Быль про жисть или Девушки, будьте осторожны, девушек "повязали" за хулиганство!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aneleanavi
24.10.2012 - 10:32
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 101
53
Вчера 23.10.12 в Питере, днем, на Комендантском проспекте произошел "говорящий" инцидент: Двух милых девушек около 25 лет "повязала" полиция за ХУЛИГАНСТВО.
Но все по порядку.

Наша преподавательница (будем называть ее условно Д.) по актерскому мастерству красивая миниатюрная девушка, ростом, дай Бог, 1,6 м, с черными длинными волосами, с прелестным, как сама любовь, лицом (очень талантливая актриса и преподаватель, кстати), опаздывала на занятие. Мы с пониманием относимся к опозданиям, у самих рыльце в пушку, поэтому терпеливо ожидали, делали разминку, и параллельно гадали, шутя и смеясь, что могло ее задержать. Ждали, ждали, все переделали, что могли, нет нашей красавицы. Уже тихий ропот пошел…
Та-да! Прибегает наш гуру, тихим голосом говорит: "Все на сцену!"
Тааак понятно, не в настроении…
…обычно смех, шутки льются из ее уст непрерывным потоком, улыбается. В общем, источает свет и доброту…
…решили помалкивать и не перечить.
Села Д. на стул, смотрит на нас снизу вверх, молчит. И такая она не живая какая-то, лицо застыло, как маска. И в этом лице можно было прочитать и грусть, и страх, и разочарование, и шок.
Мы в недоумении ждем.
Немая сцена.
Вдруг заговорила: "Девочки, будьте осторожны!"
Уф, выдохнули мы: " Что случилось?"
И ее "прорвало", затараторила как Тина Канделаки… нервы.

История началась в маршрутке. Ехали они с подружкой к метро. В маршрутке сидели два парня, видно, что школьники, лет 15. Громко разговаривали, вели себя развязно. Наши девушки сидели, не обращая на них особого внимания, беседовали о чем-то своем. Ничего вроде бы не предвещало беды. Вышли из маршрутки, мальчишки тоже вышли за ними: "Девчонки, дайте прикурить"
"Мы не курим", - отсекли они, ускорили шаг.
Парни стали приставать ко всем прохожим "дайте сигаретку, не прикурите ли вы нам и т.п." Никто не давал и не реагировал. После чего, мальчишки догнали наших героинь. Стали приставать к ним, хватать за руки, трогать за плечи. Девчонки стали отбиваться от них. Дошло до того, что парни начали хватать их за попы, гладя и лаская. Они стали кричать (наверное, что-то типа "Помогите") Прохожие отворачивались, отходили в сторону, обходили, бабульки продающие что-то около метро осторожно отставляли свои авоськи. Когда девушки поняли, что никто не собирается им помогать, а рукоблудие мальчиков достигло апогея, Д. со всей силы, какая была возможна для нее, ударила коленом между ног одному из парней. Ее подруга (она была повыше и посильнее) схватила второго парня и что есть мочи ударила об колено. "Ого! Ты что где-то занимаешься?" – от удивления закричала Д. "Нет", - ответила подружка (потом она сказала, что она просто испугалась и не понимает как она так сделала).
И закончилась бы эта история… но тут подлетела полиция, скрутили "хулиганок", как в кино. Девчонки стали кричать: "Что вы делаете, мы защищались, их заберите (кивая на мальчишек, которые стали отползать, и скоренько ретировались)", но полиция была непреклонна! Взяли они наших девочек под белы рученьки, заставили выложить из сумок все содержимое (как говорится, обшманали), все выспросили, записывать видимо не стали, посмеялись и попросили "10 копеек на счастье". В итоге, продержав их около получаса, отпустили. Наши героини бежали к метро, в метро и до занятий… боялись, что эти юные мальцы их где-то поджидают, чтобы отомстить.

Не знали мы, что сказать нашей прекрасной Д. Предложили отменить занятие, но профессионал есть профессионал, занятие провела, но грусть и непонимание (почему никто не вступился) в глазах остались.

Девочки, будьте осторожны… по ходу реально никто не заступится.

А полиция… что сказать, вспомнилась фраза из прошлых лет "моя милиция меня бережет, сначала посадит, потом стережет"... переименовались в полицию… а суть осталась.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
starrex
24.10.2012 - 10:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 396
Как страшно жить)
 
[^]
nieps
24.10.2012 - 10:38
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 9
Цитата
"моя милиция меня бережет, сначала посадит, потом стережет"...



Зачем полиции заморачиваться с парнями, гораздо приятнее симпатичных девченок повязать. А по сути в этом мире нужно рассчитывать только на себя.
 
[^]
Разyмница
24.10.2012 - 10:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 68
блят... без комментариев.. Все так.
 
[^]
Karl2233
24.10.2012 - 10:41
1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
какая интересная полиция в Питере... lupa.gif
хорошо что шмалять не стали shoot.gif
 
[^]
Барагоззз
24.10.2012 - 10:48
24
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 61
У меня наоборот было... Шел вечером,смотрю таджик бабу пиздит. Бля,у меня аж шторка опустилась...Подлетаю и начинаю его в асфальт вбивать и боковым зрением замечаю,что меня эта же блядина (славянской внешности) ногами по спине лупит!!! Закончив с таджиком, я ретировался под крики этой мадамы:"Помогите,мужа убивают!"
 
[^]
Aneleanavi
24.10.2012 - 10:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 101
я думаю, когда мы ушли по домам, она рыдала там от обиды... при нас не стала... очень хорошая девушка...
молодежь стала борзая, все бояться... у всех мужчин есть жены, дети, которые бы им дома говорят: будь осторожен, не ввязывайся в драки, у тебя ребенок и т.п. Понять всех можно... но парней-то было всего двое, а прохожих рядом много!
 
[^]
дикийпрапор
24.10.2012 - 10:53
2
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
пенты-пидарасы,(зачеркнуть немогу), лица нетрадиционной орентации
 
[^]
Stapleton
24.10.2012 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3550
Видит полиция - девки мочат школьников, ну и скрутили. Равенство прав, хуле biggrin.gif
 
[^]
Neimover
24.10.2012 - 10:59
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 492
Цитата (Aneleanavi @ 24.10.2012 - 11:32)
В маршрутке сидели два парня, видно, что школьники, лет 15. Дошло до того, что парни начали хватать их за попы, гладя и лаская.

gigi.gif
Порадовал! 15летки ласкали попу взрослым тётям на улице. Порвало!
 
[^]
rrkalimullin
24.10.2012 - 11:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 677
Так везде. Россия...
Девушкам удачи, парням желаю встретить кикбоксёршу.
 
[^]
Mapoc
24.10.2012 - 11:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 189
по идее менты должны были забрать фсех и уже в отделении определицца ху из ху... но веть у нас теперь полиция... видимо лет через цать у нас будут судьи по улицам расхаживать и сразу карать как в в зарубежном фильме ...

Это сообщение отредактировал Mapoc - 24.10.2012 - 11:13
 
[^]
Asfadel666
24.10.2012 - 11:15
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Заступаться никто не будет, я это по своему печальному, и не опыту других людей знаю. А вот насчет удара, который она сделала инстинктивно, не зная, как это у нее получилось, - это подсознание включилось. В нас скрыты силы, которые проявляют себя только в экстремальных условиях, т.е. жареный петух клюнул и когда мы наконец-то прекрасно осознали, что помощи ждать неоткуда. В жизни мы ленимся, рассчитывая, что само рассосется. А люди еще не такое выделывали в подобных ситуациях. Моя подруга рассказывала такую историю. Стояла она как-то поздно ночью на остановке электрички, ждала последнюю. Было абсолютно безлюдно, и вдруг откуда не возьмись появилась компания гопников. А она совсем одна. Бежать некуда, потому что остановка ограждена высоким забором, который нельзя перелезть, а метро уже закрыто, и милиции поблизости нет. Так она взяла и перепрыгнула этот забор! А он выше человеческого роста. Она до сих пор не знает, как она это сделала.
 
[^]
Andariel
24.10.2012 - 11:20
1
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Да мало девушки им напинали. Надо было ещё пару синяков под глазом набить. Ко мне тоже часто докапываются, потому что выгляжу младше своего возраста.
 
[^]
rrkalimullin
24.10.2012 - 11:50
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 677
Цитата (Asfadel666 @ 24.10.2012 - 12:15)
Заступаться никто не будет, я это по своему печальному, и не опыту других людей знаю.

Заступаются за незнакомых, как правило, один раз.
Потом нападавшие плавно переводятся в разряд потерпевших, и защитник знакомится со всеми прелестями т.н. российской "правоохранительной" системы.
В следующий раз защитник просто пройдёт мимо...

Это сообщение отредактировал rrkalimullin - 24.10.2012 - 11:52
 
[^]
Uplifto
24.10.2012 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1455
Охереть. Может просто никто не понял что происходит. Неужели никто не заступился за девушек. (хотя бы с понтом сейчас пиздюкам дам по щам. а сам познакомлюсь с девушками)

Кстати, вот перцовый балончик наверно смог бы помочь в этом случае.



З.Ы. Я недавно, чуть по щам не дал 15летнему парню за то что он на улице пустую банку колы выкинул.
 
[^]
broneslav
24.10.2012 - 12:19
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
Какие то зачморенные у вас прохожие... один раз щипача из маршрутки помогал с другом придержать до приезда ментов, второй раз парнишку, который гвоздём машины на парковке портил, немножко отдемотивировал... Просто надо внятно дать понять окружающим что происходит. Первый раз сами попали в давку, которую начали подельники щипача, пытаясь оттеснить своего кореша от бдительных пассажиров маршрутки, второй раз просто увидел тело, которое ломилось в мою сторону, расталкивая локтями и ногами людей и пытаясь слинять от двух мужиков - хватило их крика "Держи прсеступника!"...

А за девушек да еще и красивых, особенно, если их кто то довёл до слёз... забрало действительно падает... moderator.gif

Это сообщение отредактировал broneslav - 24.10.2012 - 12:25
 
[^]
1H4X
24.10.2012 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Да уж, автор "ласкали" в этом тексте не уместно)) А по теме.. у меня один вопрос о помощи кого-то просили? Хоть помогите кричали?!! А лезть кого-то спасать, мне например не всегда ясно, что происходит.. ну а если кричали а все морозились... ммда хреново это. И наличие детей и жены для мужчины не должно быть оправданием..
 
[^]
Olerlik
24.10.2012 - 12:26
1
Статус: Offline


Светоч (не Зарты)

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 689
Цитата
У меня наоборот было... Шел вечером,смотрю таджик бабу пиздит. Бля,у меня аж шторка опустилась...Подлетаю и начинаю его в асфальт вбивать и боковым зрением замечаю,что меня эта же блядина (славянской внешности) ногами по спине лупит!!! Закончив с таджиком, я ретировался под крики этой мадамы:"Помогите,мужа убивают!"

Был пост не так давно, когда такое заступничество привело к инвалидности заступника. Оттуда сделала вывод, что нужно всегда у жертвы поинтересоваться сперва, нужна помощь или нет
 
[^]
vitman
24.10.2012 - 13:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 74
С каким бы удовольствием я такому приставале въебал... Прям со смаком...
 
[^]
tk12
24.10.2012 - 13:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 358
Цитата (Aneleanavi @ 24.10.2012 - 11:53)
у всех мужчин есть жены, дети, которые бы им дома говорят: будь осторожен, не ввязывайся в драки, у тебя ребенок и т.п.

женская логика smile.gif
не обижайтесь, автор.
просто мужчина если он мужчина, а не сопляк, думает наоборот - "а если моя жена будет вот так идти и никто не вступится?" поэтому наличие жены и детей наоборот влияет
но, как оговаривалось выше, это для мужчин. а сопляки даже если и 5 детей настругают - сопляками и останутся. к сожалению мужиков в этой стране от силы 5% остальное бабы.. даже если и с мудем между ног. всё равно бабы.
 
[^]
JAMAYKA
24.10.2012 - 14:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 140
Цитата (Барагоззз @ 24.10.2012 - 11:48)
У меня наоборот было... Шел вечером,смотрю таджик бабу пиздит. Бля,у меня аж шторка опустилась...Подлетаю и начинаю его в асфальт вбивать и боковым зрением замечаю,что меня эта же блядина (славянской внешности) ногами по спине лупит!!! Закончив с таджиком, я ретировался под крики этой мадамы:"Помогите,мужа убивают!"

Вот вот.. такая же история была. И как в таких случаях уважающему себя мужчине вести?

А по теме: всем, без исключения, девушкам очень рекомендую этого маленького спасателя. Гораздо эффективнее травмата и безопаснее в последствии. Мирно и спокойно сжигает глаза нахуй!!!

Быль про жисть или Девушки, будьте осторожны
 
[^]
Fanger74
24.10.2012 - 14:59
0
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Цитата (Neimover @ 24.10.2012 - 12:59)
Цитата (Aneleanavi @ 24.10.2012 - 11:32)
В маршрутке сидели два парня, видно, что школьники, лет 15. Дошло до того, что парни начали хватать их за попы, гладя и лаская.

gigi.gif
Порадовал! 15летки ласкали попу взрослым тётям на улице. Порвало!

Такая-же фигня! bravo.gif Но, конечно-же, вся история - чистейшей воды правда, а не очередной вброс против ментов. gigi.gif
 
[^]
ЛенкаПенка2
24.10.2012 - 15:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 71
Спасибо за предупреждение, живу на Комендантском. Вечером домой поеду, посмотрю в глаза тем ментам.
 
[^]
Aneleanavi
24.10.2012 - 15:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 101
Цитата (tk12 @ 24.10.2012 - 14:28)
Цитата (Aneleanavi @ 24.10.2012 - 11:53)
у всех мужчин есть жены, дети, которые бы им дома говорят: будь осторожен, не ввязывайся в драки, у тебя ребенок и т.п.

женская логика smile.gif
не обижайтесь, автор.
просто мужчина если он мужчина, а не сопляк, думает наоборот - "а если моя жена будет вот так идти и никто не вступится?" поэтому наличие жены и детей наоборот влияет
но, как оговаривалось выше, это для мужчин. а сопляки даже если и 5 детей настругают - сопляками и останутся. к сожалению мужиков в этой стране от силы 5% остальное бабы.. даже если и с мудем между ног. всё равно бабы.

я не обижаюсь... вы мне нравитесь smile.gif
очень понравилось, что вы написали "а если моя жена будет вот так идти и никто не вступится?"
правда, рада, что вы-мужчины так думаете, а не как я написала.
В данном случае, приятно ошибиться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5239
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх