Ответ гражданина Украины., Насущное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kashikarin
3.07.2013 - 19:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 54
152
"Обращение президента к Гражданам Украины".

В. Ф. Янукович: "Каждый гражданин Украины должен ощутить, что происходит в стране и сделать выводы".

Об этом сегодня во время пресс-конференции заявил Президент Украины Виктор Янукович.

В контексте:
"Ситуация, в которой находится страна, на мой взгляд, была прогнозирована еще год назад. И все, что происходило в стране, – скоординированные поступки власти и большое желание изменить жизнь к лучшему". - В. Ф. Янукович.

Ответ гражданина Украины.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kashikarin
3.07.2013 - 19:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 54
Нам открыто заявили, что за весь это беспредел в "Ответке они"
Начиная от экономических и социальных проблем, заканчивая последними трагедиями и чередой событий в Николаевской области.

"И очень большее желание власти изменить жизнь к лучшему".
Чью жизнь? Жизнь власти к лучшему? Куда еще лучше? А, ну да, еще не все у "корыта наелись", да и приемникам в виде детей, «кумов» и «сватов» и прочих которым тоже же надо покушать.


Ответ Гражданина Украины:
"И Я, делаю выводы, Мы все, делаем выводы! Каждый день. Одни только "выводы". По сути, это уже не просто выводы, а скорее подтверждение прогнозов и ожиданий, относительно вашего, и ваших предшественников курса "понятий" о Конституции, Институтах Государственности, Менеджмента, Нравственности и Человечности.

Мы все, то есть «те» кому вы служите, устали от всех «выводов» за все годы Независимости!
Вы, сознательно единый народ Украины разрываете на клочки, лишь бы не допустить объединения граждан, вы боитесь за свои жизни, потому как даже наличие рычагов власти, не остановит волну протестов и насилия, которая уже вырывается из нутра измученных вами граждан. Вы давите экономически, насилуете и грабите в прямом смысле слова граждан Украины, преследуя единственную цель - власть как способ обогащения и неприкасаемости.

Вы придумываете все новые и новые криминальные схемы, в виде «зализанных» номерами законопроектов или назначая на должность своего человека для разворовывая национального достояния, ресурсов, «прихватизируя» целые отрасли экономики государства, занимаетесь откровенным вымогательством в виде взяток, крышуя отбор имущества у населения рейдерскими атаками криминалитета, уклоняетесь от налогообложения, вы прикрываетесь законодательной, судебной и исполнительной властью. И для этого мы вас выбирали?

Нам не нужно такое правительство, такие президенты и ВР. Уволить всех с должностей, заморозить счета, закрыть в стране и начать судебные разбирательства. За все 22 года. Виновные должны понести наказание.


Суды работают на вас, в вашу пользу защищая и оберегая вас - и нарушают не только конституционные права граждан Украины , но и нарушают саму Конституцию, совершая таким образом действия подпадающие под криминальную ответственность. И за это мы «вас» содержим? Нам не нужны такие суды. Уволить всех с должностей, заморозить счета, закрыть в стране и начать судебные разбирательства.

МВД, СБУ, Прокуратура, Налоговая все больше походит на наёмников, какой-то банановой республики, которых вы используете для обеспечения собственной физической и экономической безопасности и террору населения. Эти структуры и их рядовые сотрудники, всё чаще участвуют в разгонах демонстрантов, ликвидации неугодных, в отборе денежных средств и имущества у населения, всеми возможными методами поборов собственными усилиями так еще и привлекая криминалитета для этого. Факт того что Силовые структуры «крышуют» криминалитет, а зачастую сливаются в симбиоз души и тела абсурден априори. Так как изначально противоречит цели создания Силовых структур и высокому званию Офицера. Но факты, остаются фактами в жизненном опыте граждан Украины. Террор и криминал приводит к деградации человека как личность, что в итоге выливается в ужасные трагические события на примере «Врадиевки» Вы не останавливаетесь не перед чем. Никакой смертный грех для вас не является запретом.
И за это отношение к нам мы вас кормим?
Нам не нужна такая исполнительная власть. Уволить всех с должностей, заморозить счета, закрыть в стране и начать судебные разбирательства. Виновные должны понести наказание.

Мы вам не доверяем! Никому из вас, ни правительству, ни оппозиции!
Сложите полномочия, терпения больше нет и тем более желания!
 
[^]
AlgriuM
3.07.2013 - 20:00 [ показать ]
-52
MrShamanOFF
3.07.2013 - 20:00
62
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 352
Е-мое...
Народ волком воет уже. Больше бунта! Даешь Революцию в стране! Долой ментов - всех на кол...
Как-то так...

Это сообщение отредактировал MrShamanOFF - 3.07.2013 - 20:01
 
[^]
carhall
3.07.2013 - 20:07
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 98
Все правильно сказал.
Вопрос: кто будет проводить разбирательство, кому можно доверять в этой стране?
Согласен с ТС - нет доверия ни власти, ни оппозиции. Но дальше что?
Даже если бунт, на его волне придут другие - где гарантии, что они будут честными?
У меня только один выход из ситуации "придумался": нанимать европейских управленцев, от президента и до голов райадминистраций. Но это уже из области фантастики.
 
[^]
maxofive
3.07.2013 - 20:08
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 0
Наш народ не способен на то, что например те же Египтяне. Когда на улицы вышли миллионы (практически вся страна). Но скорее просто потеряли веру после оранжевой революции. Эту страну спасут только репрессии и массовые расстрелы, к сожалению... Тот же Египет, чуток культурнее...
 
[^]
ShustrikN
3.07.2013 - 20:09 [ показать ]
-25
СеверАрт
3.07.2013 - 20:11
44
Статус: Offline


Хулиган

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 217
Цитата
Ну так сделайте , что нибудь:


Ух, как мне не хватало твоего совета!
1- не уеду.
2- насколько хватает моих сил, восстаю против,но насчет победить- тут маленькая неувязочка
- все эти митинги,забастовки- они допизды верхушке.
Идти более кардинальными средствами- не под силу рядовому гражданину Украину.
Хотя бы в связи с отсутствием народного лидера и оружия.
3- сам рот закрой!
 
[^]
БеSпалева
3.07.2013 - 20:13
23
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2129
ShustrikN
Ты вообще где живешь? В России или Украине? Или зарубежье? Ели не в мифическом "зарубежье", то , извините за мой французский, Вы - дура. Ибо требовать "цифры/пароли/явки" на фоне той же Веденеевки - по меньшей мере глупо.
 
[^]
carhall
3.07.2013 - 20:15
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 98
ShustrikN на фрилансе сегодня такого заказа не было lol.gif
Или вам обидно стало, что не у вас заказали? gigi.gif
Для того, чтобы подобное обвинение по таким пунктам весомо аргументировать, необходимо наваять не одну сотню томов уголовного дела.
В данном случае мы имеем общую позицию, которую поддержит (не побоюсь сказать) минимум процентов 80 жителей страны. А фактов более чем достаточно - даже по зомбоящику все видно, включать противно иногда.
 
[^]
OKHARA
3.07.2013 - 20:16
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 233
Итогом построения сословно-феодального общества всегда является паханат, опирающийся на удельных князьков. В пределах довольно бедной страны, которой уже и в долг-то не дают, ресурс один - человеки. Чего уж теперь-то? Раньше надо было суетиться. А сейчас, - заносите бабки, господа, и будет вам счастье. У кого они есть, конечно. А если серьезно, будущее Украины уже никто из ведущих аналитиков не обсуждает. Неинтересно и неперспективно. Сами себя сожрем. Или как всегда - внешнее управление. Вот только чье?..
 
[^]
lvutin
3.07.2013 - 20:21
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 313
Россия тоже недалеко ушла!То же самое можно сказать.
 
[^]
AlgriuM
3.07.2013 - 20:25 [ показать ]
-18
gumers
3.07.2013 - 20:26
17
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Цитата
Мы вам не доверяем! Никому из вас, ни правительству, ни оппозиции!
Сложите полномочия, терпения больше нет и тем более желания!



Так у нас тоже самое в России . И те и те - пидорасты .
Давайте братья славяне соберем и ваших и наших в один мешок и утопим нахуй в черном море cool.gif
 
[^]
HeOTIIyCKaET
3.07.2013 - 20:28 [ показать ]
-32
AlgriuM
3.07.2013 - 20:30
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 163
MrShamanOFF
даешь! даешь!
а теперь идите спокойно спать победив в инете!
А завтра пойдете на работу работая на дядю, который зарабатывает больше чем ваш весь город((
 
[^]
OKHARA
3.07.2013 - 20:42
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 233
Цитата (lvutin @ 3.07.2013 - 20:21)
Россия тоже недалеко ушла!То же самое можно сказать.

Это верно. Но и разница колоссальная. Россия -большая. Она переварит всех государей, и угодных и не очень. Мне запомнилась фраза " В России всегда сочетали служение государству с воровством... И только на Украине придумали воровство безо всякого служения".
 
[^]
AlgriuM
3.07.2013 - 20:46
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 163
господи еще раз для ТС)
не пишите в инете как всё плохо, а попробуйте сделать, что-то сами.
я жил в америке 10 лет. вернулся в Россию в конце 2011 года. пусть у нас женой и с двумя дочками (неработающими 12 и11 лет) зарплата маленькая для москвы 150 тыс руб.
Но мы не переживаем, мы приняли решение и сделали это и довольны.
Не бойтесь принять решение и осуществлять его!
 
[^]
ShustrikN
3.07.2013 - 20:46 [ показать ]
-15
NetDead
3.07.2013 - 20:53
59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 87
Я живу в Украине. В славном городе Севастополе. Подпишусь под каждым словом. А еще... Еще мне очень стыдно. За нашу страну, за наш народ. И в особенности - за себя. Я ненавижу чиновников, бюрократов, продажных ментов и судей. Я не верю президенту, я не верю Раде, я не верю телевизору, с недавних пор перестал доверять интернету. Но я не могу найти в себе силы взять в руку бутылку с веселым коктейлем, собрать вокруг себя толпу, и пойти на штурм. Я могу только печалиться, глядя на то, как разворовывают мою Родину, и писать об этом в интернете. И любой из вас тоже ничего не может. Мы принадлежим к "стаду", как бы ни обидно это ни звучало. Нам нужен пастух, такой, как товарищ Че Гевара, Ганди, да хоть Гитлер, в конце концов. Тот, кто станет относиться к стране, как к своей собственности (в хорошем смысле этого слова). Кому придет в голову воровать у себя дома?
Вот сижу и думаю, где ты, наш Че? Неужели во всей стране нет человека, способного повести за собой весь народ - и русских, и украинцев, и татар? Если что, маякни - я с тобой.
 
[^]
AlgriuM
3.07.2013 - 20:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 163
NetDead
извините, что не в тему, а живо ли еще госпитальное судно Енисей, одно из 4 советских?
 
[^]
БеSпалева
3.07.2013 - 20:59
9
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2129
Цитата (ShustrikN @ 3.07.2013 - 20:46)
Ну ахуеть теперь, если написать Вы и простите мой французский - так я сразу вам прощу личное оскорбление. Вы - редкостный тупица, простите мой французский. Не обидно, правда?
Так вот, по теме поста. Я живу в Донецке. Тут дохуя чего плохого, экология, донецкое быдло и все такое. В милиции у нас бьют людей, в больницах залечивают, в магазинах хамят, на предприятиях не платят зарплату, и вообще Ринат Ахметов - вселенское зло. Но все это - хуйня, сопли и общие фразы сродни тому, что при Сталина на вас нет.
Любая претензия должна быть обоснована фактами! Как вы, блядь, не поймете, люди покупаются на всякую чернуху, на кровь, кишки, распидорасило, на такие трольские выбросы в интернет, что власть - говно. Да вы в любую страну выбросьте это письмо, заменив цифры - и залайкают по самое небалуйся, никто не любит власть.
Я закончила школу, в которой с меня не требовали взяток, я закончила универ, в котором с меня не требовали взяток, я работаю по специальности, на госпредприятии, где не задерживают официальную зарплату, меня, слава богу, не залечивали врачи, не подставляли милиционеры, не заебывала налоговая, да даже бухгалтер в жеке, здание которого выглядит как постройка 30х годов, с такой же мебелью, была со мной вежлива!
За всю мою память, если с человеком случалась хуйня - то в 90% виноват он сам.  И только в 10% - виноват кто-то еще.
А вы ведетесь на этот крик беспомощного как маленькие. Скажите, у вас конкретно что плохо? Вам не платят, вам навредили? Почему вы ничего не сделали в ответ? Потому что никто не отреагирует? Так вы даже не попробовали, но власть - говно....

Да не особо будет обидно если я напишу явную глупость, в противном случае посчитаю это оскорблением.
Отвечая Вам Вашими же словами - если все так плохо как Вы говорите - где пароли/явки и прецеденты? Иначе - вброс. Если лично с Вами ни чего не случалось это еще не значит, что все вокруг пахнет розами. Согласитесь, если Вам (не дай Бог) никогда не прилетал кирпич в голову, то говорить что такого не бывает - глупо.

Власть говно всегда и везде. Даже самы просвещенных правителей ненавидели при жизни и прославляли по смерти, присваивая к официальному титулу прозвища - Петр Великий, Людовик 14 - король Солнце, примеров масса.
Но в наше время кроме как приставки Вор, Кровавый или Падла применить не получится.
Народ России того же горбачева (с умыслом с прописной) до сих пор зовут не иначе - Меченый, а ельцина (см выше) - Алкаш.
Я не думаю что нынешние президенты стран бывшего СССР получат титулы Великий или Солнце.
Деяния их очевидны.
Коррупция, бандитизм, игнорирование прав и свобод человека - можно много перечислять, но суть остается одна - Вы или на улице не бываете или новостей не читаете, в таком случае можно простить Вам Вашу неосведомленность в делах страны, в противном случае - Вы или тролль или недалекий человек.
Принимать какие-то меры, это можно расценивать как призыв к революции, ибо без оной в этой стране врят ли что изменится, но что бы совесть была чиста - сначала интеллигентные люди разговаривают с оппонентом, чем собственно и занимался автор.

Это сообщение отредактировал БеSпалева - 3.07.2013 - 21:07
 
[^]
Zumu
3.07.2013 - 21:03
18
Статус: Offline


Вар'ят

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 11
ShustrikN
Цитата
Я живу в Донецке

Это можно было не писать, и так было понятно по тону deg.gif

А так конечно мы доверяем твоему "богатому" жизненному опыту в борьбе с кумовством и коррупцией во всех ветвях власти, в 23 года-то. gigi.gif
 
[^]
NetDead
3.07.2013 - 21:03
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 87
Цитата (AlgriuM @ 3.07.2013 - 21:56)
NetDead
извините, что не в тему, а живо ли еще госпитальное судно Енисей, одно из 4 советских?

Живо, стоит, по-моему. Если Вы про это:


Ответ гражданина Украины.
 
[^]
Бегун
3.07.2013 - 21:09
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 625
я готов воевать против врага который у власти и обдирает простой народ!Только и жду когда Нас,простых граждан организую и выйдем на улицы и будем бороться до победного конца!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17525
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх