Полицейская расправа над девушкой!, менты, беспредел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
denirk
13.11.2012 - 17:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 273
61
Прошу прощения если баян.

Подруга убитой Светланы Швецовой рассказала, как полицейские расправились с девушкой

Третий день СМИ и интернет-сообщество обсуждают громкое убийство, произошедшее в Иркутске еще в августе этого года.

28-летняя Светлана Швецова пропала 26 августа. В третьем часу ночи девушка уехала из своего дома по адресу микрорайон Ершовский, 158 на встречу со своим знакомым по интернет-переписке в бар «Бродвей». По некоторым сведениям местных СМИ, Светлана сама предложила ему встретиться.

Как показали камеры видеонаблюдения, в 2 часа ночи девушка вошла в бар, где ее ждал знакомый, его друг и их подруга. Спустя 40 минут компания, вместе со Светланой, села в машину и уехала. Больше Свету никто не видел.

Как стало известно позже «Первому Интернет-ТВ», найти знакомого, который последний общался с девушкой, удалось через 2 суток. Стало известно и его имя – Денис. В итоге он стал первым, кто попал под подозрение.

Полиция нашла молодого человека, однако он отдал им ее мобильный телефон, заявив, что Светлана слишком много выпила и забыла его в машине. По словам Дениса, он завез свою знакомую домой, а затем, вместе с другом подвез до подъезда и Светлану. И больше не видел. По некоторым данным, оба впоследствии даже предлагали помощь родственникам.

В августе подруга Светланы Наталия со ссылкой на данные правоохранителей сообщила, что по некоторым сведениям Денис – сотрудник местного ДПС, а его друг – сотрудник ППС.

Позже стало известно, что друг Светланы по переписке – это действительно сотрудник ДПС ГИБДД УМВД России по г. Иркутску Денис Горлов. Его друг - бывший сотрудник патрульно-постовой службы Николай Замолоцкий.

Только спустя 2, 5 месяца, 7 ноября решением суда Замолоцкого и Горлова решили поместить под стражу. Уже в СИЗО Замолоцкий признался в причастности к убийству Светланы Швецовой и рассказал, где они «спрятали» тело.

Через 2 дня, в 20 метрах от берега тело было поднято со дна водоема в районе Теплых озер, расположенных в черте города. Нашли и место, где преступники сожгли вещи Светланы.

«Сказали, что второй подозреваемый Николай Замолоцкий признался, когда их уже посадили в СИЗО. Он указал место, где они ее выбросили в воду, и место где сожгли вещи ее...На голове пакет, сама завернута в палас, с привязанной к груди металлической трубой. Ноги просунуты в машинный диск, сама обмотана проволокой», - рассказывает «Первому Интернет-ТВ» подруга Наталия.

Все это время, по сведениям местных СМИ, делу не давали ход, пока родители Светланы не обратились в вышестоящие инстанции. Как сообщает Наталия, за расследование взялся Следственный комитет по региону.

По ее словам, экс-сотрудник ППС говорит следователям, что Светлана умерла от передозировки кокаина, после чего они с сообщником испугались, а потому - решили избавиться от тела.

Со слов девушки, второй подозреваемый Денис Горлов показания не дает.

Близкие погибшей в версию о кокаине не верят, говорят, что Светлана не употребляла наркотики.

В данный момент проводятся экспертизы. Причину смерти Швецовой пока не сообщают, однако по предварительным данным, девушка скончалась от удушения.

По факту случившегося уволены несколько сотрудников ГИБДД по Иркутской области, в частности, непосредственные руководители преступников. В ГУ МВД по Иркутской области также решили отменить празднование «Дня милиции».

Стоит отметить, что по сегодняшним данным, оба подозреваемых начали давать противоречивые показания и отказываются признавать свою вину.



Источник: www.1tvnet.ru
Источник: Бабр.ру

Фото со страницы Светланы Швецовой "В Контакте".

Полицейская расправа над девушкой!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
pimon111
13.11.2012 - 17:28
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 216
Переаттестация прошла успешно!
 
[^]
denirk
13.11.2012 - 17:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 273
Она же.

Полицейская расправа над девушкой!
 
[^]
Grinchracer
13.11.2012 - 17:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1486
Ну хуле, я опять буду банален.
Спасибо простипутину.
 
[^]
denirk
13.11.2012 - 17:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 273
Она же.

Полицейская расправа над девушкой!
 
[^]
UnSol
13.11.2012 - 17:34
12
Статус: Offline


............

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2112
Что с ментами, что с черножопыми, как то не уважаю таких, хотя и жаль.
ЗЫ: лично был знаком с некоторыми особами слабого пола которым только таких и подавай, ни одна нормально не закончила или не ведет сейчас нормальную жизнь. Делайте выводы, барышни.

Это сообщение отредактировал UnSol - 13.11.2012 - 17:36
 
[^]
mach3
13.11.2012 - 17:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 256
И стоило ли переименовывать в полицию???
 
[^]
denirk
13.11.2012 - 17:36
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 273
Не минусите тем кто разбил, моя вина, не указал кол-во фото и тупил инет.
 
[^]
amdx
13.11.2012 - 17:36
3
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2509
Думаю не все так просто, как кажется. Возможно девушка что-то знала о ментах. Например, отказалась употреблять вместе с ними наркотики и решила об этом рассказать - поэтому ее убили.
 
[^]
LogMos
13.11.2012 - 17:41
1
Статус: Offline


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2506
Где посадки??? © mad.gif

PS.
Девчушку и её родных искренне жаль...
 
[^]
Branson
13.11.2012 - 17:46
3
Статус: Online


Survivor

Регистрация: 29.01.11
Сообщений: 155
Цитата (amdx @ 13.11.2012 - 17:36)
Думаю не все так просто, как кажется. Возможно девушка что-то знала о ментах. Например, отказалась употреблять вместе с ними наркотики и решила об этом рассказать - поэтому ее убили.

Если для вас нормально то что она среди ночи сорвалась в бар к полисменам,
то может быть вы и правы
Мне кажется что передоз мог быть вполне вероятен.
А по сему не жалко таких девушек, таких на каждой трассе.
Надеюсь медицинская экспертиза определит причину смерти,
чтобы за зря не обвиняли её в наркоманстве.
 
[^]
Oleg64
13.11.2012 - 17:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 0
Переименовать стояло милицию в полицию. Теперь они самые настоящие полицаи историческая неточность ликвидирована. В войну боялий полицаев больше чем солдат хоть и вражеских так и сейчас. МЫ ИХ БОИМСЯ. Вот вижу полицая в форме мне легче если есть возможность обойти, чем пройти мимо возле него.
 
[^]
hromoj
13.11.2012 - 17:53
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 196
В третьем часу ночи... по интернет-переписке... в бар... сама предложила встретиться... Блеать, а мама у нее была?! Кто воспитывал?!
 
[^]
amdx
13.11.2012 - 17:54
3
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2509
Цитата
Если для вас нормально то что она среди ночи сорвалась в бар к полисменам,

Она же его сама пригласила. Расчитывала может на постельные отношения... а он ей на - кокаинум... она естественно соскакивает и пытается уйти, а он ей "Прости, я не думал что ты так отреагируешь... Давай я тебя подвезу?". А сам очканул и настолько сильно, что решил ее убить.
Ну хрен знает как там было, просто я тоже не очень верю в причастность девушки к криминалу.
 
[^]
atarin
13.11.2012 - 17:56
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2901
девки-девки.. где ваши мозги??
напросится к малознакомому человеку в 2 часа ночи... пиздец..
подумала,что если он сидит в кабаке в здании музыкального театра, то он интеллигент дохуя?
 
[^]
dezinfektor
13.11.2012 - 18:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Таки они убили ее потому что были полицейскими? А может это просто подонки и мразь, не важно какой национальности, возраста и профессии? А если бы это были два токаря, это то же было бы на ЯПе? Уже начинает раздражать, когда тащат любую новость с тэгами "полицейский" дабы спровоцировать потоки говна.
 
[^]
Неочень
13.11.2012 - 18:05
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 157
Вот нахуя?

По другому даже описать всю ситуацию не получается. Нахуя она в 2 или 3 ночи направилась в бар к малознакомому мужчине. Неужели нормальных нету, и в нормальное время. Нахуя эти придурки ее удушили, что она там такого могла увидеть?. Нравится им употреблять кокаин, пусть употребляют, нахуя ж это при свидетелях делать? Не отдалась им, снимите шлюх, менты все таки, номера думаю знают. Молодая девка, которой бы семью заводить следовало б, на дне водоема, 2 пацана которые оберегать (!!!) граждан должны в тюрме, за то, что ее туда засунули. Начальники отделов уволены, хотя не факт, что могли там быть и нормальные кадры. Родственники в трауре, вот нахуя все это надо было?
 
[^]
denirk
13.11.2012 - 18:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 273
Цитата (dezinfektor @ 13.11.2012 - 18:00)
Таки они убили ее потому что были полицейскими? А может это просто подонки и мразь, не важно какой национальности, возраста и профессии? А если бы это были два токаря, это то же было бы на ЯПе? Уже начинает раздражать, когда тащат любую новость с тэгами "полицейский" дабы спровоцировать потоки говна.

Почему я разместил это здесь:

Широкая огласка поможет посадить подонков и кому-то возможно вправить мозги, я и о преступниках и их жертвах. Если мой пост позволит кому-нибудь хотя бы задуматься и остаться ночью дома, то он размещен не зря.
 
[^]
Какартемий
13.11.2012 - 19:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
...В третьем часу ночи девушка уехала из своего дома...

...Как показали камеры видеонаблюдения, в 2 часа ночи девушка вошла в бар...

...Спустя 40 минут компания, вместе со Светланой, села в машину и уехала...

...Светлана слишком много выпила и забыла его в машине...


что-то не совсем соврпадает по времени события и как нужно было пить, чтобы за сорок минут напиться?
теоретически можно, но девушка, в баре...

и вообще, не надо так поздно гулять по всяким местам, с мало знакомыми людьми

а ублюдки есть и среди ментов и среди пожарных и среди офисных работников

если кто помнит, была такая история, после которой даже Генерала МВД Кузбасса сняли с должности
"29 сентября 2007 года оперуполномоченный уголовного розыска лейтенант милиции 23-летний Дмитрий Мучников, будучи в подпитии, попал в небольшое ДТП и в ходе разгоревшейся ссоры застрелил другого автовладельца. Затем, скрываясь на автомобиле с места преступления (в салоне все это время находились двое его сослуживцев), он сбил насмерть двух девушек. При этом автомобиль опрокинулся, и один из пассажиров-милиционеров погиб. Через год Мучников был осужден на 15 лет."

ссыль на всю статью http://www.bankfax.ru/page.php?pg=83226

я лично, с самого детства знал этого паррня, Дмиитрия Мучникова, он был моим соседом по даче, наши родители работали на одном предприятии

это я о том, товарищи Яповцы, что ублюдков везде хватает и во всех профессиях, но у ментов их больше

потому, как там работают люди, которые не захотели учиться (я не говорю про следователей и экспертов), и такие, как этот Дима, кторого, его мама, засунула в милицию по знакомству, потому, что учиться не захотел и от армии отмазали службой в ментовке
 
[^]
dvoynik
13.11.2012 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (amdx @ 13.11.2012 - 18:54)
Цитата
Если для вас нормально то что она среди ночи сорвалась в бар к полисменам,

Она же его сама пригласила. Расчитывала может на постельные отношения... а он ей на - кокаинум... она естественно соскакивает и пытается уйти, а он ей "Прости, я не думал что ты так отреагируешь... Давай я тебя подвезу?". А сам очканул и настолько сильно, что решил ее убить.
Ну хрен знает как там было, просто я тоже не очень верю в причастность девушки к криминалу.

А почему не могло быть как именно они описали?
Судя по переписке,встретимся,в 2 ночи - тоже как бы многое говорит.

И вообще,девушки,ну как так-то: в 2 ночи ехать к инет знакомому(мым).
 
[^]
ttoott
14.11.2012 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
ну, у девушек свое мнение насчет "интиллигентности интернет-знакомых" и никаким образом их не убедить в обратном

Они были, есть и будут
Данный пример мало кому из них поможет
 
[^]
RodrigeZZ
14.11.2012 - 08:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 369
Цитата (Grinchracer @ 13.11.2012 - 18:32)
Ну хуле, я опять буду банален.
Спасибо простипутину.

заебали долбоебы. при ком переаттестация прошла? вброшенное говно в вентилятор лови своим ртом, а не чужими ушами.

Добавлено в 08:34
Цитата (dezinfektor @ 13.11.2012 - 19:00)
Таки они убили ее потому что были полицейскими? А может это просто подонки и мразь, не важно какой национальности, возраста и профессии? А если бы это были два токаря, это то же было бы на ЯПе? Уже начинает раздражать, когда тащат любую новость с тэгами "полицейский" дабы спровоцировать потоки говна.

чоткое замечание.
а может это не полиция или милиция говно, а мудаки-уроды-убийцы идут в полицию, потому что им дают власть и оружие?
 
[^]
Moriarty
14.11.2012 - 08:40
1
Статус: Offline


личный враг Shum-a

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 0
очень часто сотрудники полиции убеждаясь в своей безнаказанности за совершение небольших правонарушений...
и впоследствии теряют ту грань которую нельзя пересекать...


Это сообщение отредактировал Moriarty - 14.11.2012 - 08:53
 
[^]
4Lolz
14.11.2012 - 08:52
0
Статус: Online


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
а может это не полиция или милиция говно, а мудаки-уроды-убийцы идут в полицию, потому что им дают власть и оружие?

Ты конечно прав, в том что погоны манят своей властью и наряду с приличными людьми в полицию идут разные уёбки. Но хорошая полиция отличается от плохой умением очищаться от всякой швали.
По теме, версия с передозом кокса звучит как полный идиотизм. Коксом, конечно можно передозанутся, но сделать это случайно довольно трудно, особенно для молодой девушки не страдающей серьёзными сосудистыми или сердечными заболеваниями.
 
[^]
eujin
14.11.2012 - 09:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 190
В 3 часа носи сама поехала через весь город ? Девушке 28 лет, о чем думала то ? Так обычно не за пивком подрываются ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8166
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх