2013 - 22:40)
Эти свидетели сами пришли и дали показания ?
Сильно в этом сомневаюсь, так что они соучастники.

Если они там присутствовали, то они по-любому соучастники.
 
[^]
tyccon44
11.09.2013 - 21:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 107
Цитата (BorLase @ 11.09.2013 - 21:42)
Цитата (graf1982 @ 11.09.2013 - 20:32)
утвердить законопроект!!

ой ли?.. dont.gif
помните мужика, которого упекли за то, что психолог-БДСМщица в кошачьем хвосте член углядела?
сидит, но когда-нибудь да выйдет... а из могилы только один вернуться смог, да и то 2000 лет назад

нет, за педофилию я бы сам три расстрела давал; но, блин, зная наши "самые гуманные суды"... pray.gif

он повесился
 
[^]
kott
11.09.2013 - 21:56
0
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50053
Цитата (Исаева @ 12.09.2013 - 01:49)
Я уверенна, что смертная казнь - это слишком благородно для таких мразей.
Надо создавать орган по типу Гестапо, в руки которых будем отправлять педофилов, насильников, маньяков, многократных убийц, особенно детей. Чтобы твари на своей шкуре всё прочувствовали...


какого нахер гестапо? а кто там работать будет? или тут кто-то думает, что на такой "работе" можно самому человеком остаться? расстреливать - одно, а пытать-издеваться - другое.

не, я категорически за смертную казнь, но как тут уже сказали раньше, есть большая вероятность того, что немало невиновных поляжет - система у нас такая ...
 
[^]
Kolek3333
11.09.2013 - 21:58
10
Статус: Offline


Проходящий мимо

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 282
Думается мне,что под этой фишкой грохнут много невинных людей,особенно тех,кто не угодил упырям у власти!
 
[^]
Исаева
11.09.2013 - 22:08
1
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2761
kott Просто как представлю, что мразь причинившая столько боли и страдания невинному ребенку, отделается так легко, так хочется плакать от бессилия и несправедливости. Причем это в новостях, а когда это происходит где-то рядом? Или с твоими знакомыми?
У меня в колледже была подруга, как-то на очередных посиделках, она выпила лишнего и призналась, что прекрасно помнит как ее дед-сосед в 7 лет затащил в сарай...Никому тогда не сказала и груз на душе всю жизнь носить будет.
 
[^]
BigLaser
11.09.2013 - 22:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
Пока большинство народа не будет верить в честность, и неподкупность власти, подобные законопроекты продвигать не стоит.
 
[^]
DELETED5927
11.09.2013 - 22:21
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
Пока наши суды работают через задницу - никаких смертных казней.
 
[^]
daugavpils
11.09.2013 - 22:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 0
Цитата (DeniDoman @ 11.09.2013 - 23:21)
Пока наши суды работают через задницу - никаких смертных казней.

Все эти призывы к смертной казни-популизм чистой воды,кремль никогда...НИКОГДА не отменит моратории,даже если кто-то убьёт всю родню Путина а потом станцует нижний брейк в церкви !!!
Второе: верно,пока в России суды через жопу,то кого казнить будут? неугодных власти персон? можно ужесточить наказание,увеличить сроки заключения,но смертная казнь не прощает ошибок следствия и пуле,летящей в лов,плевать,что кто-то там кого-то подкупил...
 
[^]
willfreedom
11.09.2013 - 22:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 654
я за!.. но наше законодательство уже давно доказало свою не состоятельность и не самостоятельность....
 
[^]
VITMV1
11.09.2013 - 22:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Нет, ну всякое случается в этой стране, кого может быть спецом хотят посадить на позорную статью, но не трёх же человек на круг?! Видимо здесь уже всё прозрачно и доказательно. И возникает вопрос - сколько педофилов, отсидев минимальные сроки за хорошее поведение уже отпущено на свободу? Сколько их, не погуляв и месяца, снова сели за то же преступление? Сколько раз они ещё изуродуют здоровье и психику ни в чём не повинных детей? Вот вам наша история - это было давно, это вроде и история с положительным финалом, но меня до сих пор грызёт какой то червь изнутри, я мог бы сделать не так... Это бло ещё при Советской власти, мы жили в ДГТ, а детсад, в который ходила наша дочь, был у нас под окнами, метров 50, из окон просматривалась большая часть территории. Была суббота, зима, но было светло, дочь попросилась погулять в садике, я не хотел отпускать, причин вроде и не было, но на душе было неспокойно. Ну вдвоём, мама и дочь они меня уболтали, тут уборка, стирка, готовка, но я всё время ходил к окну, взглядом выискивал дочь, потом продолжал рутину. В очередной раз выглянув, дочери я не увидел, тут же высунулся в форточку, стал звать, раз, второй, третий! С каждым разом амплитуда крика нарастала, пока мой крик не превратился в рёв страшного, но испуганного зверя! И тут мой ребёнок вывернулся откуда то и побежал домой. Вижу её трясёт, спрашиваю - Что случилось? - Молчит и взгляда не поднимает, после десяти минут нервотрёпки не выдержал - схватился за ремень и пару раз врезал по мягкому месту! Только после этого призналась, что какой то дядя позвал её в снежный домик и там за пару офигенных конфет предлагал ей пососать у него писю! Мой крик нарушил замыслы, доча вырвалась и убежала, но очень боялась самого факта, ведь мы её не раз предупреждали о возможной ситуации. Отдел милиции был сразу за садиком, я рванул туда в чём был, менты сработали оперативно и уже через 15 минут мы вместе со старшим опером пошли искать извращенца. И мы нашли его, буквально в 300 метрах, в соседнем д/с, он стоил ещё один снежный домик, типа иглу, куда и завлекал своих жертв. Опер опередил меня на полсекунды, свалил меня с ног и тут заковал извращенца в наручники.Дочь опознала его безо всякого давления и наводящих вопросов. В отделении я чуть ли не коленях просил у ментов поговорить с этим чмом несколько минут, но меня они к нему не подпустили, но сами , судя по крикам, оттянулись от души, хуле все молодые парни, у всех дети малые, а этот пидорг действовал у нас больше года, и не всем так повезло как нам. Когда я услышал приговор меня спасла от инсульта только молодость - 2.5 года колонии поселения! Тогда я всё таки успел проскочить к нему и и уже скрученный ментами прохрипел, что если он вернётся в городок - то я его порву , на кусочки не поддающиеся опознанию. Больше мы его не видели, но до сих пор я вздрагиваю, вспоминая это! А что уж говорить о родителях, чьи дети погибли в зверинных лапах маньяков! Поэтому я считаю - никаких пожизненных, никаких экспертиз о признании маньяка душевнобольным, никакого лечения - эти сволочи изобретательно прикидываются выздоровевшими, а потом дьявольски снова и снова губят наших детей! Только казнь, показательная, жестокая и беспощадная, я сам бы приводил приговор к исполнению, да и большинство родителей пострадавших детей тоже. За такие преступления не может быть мягких приговоров, пусть потенциальные насильники заранее боятся людского гнева!
 
[^]
VVoldemar
11.09.2013 - 23:04
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
С нашим кривосудием это выльется в полный беспредел. Педофилов наказывать надо, и сурово. Но настоящих педофилов, а казнить тех спившихся алкоголиков и просто не совсем адекватных личностей над которыми тесак и ему подобные любят издеваться в своих видео, выдвая их за педофилов, что бы общество схавало.. Ничего хорошего из этого не выйдет. Да и на волне педоистерии можно в любого пальцем тыкнуть на улице и крикнуть "держи педофила" и его тупо камнями забьют всякие "молодыеотцы" и "яжемати" с умственными отклонениями, считающие что пока ребенок гуляет на улице они могут сидеть в инете или бухать пиво на балконе, но при этом с гипертрофированным чувством "этожребенок".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3821
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх