Да здравствует наш самый "гуманный" суд в мире

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pilotoshnik
18.09.2012 - 00:24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 578
59
Рассказывал
Знали, что возле "Космоса" какие-то нерусские из синей Хонды Civic с номером н729се96 торгуют наркотиками.
Выставились. Светло, все видно. Вот Хонда, вот нерусские. Довольные такие. Девки вокруг них вьются. Они их за жопы мацают. Потом трое сели в Хонду, отъехали и стоят. Мимо парень идет. Обычный парень. Все трое выходят из машины, один заходит спереди - двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: "Ты русский?!" Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, а который спереди - профессионально проходит в ноги, роняет, и все трое животных моментально запинывают его, прыгают на голове, шмонают, забирают все и оставляют лежать на асфальте... Запрыгивают в Хонду, отъезжают на двести метров, и видят - идет парень. И снова - один заходит спереди, двое сзади. Хлопают по плечу с вопросом: "Ты русский?!" Парень оборачивается, второй изо всей силы бьет в голову, а который спереди - профессионально проходит в ноги, роняет, и все трое животных моментально запинывают его, прыгают на голове, шмонают, забирают все и оставляют лежать на асфальте...

Нашим удалось быстро выдернуть два экипажа из пятой роты ДПС, машину загнали, задержали. Все пьяные, без прав. Ишаки, было, бросились врассыпную - поймали. Все разномастные: один Салтамурадов Иса Айгиевич, чечен 1994гр, проживает по ул. Шаумяна 98/3-11, второй - Мухамадиев Бахтиор, таджик, 1985гр, ул. Черноярская 30-1, и третий - Бахрамов Ибрахим, узбек, 1992гр, ул. Заводская 7-12. Все - борцы. В машине нашли украденные вещи и деньги. Что-то успели выкинуть. Вели себя нагло - такие дерзкие вафли попались! - визжали, обещали выебать свидетелей, чувствовали полную безнаказанность, козыряли фамилиями. Да кто их, животных будет слушать..

Что хочу сказать: схема была настолько отработанной, что никаких сомнений - таких нападений было немало. Посмотрите, пожалуйста, фотографии. У кого есть хоть какая-то информация по этим овцам - скидывайте или сюда, или звоните в Железку 353-02-02 .





И еще, тем, кто считает себя русскими:
Это все происходило на Набережной, напротив "Космоса". Было светло, и огромное количество народу выходило с дискотеки "Эльдорадо". Стояло много молодежи, стояли таксисты, стояли рыбаки, и... ни один, повторяю: ни один человек не вмешался, не заступился, когда на их глазах три охуевших от безнаказанности пидараса затаптывали людей.

Ну, скажите что-нибудь.
Следствие шло непросто
И вот, 5 сентября был оглашен приговор.
Султамурадова приговорили к 3 годам общего.
Мухамадиева к 2,5 общего.
Бахрамова - к 4 годам общего режима.
Год с лишним они уже отсидели. Мухамадиев уже днями может подавать на УДО, остальные через некоторое время. Так себе срок. На одной ноге простоят.
Есть еще надежда, что Прокуратура подаст протест за мягкостью.
Отсюда
UPD
Вот фото этих взбесившихся зайчиков:

Да здравствует наш самый "гуманный" суд в мире
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
pilotoshnik
18.09.2012 - 00:27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 578
второй

Это сообщение отредактировал pilotoshnik - 18.09.2012 - 00:28

Да здравствует наш самый "гуманный" суд в мире
 
[^]
pilotoshnik
18.09.2012 - 00:28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 578
третий

Да здравствует наш самый "гуманный" суд в мире
 
[^]
UncleСерг
18.09.2012 - 00:35
5
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1000
Я думал таджики и узбеки по другому выглядят upset.gif
 
[^]
Surovets
18.09.2012 - 00:35
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 949
Таким при задержании за сопротивление нужно оформлять первую группу без пособия.
 
[^]
HandsomeLev
18.09.2012 - 00:42
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 382
На Чеченской войне же было правило - пленных обцеёбов не брать, жаль что сейчас это правило не применяется...
Система во главе с вовой проклятым очень любит обрезанных.... по-видимому "приятно" делают.
 
[^]
DELETED5927
18.09.2012 - 02:45
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
Пока все стоят и смотрят - так и будем жить. Проблема не столько в зверьках, сколько в равнодушии русских. Всем пофиг.
 
[^]
dvpower
18.09.2012 - 02:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 24
скока же в нашей стране говна..
 
[^]
ChaDima
18.09.2012 - 03:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 10
Руки переломать уродам! Неважно какой национальности, важен сам факт беспредела! Не думаю, что если б им попался не русский, а какой нибудь якут они бы похлопали его по плечу, мол "канэшна, брат, проходи, все нормально".
 
[^]
Colton
18.09.2012 - 06:13
1
Статус: Offline


old uncle

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 632
судью своего, с гор спустили? Что за сроки? и это за разбойнЫе нападения?
 
[^]
Natalia68
18.09.2012 - 06:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
где ж мужики то русские....не могут же все только пить или быть педерастами...
 
[^]
рекрут
18.09.2012 - 06:36
3
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (Natalia68 @ 18.09.2012 - 06:26)
где ж мужики то русские....не могут же все только пить или быть педерастами...

объясняю:
все предыдущие случаи, когда этих хоть пальцем трогали, для русских заканчивались уголовными делами. Сажают всех - от милиционеров до учителей, большинство случаев на ЯПе описаны. Это не есть хорошо, но это действительность.
 
[^]
slawomir
18.09.2012 - 06:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9649
толерастия на марше...
 
[^]
Maxopka
18.09.2012 - 06:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 744
Был такой вася (русский) весом под сотку. Бил в затылок так, что жертва сразу в аут. Потом тот же сценарий. С одной только поправкой - он ждал пока человек в себя придет. Далее он любезно вел его до дома. Но допрыгался он один хрен. Умер на зоне - током убило, когда чифир варил на бритве.
 
[^]
edupreneur
18.09.2012 - 06:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 38
Цитата (рекрут @ 18.09.2012 - 05:36)
Цитата (Natalia68 @ 18.09.2012 - 06:26)
где ж мужики то русские....не могут же все только пить или быть педерастами...

объясняю:
все предыдущие случаи, когда этих хоть пальцем трогали, для русских заканчивались уголовными делами. Сажают всех - от милиционеров до учителей, большинство случаев на ЯПе описаны. Это не есть хорошо, но это действительность.

Эти двойные стандарты берут начало еще в СССР. В эпоху "показушного равенства" нацменьшинства полагалось любить -- хотя ясное дело, пропорции своих и чужих были другими.
Вспомнил нашу завучку в школе (100% славянку), которая при малейшем подозрении на конфликт на нацпочве (примером, хохол вломил оборзевшему армянину или еврею, это из моего опыта) -- так вот, она прибегала и волала: "Фошыст, других слов нет! Бойкот ему на полгода!! Аааа!!!"
А через четверть века мы получили что получили. Плиз, не тычьте мне тем фактом, что я из Украины, в данном случае чем делиться условно на "наших -- ваших", проще будет на тех, кто пожил в СССР и кто нет. Ибо начатки толерастии уже тогда были очевидными.
Не планировал вброс, но вышло похоже на то )

Это сообщение отредактировал edupreneur - 18.09.2012 - 06:57
 
[^]
Сканда
18.09.2012 - 07:07
3
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
edupreneur Если в армии служил, помнишь? Все друг за друга, только русские сами по себе. Никто не виноват. Сами такие.
 
[^]
basty
18.09.2012 - 07:25
5
Статус: Offline


Валера Карпин

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 464
интересно, а сколько человек из здесь отписавших коммент в стиле "Доколе?!" реально вступятся за кого-нибудь на улице?
Ну вот почитайте еще раз, не вслух даже, и ответьте честно себе: сможете не пройти мимо? Рискнуть своей свободой и здоровьем(зная, какое у нас правосудие и то, что рискуете попасть под 282)?
В интернете писать, это не мешки ворочать...
Но я знаю один "класс людей" нашей страны, которые в такой ситуации не пройдут мимо.
На считают ублюдками, фашистами, идиотами без царя в голове.... но мы всего лишь футбольные фанаты. Фанат - настоящий - это в первую очередь честь, честность и верность.
Честь - перед собой и друзьями.
Верность - стране, расе и клубу.
Честность - везде и всегда.

Я - мимо не пройду.

Это сообщение отредактировал basty - 18.09.2012 - 07:26
 
[^]
Nika2112
18.09.2012 - 08:05
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 466
я в шоке, иной раз в голове вопрос "мужик русский вымер?" , простите, но слишком много трусов теперь у нас, мужичок помельчал. Пусть меня минусуют, но реально, каждый здесь сидит и "кричит" типа кто куда смотрел, и большинство прошло бы мимо, сама знаю.
Поясню: я всегда была самой слабой и трусихой, но несправедливость не люблю, когда увидела что чуркез на улице бьет девушку, я не прошла мимо, хотя моя подруга (обычно сильнее и смелее) и парень(!) хотели было пройти мимо, а потом наложили кирпичей, когда нас окружило стадо чурок. Но я не люблю когда бьют женщин (без разницы кто, а тут вообще озверела), поэтому заступилась за девушку, чуть не получила в глаз, но слава богу меня поняли, но в те времена был у меня всегда запасной вариант - нож в кармане (17 лет, юношеский максимализм и т.д. и т.п.). И было много разных случаев, и за жопу они хватают спокойно, на мою агрессию реагируют агрессией, и замахивались на меня потому что знакомиться не хотела. Центр города толпа людей - никто никогда не заступался и я не верю что кто-либо за меня заступится. Люди слепые и ничего им не надо. Большинство мужчин воспитано женщинами, а это инстинкт самосохранения, заложенный матерью любимому чаду, на грани - уровень "забиться в уголок".
Большинство парней агитирующих тут к действиям - только агитируют. А вы не пройдите сегодня/завтра и т.д. просто даже мимо бабушки, еле доходящий под гудение машин уже на красный свет, перекресток. Начните с мелочей и, может, когда-нибудь вы дорастете до уровня на котором ваши слова возымеют действие. А сейчас просто закроете тему и перейдете к другой более интересной, забыв тот негатив который я написала.
Стремитесь к справедливости. Всем понятно что рыба гниет с головы (я про страну), но это не дает нам право сидеть сложа руки уповая на плохую власть.
 
[^]
праведnick
18.09.2012 - 08:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 26
Слишком мягкий приговор!
 
[^]
NICK2222
18.09.2012 - 08:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе».
Эти слова являются эпиграфом к роману Хемингуэя "По ком звонит колокол" . Применительно к данной ситуации : Любое событие , свидетелем которого ты являешься , касается тебя лично . Ублюдки с Кавказа и Азии безусловно виноваты . Но , само появление их на улицах города сделали возможным равнодушные окружающие . Так что винить надо в первую очередь тех , кому все равно , что творится вокруг .
 
[^]
Сканда
18.09.2012 - 09:54
1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (NICK2222 @ 18.09.2012 - 11:31)
«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе».
Эти слова являются эпиграфом к роману Хемингуэя "По ком звонит колокол"

Жаль что Хемингуэй умалил часть материка, разнеся себе башку из ружья. lol.gif
 
[^]
Smusmur
18.09.2012 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
А мне одноклассник говорил, что при задержании гастарбайтера/чурки, есть негласный указ, лепить ему по полной срок. Видать нагнал, раз за такое дали такие маленькие сроки.
И еще поздравляю теперь мы граждане, будем содержать эту шваль эти годы.
На рудники их надо, а не в санаторий.
 
[^]
Cokoll
18.09.2012 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Господа, меня смущает что эту историю я читал около полугода назад, увы источник не найду(впрочем один и так указан в начале темы) . История конечно тяжелая, но зачем повтор? Очередной раз посраться на национальной почве? Может лучше видео про котиков посмотрим?
 
[^]
Гырзуг
19.09.2012 - 12:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (Cokoll @ 18.09.2012 - 15:06)
Господа, меня смущает что эту историю я читал около полугода назад, увы источник не найду(впрочем один и так указан в начале темы) . История конечно тяжелая, но зачем повтор? Очередной раз посраться на национальной почве?

Меня вот больше смущают фразы типа "все предыдущие случаи, когда этих хоть пальцем трогали, для русских заканчивались уголовными делами. Сажают всех - от милиционеров до учителей, большинство случаев на ЯПе описаны.", при этом без единой ссылки.

Добавлено в 12:47
Цитата (pilotoshnik @ 18.09.2012 - 00:24)
Знали, что возле "Космоса" какие-то нерусские из синей Хонды Civic с номером н729се96 торгуют наркотиками.

Заяву в полицию написать не судьба?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3200
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх