Стаффордшир покусал 3х человек на Урале

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
klimdiesel
5.07.2012 - 15:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 41
395


via http://lifenews.ru/news/96313

Ну тут добавлять-то нечего наверное... Зачем держать таких чудовищ в домах?! Детская площадка еще рядом! Это слава Богу детей не было в этот момент. Ну я понимаю, сейчас хозяева таких "машин для убийства" будут их защищать, дескать хозяин сам муддурак и так далее, но я всё равно не понимаю, для чего такое животное дома?! хотя некотрые и львов и анаконд дома держат, но за каким простите?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Туссин
5.07.2012 - 15:50
303
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 63
Собака без поводка и намордника не признается домашней и подлежит уничтожению догхантерами.
 
[^]
UglyDemoN
5.07.2012 - 15:56 [ показать ]
-190
ОЛМАКА
5.07.2012 - 15:57
39
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 707
ТС. Причем тут собака? Если хозяин пьяный мудень? Или тебе пофиг что постить?
Так чисто поделиться своим мнением?
---------------
Стаффордшир напал и покусал 3 человек на Урале

1

Александр Лукманов, Life News Online
15:37, Четверг Июль 05, 2012
Взбесившийся стаффорд набросился на своего хозяина, прохожую и полицейского. Полиции пришлось застрелить обезумевшее животное.

Бойцовский пес напал и покусал трех человек

Шокированные жители города Первоуральска сняли на видео, как пес едва не растерзал своего хозяина, который вывел его на улицу без поводка и намордника.

35-летний Дмитрий Яговцев был нетрезв, что и спровоцировало агрессию его питомца.

Сначала стаффорд спокойно бегал по двору, но потом вдруг с диким рычанием набросился на хозяина и начал рвать. Не ожидавший нападения мужчина с криком катался по земле, пытаясь отбиться от взбесившейся псины.

В этот момент мимо проходила 23-летняя девушка, и агрессивный пес переключился на нее. Мужчины во дворе с большим трудом отогнали собаку от жертвы, но та снова кинулась на хозяина. Тогда очевидцы жуткой сцены вызвали полицию.

- Полицейские приехали вместе со специалистом МЧС, который выстрелил в собаку снотворным, - рассказал пресс-атташе ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. - Препарат почему-то не подействовал, и пес только еще больше разозлился. В дело вмешался полицейский кинолог, но пес бросился и на него и прокусил левую ногу.

Тогда полицейские были вынуждены применить оружие: огромную псину удалось уложить лишь с шестого выстрела.

Всех пострадавших теперь ожидает курс прививок против бешенства - специалисты сейчас выясняют, была ли собака больна.

В отношении хозяина пса проводится проверка и решается вопрос об уголовной ответственности. Кроме того, Яговцеву придется оплатить лечение двух других пострадавших

Это сообщение отредактировал ОЛМАКА - 5.07.2012 - 16:07
 
[^]
chudlo
5.07.2012 - 16:00
140
Статус: Offline


мужчина

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 442
собака не успела догрызть мудака, к сожалению
 
[^]
moonbird
5.07.2012 - 16:00
34
Статус: Offline


Длинный шмель

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 12
Во всех нападениях собаки на человека, если собака не больна бешенством, виноват в первую очередь человек.



Это сообщение отредактировал moonbird - 5.07.2012 - 16:01
 
[^]
malex78
5.07.2012 - 16:00
12
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
предлагаю троим пострадавшим покусать хозяина псины.

собакен, как я понимаю, это уже сделал...
 
[^]
Pedro
5.07.2012 - 16:01
57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.07
Сообщений: 0
зачем нужны такие собаки в городе? хозяин вообще ее воспитанием похоже не занимался....
 
[^]
BonoVox
5.07.2012 - 16:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1107
Как то странно в конце хозяин дергается. Как судороги у него?
Что это, кто знает?
 
[^]
humanrace
5.07.2012 - 16:08
206
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
Захожу в лифт, в лифт заходит мудак с этим безумным монстром. Без намордника конечно? сказать что не посебе ничего не сказать.. что у него на уме? а есил прыгнет?
ТАк вот. Я теперь поступаю аналогично. Заходит такой мудак, Я достаю НОЖ, оголяю лезвие и играю с ним. - А что? я же не буду тыкать им? просто достал подержать.. поиграться.. - И смотрим на хозяина. Каково будет ему.
 
[^]
BonoVox
5.07.2012 - 16:10
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1107
Цитата (humanrace @ 5.07.2012 - 16:08)
Захожу в лифт, в лифт заходит мудак с этим безумным монстром. Без намордника конечно? сказать что не посебе ничего не сказать.. что у него на уме? а есил прыгнет?
ТАк вот. Я теперь поступаю аналогично. Заходит такой мудак, Я достаю НОЖ, оголяю лезвие и играю с ним. - А что? я же не буду тыкать им? просто достал подержать.. поиграться.. - И смотрим на хозяина. Каково будет ему.

"Если джигит достал кинжал, должен спрятать его только в крови врага" ©
 
[^]
klimdiesel
5.07.2012 - 16:12
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 41
Цитата (ОЛМАКА @ 5.07.2012 - 15:57)
ТС. Причем тут собака? Если хозяин пьяный мудень? Или тебе пофиг что постить?
Так чисто поделиться своим мнением?
Да, поделиться мнением, что такие собаки нужны для охраны, но не для содержания их дома.  Собака ни при чём, при чём те люди, которые БЕЗОТВЕТСТВЕННО их заводят. То  мудень какой со стволом пьяный палит куда не лень, то собака (опять же у чумудака пьяного) без намордника бойцовская...Против стаффов не имею ничего, просто это ОРУЖИЕ и владеть таким оружием кому ни попадя нельзя! вот и вся мысль.

[s][/s]

Добавлено в 16:13
Да, поделиться мнением, что такие собаки нужны для охраны, но не для содержания их дома. Собака ни при чём, при чём те люди, которые БЕЗОТВЕТСТВЕННО их заводят. То мудень какой со стволом пьяный палит куда не лень, то собака (опять же у чумудака пьяного) без намордника бойцовская...Против стаффов не имею ничего, просто это ОРУЖИЕ и владеть таким оружием кому ни попадя нельзя! вот и вся мысль.[/QUOTE]
 
[^]
hopson
5.07.2012 - 16:17
44
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 110
Поводки,намордники-хня! Заставить ё-ных сабаководов сожрать говно во дворах ибо нех
 
[^]
ОЛМАКА
5.07.2012 - 16:22
52
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 707
Редакцией одного журнала проведен статистический анализ пород собак, совершивших покусы
людей. Сведения были собраны в трех ветстанциях, обслуживающих
разные районы г. Москвы и одной подмосковной, обслуживающей
город-спутник. Ниже приведены результаты этого исследования по породам
(в % от общего количества случаев):
Метисы(дворняги) - 26%
Немецкая овчарка - 19%
Ротвейлер - 15%
Кошки ! - 7%
Кокеры - 5%
Ризеншнауцер и колли по - 4%
Пудель, дог, доберман, кавказская овчарка по - 2,5%
Бультерьер, фокстерьер, ам.стаф. терьер, такса по - 1.5%
Остальные породы (в том числе и питбультерьер) по -1% и менее
P.S. Не собак надо боятся.
 
[^]
БохВащ
5.07.2012 - 16:23
62
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
Цитата (UglyDemoN @ 5.07.2012 - 16:56)
Стаффы - довольно милые и добрые бойцовские собаки

от заебца сказано то lol.gif
 
[^]
malex78
5.07.2012 - 16:31
2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
так че решили с хозяином делать?
кусать будем? или просто ебальник за такое бить?
 
[^]
Rolling
5.07.2012 - 16:38
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 432
мне жаль собаку... вот просто жаль и всё... она не виновата абсолютно ни в чем... породу вывели люди, закладывали в неё (породу) какие-то характеристики... а потом оппа! - и начали продавать кому-попало!
не знаю как щас, но раньше нужно было нарколога и психиатра пройти, чтобы ружье купить. почему нет подобного освидетельсвования ( хз как правильно это писать) для хозяев любых собак весом более 5ти кг?
ОЛМАКА, твоя статистика правильна скорее всего, но неправдива по сути.
у крупных и сильных собак в основном адекватные хозяева, отдающие себе отчет о возможных последствиях. отсюда и низкий процент.
ну а по сути все просто же - поводок-намордник-нахуйиздворагулять... всё.
 
[^]
yaplyapl
5.07.2012 - 16:41
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 0
Цитата (ОЛМАКА @ 5.07.2012 - 15:22)
Редакцией одного журнала проведен статистический анализ пород собак, совершивших покусы
людей.
.........

Кошки ! - 7%

Где можно подробнее прочесть о собаках такой редкой породы, не подскажете?
 
[^]
N9Sill
5.07.2012 - 16:43
10
Статус: Offline


Анастезия

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 229
Цитата (UglyDemoN @ 5.07.2012 - 15:56)
Стаффы - довольно милые и добрые бойцовские собаки, пол района таких выгуливают.
зы. Если произошёл 1 инцидент, это не значит что породу надо запрещать и выкашивать как траву, хз как всё было на самом деле.. И да, хозяин мудак, поводок, намордник нот детектед!

Ключевое слово БОЙЦОВСКИЕ......существуют четкие, обязательные к исполнению правила по содержанию такого типа собак deal.gif


klimdiesel
[s][/s]
Добавлено в 16:13
Да, поделиться мнением, что такие собаки нужны для охраны, но не для содержания их дома. Собака ни при чём, при чём те люди, которые БЕЗОТВЕТСТВЕННО их заводят. То мудень какой со стволом пьяный палит куда не лень, то собака (опять же у чумудака пьяного) без намордника бойцовская...Против стаффов не имею ничего, просто это ОРУЖИЕ и владеть таким оружием кому ни попадя нельзя! вот и вся мысль.[/QUOTE]


Согласна, псина совершенно ни при чем.....т.к. хозяин ейный - реальный мудень!!!!......был у меня собакин гремучей помеси (питбуль&бультерьер)......крайне своенравная собака, и скажем так, когда я увидела ее в действии (пьяный мужик у палатки пытался мне что-то объянить, активно жестикулируя руками, повышая тон, и нарушая наше с Роной воздушное пространство - собака оценила это как угрозу....незамедлительно вцепилась ему в промежность........благо была зима, мужик отделался испугом) я реально испугалась....за жизнь этого типа...хотя собака по-сути всего-лишь навсего защищала хозяйку. Однако поле сего случая (на тот момент ей было месяцев 8-9) я с утроенной силой занялась ее воспитанием......и, что бы не говорили, бойцовская собака остается бойцовской - это у нее в крови...........поэтому, короткий поводок на выгуле...и, намордник!
 
[^]
chudlo
5.07.2012 - 17:06
42
Статус: Offline


мужчина

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 442
Моя собака тоже опасна - вору тапки принесет, а потом залижет до смерти
 
[^]
EvilFlint
5.07.2012 - 17:14
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 183
Стафф НЕ бойцовая собака!!!

И вообще нет такого понятия в кинологии!

Во всех нападениях собак на людей, виноваты люди! (бешенство исключаем) Просто люди этого не понимают. Пьяный, парфюм, не его территория, еще что то... Понятно, что людям этого не объяснить, и что не в джунглях живем. Просто хочу сказать, что собаки просто так не кусают!

И еще напрягает узкая направленность СМИ против одной-двух пород! По их мнению другие собаки кусают как то ласковее? Они видели зубки прелестного 10килограммового создания под названием ягд-терьер, к примеру?

Короче, чтоб людей отвлечь от действительно насущных проблем (повышение цен, и все такое...), им кидают кость под названием "СОБАКА-УБИЙЦА"...


П.С. Минусеры, которые не мотивируют свой минус, выглядят, по крайней мере, жалко.

Это сообщение отредактировал EvilFlint - 5.07.2012 - 17:23
 
[^]
Буча
5.07.2012 - 17:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 282
Цитата (EvilFlint @ 5.07.2012 - 16:14)
Шокированные жители города Первоуральска сняли на видео, как пес едва не растерзал своего хозяина, который вывел его на улицу без поводка и намордника.

Каждому мудаку без намордника и поводка такого же.
 
[^]
klimdiesel
5.07.2012 - 17:21
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 41
я понимаю, что может и Эрдель лицо обгладать, но я всё-таки о том, что ТАКАЯ собака реальная куча мышц и силы которую необходимо держать под контролем, а не продавать кому попало, это ОРУЖИЕ.

Это сообщение отредактировал klimdiesel - 5.07.2012 - 17:24
 
[^]
kott
5.07.2012 - 17:33
7
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50053
Цитата (EvilFlint @ 5.07.2012 - 21:14)
Стафф НЕ бойцовая собака!!!

И вообще нет такого понятия в кинологии!

Во всех нападениях собак на людей, виноваты люди! (бешенство исключаем) Просто люди этого не понимают. Пьяный, парфюм, не его территория, еще что то... Понятно, что людям этого не объяснить, и что не в джунглях живем. Просто хочу сказать, что собаки просто так не кусают!

И еще напрягает узкая направленность СМИ против одной-двух пород! По их мнению другие собаки кусают как то ласковее? Они видели зубки прелестного 10килограммового создания под названием ягд-терьер, к примеру?

Короче, чтоб людей отвлечь от действительно насущных проблем (повышение цен, и все такое...), им кидают кость под названием "СОБАКА-УБИЙЦА"...


П.С. Минусеры, которые не мотивируют свой минус, выглядят, по крайней мере, жалко.

да, всё это неслучайно и все эти акцентированные вбросы не просто так - власти методично сведут нормальные породы на нет, а оставшихся у народа пюделей, болонок и чихуа нихуа обложат кучей справок и налогов . так что давайте, орите: " на кол! сжечь! " или что у вас там ещё припасено для таких случаев - где надо ваши голоса оценят и зачтут (((

по сабжу: где тут вообще стаффорд? на кадрах метис х.з. чего с питбулем + не видно начала заводки, а те 2 пьяных уебана... так на них и болонка посмелее бы кинулась.

у меня чистокровный стаффорд и с этим ушлёпищем с видео они даже рядом не стояли mike.gif

з.ы. вот сказал "ушлёпище" , а собакена-то жаль.... просто оказался он не в то время и не в том месте.

обратите внимание на игру на публику "жертвы" ....
 
[^]
Восток
5.07.2012 - 17:34
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 1132
Сейчас у очень хорошей знакомой сучка РЧТ. Огромная, здоровая и мощная собака. Но правильно воспитанная. Хозяйка- бог, остальные люди делятся на две категории
1 Те кого можно спокойно игнорировать.
2 Те кто может причинить вред хозяйке.
Во втором случае на агрессора будет рыкнуто и мягко отодвинуто в сторону.
Вот такая собака, правда фото нет под руками, так что взято из просторов нета.

Это сообщение отредактировал Восток - 5.07.2012 - 17:36

Стаффордшир покусал 3х человек на Урале
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53888
0 Пользователей:
Страницы: (31) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх