За похищение ребенка – только на кол !, Киднеппинг по киевски..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeluxeSound
23.06.2013 - 20:10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 194
52
Многие родители любят детские уголки которые очень помогают родителям в возможности не спеша пройтись необходимым маршрутом за покупками, спокойно посидеть в одной из многочисленных кафешек или ресторанчиков.. И конечно как же не позволить себе пойти в кино, если дитя под надзором резвится на многочисленных горках и батутах… Но оказывается за такое родительское удовольствие можно совершенно неожиданно горько пожалеть…

Итак, теперь по существу этой страшной истории. Киев , один из немногих ТРЦ, которые я с удовольствием посещаю, не буду особо рекламировать его преимущества для меня лично .. Тот самый ТРЦ, который едва открывшись прославился в 2011 году, обрушением нескольких сот квадратных метров подвесного потолка на головы посетителей – если интересно, подробнее об этом случаетут

Так вот мама для того, что бы пройти спокойно за необходимыми покупками по ТРЦ , оставляет своего ребенка , девочку в большом детском уголке.. Спокойно уходит … Возвращается довольно скоро, что и сыграло важнейшую позитивную роль в этом триллере.. Дочери сданной под присмотр штатным аниматорам детской площадки , на территории, загороженной кстати , нет .. Нигде НЕТ !!! Мгновенно поднятый ураган эмоций заставил подняться по тревоге весь состав службы охраны ТРЦ. Мгновенно стали искать девочку.. Комплекс действий службы охраны сработал , во всеобщей суматохе один из секурити обратил внимание на уходящих из здания двух женщин ведущих за руки полуобморочного мальчика.. Их задержали, вызвали маму находящуюся в обморочном состоянии . И мама , даже не сразу , узнает свою дочь только по обуви.. Обе женщины- киднеппера под стрессом задержания и ожидания милиции и целиком находясь в буре переживаний о предстоящем немалом сроке, довольно быстро рассказали .. Как смогли отвлечь и заговорить сотрудницу детской площадки. О том , как заговаривая и отвлекая ребенка вывели его в туалет. Как постригли под мальчика и переодели в другую одежду. Как напоили каким то транквилизатором, что бы не сопротивлялась и была послушной ( действия этого снадобья и привело к заторможенности ребенка, на которую обратил внимание охранник) Ну и направились к выходу.. Под дальнейшим нажимом милиции похитители ребенка признались , что целью похищения было – использование девочки для нелегального донорства, то есть – НА ОРГАНЫ ( дословно )..
Уже сегодня , в разговоре с сотрудником другого киевского ТРЦ узнал что подобный случай был и у них. По счастливому ( слава богу ) стечению обстоятельств и волею судьбы , в туалет, где так же переодевали и камуфлировали ребенка зашла уборщица. Почуяв неладное подняла крик и вызвала охрану. Тогда похитители успели убежать.. ( Конечно , может это переросшая версия того же случая, но кто может знает больше ..)
Родители после пережитого , осмыслив произошедшее обратились ко всем родителям – ( тут дословный перевод с украинского ) « Не оставайтесь безразличными- расскажите эту историю все своим знакомым , у кого есть дети или скоро будет их иметь. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА !!!
По словам родителей следствие копает глубоко и вылазит на поверхность ТАКОЕ !!!
Оригинальное обращение родителей - Нещодавно в торговому центрі ТРЦ Sky Mall, а саме в одному розважальному дитячому центрі мати залишивши там свою дитину під наглядом, повернувшись назад її не змогла знайти. Дві жінки заманивши дівчинку повели її в туалет – вколовши препарат, щоб дівчинка була млява, почали кардинально міняти зовнішній вигляд: обрізали волосся та передягнули на хлопчика. Узявши її за дві руки жінки потягнули до виходу. Охорона зреагувала і затримала підозрілих. МАТИ УПІЗНАЛА СВОЮ ДИТИНУ ТІЛЬКИ ПО ВЗУТТІ!!! У подальшому тиску жінки зізналися, що вкрали дитину на ОРГАНИ. Не залишайтеся байдужими – розкажіть цю історію усім знайомим хто має дітей або буде їх скоро мати. НЕ ЗАЛИШАЙТЕ ДІТЕЙ БЕЗ НАГЛЯДУ!!!

Никакой информации более нигде найти я не смог, подтвердить документально пока не смогу, но буду мониторить.. Разрешения показать аккаунты у меня нет , поэтому покажу только фоту одного из таких перепощенных сообщений.
Не имея подтвержения этому ЧП, но имея дочь четырех лет, любящую до опупения веселиться на батутах , горках и многоэтажных лабиринтах в детском уголке ближайшего ТРЦ, промолчать не смог… При одной только мысли..
Если кто то может дополнить тему , пожалуйста – НЕ МОЛЧИТЕ !
Сейчас еду на демонтаж концертной площадки в ТРЦ, развлекали весь уикенд посетителей неплохой музыкой.
Добра вам и Вашим детям ! Только добра !

Это сообщение отредактировал besiq - 24.06.2013 - 17:21

За похищение ребенка – только  на кол !
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
fizmond
23.06.2013 - 20:24
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Пруф в студию!
З.Ы. похоже на вымысел т.к. нигде не слышно было иначе во всех газетах бы уже писали.

З.Ы.Ы. И выучи бл наконец то кнопку PrintScreen

Это сообщение отредактировал fizmond - 23.06.2013 - 20:26
 
[^]
AnderOne
23.06.2013 - 20:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 336
Этих сучек самих надо на органы пустить, нет слов, одни эмоции. И заказчиков этого действа тоже.
 
[^]
DeluxeSound
23.06.2013 - 20:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 194
Я попросил у общих знакомых получить разрешение на публикацию.. Молчат , жду.. Пока да это сказка страшилка для родителей..

а принт скрин мой домашний комп не позволяет, я не настолько умею с ним бороться..
Спасибо за небезразличность , еду на работу..

Это сообщение отредактировал DeluxeSound - 23.06.2013 - 20:32
 
[^]
Kofer
23.06.2013 - 20:33
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 260
Убивать и только убивать, ооочень медленно и с крайней жестокостью, на центральной площади города, с обязательной трансляцией по всем телеканалам!

Если какая-то мразь тронет моего ребенка, я даже ментов ждать не стану..
 
[^]
matrixliberty
23.06.2013 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 1534
казнить тварей moderator.gif соглашусь с Kofer задушил бы их не думая,а площадки эти гадость ещё та,если и отпустил играть,то стой рядом и смотри в 17 глазОВ dont.gif

Это сообщение отредактировал matrixliberty - 23.06.2013 - 20:39
 
[^]
Серджиеску
23.06.2013 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 1695
Даже, если неправда, все равно - возможность есть, не удивлюсь.
Органы, больше ничего.
 
[^]
Diligent
23.06.2013 - 20:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 108
Ничего святого у таких не осталось!
 
[^]
elegaz
23.06.2013 - 20:48
6
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Полный песдежь! Что бы подобрать донора на органы, нужна туева хуча тестов по индивидуальным параметрам dont.gif
 
[^]
wcp
23.06.2013 - 20:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
Цитата
а принт скрин мой домашний комп не позволяет, я не настолько умею с ним бороться..

что за бред? в 2013 году пора бы уже научиться бороться с одной кнопкой йопт!

удобный сервис, позволяющий принимать в себя содержимое буфера обмена и формировать короткую ссылку
http://snag.gy/

Добавлено в 20:51
Цитата
Полный песдежь! Что бы подобрать донора на органы, нужна туева хуча тестов по индивидуальным параметрам

ну и кто будет эти тесты проводить в условиях "быстро-быстро свалить" ?
дешевле схватить, увезти, взять из органов что подойдет, а остальное ......
 
[^]
vvpimedved
23.06.2013 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
не оставляйте детей где заметили носатого , узкоглазого и Абрама .
 
[^]
Hrumsa
23.06.2013 - 21:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Я вообще не понимаю, как своего малогодовалого ребенка можно где-нибудь, с кем-нибудь, оставить (кроме бабушек, дедушек и прочих крестных)!!!
Тем более в "игровой зоне", где за ними "Джумшут" приглядывает!

Да мой и не останется.
 
[^]
Magirus
23.06.2013 - 21:07
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 818
всегда удивлялся, как можно кому-то доверить своего ребенка...
 
[^]
elegaz
23.06.2013 - 21:14
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (wcp @ 23.06.2013 - 20:51)
ну и кто будет эти тесты проводить в условиях "быстро-быстро свалить" ?
дешевле схватить, увезти, взять из органов что подойдет, а остальное

Кому подойдет? faceoff.gif Пара донор-реципиент, подбирается индивидуально dont.gif
 
[^]
Blazing
23.06.2013 - 21:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 7
Цитата (elegaz @ 23.06.2013 - 22:14)
Цитата (wcp @ 23.06.2013 - 20:51)
ну и кто будет эти тесты проводить в условиях "быстро-быстро свалить" ?
дешевле схватить, увезти, взять из органов что подойдет, а остальное

Кому подойдет? faceoff.gif Пара донор-реципиент, подбирается индивидуально dont.gif

Ну так воруют ведь не орган, а сразу ребенка - все анализы потом и зделают
 
[^]
z040
23.06.2013 - 21:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 708
Цитата (vvpimedved @ 23.06.2013 - 23:52)
не оставляйте детей где заметили носатого , узкоглазого и Абрама .

Так и думал, что сведете на банальный кровавый навет.

Это сообщение отредактировал z040 - 23.06.2013 - 21:39
 
[^]
TVAR
23.06.2013 - 21:54
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Надо отдать их ФСБшным операм,потому что нужно знать КУДА эти органы и вскрывать всю цепочку... и стрелять,только стрелять,они все сильно сопротивляются при задержании.
 
[^]
FloatP
23.06.2013 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5055
этой байке лет 15 уже
 
[^]
syschel
23.06.2013 - 22:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 61
Что-то слабо вериться. Всётаки не жена министра МВД людей в ДТП убила, чтобы тему замалчивали обычные сми. И не поверю что у тёток тех могут быть такие связи, сумевшие заткнуть рот всем изданиям страны, по такой не политической проблеме. Напоминает тему с разводом "моя жена умирает, после смерти хочу съесть кусочек её сердца".

UPD: Сгуглил таки. Тема УТКА. Притом пересказанная с кучей разных ТЦ и городов. Доказательства тут

Цитата
а принт скрин мой домашний комп не позволяет, я не настолько умею с ним бороться..

У меня так же, в своё время, отец боялся на видеомагнитофоне с 6 кнопками, нажимать две из них. И списывал на то что они не нужны (быстрая перемотка) и вообще плёнка так стирается быстро.
И сотрудница одна в офисе (вакансию проходила как "опытный пользователь ПК"), когда ей нужно открыть какой-либо сайт. А она знала его точный адрес... Вбивала сначала в адресную строку браузера www.yandex.ru, там уже в поиск яндекса вводила www.site.ru, жмахала мышой "найти", в выдаче поисковика находила в первой позиции сайт, переходила на него.
DeluxeSound вы едите суп вилкой, держа её ногой. Потому что научиться есть ложкой, держа ту в руке, жутко боитесь и ленитесь, ища оправдания.

Это сообщение отредактировал syschel - 23.06.2013 - 23:16
 
[^]
Lacrima
23.06.2013 - 22:20
1
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1912
Хорошо бы если бы это было байкой. Только куда пропадают в таком огромном количестве дети и молодые люди? Недавно видела объяву около метро что пропал парень молодой утром, по дороге в институт в нашем районе. Ну я понимаю ночью, после бара, пьяный и т.д. Так нет же, человек с утра в институт пошел. И пропадают именно молодые!

syschel, а Вы думаете тетки для себя девочку крали? Чтобы в соседнем подъезде схомячить? Знаете ли, болезнь она не выбирает богатый ты или бедный, а вот способ свое состояние улучшить напрямую зависит от количества денег.

Это сообщение отредактировал Lacrima - 23.06.2013 - 22:25
 
[^]
elegaz
23.06.2013 - 22:24
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Blazing @ 23.06.2013 - 21:29)
Цитата (elegaz @ 23.06.2013 - 22:14)
Цитата (wcp @ 23.06.2013 - 20:51)
ну и кто будет эти тесты проводить в условиях "быстро-быстро свалить" ?
дешевле схватить, увезти, взять из органов что подойдет, а остальное

Кому подойдет? faceoff.gif Пара донор-реципиент, подбирается индивидуально dont.gif

Ну так воруют ведь не орган, а сразу ребенка - все анализы потом и зделают

Не читайте перед обедом советской желтой прессы dont.gif
 
[^]
vvpimedved
23.06.2013 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Цитата (z040 @ 23.06.2013 - 22:38)
Цитата (vvpimedved @ 23.06.2013 - 23:52)
не оставляйте детей где заметили носатого , узкоглазого и Абрама .

Так и думал, что сведете на банальный кровавый навет.

дядя ! там нет навета, просто НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ детей написано .
 
[^]
syschel
23.06.2013 - 22:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 61
Цитата (Lacrima @ 24.06.2013 - 01:20)
Хорошо бы если бы это было байкой. Только куда пропадают в таком огромном количестве дети и молодые люди? Недавно видела объяву около метро что пропал парень молодой утром, по дороге в институт в нашем районе. Ну я понимаю ночью, после бара, пьяный и т.д. Так нет же, человек с утра в институт пошел. И пропадают именно молодые!

syschel, а Вы думаете тетки для себя девочку крали? Чтобы в соседнем подъезде схомячить? Знаете ли, болезнь она не выбирает богатый ты или бедный, а вот способ свое состояние улучшить напрямую зависит от количества денег.

Нате вам ещё одну "правдивую" и "страшную" историю.
Подруга жены, рассказывала, что клещи в лесу появляются потому, что их туда завозят какие-то люди в ящиках больших и по лесу разбрасывают.

Текущую же историю или писала ТП с интеллектом страуса или бабки на лавочке перегревшись на солнце.

1. Тётки идут на дело подготовившись. Имеют уже шмотки мальчика, ножницы, какую-то наркоту. С целью найти ребёнка на органы. Но стоило их поймать, сразу же впали в отупление и всё рассказали охранникам. Первый бред. Историю могли бы придумать заранее.
2. Им как-то удалось убедить джамшута на фейсе, что та девочка их. Как-то подозвать девочку к себе из толпы детей, не вызвав подозрений. При этом убедить ребёнка пойти с ними. С незнакомыми людьми. Не бред ли?
3. Время и уговоров на то чтобы довести ребёнка до туалета, там его острич, переодеть и накачать наркотой, которая врятли действует в течении минуты, им хватило. А вывести сразу же ребёнка из ТЦ почему-то не смогли и делали всю эту тупую комбинацию? Это третий бред
4. Все сми молчат, хотя новость не относится к категории власть имущих, которые имеют рычаги замалчивания происшествий. Или одна из тёток сестра президента или министра? Бред номер четыре. Но посты и перепосты идут в соцсети, в группах для женщин. И их не закрывают, сообщения не удаляют.
5. На конкретное донорство любого человека использовать без предворительных тестов невозможно. По этому говорить про болезнь тёток и девочку для их излечения, бред номер пять.

В сумме, это один полный бред. Подобных тем полно в сети. Когда люди придумывают отсебятину, чтобы поддаться тренду и собрать лайков.
Просто начались каникулы.
Единственная правда в данной теме: "Не оставляйте детей без присмотра".

Вот ссылка на ВК, то откуда фотография экрана.
http://vk.com/id6449814?w=wall6449814_1202/all

С сети по этой "правдивой" истории:
один
Цитата
15 июня 2013 в 11:58
Тільки це не в Києві було, а у нас у Львові, в Кінгкросі...

Цитата
17 июня 2013 в 13:32
За последний год слышала, что это было и во Львове и в Киеве (Караван, Ашан...теперь Скай Мол).

Цитата
И в Харькове тоже оказываеться был случай в ’МЕТРО’
Цитата
Я читала уже много раз эту истори. слово в слово про разные ТЦ Киева. Народ страсти нагоняет. Но по сути вывод правильный - смотреть за детьми в оба
19 Июн в 13:29

Цитата
о, тепер про Скай Мол )))) Читала таку ж історію про десяток інших ТРЦ. Це страшилка для мам, щоб пильно за малятами дивились
19 Июн в 13:56

Цитата
А изначально это история вообще не про Украину. Не помню, то ли про Испанию...
19 Июн в 13:58
Цитата
26 апреля 2013 в 16:19
Ответ для Молчавочка
отнюдь! Подруга рассказывала Дело было в Польше в этом году - Оставили ребёнка в детской игровой комнате в крупном торговом центре пока сама ходила по магазинам - пришла забирать - говорят что вашего ребёнка забрали только что перед вами. Мама подняла охрану торгового центра ’на уши’- перекрыли все входы/выходы и все магазины - оперативно сработали - !!!! ребенка (девочка 2-3 года) нашли в туалете уже постригли под мальчика, переодели в мальчуковую одежду и чем-то накололи(чтоб не сопротивлялся) - был вялый, но при сознании.


Это сообщение отредактировал syschel - 23.06.2013 - 23:02
 
[^]
Серджиеску
23.06.2013 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 1695
elegaz
Про совместимость понятно. Я согласен.
Ответь тогда на вопрос о посмертном донорстве.


 
[^]
АкинаИна
23.06.2013 - 22:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 3
Предложу такую версию.. История имела место быть .. Никто не вызывал милицию.. ТРЦ на фоне сильного проступка сотрудника ,ТРЦ договорился с родителями полюбовно .. Они кстати уехали отходить от пережитого отдыхать.. А что там было с суками похитительками , остается за кадром.. И совсем не на органы..

Это сообщение отредактировал АкинаИна - 23.06.2013 - 23:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8080
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх