ГАИ Украины фальсифицирует пьянство водителей., Ради репортажа на ТВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Heit
17.03.2012 - 21:11
Статус: Offline


Чем темнее ночь, тем скорей рассвет (с)

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 71
58
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Heit
17.03.2012 - 21:12
Статус: Offline


Чем темнее ночь, тем скорей рассвет (с)

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 71
 
[^]
Heit
17.03.2012 - 21:14
Статус: Offline


Чем темнее ночь, тем скорей рассвет (с)

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 71
Вчера, 16 марта 2012 года, в г. Киеве журналисты "Дорожного контроля" стали свидетелями сьемки заказного сюжета с участием подразделения ГАИ "КОБРА", во время которого инспекторы сфальсифицировали против девушки админпротокол по ст. 130 КУпАП - управление в нетрезвом виде.


Итак, в начале 11-го вечера, журналисты "ДК" увидев патруль КОБРЫ и телекамеры, решили остановиться и разобраться, что случилось. Когда "Дорожный контроль" подошел, выяснилось, что кобровцы уже "продули" остановленную девушку прибором ДРАГЕР, который показал 0,21 проммиле, при допустимой норме 0,2.

Допустимая погрешность алктотестера находится в пределах ± 0,05 промилле. Это означает, что «порог трезвости» можно считать превышенным только в том случае, если прибор зафиксирует 0,25 промилле и выше. Однако, это не помешало КОБРЕ начать составлять протокол при показателе 0,21 проммиле.

Выяснилось, что вместе с КОБРОЙ специально выехали журналисты телеканала 1+1, чтобы снять сюжет о работе данного "элитного" подразделения ГАИ. Как только журналист "ДК" попытался разобраться в ситуации и указать на нарушения КОБРЫ, журналист 1+1 начал вести себя по хамски.

После составления протокола, девушка указала свое несогласие с предварительным тестом ДРАГЕРА и потребовала от работника ГАИ направить ее в медучреждение для проведения окончательного осмотра на состояние алкогольного опьянения. Кобровец отказался это сделать.

Согласно ст.266 КУпАП и Постановлению КМУ N1103 от 2008 г., водій транспортного засобу, що відмовився від проведення огляду на місці зупинки транспортного засобу або висловив незгоду з його результатами, направляється уповноваженою особою Державтоінспекції для проведення огляду до відповідного закладу охорони здоров'я.

Поскольку сотрудник КОБРЫ категорически отказался доставить девушку в больницу, это пришлось сделать журналистам "Дорожного контроля". В результате повторного теста с прибором ДРАГЕР в медучреждении, в крови девушки было выявлено 0,00 промилле.

Сегодня, 17 марта 2012 года, "Дорожный контроль" снова встретился с пострадавшей девушкой чтобы взять интервью. Во время встречи, на телефон журналиста "ДК" Андрея Дзиндзи позвонил журналист 1+1, который снимал данный заказной сюжет. Репортер извинился за свои вчерашние действия и предложил показать нам полную версию данного видео.

"Дорожный контроль" приехал в студию 1+1. В ходе просмотра видео "ДК" увидел, что сотрудник КОБРЫ беспричинно остановил девушку обвинив ее в том нарушении, которая она не совершала, а потом стал разводить на пьянку. Запись показала, что ГАИшник вышел из патруля уже с одетым на алктотестер мундштуком.

Дело в том, что "ДК" уже неоднократно фиксировал, когда ГАИшники используют бэушные мундштуки, то есть уже кем то продутые. Нет никакой сложности капнуть туда немного спирта, чтобы получить нужный результат. Многие водители поплатились своими правами не зная этой тонкости.

"Дорожному контролю" стало известно, что данный сюжет заказал телеканалу 1+1 руководитель КОБРЫ Виктор Стрелец. А как мы уже отмечали, сейчас на многих телеканалах крутят заказные сюжеты о КОБРЕ, тем самым отбеливая ее репутацию. И наконец, "ДК" словил КОБРУ на горячем. Правда, журналист 1+1 заверил, что этот материал на ТВ не выйдет.

Указанных фактов достаточно чтобы незамедлительно возбудить уголовное дело против инспектора КОБРЫ по ст. 366 УК (фальсификация дела) и ст. 367 (служебная халатность). Если во время проверки будет установлено, что инспектор делал все умышленно, дело возбуждается по ст. 364 УК (злоупотребление властью).

Естественно, что "Дорожный контроль" уже готовит заявление о преступлении в Генеральную прокуратуру Украины. Слава Богу, что "Дорожный контроль" случайно оказался в нужном месте и в нужное время, а иначе - потерпевшая девушка стала бы очередной жертвой преступников из подразделения МВД КОБРА.

© roadcontrol.org.ua/node/1388

Это сообщение отредактировал Heit - 17.03.2012 - 21:15
 
[^]
Штрудель
17.03.2012 - 21:17 [ показать ]
-42
Lesiy
17.03.2012 - 21:20
22
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Штрудель @ 17.03.2012 - 22:17)
Че за хуйню постишь? Больше 2-х минут мозг не выдержал...
Обратись в прокуратуру, а не сюда

Хуйня у тебя на аватаре, а чувак дело молотит. dont.gif

Молорики, спасли девку!
 
[^]
woww
17.03.2012 - 21:22
1
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
не понимаю!
зачем им этим заниматься, если неадекватов-нарушителей на дороге 50%!
лови-нехочу!
 
[^]
Штрудель
17.03.2012 - 21:25 [ показать ]
-23
atomek
17.03.2012 - 21:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 267
огромный респект оператору, что помог девушке. Одну бы ее эти акулы съели живьем, и прав бы лишили, и по телевизору опозорили
 
[^]
Skydiverr
17.03.2012 - 21:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
У этой Кобры ДАИльной нету ни стыда ни совести... Быдлятины, блеать!
 
[^]
ПроФФесор
17.03.2012 - 22:02
4
Статус: Offline


Директор Каспийского моря

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 974
Хорошо, что всё так закончилось.
Думается мне, что всех "причастных" следовало бы хорошенько "пропесочить", дабы неповадно было. Но, к сожалению, годами закостенелая система меняется очень неохотно.
Пьяный за рулём -- преступник. Это истина, написанная кровью.
Хотя сам грешен, каюсь.
Было мне тогда 18 лет, а "правам" -- три месяца от роду. В общем, обмывали мы сессию. И понадобилось отвезти в пригород однокурсницу, а такси не было. Ретивое взыграло. И поехали мы (в 2 часа ночи). И остановили нас гаишники. И старший экипажа -- возраста примерно моего отца -- увидев, в каком я состоянии, въебал мне ТАКОГО ПОДЗАТЫЛЬНИКА, что я ещё долго шуршал рылом в придорожной канаве. И отбил он мне желание бухать за рулём сразу ! В один момент !! На всю жизнь !!!
Дальше было неинтересно -- протокол, тяжелое похмелье, областное ГАИ и туева хуча денег, чтобы "вытащить" права. Но с тех пор -- ни-ни ! Чего и вам желаю.
А со вторым гаишником мы дружим до сих пор, и он всегда помогает мне с техосмотром. И каждый раз, приходя в наше ГАИ, я говорю ему : спасибо ! За то, что тогда пресекли, задержали, не дали наделать беды. Ибо, не будучи наказаным тогда, и почувствовав безнаказанность, неизвестно, что бы я натворил в следующий раз.
Не бухайте за рулём !

Это сообщение отредактировал ПроФФесор - 17.03.2012 - 22:05
 
[^]
UP79
17.03.2012 - 22:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 789
Непонятно, а че баба сама молчала. Или не совсем была уверена в своей трезвости.
Меня вон тоже на освидетельствование возили, так я тупо прикалывался с них всю дорогу, потому что уверен был в своей абсолютной трезвости.


Это сообщение отредактировал UP79 - 17.03.2012 - 22:08
 
[^]
Rzhevsky
17.03.2012 - 22:06
1
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
цирк напротив цирка
 
[^]
ПроФФесор
17.03.2012 - 22:21
3
Статус: Offline


Директор Каспийского моря

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 974
Цитата (UP79 @ 17.03.2012 - 23:05)
Непонятно, а че баба сама молчала. Или не совсем была уверена в своей трезвости.
Меня вон тоже на освидетельствование возили, так я тупо прикалывался с них всю дорогу, потому что уверен был в своей абсолютной трезвости.

Тож было. Возвращался рано утром "с ночи". Остановили. Дыхни. Тогда ещё "в трубочку". Распечатали при мне -- всё как надо. Хз., что было причиной -- то ли естественная кислотность организма, то ли съеденная накануне огненно-острая шаурма -- но позеленела, цуко ! Радости гайцов не было предела. Уж и так "кололи", и эдак -- мне пох. К наркологу и всё ! Уже и в машину посадили, и поехали, а мне смехуёчки, ибо ну не виноватый я ! Проехав метров 200 и поняв, что на меня где сядешь, там и слезешь, они всё-таки вернули меня "откуда взяли" и отпустили с миром, напоследок пожелав "быть осторожнее". smile.gif

Это сообщение отредактировал ПроФФесор - 17.03.2012 - 22:22
 
[^]
Lesiy
17.03.2012 - 22:30
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Штрудель @ 17.03.2012 - 22:25)
Цитата (Lesiy @ 17.03.2012 - 20:20)
Цитата (Штрудель @ 17.03.2012 - 22:17)
Че за хуйню постишь? Больше 2-х минут мозг не выдержал...
Обратись в прокуратуру, а не сюда

Хуйня у тебя на аватаре, а чувак дело молотит. dont.gif

Молорики, спасли девку!

То, что ты сказал - это у тебя в мозгу, а я на личности не переходил, кстати.

Ты только что перешел на личности. Это раз.
Прочти еще раз, я речь вел о твоем аватаре. Это два.
На аватаре у тебя действительно хуйня. Это три. cheer.gif

Скрытый текст
если есть желание поговорить про мой мозг, добро пожаловать к нам на чаек в Мытищи, у нас кстати и больница хорошая и травмпункт неплохой, приезжай на экскурсию свожу, не пожалеешь!


Это сообщение отредактировал Lesiy - 17.03.2012 - 22:35

ГАИ Украины фальсифицирует пьянство водителей.
 
[^]
Vans
17.03.2012 - 22:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 43
1+1 превратился в заказной канал, после увольнения Дайнеки(программа "ГРОШІ")....
 
[^]
ПроФФесор
17.03.2012 - 22:34
3
Статус: Offline


Директор Каспийского моря

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 974
Цитата (Vans @ 17.03.2012 - 23:32)
1+1 превратился в заказной канал, после увольнения Дайнеки(программа "ГРОШІ")....

Вместо "1+1" вставь "все наши телеканалы". Смысл не изменится.
 
[^]
байкер
17.03.2012 - 22:47
3
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14713
Лишнее доказательство того, что самыми злостными беспредельщиками являются те, кто уверен в своей безнаказанности прикрывшись погонами. А у самих частные машины левые у половины состава.
 
[^]
Titrolog
17.03.2012 - 22:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 52
Так же гайцы пытались развести, то просили дышать в дешевый китайский алкотестер, то ватку со спиртом в трубочку вставляли. После высказывания им претензий, сразу отпускали с миром. А один раз остановили, трубочку распаковали, дыхнул, а результат на табло не показывает, говорит:
- Вы пьяны!
- Ну покажите мне результат.
- Вы что мне неверите?
Ну что за детский сад, ей богу!
 
[^]
wHiteHands
17.03.2012 - 23:04
3
Статус: Online


Пилот выходного дня.

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 684
Меня больше способы выявления прикалывают. Так то у меня и в гаи и в других органах друзей дохрена.... И ксива есть и звонок другу, как говориться. Но вот не пользуюсь, если тормознули, всегда из машины выйду, документы покажу, у каждого своя работа.

Однако, иногда люблю ШАКАЛОВ потроллить, а таковых всё-таки встречается. Еду. Трезвый еду. Вчера пил литр пива с жары, но при моих 120 кг это даже не выпивка. Ну да неважно. Тормозят - останавливаюсь, выхожу. Даю документы, мне говорят, ага, мил человек, ты как бы ничего не нарушил, но пойдём в машинку на штрафы пробиться. Ну похуй, пошли, штраф крайний в 2009 году был, и то на камеру, и то не я, а брат на моем авто рассекал. Штраф, кстати оплачен. Ну надо - так надо. Сажусь в машину. Еле впихался в это гавно с гордым названием ТАЗ. Ну да неважно. Жарко. Дверь не закрываю. Сидим. Мне гаец, что в машине говорит - закройте дверь, а то двери провисают... Кааааак я заржал... (а ещё при втискивании обратил, что у них окна на пару сантиметров с обоих сторон приоткрыты). Чо, говорю, алкотестеры поотобрали, что вы по запотеванию промилле измеряете? Или, может совесть вдалеке где-то бьётся, чтобы всех подряд дуть не заставлять?

Гашишник отдаёт документы.

Так вот к чему это я.... Дурдом ебаный. Не по наслышке знаю работу многих структур, но поможет нам разве что пример грузии. Всех нахуй выгнать, набрать нормальных, выучить, дать им достойную зарплату и соцгарантии и будет счастье.
 
[^]
Cayz
17.03.2012 - 23:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 146
Цитата (UP79 @ 17.03.2012 - 21:05)
Непонятно, а че баба сама молчала. Или не совсем была уверена в своей трезвости.
Меня вон тоже на освидетельствование возили, так я тупо прикалывался с них всю дорогу, потому что уверен был в своей абсолютной трезвости.

Люди разные бывают, кого-то просто развести, а кого-то нет. Бесхребетные страдают больше других, потому, что их слабостью и пользуются разводилы.
 
[^]
zutya
17.03.2012 - 23:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 0
Цитата (wHiteHands @ 17.03.2012 - 16:04)
Так вот к чему это я.... Дурдом ебаный. Не по наслышке знаю работу многих структур, но поможет нам разве что пример грузии. Всех нахуй выгнать, набрать нормальных, выучить, дать им достойную зарплату и соцгарантии и будет счастье.

дык кто ж это сделает если презик - ЗК и все кто при власти такие же уголовники ?
 
[^]
klemann
17.03.2012 - 23:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1191
дзиндзя хороший парень, выручал меня 2 раза на оболони, в 2010 году.
 
[^]
Va1erka
17.03.2012 - 23:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 69
1+1 - Это говноканал. Они на EX.ua писали в мусарку., а потом как шум начался так и хвост поджали и морозиться начали. Одним словом чмошники. fight.gif
 
[^]
RomanK
18.03.2012 - 00:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 86
Менты на Украине - уроды. Да, однажды, в богом забытой деревне у родителей выехал в ларек за 300 метров за очередной двушкой пива. Нарвался на гаишников, которые раз в несколько месяцев, как шакалы, ездят по деревням срубать бабло. Дунул в трубку, показало зелень, на предложение откупиться, посллал их нахуй, составили протокол, машину закрыл и пошел домой пешком. Через месяц оплатил штраф через суд, но пометку о статье 130 в талон написали. И вот уже 4 года при проверке документов тупо принюхиваются, опять же как шакалы и просят выйти дунуть. Столько трубок им перевел. Уже начал прикалываться, в старый ларек из под духов налил водки, и когда тормозят, протяну на несколько метров и брызну из пузырька на боковое стекло. Опуская стекло сразу слышу такой довольный голос:
- О... да ты дружок пьян.

Простите за мат, но реально ЗАЕБАЛИ!
 
[^]
kotofelix
18.03.2012 - 00:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 373
во мусора ахуевшие, ищут тех кто в правила особо не вникает а не тех кто нарушает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4855
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх