Голливудская погоня, в Ижевске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antracit
28.04.2012 - 15:23
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
143
Голливудская погоня в Ижевске: клиенты гонялись за таксистом на джипе по всему городу

Ранним утром 27 апреля 24-летний таксист Артем приехал по вызову в кафе «Ширван», что в Ленинском районе Ижевска. Пока ждал клиентов, полюбовался на стоящий рядом Toyota Land Cruiser Prado.

- Выходят из кафешки три амбала и две красивые девушки, - рассказывает Артем. - Девушки садятся ко мне в машину. А один молодчик вдруг открывает мою дверь со словами: «Выходи, я сам поведу!». Я ему: «С чего вдруг? Моя машина». Он хватает меня за ухо, начинает выкручивать со всей дури и пытается вытащить. Второй в это время пинает по водительской двери. Я, недолго думая (благо на заказах машину никогда не глушу) включаю заднюю и даю по газам. Пришибаю дверью амбала и тот лицом по асфальту едет метров пять со мной.

Развернуться Артему мешал тот самый Prado. Тогда таксист рванул вперед, «посадил на капот» второго нападавшего и уехал. Свернул на улицу Фурманова, высадил девушек и вызвал по телефону коллег. На помощь в считанные минуты примчались пять таксистов и они поехали в кафе. Однако ни амбалов, ни джипа там уже не было. Артем вызвал полицию, а сам поехал заправиться на АЗС «Лукойл» неподалеку.


- Стою там, звонит диспетчер и сообщает, что с того же номера вызвали машину с Локомотивной, 1, -продолжает Артем. – Причем клиенты пожаловались, что якобы я их переехал, пробороздил лицо и повредил ногу.

Артем снова позвал на помощь таксистов. Но на этот раз приехал всего один автомобиль. Однако выехать на место вызова таксисты не успели.

- На заправку на полных парах влетел Prado, оттуда вылетели эти амбалы и давай меня через окно вытаскивать, - вспоминает Артем. - Я «тапку в пол» и вперед! Смекнул, что идеальный вариант - ехать в сторону Ленинского РОВД.

Артем «рванул» туда, но джип догнал «Нексию» таксиста за считанные минуты. Спидометр, по словам Артема, показывал 150 км/ч! События развивались все стремительнее.

- Смотрю в зеркало - нет его, - волнуясь, рассказывает Артем. – Я подумал, что оторвался... и вдруг – резкий удар в бочину! Аж, вынесло! Потом второй удар!.. Еле вырулил, резко по тормозам, понял, что бесполезно. Единственный выход - сворачивать во дворы.

Во дворах Артем оторвался от «крузака» метров на 50-70, затем свернул на улицу Азина. В этот момент Артему пришлось проверить, на что способна его арендованная «Нексия». Парень, не обращая внимания на красный сигнал светофора, мчится в местное РОВД.

- Заезжаю чуть не в прихожую РОВД, - продолжает Артем, - пытаюсь выйти, а дверь-то не открывается! И в этот момент мне в зад удар нехилый на полном ходу! – Я аж вперед улетел, собрав по пути 3 «патрульки» и одну «скорую» на стоянке!

Мужчины из джипа вылетели из него, начинают бить стекла. Артем включает заднюю передачу и, попутно снова задев патрульные машины сбивает с пути Prado!

- Я начал огибать кафе «Домино» с заднего двора, а они за мной не поехали.

Как выяснилось, молодчики поехали таксисту навстречу. И прямо у «Домино» покореженные машины встречаются лоб в лоб!

- На моем спидометре было 80 км/ч, на их - явно больше, - вспоминает Артем. - Вылазят они, один держит меня, второй пытается влить мне в рот бутылку пива. Орут!

Наконец появились дежурные из РОВД. Сотрудники полиции оттолкнули нападавших от таксиста. Подъехали машины ДПС, собралась куча зевак. Как выяснилось, один из «гонщиков» находится в федеральном розыске. Сейчас он помещен в СИЗО. Остальных участников «ночного рандеву» пока задерживать не стали. Кстати, алкотестер не показал наличия алкоголя в крови Артема.

Артем работает в такси около одного года. «Нексию» взял в аренду у друга. Автомобиль новый, ему всего три недели. Застраховать машину не успел.


Тем временем

- 32-летний водитель Toyota Land Cruiser Prado, который утром 27 апреля гонялся за таксистом, действительно находился в федеральном розыске за хулиганство, которое он совершил в 2011 году, - подтвердила сотрудник пресс-службы УВД по Ижевску Наталья Маркина. - Сейчас мужчина водворен в изолятор временного содержания. Решается вопрос о его аресте.

В прокуратуре, в свою очередь, решают, как квалифицировать в отношении зачинщика происшествия уголовное дело.

izhlife.ru

Голливудская погоня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
СашаМолоток
28.04.2012 - 15:31
95
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 27
Эх, был бы у Артёма регистратор!
 
[^]
Annton
28.04.2012 - 15:33
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 521
вот пидерасты
 
[^]
0x00000000
28.04.2012 - 15:34
79
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 385
Цитата (СашаМолоток @ 28.04.2012 - 16:31)
Эх, был бы у Артёма регистратор!

был бы у Артема ствол.
 
[^]
yakontra
28.04.2012 - 15:35
38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
"Выходи, я сам поведу".

Хочешь сделать хорошо, сделай сам - хорошая жизненная позиция.


2. В самолете - подвинься, я сам полечу.
3. В ресторане официанту - уйди, я сам обслужу (и чаевые получу)
4. Дворник, отдай метлу - сам подмету
5. Гинеколог, брысь, чтоб я тебя не видел - моя жена, сам и поковыряюсь.
6 ....





 
[^]
СашаМолоток
28.04.2012 - 15:35
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 27
Цитата

Цитата (СашаМолоток @ 28.04.2012 - 16:31)
Эх, был бы у Артёма регистратор!

был бы у Артема ствол.

И регистратор!
 
[^]
theUgly
28.04.2012 - 15:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 138
Козлы @бучие!
Люди могли пострадать...
 
[^]
АКЕАНДР46
28.04.2012 - 15:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
А как он без страховки ездил?????
 
[^]
antracit
28.04.2012 - 15:40
1
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Цитата (АКЕАНДР46 @ 28.04.2012 - 16:39)
А как он без страховки ездил?????

Имелось в виду КАСКО.
 
[^]
Gatteras
28.04.2012 - 15:41
0
Статус: Offline


Трудяга

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 90
Артём, ищи грамотного адвоката!
 
[^]
antracit
28.04.2012 - 15:44
4
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
А вот рассказ Артема на ижевском форуме, без обработки редакторами


Сегодня утром у нашего товарища произошла данная ситуация поэтому ищем всех свидетелей.
Пишу от имени Артема.
Вот как все описал сам Артем

суть в следущем:
приезжаю на заказ к Ширвану. Полюбовался ЛАНД КРУЗЕР ПРАДО в новом кузове там стоящий. выходят 3 амбала и две девки из якобы ВИП-ВЫХОДА. девки садятся в машину. ну думаю пятерых не повезу всяко. один начиначает открывать дверь и говорит ВЫХОДИ. я говорю ЗАЧЕМ? он мне Я САМ ПОВЕДУ. я говорю ЧЕ ЭТО ВДРУГ? МОЯ МАШИНА. хватает за ухо, начинает выкручивать со всей дури и пытается вытащить. второй в это время пинает по водительской двери(как выяснилось потом она перестала открываться из за этого). я недолго думая, благо на заказах не глушу машину никогда, включаю заднюю передачу и что есть мочи нажимаю педаль газа. пришибаю дверью амбала и тот лицом по асфальту едет 5 метров со мной.
развернуться мешал тот прадо и я взял на себя ответственноть брать на капот остальных. так сказать на таран. в итоге один из них попал мне на капот и я уехал. свернул на фурманова, отдышаться чтоб. вызвал тревогу объяснил так и так. приезжают 5 машин. едем в ширвану. там никого нет и что удивительное нет там ПРАДИка... я вызываю ментов. Разъезжаемся. поехал на заправку ЛУКОЙЛ там же. стою. дисперчера говорят этот же номер вызвает машину с ЛОКОМОТИВНОЙ 1. а еще они позвонили и пожаловались что якобы я их переехал пробороздил лицо и повредил ногу. я говорю ДАВАЙТЕ ТРЕВОГУ К ЛУКОЙЛУ ОПЯТЬ. ЩАС СОБЕРУ НАРОД И ПОЕДЕМ ТУДА. ПУСТЬ ВОДИЛА КОТОРЫЙ ВЗЯЛ ЗАКАЗ ТЯНЕТ ВРЕМЯ. она оформляет тревогу. вот только почему никто не приехал кроме одного таксиста нашего???? сзади стоял еще таксист 43 43 43.
На полных парах влетает на заправку ПРАДо. вылетают амбалы. и давай меня через окно вытаскивать. я тапку в пол и вперед! смекнул что идеальный вариант это в сторону Ленинского РОВД щас. Рванул туда. куле это ПРАДО! догнал за считаные минуты! скорость на моем спидометре 150!!! смотрю в зеркало нет его. думаю оторвался. и тут в этот момент на всех парах удар в бочину! аж вынесло! и бац второй удар! еле вырулил машину. резко по тормозам. понял что бесполезно! единственный выход это дворы! съезжаю в дворы. там он меня догнать не может. оторвался метров на 50-70. решил рискнуть. выезжаю на азина и тапку в пол. вижу нагоняет. впереди автобус едет на зеленый и красный для меня. успел проскочить а ПРАДО нет. заезжаю чуть не в приходжую РОВД! пытаюсь выйти а дверь то не окрывается!

и в этот момент мне в зад удар нехилый на полном ходу! и я вперед улетел собрав по пути 3 патрульки и одну скорую на стоянке! те вылетают из ПРАДО. начинают бить стекла я включаю заднюю вылетаю попутно снова задев это три потрульки и скорую. и полным ходом сбиваю с пути ПРАДО! сам удивился.

начал огибать кафе ДОМИНО с заднего двора. а они не поехали за мной. поехали мне на встречу. и прямо у ДОМИНО удар лоб в лоб. на моей было 80км. на его явно больше. вылазят. один держит. второй заливает бутылку пива(я имитировал что якобы пью). деваться мне уже некуда. двери ниодна уже не открывается. и начинают орать. он пьяный за рулем был. выбегают дежурные из РОВД. начинают их отталкивать. тут же прилетает 3 машины ДПС. куча зевак!
те на всех быкуют, пальцы веером...

АЛКОТЕСТЕР ПОКАЗЫВАЕТ 0.00 ))) тогда они вообще в ярости становятся! оказалось что один из них(фамилия МУРТАЗИН) находится в федеральном розыске. до этого сидел за убийство. их естественно принимают.

все начальство подорвали не только ленинское. приехало вообще все начальство даже начальник 4 отдела главный в ДПС и куча других шишек.

НЕКСИИ 2 недели отроду


в итоге что имеем?

машина вхлам! восстановлению не подлежит! сотрясение мозга. куча нервов. остался без работы.
всех сотрудников через одного грозился засудить уволить найти и кастрировать.

еще и сидят там решают всех начальством отпускать до суда или закрывать сразу

все через жопу....

потом попросили приехать к ШИРВАНУ ГАЙЦЫ из ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА. так как им пожаловались что сбили пешехода. я им объяснил че к чему.

те давай писать возбуждение дела по СБИЛ ЧЕЛОВЕКА И СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП. я грю вы че совсем? на что ответ ТАК ПОЛОЖЕНО. один гаер все говорил нах не пиши. парню вообще повезло. а второй говорил что не хочу потом из за него жопу подставлять... отправились в лениский РОВД вместе. видимо их там на куях оттаскали


вот такие у нас лучше оставаться на месте и чтоб тебя там же ипанули
 
[^]
vetbat
28.04.2012 - 15:46
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 15
Цитата

Цитата (СашаМолоток @ 28.04.2012 - 16:31)
Эх, был бы у Артёма регистратор!

был бы у Артема ствол.

И регистратор!

идеально это ствол с регистратором)))
фоторужье, сразу фотки на эмали делает
 
[^]
dimon24
28.04.2012 - 15:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
> находился в федеральном розыске за хулиганство, которое он совершил в 2011 году
Чего?? за хулиганство объявляют в федеральный розыск?
А по теме- МэдМакс какой-то.
 
[^]
паццак
28.04.2012 - 15:51
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата
вот такие у нас лучше оставаться на месте и чтоб тебя там же ипанули


При такой работе нужно касковать.

Хочешь вести? Да похер, ключи вытащил/оставил и бегом от машины , звони в ментовку.
Чистый разбой, отобрали тачку.
Без всяких йопаных погонь и спецэффектов.
Когда гнали по дворам могли кого то убить за кусок говенного железа стоимостью 250 тыр рублей.

Это сообщение отредактировал паццак - 28.04.2012 - 15:52
 
[^]
antracit
28.04.2012 - 15:51
2
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
dimon24
За хулиганство могут и посадить. Там сроки есть от 4 до 7 лет. А в розыск объявляют, если человека под подписку отпустили, а он убежал.
 
[^]
Масяня999
28.04.2012 - 16:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Первая мысль после прочтения - история невероятная! Но когда вспоминаешь, в какой стране живешь, то вторая мысль - обычное дело. Увы. sad.gif
 
[^]
Zombiehunter
28.04.2012 - 17:17
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 102
Увидел бы такое в своем городе, прострелил бы радиаторы обоим.
И колёса...

И еще что нибудь наверное.

Дебилы бля.
 
[^]
baserjoe
28.04.2012 - 17:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
Цитата
При такой работе нужно касковать.Хочешь вести? Да похер, ключи вытащил/оставил ибегом от машины , звони в ментовку.Чистый разбой, отобрали тачку.

Единственное разумное слово!
А насчет "был бы ствол" - они ж без стволов были, припаяли бы Артему ПРЕВЫШЕНИЕ самообороны - и добро пожаловать на тюрьму!

Добавлено в 17:51
Цитата
те давай писать возбуждение дела по СБИЛ ЧЕЛОВЕКА И СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП. я грю вы че совсем? на что ответ ТАК ПОЛОЖЕНО. один гаер все говорил нах не пиши. парню вообще повезло. а второй говорил что не хочу потом из за него жопу подставлять...

faceoff.gif
 
[^]
Titrolog
29.04.2012 - 00:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 52
Еще фотки нексии
1.

Голливудская погоня
 
[^]
Titrolog
29.04.2012 - 00:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 52
2.

Голливудская погоня
 
[^]
Titrolog
29.04.2012 - 00:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 52
3.

Голливудская погоня
 
[^]
Titrolog
29.04.2012 - 00:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 52
4.

Голливудская погоня
 
[^]
Titrolog
29.04.2012 - 00:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 52
5.

Голливудская погоня
 
[^]
Titrolog
29.04.2012 - 00:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 52
6.

Голливудская погоня
 
[^]
aandruxaz
29.04.2012 - 00:30
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2055
Цитата (паццак @ 28.04.2012 - 15:51)
Цитата
вот такие у нас лучше оставаться на месте и чтоб тебя там же ипанули


При такой работе нужно касковать.

Хочешь вести? Да похер, ключи вытащил/оставил и бегом от машины , звони в ментовку.
Чистый разбой, отобрали тачку.
Без всяких йопаных погонь и спецэффектов.
Когда гнали по дворам могли кого то убить за кусок говенного железа стоимостью 250 тыр рублей.

Спроецируй ситуацию на себя,и подумай один против троих - калека или мертвяк ,а парни садятся в машину (свою) и уезжают. Итог ты без здоровья или труп, и без авто (потому что побьют авто по-любому) и пиши звони-в полицию, в морг ,в автосервис

Это сообщение отредактировал aandruxaz - 29.04.2012 - 00:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29851
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх