Закрыт roadcontrol.org.ua, Гайцы борятся и выигрывают первый раунд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlikZP
14.02.2012 - 18:00
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 184
41
Решением Деснянского райсуда Киева временно прекращена работа сайта "Дорожный контроль".

Данное решение было принято без ведома "Дорожного контроля" в деле по иску инспектора "Кобры" ГАИ МВД Гетманцева Г.В. к "Дорожному контролю".

Решение суда есть в маленьком разрешении - вырвиглаз. Сюда постить не буду, кому нужно - почитает по ссылке

Собственно видео, из-за которого весь сыр-бор
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Rocko
14.02.2012 - 18:04
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
Ахаха!! Это жесть! Гетманцев попал.. ребята с ДК так просто от этой сучары не отстанут. И я буду держать за них кулаки, посадите этого жирного уебка!
 
[^]
shurka
14.02.2012 - 18:17
3
Статус: Offline


Шляпу сними!

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 2125
Это мне напоминает анекдот про охотника и медведя где последняя фраза медведя: Я не понял, мужик, ты охотник или педераст?
EX.UA таки ничему не научил. Предвкушаю траблы с сайтом МВД rulez.gif
 
[^]
Мукалтинчек
14.02.2012 - 18:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 258
анонимусы не будут без дела сидеть )))
 
[^]
SOMGPS
14.02.2012 - 18:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 167
Во как! Гаец герой! Ссать ты тут не будешь!
 
[^]
CharlyX
14.02.2012 - 18:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 0
Ну и какой смысл после этого вообще регить домен и хоститсо в Украине. Сколько ж можно.
 
[^]
Каспер
14.02.2012 - 18:33
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (shurka @ 14.02.2012 - 18:17)

EX.UA таки ничему не научил. Предвкушаю траблы с сайтом МВД rulez.gif

Да не, резонанс не тот, ИМХО.
Хоть и правильную работу они делают, но чувака, который тут от них отписывается, несёт яебу, там ЧСВ уже в стадии мессии и спасителя dont.gif

К сожалению, государство не обеспечило автомобили журналистов "ДК" световыми и звуковыми сигналами, а также спецсредствами. Если бы "Дорожный контроль" имел мигалки, журналист догнал бы нарушителей и с помощью слезоточивого газа вытянул бы ГАИшников на улицу.

В связи с этим, "Дорожный контроль" будет обращаться в Верховную Раду с просьбой выделить государственные средства на обеспечение работы журналистов "ДК" по отлову нарушителей в погонах, которые в последнее время создают большую опасность жизни и здоровью населения страны.

Дорожный контроль

http://www.yaplakal.com/forum28/topic403118.html

Пиздец, закидончики, а? А давайте их вообще автоматическим оружем снабдим, гранатомётами и минами, пускай по взрослому разбираются lol.gif Сами будут решать, кого баллончиком пшикать, кого пристрелить нахуй.
Мальчики насмотрелись крутых боевиков, походу.
 
[^]
PashtetNo1
14.02.2012 - 18:34
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 87
С помощью этого сайта почти все знакомые гайцам на дороге ни гривны не платили. Всегда самые актуальные советы что делать и в какой ситуации, что должны сделать гайцы, и вообще: как бороться с "оборотнями в погонах" с ссылками на законы, правила, итд.
Да и вообще сайт интересный, пару видео посмотрел и уже уверенней себя за рулём чувствуешь.
Жаль если ресурс закроют. Ждем ответа от ANONIMUS.
 
[^]
shurka
14.02.2012 - 18:45
3
Статус: Offline


Шляпу сними!

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 2125
Цитата (Каспер @ 14.02.2012 - 18:33)
Цитата (shurka @ 14.02.2012 - 18:17)

EX.UA таки ничему не научил. Предвкушаю траблы с сайтом МВД rulez.gif

Да не, резонанс не тот, ИМХО.
Хоть и правильную работу они делают, но чувака, который тут от них отписывается, несёт яебу, там ЧСВ уже в стадии мессии и спасителя dont.gif

К сожалению, государство не обеспечило автомобили журналистов "ДК" световыми и звуковыми сигналами, а также спецсредствами. Если бы "Дорожный контроль" имел мигалки, журналист догнал бы нарушителей и с помощью слезоточивого газа вытянул бы ГАИшников на улицу.

В связи с этим, "Дорожный контроль" будет обращаться в Верховную Раду с просьбой выделить государственные средства на обеспечение работы журналистов "ДК" по отлову нарушителей в погонах, которые в последнее время создают большую опасность жизни и здоровью населения страны.

Дорожный контроль

http://www.yaplakal.com/forum28/topic403118.html

Пиздец, закидончики, а? А давайте их вообще автоматическим оружем снабдим, гранатомётами и минами, пускай по взрослому разбираются lol.gif Сами будут решать, кого баллончиком пшикать, кого пристрелить нахуй.
Мальчики насмотрелись крутых боевиков, походу.

А Вы все это приняли за чистую монету? Это просто стеб. Понятно, что никто ничего не будет просить у ВР.
По существу: Парни хорошую работу делают. Да, не все отлажено, не всегда получается, как надо. Но в оличии от всех "пишущих" они реально "делают" благо для людей. И как уже сказали выше, повторюсь, я и большинство моих знакомых перестали давать взятки на дороге благодаря именно этому ресурсу.
 
[^]
koptur
14.02.2012 - 18:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 16
Ничего себе... Буквально пару часов назад заходил, а теперь все, только текст от хостера, что доступ к сайту закрыт до вынесения решения суда. А когда суд будет, и что он решит? Кто знает?
Благодаря советам сайта я и сам стал намного свободнее себя чувствовать в общении с гаишниками, на счету уже 6 выигранных в суде дел. Хоть иногда методы их, возможно, не заслуживают одобрения, но дело делают нужное.
Хреновая у нас демократия какая-то получается, как я посмотрю...
 
[^]
Limmon
14.02.2012 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Это действительно лучшей ресурс с материалами по борьбе с ГАИ. Очевидно, что решение выдавлено или куплено. И очевидно, что оно абсолютно идиотское и несоразмерное.
 
[^]
Ihor
14.02.2012 - 18:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 262
Я какбы вообще недопонимаю, как !?! ктото или чтото, могут закрыть непонятно где сайт. Ладно если это был ЕХ с пиратским софтом, или допустим сайт по продаже наркотиков, но МЛЯ как можно решением какогото нахер местного суда, только по заявке сранного чинуши, что его типа обидили словом, закрыть мгновенно без суда и следствия, пока будут разбираться ктовиноват ?

Какого хрена вообще творится ?теперь по каждой заяве будут ложить сайты? Ну реально уже достали их личные торки.

В итнернете на кажой странице дохера лживой информации от желтой прессы, такую пургу гонят что аж уши вянут, и никто ничего не закрывает, а тут какойто твари на ног унаступили, и все, моновением руки , закрыли веб сайт.

Кто участвовал а атаке анонимусов.. дайт еплиз инфу что и как делать.. хочу участвовать в аттаках, и прятаться даже небуду .. ПРичме знаю даже пару онлайн магазинов чинуш из верхов, хотя они неимеют право иметь бизнес. ВОт куда нужно бить, покарману этим тварям а не сайт президента, который нахрен комуто нужен.

Сорри за эмоции.. настроение в говно было, а тут еще это.
 
[^]
lisichanskmail
14.02.2012 - 18:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 285
Гы-гы! К такому повороту событий Ростик был уже готов.

Domain ID:D160075832-LROR
Domain Name:ROADCONTROL.ORG
Created On:06-Sep-2010 06:31:23 UTC
Last Updated On:06-Sep-2011 11:39:14 UTC
Expiration Date:06-Sep-2012 06:31:23 UTC
Sponsoring Registrar:Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com (R27-LROR)
Status:CLIENT TRANSFER PROHIBITED
Registrant ID:DI_12409881
Registrant Name:Shaposhnikov Rostyslav Sergeevich
 
[^]
shurka
14.02.2012 - 19:20
0
Статус: Offline


Шляпу сними!

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 2125
Цитата
ктото или чтото, могут закрыть непонятно где сайт.

Постановление суда, однако.

Цитата
«Против лома нет приема», — сказал Александр Ольшанский, президент Mirohost.net, которая оказывает услуги хостинга данному ресурсу, комментируя приостановление услуг. Он объяснил AIN.UA, что им в компанию принесли постановление суда. «Любая компания в Украине обязана ему подчиниться»
 
[^]
Штрудель
14.02.2012 - 21:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 164
"Статья 63 Украины" и "мы не думаем, пускай другие думают" разорвало нах lol.gif
 
[^]
lexxnub
15.02.2012 - 00:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 120
кто из "передумавших пописать" подкован в знании украинских законов?
мужик на газели больше убедителен, чем двойник реального пацана из одноименного сериала
 
[^]
Scharonov
15.02.2012 - 09:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 101
 
[^]
shurka
15.02.2012 - 10:13
0
Статус: Offline


Шляпу сними!

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 2125
Цитата (shurka @ 14.02.2012 - 18:17)
EX.UA таки ничему не научил. Предвкушаю траблы с сайтом МВД rulez.gif

Что и требовалось доказать. Тыц
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3417
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх