ВВП потерял контроль над своим бесстыжим окружение, жизнь в реальности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лехаим
11.08.2013 - 14:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
97
Илья Фарбер пострадал потому, что пытался по-человечески договориться с бизнесменом Гороховым. Забыл, что среди «зажиточных» приличных людей раз-два и обчёлся. 7 лет ему за недоказанную взятку, а Сердюкова даже свидетелем не привлекли по делу о доказанном разворовывании Родины. Мало того, он до сих пор пользуется служебной машиной с «мигалкой», принадлежащей Министерству обороны! Абсолютно на законных основаниях. Знаете, на каких? Как «лицо, имеющее заслуги перед военным ведомством». Мелко как-то... Надо сразу присвоить ему звание Героя России, ведь заслуги у него перед всей страной, а не только перед военным ведомством. И на доску почёта: Они обворовали Родину!

Мадам Васильева тоже чувствует себя неплохо. Гуляет по бутикам, закупает «ювелирку». Хороший аппетит – в последнее время сильно прибавила в весе.

Попы воюют с Нептуном и русалками. Навального посадили и одновременно разрешили баллотироваться в мэры. Весело живём!

По моим сведениям из достоверных весьма источников, когда Навальному судьи дали 5 лет, желая выслужиться перед Кремлем, больше всех разозлился мэр Москвы Собянин. Он пришел к Путину и говорит: «Я хочу нормально выиграть следующие выборы в мэры. Не с подставными опереточными претендентами, а чтобы были такие, за которых будут действительно искренне голосовать, а такой только один - Навальный. А ему дали 5 лет».

Говорят, что Путин удивился ещё больше, чем Собянин, потому что до мэра Москвы информация дошла быстрее, чем до президента. И именно после этого разговора поступил из Кремля приказ - дать разрешение Навальному зарегистрироваться, как претенденту на пост главы города. Но теперь в ужасе все окружение Путина. Они думали, что у Навального денег не хватит, а народ стал собирать деньги и, судя по всему, получится достаточная сумма.

Да не за Навального наш народ голосует, когда собирает для него деньги, а против того, кто правит бал беспредельщиков! Ведь Навальный никогда не был народным героем. Его таковым сделали «путинолизы». Как же ВВП, будучи весьма неглупым человеком, позволяет себя так «вылизывать», что в результате далеко не герой Навальный становится героем?

Так советские вожди сделали героем, неуклюже борясь с ним, Солженицына – далеко не самого талантливого писателя с точки зрения художественной прозы, а не публицистики.

Все эти события говорят об одном: ВВП напрочь потерял контроль над своим бесстыжим окружением. Он настолько с ними закорешился, что ими более не управляет. Даже если бы он хотел, ничего бы не смог сделать. А свита из-за боязни, из желания подлизаться всё больше перегибает палку.

Премьер-министр делает вид, что борется с коррупцией, от чего сама коррупция лишь усиливается.

Хорошую я слышал шутку: Навальный, садись. Тебе пять!

А Фарберу вообще семь! За что? Только за то, что он еврей? Меня называют антисемитом, но у меня организм весь передернуло, когда я узнал, что гособвинитель на суде заявил, будто человек с фамилией Фарбер ничего хорошего для деревни бесплатно сделать не может. За такое высказывание надо немедленно посадить самого гособвинителя!

Разворовали деньги, предназначенные для развития космоса... Учёные с чиновниками делят недвижимость Академии Наук... Перечислять можно бесконечно. А отдувается бедный Фарбер. Он, видите ли, преступник, коррупционер. Разве это не страна чиновников-беспредельщиков? Я все более и более убеждаюсь, что Сталин был прав, когда расправлялся с чиновниками беспощадно. Нарождались новые, но он и им недолго давал возможность беспредельничать. Одного Хрущёва оставил из всех обкомовских секретарей в живых, за что тот ему и отомстил по полной программе, назвав на 20-м съезде партии «убийцей», в то время как сам подписывал бумаги о расстрелах.

Можете меня назвать реликтом, кем угодно, но при советской власти Сердюков бы не разгуливал со своей мадам, и не обжирался бы в гламурных ресторанах.

У Фарбера трое детей, двое маленьких, и 20-летний сын, который сейчас за главу семьи. А вот фамилии тех, кто поломал ему судьбу:

ЮРИЙ ГОРОХОВ, глава компании Горстрой-1 (человек, который подставил Фарбера);

ВЛАДИМИР АНДРЕЕВ, судья

ПАВЕЛ ВЕРЕЩАГИН, гособвинитель

Россия должна знать своих «героев». И пусть их действия им же аукнутся в дальнейшей их жизни. Мы не будем их проклинать, потому что своими поступками они уже прокляли сами себя.
Михаил Задорнов
Источник: mzadornov.livejournal.com
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Alexxiss
11.08.2013 - 14:46 [ показать ]
-25
Штурм
11.08.2013 - 14:46
27
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Все многобуквие Задорнова можно заменить одной фразой из народной мудрости: "Услужливый дурак опаснее врага"
 
[^]
pingvosvin
11.08.2013 - 14:46
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 0
Дядя Миша, похоже, здорово разозлился, раз такое пишет. Обычно все с юмором, а тут прям серьезно и зло.
 
[^]
Штекер
11.08.2013 - 14:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 740
В России должна быть сила-конкуренция партии власти по аналогии США демократы и республиканцы.

А при наличии конкуренции выигрывает потребитель, т.е. мы свами
 
[^]
kvaribobrik
11.08.2013 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Ну если собянин действительно так поступил, то... То я даже уже не знаю чего о нем сказать.
 
[^]
kr93rus
11.08.2013 - 14:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 57
Ли за 15 миллиардов год условно ;)
 
[^]
xEVGx
11.08.2013 - 14:50
3
Статус: Offline


Инфернальный похуист.

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1182
Ну, конечно, 7 многовато, но ведь брал денюшку, получил возможность на откат от ремонта и попробовал поиграть. А про Пердюкова и иже с ним я и сам в ахуе.
 
[^]
UnсleVova
11.08.2013 - 14:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Пока сердюков на свободе надо всех воров из тюрем выпустить, я правильно понял? А то ведь как то не справедливо.

Это сообщение отредактировал UnсleVova - 11.08.2013 - 15:01
 
[^]
lelik1409
11.08.2013 - 14:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 24
Ой,как бы жополизы нашему любимому президенту анус не повредили.
 
[^]
alextamboff
11.08.2013 - 14:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 0
Не просто 7 , а7 строгача. Даже если что-то было это расправа
 
[^]
Imatej
11.08.2013 - 14:56 [ показать ]
-14
ENRIQUE
11.08.2013 - 14:58
8
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4827
Цитата (kvaribobrik @ 11.08.2013 - 14:48)
Ну если собянин действительно так поступил, то... То я даже уже не знаю чего о нем сказать.

ты сам в это веришь в эту чюшь? будь Собянин честным борцом за справедливость - он бы никогда не был там где находится сейчас gigi.gif . Вертикаль власти, забыли? у власти только прогнувшиеся, остальные либо сидят, либо тоже сидят но в ЛОндоне.

Это сообщение отредактировал ENRIQUE - 11.08.2013 - 14:58
 
[^]
djamix
11.08.2013 - 14:59 [ показать ]
-13
skampro
11.08.2013 - 14:59
1
Статус: Offline


Блудник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 148
ДА хуле.
 
[^]
VVoldemar
11.08.2013 - 15:01
7
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Потерял контроль, потерял контроль.. Да он и не думал никогда никого их этих мудошлепов контролировать из своего окружения. Нахрен вообще нужны такие министры, которых надо контролировать и бить по рукам? И насколько надо быть тупым, что бы овоща назначить на должность министра? Кумовство и игра на публику, причем глупая игра. Какой тут нафиг конроль вообще, о чем вы?
 
[^]
alextamboff
11.08.2013 - 15:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 0
В июне премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг целый день проработал водителем такси
http://www.youtube.com/watch?v=bBXV-LXzeig&feature=youtu.be
А наш бы смог?

Это сообщение отредактировал alextamboff - 11.08.2013 - 15:06
 
[^]
yurgen077
11.08.2013 - 15:04
1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Меня больше всего развеселило утверждение подставщика, что Фарбер туда за "дорогой землей у Селигера" приехал...каких-то 20 км от воды по охуенному автобану)). Там сотка 1500р стоит, он как Моисей выбрал самое хуевое место.
 
[^]
Shvarts
11.08.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1341
Я же говорил что они Задорнова дюже разозлили.Теперь он будет высмеивать Пу и его команду зло и активно.
 
[^]
kotys
11.08.2013 - 15:11
1
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 23
Хорошие буковки,думать заставляют)
 
[^]
дебиловистребитель
11.08.2013 - 15:16
-2
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Цитата
Я же говорил что они Задорнова дюже разозлили.Теперь он будет высмеивать Пу и его команду зло и активно.

Кто? Этот шут?
Ему завтра скажует где его место и он будет тише воды, ниже травы.
 
[^]
progresalex
11.08.2013 - 15:17 [ показать ]
-18
Mikk
11.08.2013 - 15:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1248
Цитата (djamix @ 11.08.2013 - 15:59)
\\\когда я узнал, что гособвинитель на суде заявил, будто человек с фамилией Фарбер ничего хорошего для деревни бесплатно сделать не может\\\ - мойша, ты УСЛЫШАЛ от гербер или САМ услышал?


Цитата несколько искажена, на самом деле, она звучала так - "Поверим ли мы, что человек с фамилией Фарбер будет бесплатно помогать деревне". Такая фраза действительно была сказана. только не на втором суде, а на первом. В этом можно легко убедиться заглянув на сайт Верховного суда.

http://www.supcourt.ru/stor_pdf.php?id=516526
 
[^]
Syawa
11.08.2013 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Недемократическое государство не может существовать долго априори.

Когда всю в руках у одного человека или небольшой группы,то по-любому рано или позно где-то да проебут,прогадают,обосрутся и протупят.
 
[^]
HandsomeLev
11.08.2013 - 15:24
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 382
"Все более и более убеждаюсь, что Сталин был прав, когда расправлялся с чиновниками беспощадно. Нарождались новые, но он и им недолго давал возможность беспредельничать"...

Слава Богу и до Задорнова это дошло.....
Может быть сейчас что-то проясняется в мозгах и его поколения, что Сталин стрелял реально врагов Народа, а не ел младенцев....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6267
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх