Пьяный беспредел..., до коли это будет продолжаться?..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alk1
8.04.2013 - 08:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 45
63
Лихач на огромной скорости сбил трех человек, переходивших дорогу, и скрылся с места происшествия. Беременная девушка погибла на месте.

Водитель автомобиля Ford наехал на пешеходов на северо-востоке столицы, после чего скрылся с места происшествия, бросив машину.

- По предварительным данным, пострадало три человека. Двое выжили, а вот женщина, находившаяся на седьмом месяце беременности, скончалась на месте, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Сейчас ведется поиск виновника аварии. Транспортное средство он оставил на месте ДТП.

На проезд Шокальского выехала бригада медиков и сотрудников ГИБДД. Ведется поиск преступника, по словам источника, он может находиться в состоянии алкогольного опьянения.

- ДТП произошло на участке нерегулируемого пешеходного перехода, - добавил источник.

Источник
Альтернативный

Скажу больше, был свидетелем этого и мы с девушкой чудом остались живы, просто затормозив перед переходом дороги, решали куда пойдем, кто знал, что эти секунды будут решающими.
Этот мудак, ехал за 100, тормоза визжали как сумашедшие, но это мало помогло, людей раскидало как кегли. Пострадавших было 3е:женщина за 50, мужик около 40 и девушка относительно молодая, на вид не больше 30.Первые двое не сильно пострадали, но это первое ощущение: скорее всего сломаны ноги у обоих.А вот с девушкой все было очень печально: она не дышала, пульса не было, была беременна, на вид в районе 6-7 месяца,на руке был поводок с собачкой на другом конце, ручная мелочь, которая дергалась от боли. Но самое ужасное, что было - это то, что ребенок внутри шевилился, скорая ничего не сказала, но ребенок скорее всего не выжил.
И хочу сказать следующее: если видите пьяных мудаков, которые пытаются сесть в машину - МОЧИТЕ СУК!! А ведь у этой девушки, еще и муж, наверное есть, и родители, какого им будет, когда их дочь, которая почти выносила ребенка, не стало в один момент...
За грамотность извините, и за пост, первый раз пиши тут, да и на эмоциях, просто представил себя на месте ее мужа и родителей, я бы его на месте убил, как увидел...


з.ы. скорая и милиция приехали очень быстро, через 2-3 минуты, что очень удивило
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Неждалигады
8.04.2013 - 08:22
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 288
Слов нет - сжечь эту пьяную тварь живьём!
 
[^]
Barlogishe
8.04.2013 - 08:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 60
Поймать и устроить самосуд, забив до смерти.
 
[^]
Mavr78
8.04.2013 - 08:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 393
Бедная женщина, бедный малыш, комок в горле
 
[^]
fin4
8.04.2013 - 08:27
0
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
сел пьяным за руль - кровавый убийца!!! moderator.gif
 
[^]
Alk1
8.04.2013 - 08:29
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 45
Цитата (Barlogishe @ 8.04.2013 - 09:24)
Поймать и устроить самосуд, забив до смерти.

На другом сайте пишут, что его нашли дома, через 20 минут после проишествия и увезли по-тихому, чтобы там самосуд не устроили...

Одно дело, когда ты это видишь на видео, другое,когда это происходит с тобой, да еще и при таких обстоятельствах. Если бы не беременная женщина, которая там лежала, наверное не такое сильное впечатление произвело бы...

Ребят, будьте аккуратнее, стойте подальше от дороги, никуда не спишите, и смотрите по сторонам чаще, если видите, едет мудак на скорости, подождите лучше, даже если и 5 минут потратите, зато живы будете!
 
[^]
Скромныйгорожанин
8.04.2013 - 08:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 357
просто убить это слишком гуманно для такого..
 
[^]
Remxx
8.04.2013 - 08:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 163
Покажите хоть одного кто за последние 2 года реально сел за причинение тяжких телесных при отягчающих (алкоголь)?не с отсрочкой приговора и не химия?громких ДТП было больше чем дохера,практически во всех городах и регионах.Значит никому не нужно сажать этих мудаков
 
[^]
jlyfrj
8.04.2013 - 08:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 261
облить бензином и поджечь, чтоб даже пепла не осталось....
Иначе бесконечно будет продолжатся....
 
[^]
ventel161
8.04.2013 - 08:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 262
Очень надеюсь что вы номер его машины запомнили.
 
[^]
nikit555
8.04.2013 - 08:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
К сожалению, это будет продолжаться ещё очень долго, всегда будут рождаться долпаебы, дегенераты и прочие имбицилы! И не указ им не законы, не народный гнев и прочее. И мне очень жаль, когда молодые парни, только только получив права сразу начинают мнить себя нериально крутыми стритсракерами и шумахерами. Пичаль вообщем, нет слов.
 
[^]
СВИНКС
8.04.2013 - 08:59
2
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088


Добавлено в 09:03
нужен закон - пьяный за рулём=покушение на убийство. или угроза убийством. и хотя бы год, но реальной отсидки что бы давали.
 
[^]
creofucker
8.04.2013 - 09:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 393
Этого пидараса через 20 минут дома нашли и спасли от самосуда. Зря только.
 
[^]
stslv
8.04.2013 - 09:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 48
Я за децимацию среди алкашей за рулем.
 
[^]
Alk1
8.04.2013 - 09:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 45
Цитата (ventel161 @ 8.04.2013 - 09:47)
Очень надеюсь что вы номер его машины запомнили.

Зря надеетесь, я не в том состоянии был, чтобы адекватно соображать. У меня девушка еще стояла вся перепуганная и дрожала,хорошо, сказал, чтобы не подходила туда.После того, как приехала милиция, к ней ушел. От меня там толку мало было, потому что водителя я не видел, описать не могу, зрение подвело, а все остальное видели еще человек 5, которые там остались давать показания.

Не первый раз смерть вижу, но беременная девушка очень впечатлила и соображать адекватно перестал, эмоции захлестнули.Панике не поддавался, но мыслить перестал нормально.
 
[^]
Remxx
8.04.2013 - 09:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 163
Вот пример про далабаебов за рулем,причем не пьяный :28-летний безработный железногорец верхом на «Mitsubishi» сбил женщину прямо на пешеходном переходе возле «Гренады». По счастью, травмы оказались не серьёзными и пострадавшей медики назначили амбулаторное лечение. Зато судьба скрывшегося с места происшествия водителя пока остаётся туманной. «Через некоторое время он сам объявился в ОГИБДД, - пишет, в частности, gig26.ru, - и пояснил, что не заметил, как под колеса его машины попал человек. Лишь в гараже обратил внимание на то, что с капота автомобиля стерта грязь».
 
[^]
RealShade
8.04.2013 - 10:06
-1
Статус: Offline


Типулька

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 172
Та и трезвые бывают похуже пьяных, так что если человек как водитель гавно - это на всю жизнь и не важно в каком он состоянии.
 
[^]
dimon1111111
8.04.2013 - 10:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 487
У меня друг живет в штатах, рассказывал, так там если хлопнули пьяного за рулем, кроме основного наказание еще и принудительное лечение от алкоголизма. У нас надо такое внедрять.
 
[^]
dreamtry
8.04.2013 - 10:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4454
Цитата (Remxx @ 8.04.2013 - 08:36)
Покажите хоть одного кто за последние 2 года реально сел за причинение тяжких телесных при отягчающих (алкоголь)?не с отсрочкой приговора и не химия?громких ДТП было больше чем дохера,практически во всех городах и регионах.Значит никому не нужно сажать этих мудаков

Зато димон одним росчерком паркера поставил знак равенства между бухими в хлам животными, не соображающими ничего, и теми у кого в силу особенностей организма или необходимости пить лекарства есть алкоголь в крови.

Цитата
Ребят, будьте аккуратнее, стойте подальше от дороги, никуда не спишите, и смотрите по сторонам чаще, если видите, едет мудак на скорости, подождите лучше, даже если и 5 минут потратите, зато живы будете!

Нисколько не уменьшая вины этого урода хочется сказать что у нас достаточно пешиков, не думающих о своей безопасности и считающих что о ней должен думать только водитель. Вот пример того, что заботиться о собственной безопасности нужно всегда. Даже если извести всю пьянь за рулем всегда может что то случиться- сердечный приступ у водилы, отказ тормозов. Нельзя относиться небрежно к собственной жизни.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 8.04.2013 - 11:01
 
[^]
MaDW
8.04.2013 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 49
Ужесточать необходимо законодательство.
 
[^]
1H4X
8.04.2013 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Если подобное случится, не дай бог, я знаю одно, - грохну виновника, либо в суде, либо еще на месте, обязательно грохну, что будет дальше - не важно, просто не грохнуть я бы не смог..
 
[^]
1113
9.04.2013 - 10:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 375
Вчера по новостям показывали. Этот "водитель" попросил, чтобы его закрыли в камере, ибо боится, что устроят самосуд. Так по мне отпустить его надо было бы. Пока суд, да дело. Глядишь и дело то закрыли бы сразу. В связи со смертью обвиняемого.

И еще, на днях прочитал про педофила, которого убили в камере. Думаю здесь такая же судьба будет. Или "опустят".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2721
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх