Проучил неадеквата - нажил проблемы, только текст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
avestin
22.01.2013 - 12:28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 149
67
На местном форуме появилась история про дорожную разборку после которой виновная сторона превратилась в пострадавшую

Пишет некто Александр:

В ту субботу, 15 января, я отвозил 6-летнего сына на тренировку по футболу на черном Volkswagen Golf V. Ехали днем, около 12:20, по ул. Матусевича. Был сильный снегопад, я решил, что для поездки с ребенком в такую погоду оптимально безопасной скоростью будет 45 км/ч.
Вскоре нас догнал Infiniti FX черного цвета. Он не мог опередить нас — была расчищена только одна полоса. Водитель стал «моргать» светом фар, мол, давай быстрее. Я увеличил скорость до разрешенных 60 км/ч. Тому, кто сидел за рулем Infiniti, этого показалось мало, он начал сигналить.
Как раз в это время мы подъехали к пересечению с ул. Лещинского, перед перекрестком дорожники расчистили две полосы, и Infiniti смог поравняться с моей машиной. В следующий момент я повернул, и водитель вседорожника меня подрезал. Чтобы не столкнуться, мне пришлось въехать в сугроб, покинув пределы проезжей части. На тротуаре как раз в это время находились пешеходы. Они разбежались, но я вовремя смог остановиться. Я сдал назад, выехал на дорогу и думал поехать дальше, не ввязываться в конфликт. Но после опасного маневра Infiniti оказался впереди. Водитель не пускал меня вперед. Какое-то время я пытался опередить его и справа и слева, но он продолжал мешать мне проехать. Тогда я свернул во двор дома №45, остановился, вышел из машины. Вскоре появился Infiniti.
За рулем был парень около 20 лет. То, что произошло дальше, возможно, кто-то назовет слишком агрессивным поведением с моей стороны. Но хочу напомнить, что у меня в машине был маленький ребенок и ДТП могло повлечь серьезные последствия. Он открыл дверь и встал между ней и основной частью кузова. Я был с другой стороны двери, держал ее рукой.
После устной перепалки с обвинениями с обеих сторон он толкнул дверь на меня. Я ответил тем же. После чего последовал удар кулаком в висок, моя шапка смягчила удар. Я ответил тремя-четырьмя — как только он согнулся, перестал.
В результате сильно разбил ему лицо. В Infiniti был еще пассажир, но он не вмешивался. Водитель начал угрожать расправой, стал звонить кому-то. Вскоре подошел милиционер, сказал ему звонить в «102», а обратившись ко мне, заметил, что меня ждут проблемы. Я был согласен на вызов милиции, но парень отказался. Мы разъехались, запомнив номера автомобилей друг друга, мою визитку он не взял.

Как позже я выяснил, вечером того же дня водитель Infiniti обратился в медучреждение и снял побои
В заключении врачей значились «переломы челюсти и носа со смещением». Парень написал заявление в милицию. Привлек каких-то свидетелей. Меня вызвали на допрос, я рассказал свою версию. Кто-то из милиционеров заметил, что мне надо было бы не отвечать на его удары, а убежать и звать помощь. В противном случае по закону я считаюсь нарушителем. Этот момент, к сожалению, уже утрачен. Сейчас вижу наилучшим разрешением конфликта примирение сторон. Несмотря на то что конфликт начал не я, все же иду навстречу. Тем не менее все же хотелось бы иметь пути отступления. Поэтому прошу всех возможных очевидцев инцидента позвонить по указанным телефонам.

Виновник/пострадавший водитель Инфинити
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Karl2233
22.01.2013 - 12:32
2
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
вотжэшь малолетний утырок moderator.gif
ТС, считай как ап.

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 22.01.2013 - 12:33
 
[^]
Bons
22.01.2013 - 12:34
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 499
Как я понял регистратора в машине нет?Еще раз убеждаюсь что вещь очень нужная.

Это сообщение отредактировал Bons - 22.01.2013 - 12:35
 
[^]
mitchell
22.01.2013 - 12:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 221
Ну.. Текст написан грамотно, как заявление - "он подрезал", "он открыл дверь", "он ударил в висок".. А как было на самом деле мы не знаем.
 
[^]
Gnawer
22.01.2013 - 12:34
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 80
И чего? Какая-то мутная история, в которой молодцы обе стороны. Милиционер был прав - мужика ждут проблемы, потому что присутствует нанесение телесных повреждений. Предсказываю далее флуд на тему "мудаки в инфинити - мудаки", тупо потому, что заголовок этого требует.

PS: согласен с комментом выше: грамотно написано "он ударил первый, но у меня следов нет, так как шапка смягчила удар".

Это сообщение отредактировал Gnawer - 22.01.2013 - 12:37
 
[^]
chevrjak
22.01.2013 - 12:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
А Вы пишете, уебать, уебать.... Уеби, а потом еще сядешь из-за такого ублюдка... sad.gif
Времена не те..... dont.gif

Это сообщение отредактировал chevrjak - 22.01.2013 - 12:39
 
[^]
Проказник
22.01.2013 - 12:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 750
Думаю, что раз номера записал, то найти ублюдка легко. Подъехать и еще раз объяснить, со смещением косточки носа, насколько он не прав!
 
[^]
opsss
22.01.2013 - 12:40
0
Статус: Offline


300 пучков петрушки

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1170
Цитата
Я ответил тремя-четырьмя — как только он согнулся, перестал.
В результате сильно разбил ему лицо.


А слог то каков, шедеврально.... по теме , проблемы у мужика будут, малыш-плохиш продуманный, «переломы челюсти и носа со смещением» ето не баран чихнул, удачи ток пожелать и адвоката искать правильного
 
[^]
GAAD
22.01.2013 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
Совет только один, нанимать толкового адвоката, если все так, как описано. Ибо машина это частная собственность и открыв двери в машину, без согласия владельца, это нарушение границ частной собственности.
В случае каких либо конфликтов, а тем более, если была применена физ. сила, не обязательно драка, например оттащили нападавшего за шкирку или удерживали, короче любой физ. контакт, надо вызывать милицию, в противном случае, это сделает другая сторона и тогда ваша версия уже будет оправданием, а не обвинением.
 
[^]
Tracktorist
22.01.2013 - 12:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 334
Попадос.... Примирение сторон "некто Александру" выльется в "некоторую сумму"....
 
[^]
koloboks
22.01.2013 - 12:42
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 106
Ну пипец, теперь оказывается мужик не имеет право дать сдачи, а должен "убегать и звать на помощь" faceoff.gif
 
[^]
ЗлойПрапор
22.01.2013 - 12:42
2
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1024
Даже, если все было так шоколадно, как излагает теперешний терпила, надо пиздить так, штоп не оставалось видимых следов нанесенных побоев! old.gif
 
[^]
Vsevigu
22.01.2013 - 12:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 102
потерянное поколение, жаль
 
[^]
mudist
22.01.2013 - 12:44
1
Статус: Offline


Лыбу с лица убрал...

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 316
Похоже что у этого утырка не было родителей, по этому воспитанием занялся посторонний человек. Разбитая рожа и сломанные нос и челюсть будут возможно хорошим уроком этому ушлепку. Нужно сразу было тоже снимать побои и искать свидетелей.
 
[^]
olicheg
22.01.2013 - 12:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 0
https://vk.com/id108533863 - уже нет .
 
[^]
IСанчесI
22.01.2013 - 12:45
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13071
ну, раз написали ему "смещение с переломом", надо постараться так и сделать. gopnek.gif
 
[^]
mrPawlo
22.01.2013 - 12:47
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 102
Расссказ полон несоответствий!
Гонит автор, гонит так, шо пиздец:
Цитата
для поездки с ребенком в такую погоду оптимально безопасной скоростью будет 45 км/ч.

Цитата
увеличил скорость до разрешенных 60 км/ч. Тому, кто сидел за рулем Infiniti, этого показалось мало

Далее после инцидента:
Цитата
Какое-то время я пытался опередить его и справа и слева, но он продолжал мешать мне проехать

Догнать пытался? Поругать?
Цитата
Тогда я свернул во двор дома №45, остановился, вышел из машины

Нахуя ты вышел?! Тебе же ребенка на тренировку везти надо!
Цитата
В результате сильно разбил ему лицо

Вот за это, тебя и накажут!

На ровном месте проблем нажил! Учитель хуев!

Это сообщение отредактировал mrPawlo - 22.01.2013 - 13:00
 
[^]
Kigo
22.01.2013 - 12:47
0
Статус: Online


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3636
по факту, кто кого где за что подрезал и кто кому что говорил уже не важно , дал пизды- отвечай, ничто уже не докажет, у меня так друг за девушку вступился, дал пизды пиздюку, чуть не посадили...
 
[^]
bitters
22.01.2013 - 12:49
4
Статус: Offline


psychonaut

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 212
бить надо уметь...
тем более хрупких малолетних щеглов, вон у него от кокаина весь кальций вымыло уже из организма...

 
[^]
rovin
22.01.2013 - 12:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 451
Цитата (Bons @ 22.01.2013 - 13:34)
Как я понял регистратора в машине нет?Еще раз убеждаюсь что вещь очень нужная.

При чём здесь регистратор?

Виновен он в нанесении повреждений этому уёбку, то что было на дороге никакого отношения к этому не имеет. При грамотной медэкспертизе (за денюжку) и свидетелях (за денюжку) из обвиняемого можно выжать на новый Инфинити, ну как минимум старенького гольфа он будет вынужден продать.
 
[^]
CarTonka
22.01.2013 - 12:54
1
Статус: Offline


всегда под кайфом

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 409
Вот что-то мне подсказывает,что надо выслушать обе стороны...
 
[^]
SMS83
22.01.2013 - 12:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 181
Ёба..ые мажоры
 
[^]
frant
22.01.2013 - 12:55
3
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4507
То есть ехать по свободной дороге оптимально со скоростью не больше 45 кмч, а вот догонял утырка вероятно со скоростью гораздо большей чем 45. Он тебя обогнал и пусть бы ехал. Мало того, что своими гонками-разборками подверг ребенка еще бОльшей опасности - ибо не известно кто с чем и в каком состоянии сидит в Инфинити, а теперь еще и судимость получишь или бабок отстегнешь.
 
[^]
зудука
22.01.2013 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12132
Я так понял, что это он поехал за тобой во двор?
 
[^]
ТопоГРАВ
22.01.2013 - 12:58
6
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Приятель попадал в похожую ситуацию. Ехал по кругу по главной, справа его не пропустил шевролет. Он побибикал, с пассажирского сиденья шеви вышел парень молодой и со словами "Что ты сигналишь, не видишь, у меня баба нахуй блядь беременная за рулём, сиди ровно!" заехал приятелю в ухо. Приятель рассердился, вышел из машины и вломил чувачку по-полной люлей с маканием в грязные лужи пл.Свободы (было это в сентябре).

С тем и разъехались. А через некоторое время к моему знакомому пришли следаки и стали дело шить о нападении-мол, это он подрезал, он избил находящегося за рулём чувачка и даже сломал ему палец. Дальше-больше, этот терпила фиктивно лёг в больничку, чтобы дотянуть до больничного сроком 3 недели-тогда якобы избиение его попадает под уголовку с нанесением тяжких телесных.

Но у приятеля был в машине регистратор!!! Вместе купили в мае. Ща видос найду, я на ЯП заливал.

Смотреть последнюю минуту первого файла и секунд 40 второго. Я на момент заливки ещё не умел резать видосы.




Номера видны. Сабж-врач областного диагностического центра. Рябов Александр. После припугивания завотделением, где он фиктивно лечил перелом, дело поутихло. Но таких Сашков на дороге ой, как много!

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 22.01.2013 - 13:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6425
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх