Польша готовится к атаке «спецназовцев Путина», во время Евро-2012

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ural39
7.06.2012 - 14:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 1311
46
via

Известный польский журналист, лауреат премии Grand Press Витольд Гадовский в начале июня стал весьма популярен и в России. Внимание российских блогеров он привлек своим заявлением о том, что в связи с Евро-2012 в Польшу едут некие «specnazowcy Putina», причем в большом количестве — для них якобы выделен целый поезд.

Стоит учесть, что журналист долгое время занимался «исследованием деятельности русских спецслужб на территории Польши». Этим, возможно, и объясняется его обостренная реакция на скорый приезд футбольных фанатов из России. Тем не менее, многие поляки, судя по появившимся в сети комментариям, восприняли его слова всерьез. Странное заявление Гадовского, которое он обронил где-то в недрах Facebook, растиражировало польское издание wPolityce. Вот что сказал журналист:

«Я только что узнал от друзей из Москвы, что поезда с „русскими болельщиками“, чей приезд инициировал Путин, будут наполнены людьми, которые поснимают мундиры только перед тем, как сесть в вагон. Русские даже не обратились к властям Варшавы, чтобы получить разрешение на марш болельщиков 12 июня. Они просто пойдут, как будто у себя дома. Мы впускаем в Польшу десятки тысяч русских „болельщиков“, многие из которых — отправленные Путиным спецназовцы. Где наши спецслужбы?», — возмущается Гадовский.

В комментариях к заметке wPolityce польские читатели реагируют на эту новость примерно так:

«Спецназ оккупирует президентский дворец и парламент, таким образом, начнется оккупация! Я думаю, что Туск знает и взаимодействует с Россией... Туск и Путин являются партнерами! Не дайте Советам войти в Польшу!», — написал один из пользователей, указавший вместо ника словосочетание Plany Rosji.

«КГБ готовит провокации в Польше, и без крови и заложенных бомб не обойдется. Для России важно показать, что Польша является нестабильным, неустойчивым, антирусским, безответственным государством», — пишет комментатор под ником 123.

«Что ж, единственный выход — остановить поезд на границе, поколотить их и вернуть в Москву», — заключает Maciej z zadupia.

А вскоре в комментариях появились и русскоязычные тролли:

«Кто вы все такие? А ну проваливай по домам, пшеки. ФСБ уже в Варшаве. Завтра будет введен комендантский час — не советую сопротивляться. Все собрания и газеты запрещены. Выходить из дома только по разрешению. Подозрительные личности будут арестовываться на месте», — предупреждает шутник под ником Майор ФСБ Васильченко.

«Товарищи, поляки и варшавцы, подскажите, пожалуйста, численность населения Варшавы. Нам необходимо знать эти цифры, потому что есть мнение, что будет задействовано недостаточное число вагонов. Видимо, после прибытия в Варшаву поездов с дивизиями КГБ придется прислать дополнительное число составов с пустыми вагонами. Эти составы в дальнейшем будут задействованы в обратном направлении из Варшавы в Сибирь для депортации несознательных и идеологически враждебных польских граждан», — заявил комментатор, подписавшийся как «Генерал ФСБ/КГБ/НКВД».

Заметим, что вокруг планируемого приезда российских болельщиков в Польшу уже давно идут напряженные дискуссии. Так, в конце мая польские дипломаты предостерегали российских футбольных фанатов от «демонстрации символики СССР» во время нахождения на территории страны. Через несколько дней российский МИД все же отстоял право болельщиков на использование любой символики.

А 6 июня польский голкипер Войцех Ковалевски в интервью «Известиям» отметил, что матч между сборными России и Польши будет сопровождать «множество политических нюансов». «Так было и будет всегда. Аналогичные вещи случаются, например, и в преддверии матча Англии с Аргентиной. Надо помнить, что матч Россия — Польша — это прежде всего футбол. Польша, как организатор турнира, должна позаботиться о том, чтобы все приезжающие к нам сборные и ее болельщики находились в дружеской атмосфере и получали удовольствие от Евро», — заключил Ковалевски.

lol.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Gaffar
7.06.2012 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1164
Русские в рейхе! Непостижимо!
 


Это сообщение отредактировал Gaffar - 7.06.2012 - 14:13
 
[^]
Штурм
7.06.2012 - 14:11
9
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
Гадовский

Пиздатая у него фамилия! gigi.gif
Кстати, в Америке какой-то генерал с криком: "Русские идут!" из окна сиганул...

Это сообщение отредактировал Штурм - 7.06.2012 - 14:12
 
[^]
Gaffar
7.06.2012 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1164
дубль

Это сообщение отредактировал Gaffar - 7.06.2012 - 14:12
 
[^]
garry21
7.06.2012 - 14:13
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2386
Да ладно, на каком поезде? На танках они поедут, прямо до стоянки у гостиниц.
 
[^]
MMmurich
7.06.2012 - 14:13
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 26
Эту Польшу можно на карте мизинцем прикрыть,

а вонища от них, караул просто.
 
[^]
Старлей154
7.06.2012 - 14:14
1
Статус: Offline


балагур

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 28
гадовский - говорящая, однако, фамилия...
 
[^]
Picahu
7.06.2012 - 14:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 13
АХХХАА ржака, какие-то Поляки наивные.
 
[^]
Maulwurf
7.06.2012 - 14:17
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 178
Вспомнил анекдот:

В городе ввели комендантский час, осталось пять минут до его начала. Патруль идет по улице, видит – бежит мужик изо всех сил, торопится. Ну, один патрульный берет автомат, бац, застрелил мужика.

Второй патрульный: "Зачем ты его? Еще же пять минут осталось!"

Первый: "А я этого мужика знаю, он далеко живет, никак не успел бы добежать."
 
[^]
Фрост
7.06.2012 - 14:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 0
Параноики ебучии, всё не могут смирится с тем что мы их мечту "от можа до можа" похерили. Довыёбываются очередной раздел с немцами им устроим.
 
[^]
Resident114
7.06.2012 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2376
Давно говорю что пора бы по Польше на танках покататься.Перепоказать результаты войны.Да и не только по Польше.
 
[^]
Tantrum
7.06.2012 - 14:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 22
Мы пошлём туда ещё 100 тысяч русских. И изберём там своего президента! ©
 
[^]
brync
7.06.2012 - 14:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
г-н Гадовски, когда я Вам выписывал таблеточки от паранойи, я обратил Ваше внимание на недопустимость превышать прописанную дозу приёма, т.к. это может привести к усилению паранойи.
Теперь, чтобы снять эти приступы, Вам необходимо пройти курс очищение крови, путем ежедневных 10-ти ведерных клизм с настоями крапивы! smile.gif

вот мой каммент, такой-же бредовый, как высказывания этого поляка!..
 
[^]
ERRATA
7.06.2012 - 14:23
26
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21849
А пшеки там на форуме реально пересрали,они похоже впринципе не понимают что их троллят )_)))
Вот еще один наш перл оттуда,доставило):
Тамбовский волк
Я, как капитан КГБ, ответственно заявляю, что мой отряд омоновцев получил задание поймать Качиньского и четвертовать его путем повешения на главной площади города. Распознать нас сразу не смогут, так как мы будем переодеты в мирных домохозяек, а наш танк будет замаскирован под переносную прачечную. Чтобы отличать своих, в руке каждого силовика будет балалайка, а на голове шапка-ушанка. После показательной экзекуции пана Качиньского, мы двинем кровожадные толпы спецотряда калмыков на захват всей Польши. Будем отбирать часы и велосипеды и насильно заставлять петь "Калинку-малинку". Ура, товарищи!
 
[^]
TcarII
7.06.2012 - 14:24
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 34
Или так...

Это сообщение отредактировал TcarII - 7.06.2012 - 14:27

Польша готовится к атаке «спецназовцев Путина»
 
[^]
alexdrakea
7.06.2012 - 14:26
11
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
Ага, блин. Мы в пути:

Польша готовится к атаке «спецназовцев Путина»
 
[^]
100тыща500
7.06.2012 - 14:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1608
ага, а в Калины и пр реактивные легковухи с вертикальным взлётом в багажники мы танки напихаем...

Это сообщение отредактировал 100тыща500 - 7.06.2012 - 14:28
 
[^]
KORSARR
7.06.2012 - 14:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 816
Maciej z zadupia вроде переводиться как мачей из зажопья.не стоит обращать внимания.адекватных поляков на много больше.в этом случае надо руководиться поговоркой-говна меньше чем роз но воняет сильнее.провокации в сторону российских болельщиков будут обязательно
 
[^]
100тыща500
7.06.2012 - 14:29
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1608
Цитата (Tantrum @ 7.06.2012 - 14:20)
Мы пошлём туда ещё 100 тысяч русских. И изберём там своего президента! ©

лучше выслать туда 100тыщ500 чурбанов от нас. И похуй что там делать будут.
 
[^]
hvvut
7.06.2012 - 14:31
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 205
Какие же мы, русские, коварный народ! То березы под Смоленском специально несколько десятков лет растили, чтобы пан Качиньский наебнулся, то специально так сделали, чтобы в Польше чемпионат футбольный проходил, и под видом болельщиков наводнить её упившимся vodka русским spetsnazom. rulez.gif
 
[^]
ералаш
7.06.2012 - 14:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 229
поляки наверное после такого трололо всю канализацию засорили... deg.gif
 
[^]
malex78
7.06.2012 - 14:37
24
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
а мне приходит на ум анекдот,

Приезжает Брежнев к Картеру с официальным визитом. Картер водит Брежнева по Белому Дому, показывает ему разные интересные штуки и в конце концов заводит в маленькую комнатку. В ней на стене приделана небольшая панелька, а на ней две кнопочки — красная и синяя. Картер говорит Брежневу:
— Вот посмотрите, Леонид Ильич: у меня есть две кнопочки. Если я нажму на красную, то на СССР упадет атомная бомба, а если я нажму на синюю, то на вашу страну упадет водородная бомба…
Сказал и смотрит, какое впечатление произведут его слова. Брежнев подумал и говорит:
— Вы знаете, мистер президент, во время войны у меня в Польше была одна знакомая пани. У нее в доме было два унитаза — один голубой, а другой розовый… Но когда в Варшаву вошли советские танки, она обосралась прямо на лестнице…



Добавлено в 14:44
Цитата (hvvut @ 7.06.2012 - 14:31)
Какие же мы, русские, коварный народ! То березы под Смоленском специально несколько десятков лет растили, чтобы пан Качиньский наебнулся, то специально так сделали, чтобы в Польше чемпионат футбольный проходил, и под видом болельщиков наводнить её упившимся vodka русским spetsnazom. rulez.gif

да и куй с ними.
пусть ненавидят, лишь бы боялись (не моё smile.gif)
 
[^]
pi100n
7.06.2012 - 14:53
0
Статус: Offline


рокотко с модромов

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 1244
ой сцыкуны пшеки biggrin.gif
 
[^]
Yuk
7.06.2012 - 14:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 0
Журналисты и в Польше журналисты. Чему удивляться? Как-будто только у нас такая желтизна.
 
[^]
malex78
7.06.2012 - 14:58
-1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (pi100n @ 7.06.2012 - 14:53)
ой сцыкуны пшеки biggrin.gif

ясен хрен!

такую страну в 39-м просрали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6303
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх