Цена лжи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ovimu
13.07.2013 - 22:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 6820
52
Недавно наш маленький город взбудоражила история. Ее рассказывали и пересказывали все друг другу, о ней говорили по телевизору. Четырнадцатилетняя девочка шла поздно вечером домой. И уже почти дошла до дома, но тут к ней подъехала машина, ее затолкали в эту машину и надругались. Девочка прибежала домой, рассказала папе. Папа один воспитывал трех детей. И, когда девочка рассказала ему, что с ней сделали и назвала имя насильника, папа поехал разбираться, прихватив с собой обрез. И убил из этого обреза предполагаемого насильника. Молодого парня.
Страшная история. Очень страшная. Но сегодня мне рассказали продолжение этой истории. Оно оказалось еще страшнее... Девочку никто не насиловал, она просто поздно пришла домой и придумала эту историю, чтобы было оправдание ее позднему появлению.
Парень убит, отец в следственном изоляторе. Там же сидит таксист, подвозивший отца на место убийства и увозивший его после убийства....
А все началось с нескольких слов лжи.

источник
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
fild2142
13.07.2013 - 22:41
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 53
Блеать! Я вообще в шоке. А что девка и вид соответствующий сделала (порванная одежда, синяки там, царапины) или типа она не сопротивлялась? Что из неё вырастет? Две загубленные жизни на счету...
 
[^]
Бабайота
13.07.2013 - 22:43
23
Статус: Offline


похуист-палковводец

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 8
вот такая вот херня, малята... Девочку на кол? Папу? Таксиста?
Или все-таки первопричина в непомерной строгости отца,? Почему девочке оказалось легче соврать про изнасилование, чем просто признать свой загул?
Или девочку научили врать в школе?
Хотя и не смешно, но вспоминается старый анекдот:
Дочь, где ты была?
Папаааа, меня изнасиловали....
Это дело 15 минут, а я спрашиваю - где ты шаталась всю ночь?

Это сообщение отредактировал Бабайота - 13.07.2013 - 22:45
 
[^]
SHNEKOROTOR
13.07.2013 - 22:43
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 478
имя насяльника надо было называть, тут уж точно двух зайцев
 
[^]
KingOfICQ
13.07.2013 - 22:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 1246
Напоминает историю про девочку и водителя маршрутки, который якобы высадил её посреди пустой дороги, потому что у той не было денег на билет.

Нельзя детям вот так просто сходу верить. Страх порождает ложь.
 
[^]
СаетаЯ
13.07.2013 - 22:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 326
вот блядь малолетняя! сссука слов нет divide.gif
 
[^]
МойВластелин
13.07.2013 - 22:49
3
Статус: Offline


Профессиональный Властелин

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 291
В самом жж никакого пруфа нет.... так что...
 
[^]
alpato
13.07.2013 - 22:50
10
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Что-то источник не внушает доверия. А рассказ напоминает сочинённую наспех страшилку, рассказанную из-под одеяла в пионерском лагере.
 
[^]
blondex
13.07.2013 - 22:51
4
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
сдаётся мне,что история эта вымышленная,
хотя что-то подобное вполне могло быть...
 
[^]
Чито
13.07.2013 - 22:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
Цитата
А что девка и вид соответствующий сделала (порванная одежда, синяки там, царапины) или типа она не сопротивлялась?

Знаешь, когда приходит дочь и такое говорит, я думаю у любого отца крышу сорвет моментально, и он не будет следаком, чтобы проверять, он просто пойдет мстить.
 
[^]
ZzZzz
13.07.2013 - 22:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 441
Если правда, реально жесть
 
[^]
avats
13.07.2013 - 22:58
1
Статус: Offline


Мерзавка

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 20
Слепа любовь к своим детям. Всегда им слепо верят, до первой (у кого до второй) подставы.
 
[^]
Serkin70
13.07.2013 - 22:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 116
Цитата (blondex @ 13.07.2013 - 22:51)
сдаётся мне,что история эта вымышленная,
хотя что-то подобное вполне могло быть...

У Хичкока есть такой рассказ, как подружку изнасиловали, а её приятель с корешем поехали мстить. Она опознала насильника и они его "порвали" (в прямом смысле на лоскуты). А потом девушка указывала на насильников всех вокруг мужиков и в истерике билась снова и снова. Вот тогда парням в самом деле нехорошо стало, много хуже, чем когда они её истерзанную нашли.
А в данном случае девушка полная дура. Сказать такое отцу. Даже если бы он не поехал сам мстить, то парню тюряга надолго светила, пока бы разбор полётов шёл. А там его бы порезали. Ну, не в вакууме подростки живут, всё знают, но выводы делать неумеют. Тупят от безнаказанности или по глупости.

Это сообщение отредактировал Serkin70 - 13.07.2013 - 23:00
 
[^]
DIGIMON
13.07.2013 - 23:01
3
Статус: Offline


USSR Army

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 33
"Взмах крыльев обыкновенной бабочки на одном конце Земли может вызвать цунами на другом." © Эффект Бабочки
 
[^]
fild2142
13.07.2013 - 23:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 53
Цитата (Чито @ 13.07.2013 - 23:53)
Цитата
А что девка и вид соответствующий сделала (порванная одежда, синяки там, царапины) или типа она не сопротивлялась?

Знаешь, когда приходит дочь и такое говорит, я думаю у любого отца крышу сорвет моментально, и он не будет следаком, чтобы проверять, он просто пойдет мстить.

Я думаю отличить насмерть перепуганную и шокированную дочку от взволнованной дочки можно...ИМХО
 
[^]
Aladja
13.07.2013 - 23:06
2
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
14 лет, с одной стороны, как бы и не ребенок: от одного берега оттолкнулась, но к другому ( взрослому) берегу еще не приплыла.
С другой стороны, понимаю, что в таком возрасте еще говно вместо мозгов, но слушая истории знакомых о своих детях, уверена, что правильно нас в свое время драли не только родители, но и в школе. Современная молодежь учителей ни во что не ставит: захотел на хер послал, препод сделать ничего не может. Дома так же: подростки помнят о своих широко разрекламированных правах, но совсем забывают об обязанностях. Вот и получаем то, что получаем: живут по принципу, что никому ничего не должны.

Это сообщение отредактировал Aladja - 13.07.2013 - 23:08
 
[^]
чешиииир
13.07.2013 - 23:07
2
Статус: Offline


почеширьте чеширу чеширку.ну почеширьте.

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 228
не, я могу слегка скидку сделать на офигение отца от услышанного заявления дочери, но неужели 14-летний ребенок так правдоподобно сыграет состояние шока и псих. травмы после изнасилования? не верю. отец либо дурак, либо дурак.
 
[^]
ВечныйЖид
13.07.2013 - 23:15
6
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
Месть - это блюдо, которое подаётся холодным. И только со 100-процентной уверенностью в собственной правоте. dont.gif
Жалко папу...
 
[^]
Aladja
13.07.2013 - 23:21
6
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (чешиииир @ 14.07.2013 - 00:07)
не, я могу слегка скидку сделать на офигение отца от услышанного заявления дочери, но неужели 14-летний ребенок так правдоподобно сыграет состояние шока и псих. травмы после изнасилования? не верю. отец либо дурак, либо дурак.

Родители, они такие родители. Меня недавно на детской площадке шестилетняя девочках практически нах послала, после того, как я сделала ей замечание, что она трехлетнего мальчика песком обсыпала и обзывала. Чуть далее от площадки сиделал мать маленькой феи, к которой девочка побежала жаловаться, что ее " тетя наругала". Я подошла, объяснила ситуацию, так меня и мамаша трехэтажным обложила. С гениальной формулировкой, что " ее дочь такого сказать не могла".
 
[^]
Serkin70
14.07.2013 - 01:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 116
Цитата (чешиииир @ 13.07.2013 - 23:07)
не, я могу слегка скидку сделать на офигение отца от услышанного заявления дочери, но неужели 14-летний ребенок так правдоподобно сыграет состояние шока и псих. травмы после изнасилования? не верю. отец либо дурак, либо дурак.

Ещё и потому дурак, что в первую очередь мстить помчался, а не дочку спасать.
После изначилования могли быть травмы внутренних органов, кровотечения инфекции, которые при отсутствии немедленной помощи привели бы к смерти. Да и психическая травма сильная штука, которую нужно сразу же успокаивать родным присутствием. По любому идиот мстительный, а не отец любящий.
 
[^]
NRW
14.07.2013 - 04:21
5
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (Aladja @ 13.07.2013 - 21:21)
Цитата (чешиииир @ 14.07.2013 - 00:07)
не, я могу слегка скидку сделать на офигение отца от услышанного заявления дочери, но неужели 14-летний ребенок так правдоподобно сыграет состояние шока и псих. травмы после изнасилования? не верю. отец либо дурак, либо дурак.

Родители, они такие родители. Меня недавно на детской площадке шестилетняя девочках практически нах послала, после того, как я сделала ей замечание, что она трехлетнего мальчика песком обсыпала и обзывала. Чуть далее от площадки сиделал мать маленькой феи, к которой девочка побежала жаловаться, что ее " тетя наругала". Я подошла, объяснила ситуацию, так меня и мамаша трехэтажным обложила. С гениальной формулировкой, что " ее дочь такого сказать не могла".

Есть такое, да. Сам не раз нарывался на таких "яжематьбля". Одна такая кукушка у нас на детской площадке тусит со своей ублюдочной дочкой. Люди стараются уводить детей, когда этот мерзкий ребёнок приходит на площадку.

Этот псевдочеловеческий детёныш при полном одобрении гнилой мамаши сыпет детям песок в глаза и на голову. старается ударить малышню качелей и сталкивает карапузов с лесенки в домик. Сукамама оправдывает всё тем, что "она же никого не хотела обидеть, она так играет!"

Я Макса своего никуда уводить не собираюсь и на его жалобы не реагирую походоми к "сукамаме" этой маленькой мерзости. Я научил сына набирать ведёрко грязи и песка и швырять в лицо этой вонючке. пару раз это "сукамама" подбегала ко мне повонять, но была в грубейшей форме послана матом в отверстие, из которого её родили. К моему Максу она подошла только один раз, после чего слегка поседела и некоторое время заикалась от страха.

Теперь, когда Макс в песочнице, другие родители своих карапузов не уводят, при появлении этой мерзкой вонючки женского пола. И мне нифига ниразу не стыдно, а так же я не считаю, что мой сын плохо воспитан. Да и никто в песочнице так не считает. Со всеми родителями и детьми у нас шикарные отношения.

Ах да, детёныш и сукамама румынско-цыганской национальности.


Ну а история про изнасилование и папу с обрезом - выдумка. ИМХО. Иначе бы были ссылки на прессу, которая подобное бы не обошла вниманием.
 
[^]
Ovimu
14.07.2013 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 6820
Цитата (ВечныйЖид @ 14.07.2013 - 00:15)
Месть - это блюдо, которое подаётся холодным. И только со 100-процентной уверенностью в собственной правоте. dont.gif
Жалко папу...

сто процентов прав !
 
[^]
muktianand
14.07.2013 - 11:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
у папы поступок самурайский, но по самурайским обычаям он должен был в конце совершить сепукку.
 
[^]
alexcap2010
14.07.2013 - 12:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
Цитата (Чито @ 14.07.2013 - 01:53)
Цитата
А что девка и вид соответствующий сделала (порванная одежда, синяки там, царапины) или типа она не сопротивлялась?

Знаешь, когда приходит дочь и такое говорит, я думаю у любого отца крышу сорвет моментально, и он не будет следаком, чтобы проверять, он просто пойдет мстить.

кстати, да
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3066
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх