РПЦ ОТАКЕ, Гонения на пастфариан в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kazolup
8.09.2013 - 17:17
Статус: Offline


КРМНШ

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 1179
69
РПЦ vs Макаронный монстр

ПАСТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ СМИ

Дражайшие пастафариане, любители макарон и просто добрые люди!
17 августа 2013 года в Москве была разогнана встреча веселых пастафариан, самоироничных
людей, которые пришли познакомиться друг с другом, надев на голову дуршлаги и пиратские
треуголки и раздавая Святые Макароны.

РПЦ ОТАКЕ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kazolup
8.09.2013 - 17:17
Статус: Offline


КРМНШ

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 1179
К сожалению, встреча наша была разогнана православными радикалами из доброй «Божьей
Воли» во главе с Дмитрием Цорионовым (Энтео), которые увидели в макаронах и тефтелях пародию
на своего бога (Ну и бурное же у них воображение! Что они опять жевали?). За день до этого члены
«Божьей Воли» обсуждали в интернете, что для разгона пастафариан им нужно «взять автомат и по
ногам им всем»
. На помощь этим агрессивным бородатым людям приехала доблестная полиция на
двух больших автобусах, а дежурный отряд храбрых полицейских успешно выполнил задачу и
задержал восемь особо опасных пастафариан за чтение стихов о «коллайдере» и «макаронном
монстре»
*. Члены «Божьей Воли» обливали мирных пастафариан кетчупом, толкали, а полиция
демонстративно не задержала никого из них. Видео и фото можно увидеть на сайте rpcmp.ru

В основе пастафарианства, основанного в 2005 году в США, лежит принцип reduction ad
absurdum (доведение до абсурда). Оказалось, именно в современной России этот принцип проявился
наиболее ярко что, безусловно, войдет в историю мирового пастафарианства. Ничем, кроме как
абсурдом, такую реакцию на мирных пастафариан назвать невозможно (Кафка, Салтыков-Щедрин и
др.классики нервно «курят», ибо вряд ли могли бы такое себе представить!). Нелепыми и
смешными выглядели не поклонники Макаронного Монстра, преисполненные самоиронией и
критическим мышлением, а дремучие бородатые люди и органы правопорядка.

С другой стороны, никто так не раскрутил пастафарианство в России, как Энтео, называющий
себя православным миссионером (после 17 августа благодаря ему вышло уже более 200 публикаций
в СМИ!). Многие православные говорят, что его деятельность на самом деле дискредитирует
православную церковь и отталкивает от нее истинно верующих. Мы сейчас на совете Пастриархата
РПЦ рассматриваем инициативу одного из прихожан наделить Дмитрия Цорионова званием
Макаронного миссионера за его яркие и нестандартные акции по продвижению веры нашей. **

Лучше бы вы соблюдали Заповеди ЛММ и да коснется вас Его Наимакаронейшая Десница!
РАминь
Пастриархат Русской Пастафарианской Церкви

*) интересно, а что бы было, если бы задержанные пастафариане декламировали «Сказку о попе…»
А.С.Пушкина или роман «Воскресение» Л.Н.Толстого, в которых великие русские классики
юморили над церковным духовенством?
**) Должны отдельно заверить, что действует этот персонаж в интересах Пастафарианской Церкви
самостоятельно и бескорыстно!



Добавлено в 17:18
от себя добавлю: бей врага его же оружием
 
[^]
MiguelBarbuda
8.09.2013 - 17:21
35
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Хуёво организовали. Надо было всё по закону сделать, чтобы менты охраняли. И пиздить каждого ПГМнутого, который посмел бы посягнуть на РАЗРЕШЁННОЕ макаронное шествие.
 
[^]
kem
8.09.2013 - 17:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 860
Цитата
а дремучие бородатые люди и органы правопорядка.

Так ебтть.. Как писалось в рядом находящемся топике про бородатость - это самые "русские" люди с "православным" мышлением.
 
[^]
СантаМария
8.09.2013 - 17:27 [ показать ]
-17
Всякий
8.09.2013 - 17:30
6
Статус: Offline


1234567890

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 0
Цитата (СантаМария @ 8.09.2013 - 16:27)
вообще не надо бы играть с этими вещами..

Какими?
 
[^]
MiguelBarbuda
8.09.2013 - 17:30
36
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (СантаМария @ 8.09.2013 - 17:27)
вообще не надо бы играть с этими вещами..

А в чём проблема, Марусь? Что не устраивает?

Галилеянин "поиграл" с иудейскими зажравшимися святошами, теперь вы все его чтите сыном Бога.

Пастафарианство - официально признанная церковь. Какого хуя она хуже, чем все остальные? Давайте тогда никто "играть" с "такими вещами" не будет? Никаких Пасх, Рождеств, Курбан Байрамов, Уразы и Ханук? А хули? Мы - светское государство.
 
[^]
Sveshka
8.09.2013 - 17:32
16
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Раминь братья и сестра.
И пусть Яхве и ежиси с ними ПГМ сгорят на священном огне и попадут в их Рай
а мы будем жить ВЕЧНО!
Слава Жизни, Добру и Макороненам.Раминь.
 
[^]
j26
8.09.2013 - 17:33
4
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
скоро разрешение нужно будет спрашивать в парке погулять....
 
[^]
НИколНИдвор
8.09.2013 - 17:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 77
а подскажите,пожалуйста,у рпц отобрали льготы налогообложения на торговлю нефтью и сигаретами? или нет?
 
[^]
NeDimon
8.09.2013 - 17:44
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Энтео страдает ярко выраженным Православием Головного Мозга и является официальным юродивым Московской Патриархии.
Я, правоверный пастафарианин, гневно осуждаю любые нападки на Русскую Пастафарианскую Церковь и призываю всех недругов ответить по закону "О разжигании.." А также по закону "об оскорблении религиозных чуств..."
Раминь!
 
[^]
tafia
8.09.2013 - 17:44
1
Статус: Offline


Царевна Жаба

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 401
макаронный монстр он такой, ты его не видишь, а он придет за тобой.Ха-ха-ха pray.gif pray.gif pray.gif
 
[^]
Дебильеро
8.09.2013 - 17:49
0
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5194
Помощь нужна?

РПЦ ОТАКЕ
 
[^]
funidiot
8.09.2013 - 18:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 308


его величайшая десница и в тюрьме за нами присмотрит, если что

раминь, братья и сестры!
 
[^]
АРТИСТЪ
8.09.2013 - 19:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 0
Сейчас "шавки", лицемеры, биомасса, налетит)...
 
[^]
Jekalop
8.09.2013 - 19:56
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 245
У ущербного ПГМ'нутого мальчика Энтео не хватает ума понять, что то, чем он занят называется экстремизм, и он запросто может попасть под суд, чего ему искренне желаю.
ЗЫ: Кстати, я получил сегодня сертификат о рукоположении.
РАминь, братья и сестры.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
8.09.2013 - 19:59
7
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (АРТИСТЪ @ 8.09.2013 - 20:48)
Сейчас "шавки", лицемеры, биомасса, налетит)...

Это о ком, о верующих в кого?
Я верующий человек, но надоело насаждение православия везде где можно. Какого хрена прутся в школы, детские сады и в другие светские учреждения. У нас церковь отделена от государства.
А то что "сестра" патриарха судилась с врачём за "пыль" так только за это он должен был отречься или как там это правильно называется.
В церковь ходить перестал, надоело спонсировать ЗАО РПЦ, они даже за крещение таксу установили, хотя всегда было бесплатно, потом кто сколько мог давал.
 
[^]
Kazolup
8.09.2013 - 20:19
3
Статус: Offline


КРМНШ

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 1179
Цитата
Кстати, я получил сегодня сертификат о рукоположении.
РАминь, братья и сестры.

Тоже сегодня получил. РАминь, Бро!
Получил сертификат, полез на сайт Господа нашего истинного и наткнулся на сю весть...

Затролить до усрачки мракобесов в рясах наша - наиглавнейшая задача!!

Это сообщение отредактировал Kazolup - 8.09.2013 - 20:26
 
[^]
Hedgehog24
8.09.2013 - 20:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13689
Цитата (Kazolup @ 8.09.2013 - 19:19)
Цитата
Кстати, я получил сегодня сертификат о рукоположении.
РАминь, братья и сестры.

Тоже сегодня получил. РАминь, Бро!
Получил сертификат, полез на сайт Господа нашего истинного и наткнулся на сю весть...

Затролить до усрачки мракобесов в рясах наша - наиглавнейшая задача!!

Меня терзают противоречия. Я крещен, но до усрачки макароны люблю и тефтели! Как жить?! dont.gif why.gif upset.gif
 
[^]
Kazolup
8.09.2013 - 20:51
4
Статус: Offline


КРМНШ

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 1179
Цитата
Меня терзают противоречия. Я крещен, но до усрачки макароны люблю и тефтели! Как жить?!


Я тоже крещен но меня крестили в безсознательном возрасте, моего мнения никто не спрашивал. А претензии к клерикалам и недоверие к "ЗАО РПЦ" появились несколько позже. Подозреваю что 99% стали "крещеными" точно таким же образом.

Это сообщение отредактировал Kazolup - 8.09.2013 - 20:55
 
[^]
Jekalop
8.09.2013 - 21:10
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 245
Я тоже крещён, причем в сознательном возрасте.
Но стёб не над верой, а именно над церковью, которая, кстати, в нашем случае из церкви давно превратилась в коммерческое предприятие.

Это сообщение отредактировал Jekalop - 8.09.2013 - 21:16
 
[^]
Kazolup
8.09.2013 - 21:28
4
Статус: Offline


КРМНШ

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 1179
Цитата
из церкви давно превратилась в коммерческое предприятие.


дык о чем и речь
 
[^]
m554
8.09.2013 - 22:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 523
Да и отлично всё. Религиозные мракобесы в очередной раз показали своё скудоумие, возбудившись на макаронных братьев.

ЗЫ. Крещён в младенчестве, христианскую веру уважаю, крест на пузе, но к РПЦ как к организации отношение крайне негативное. Как и к другим религиозным организациям, мало имеющим отношение к вере.

ЗЗЫ. Пойду доширак заебашу. Раминь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3820
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх