Коррупция и беспредел в Новосибирске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Псюша
17.02.2013 - 20:03
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 8
126
ПРЕДЫСТОРИЯ: Автомобиль Honda Civic вечером 2 января влетел в автобусную остановку "Бетонный завод" в Ленинском районе города и сбил двух человек: 19-летнюю девушку и 20-летнего парня. Девушка скончалась на месте. Пострадавший Александр Черепанов после аварии написал на своей странице "ВКонтакте", что за рулем был мужчина, который, по его мнению, был пьян и, судя по тому, как он общался с прибывшими на место сотрудниками ДПС, имел отношение к полиции. Позже полиция подтвердила, что в момент аварии в машине действительно был сотрудник ГИБДД Алексей Мозго, однако следствию предстояло определить, в роли кого — водителя или пассажира. Спустя почти месяц после аварии следствие заявило, что за рулем была жена полицейского Татьяна Мозго (что ни у кого не вызвало удивления), с которой он сразу после ДТП поменялся местами, чтобы освободить ее от ответственности. На то, чтобы поменяться в машине местами, согласно следственному эксперименту, у супругов ушло чуть более пяти секунд.

Данная версия вызвала широкое возмущение общественности и СМИ. Активисты движения "Синие ведерки" заявили, что история со сменой мест придумана полицейскими для того, чтобы снять вину со своего сотрудника, опасаясь, что увольнения грозят его непосредственным начальникам. Новосибирский союз журналистов провел собственный независимый эксперимент, в ходе которого ни одной из трех пар участников не удалось за пять секунд поменяться местами в машине. Поставил под сомнение версию СК и известный новосибирский адвокат Геннадий Шишебаров. Он заявил о том, что в первых числах января ему звонила женщина и говорила, что начальники ее мужа, сотрудника ДПС, заставляют ее взять вину за ДТП со смертью человека на себя. Шешебаров подал заявление в прокуратуру с просьбой проверить версию давления полицейских начальников.

16 февраля состоялся уже второй митинг по этому поводу. Мама погибшей Светлана Шестакова не смотрела на людей, возлагавших цветы на остановке, она не отрывала взгляд от фотографии своей дочери и тихо плакала.

Она рассказала журналистам, что работает кондуктором автобуса в райцентре Черепаново, что Нина — ее единственная дочь, она училась в колледже в Новосибирске.
"У меня кроме нее вообще никого нет, вот этого ангелочка у меня забрали, я не знаю, как я буду дальше жить. Хоть бы дожить до ее дня рождения — 7 июля 20 лет девочке моей… Спасибо людям, помогают, сочувствуют. Мне уже маленечко легче, что я не одна", — говорит она.
Шестакова настаивает, что виноват в ДТП именно полицейский.
"Он дальше будет жить безнаказанно? И так же сядет за руль и будет девочек наших сбивать, давить и опять за него будут заступаться? Нет, пускай он будет наказанный", — сказала она.
Шестакова рассказала, что ей дважды звонили, предлагали деньги. fekaloid.gif
ОТ СЕБЯ : ЗАЕБАЛ БЕСПРЕДЕЛ, СКОЛЬКО МЫ МОЖЕМ ЭТО ТЕРПЕТЬ? ПО ЯЩИКУ ГЛАВА СУ СКР ШЕЕНКО И. заявил что в момент аварии Мозго спал. За 5 секунл (ВНИМАНИЕ!!!! 5 секунд!) он проснулся, сообразил что надо поменяться и сделал это! Они временем штоле управляют? !
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Псюша
17.02.2013 - 20:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 8
Полная версия http://sibkray.ru/news/1/602402/
 
[^]
Telllurian
17.02.2013 - 20:08
29
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 787
Тряпка, а не мужик, который подставляет свою жену за решетку. И срать на это ебанное начальство - оно в этом случае никто и отношение имеет косвенное через глаз на жопу натянутый.
 
[^]
redheat
17.02.2013 - 20:19
34
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Потом ещё удивляются,чего это люди их ненавидят.
Очередная тварь в погонах.
 
[^]
NSK
17.02.2013 - 20:21
12
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 8.06.08
Сообщений: 63
Да у нас в Новосибирске что не день, так кого нибудь убьют, то кто нибудь с крыши спрыгнет, то собьют... то ли я новости городские чаще читать начал, то ли народ с ума сходить начал! А по теме, так из народа дибилов каких то делают извините меня! Всем понятно что мента этого тупо выгораживают и всё одно твердят, поменялись местами, поменялись местами...
 
[^]
rolwork
17.02.2013 - 20:23
8
Статус: Offline


разгильдяй 1-ой степени

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 266
мля, тут давненько беспредел творится, до наркоту в ебейших количествах возят, то, блть, народ как кегли по остановкам да пешеходных переходах. стыдно за город свой, люди хорошие живут, работают, парни-девчёнки учатся, а тут вот такая мразь, которая прикрываясь так называемыми власть имущими существами, убивает безнаказанно.

Добавлено в 20:26
Цитата (NSK @ 18.02.2013 - 00:21)
Да у нас в Новосибирске что не день, так кого нибудь убьют, то кто нибудь с крыши спрыгнет, то собьют... то ли я новости городские чаще читать начал, то ли народ с ума сходить начал! А по теме, так из народа дибилов каких то делают извините меня! Всем понятно что мента этого тупо выгораживают и всё одно твердят, поменялись местами, поменялись местами...

согласен, земеля на все 100. гонят пургу, да вот только не наебёшь нас. agree.gif
 
[^]
osskin
17.02.2013 - 20:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 9160
Цитата (Telllurian @ 17.02.2013 - 21:08)
Тряпка, а не мужик, который подставляет свою жену за решетку. И срать на это ебанное начальство - оно в этом случае никто и отношение имеет косвенное через глаз на жопу натянутый.

какая решетка, у нее спиногрызы малолетнии -условка или отсрочка... надо максимально поднять шум, чтобы убийца понес справедливое наказание...
 
[^]
GAD1985
17.02.2013 - 20:34
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 126
Окончательная версия следствия будет такова: девушка с молодым человеком их хулиганских побуждений сдвинули остановку на проезжую часть, а жена сотрудника полиции считала своим долгом правонарушение пресечь и вернуть остановку на место. Она пересела на водительское сидение машины и решила оттолкать остановку. В процессе восстановления общественной собственности двое хулиганов пострадали, одна из них погибла. Жене полицейского суд постановит отремонтировать машину за счет хулиганов/их родственников, жене госнаграду за бдительность и содействие охране общественного порядка.
Рука руку моет, круговая порука, хуле...
 
[^]
Vladkalbit
17.02.2013 - 20:35
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 240
Как-то жил я в Новосибе в Ленинском районе на Троллейке.
Напомните местные про тот случай, как на день Ивана Купала отморозок облил водой девушку с грудным ребенком, а ее муж с Сайги вальнул этого дебила.
Резонансный случай был. Интересно чем дело кончилось.

предупреждение: оффтоп.

Это сообщение отредактировал kott - 17.02.2013 - 21:05
 
[^]
NSK
17.02.2013 - 20:36
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 8.06.08
Сообщений: 63
Цитата (osskin @ 18.02.2013 - 00:30)
Цитата (Telllurian @ 17.02.2013 - 21:08)
Тряпка, а не мужик, который подставляет свою жену за решетку. И срать на это ебанное начальство - оно в этом случае никто и отношение имеет косвенное через глаз на жопу натянутый.

какая решетка, у нее спиногрызы малолетнии -условка или отсрочка... надо максимально поднять шум, чтобы убийца понес справедливое наказание...

Да и так уже подняли... поможет ли?(
 
[^]
лапушка
17.02.2013 - 20:37
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Самое прикольное, что у жены гаишника даже прав нет, и предполагают, что она вообще водить не умеет!
А за пять секунд поменяться местами с пьяным мужиком faceoff.gif

Вобщем цирк... А простых людей они вообще за идиотов считают.
 
[^]
володя699
17.02.2013 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 2023
было бы странно ожидать от милицейских другого ..
 
[^]
DaoDao
17.02.2013 - 20:41
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4774
скоро народ пойдет царя спрашивать

Коррупция и беспредел в Новосибирске
 
[^]
Patologin
17.02.2013 - 20:42
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 192
Обоих надо в лес валить отправлять! Детей в приют, такие родители хорошему не научат! И тем кто покрывает и выгораживает на лбу клеймо поставить, уволить и никуда не принимать! Сдохнут с голоду, никто даже хлеба не подаст падлам этим!!!!
 
[^]
Telllurian
17.02.2013 - 20:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 787
Цитата (osskin @ 17.02.2013 - 21:30)
какая решетка, у нее спиногрызы малолетнии -условка или отсрочка... надо максимально поднять шум, чтобы убийца понес справедливое наказание...

Причем здесь условка или решетка, суть, что мужик прикрывается женой собственной.
И да, поднимайте шум, пусть весь интернет "шумит".
 
[^]
Pinoccio
17.02.2013 - 20:44
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
Помнится Александр Пикуленко автомобильный обозреватель говорил что перед каждой остановкой НУЖНО ставить бетонный блок для безопасности пассажиров. Власть тихо дремлет и почесывается с перерывами на ужесточения законов видимо решать проблемы уже тупо не умеет.
 
[^]
Deepp
17.02.2013 - 20:53
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 540
Цитата (Telllurian @ 17.02.2013 - 20:08)
Тряпка, а не мужик, который подставляет свою жену за решетку. И срать на это ебанное начальство - оно в этом случае никто и отношение имеет косвенное через глаз на жопу натянутый.

А кто сказал что это мужик?!?!? Тут русским по белому написано СОТРУДНИК ГИБДД. Если чесно даже не читаю такие неприятные новости, я прекрасно понимаю где живу и ругаться в интернете смысла нет. Если народ действительно пойдет стрелять нашу власть я молча встану и пойду.

Это сообщение отредактировал Deepp - 17.02.2013 - 20:54
 
[^]
Telllurian
17.02.2013 - 20:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 787
Цитата (Deepp @ 17.02.2013 - 21:53)
Если народ действительно пойдет стрелять нашу власть я молча встану и пойду.

15 лет уже стреляем власть нашу, а они все не дохнут.
 
[^]
FedFed
17.02.2013 - 21:03
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Telllurian @ 17.02.2013 - 21:57)
Цитата (Deepp @ 17.02.2013 - 21:53)
Если народ действительно пойдет стрелять нашу власть я молча встану и пойду.

15 лет уже стреляем власть нашу, а они все не дохнут.

дык а кто стреляет? вот друг друга в пробке или просто по обиде водочной - это да. а власть? хм...
 
[^]
deBryanec
17.02.2013 - 23:09
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 615
Ссыкливые ублюдки, не могущие ответить за свои поступки. Не стесняются прятаться даже за спины своих жён. Честь офицера для таких пустой звук, лишь обосранные штаны и пачка наворованных баксов в потной ладони, для фальсификации документов и подкупе свидетелей. А завтра облегчения вздох, стакан за воротник и вперёд, лишать жизней детей. Суки, КАМаЗ с плитами уже едет по встречке и бетонный столб установили.
 
[^]
bkp
17.02.2013 - 23:37
5
Статус: Offline


Инженер юмора

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 766
Надо разнасти тему по интернету. Тогда может что-то сдвинется. Как с мажором, убившим врача
 
[^]
Натти
17.02.2013 - 23:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 355
Мерзость.
Никогда не пойму людей, покрывающих вот таких ублюдков (а бухое рыло, сбившее человека насмерть и потом прячущееся за бабу - именно ублюдок).
По тем же дорогам ездите, крышующие!
ВАс собьют - их тоже кто-то отмажет!
 
[^]
hijodeputa
17.02.2013 - 23:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Ну и по всем канонам- жена еще и ребенка ждет у этого бравого офицера. Обычно это так должно быть. я не прав?
 
[^]
vitya02112003
18.02.2013 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1497
мусора, что тут еще сказать
 
[^]
VACIN
18.02.2013 - 01:31
0
Статус: Offline


Золотце

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 167
Были же люди, как люди! И вдруг все стали кретины! © Брат. Ни стыда, ни совести.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15535
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх