Ну как так!?, Где справедливость?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kadeathmetal
1.12.2011 - 19:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.10
Сообщений: 314
45
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, во вторник президент Сербии Борис Тадич призвал во вторник живущих на севере Косово сербов демонтировать баррикады. Новое обострение конфликта началось в регионе в понедельник, после того как миротворческие силы KFOR попытались разобрать устроенную косовскими сербами очередную баррикаду на дороге между городами Косовска Митровица и Зубин Поток, установленную в знак протеста против политики албанских властей. Взгляд.ру 18:38
Россия не может удовлетворить просьбу косовских сербов о предоставлении им российского гражданства, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя Министерства иностранных дел РФ Александра Лукашевича.

От себя:
Я ОХУЕВАЮ!!!Почему тысячам таджиков,узбеков и прочему никчемному сброду,который вырежет нас при первом удачном для них случае,мы можем дать гражданство,а братскому народу,который видит в лице России единственного для всех Славян спасителя-НЕТ?!?!?!Почему япошкам,которые всю жизнь против нас воевали,мы дарим наши земли,а Сербам не можем?!?!?

И самое главное в этом всем-что какие то МРАЗИ еще искренне верят что у нас не антинародная власть!!!

Ну как так!?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
yozchik1
1.12.2011 - 19:14
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 640
Не "тысячам таджиков,узбеков и прочему никчемному сброду",а миллионам.Счёт уже на миллионы идёт.
 
[^]
GreenGo
1.12.2011 - 19:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.08
Сообщений: 349
Пусть для начала своему народу создадут условия для нормальной жизни, а уж потом будем за "братский народ" переживать.
 
[^]
RusVer
1.12.2011 - 19:15
8
Статус: Offline


Здравомыслящий

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 1156
А в Южной Осетии и Абхазии паспорта РФ раздавали направо и налево. Двойные, тройные или сколькотамещеные стандарты - это наша высокая политика.
 
[^]
Чито
1.12.2011 - 19:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
Цитата
От себя:Я ОХУЕВАЮ!!!Почему тысячам таджиков,узбеков и прочему никчемному сброду,который вырежет нас при первом удачном для них случае,мы можем дать гражданство,а братскому народу,который видит в лице России единственного для всех Славян спасителя-НЕТ?!?!?!Почему япошкам,которые всю жизнь против нас воевали,мы дарим наши земли,а Сербам не можем?!?!?

а потомушта политика брат, тут немного другие интересы у власти, им похуй на народ
 
[^]
0rion
1.12.2011 - 19:17
0
Статус: Offline


ЗайчеГ

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 0
Ты забыл в какой ты стране живешь... Как говорил кто-то из комиков «Не ту страну назвали Гондурасом» (Фоменко кажется изрек когда еще на Рус.радио был) маразм крепчает каждый день, но я один хрен люблю свою "Рашку" и надеюсь что когда-нибудь что-нибудь поменяется в лучшую сторону.
 
[^]
kadeathmetal
1.12.2011 - 19:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.10
Сообщений: 314
Цитата
Ты забыл в какой ты стране живешь... Как говорил кто-то из комиков «Не ту страну назвали Гондурасом» (Фоменко кажется изрек когда еще на Рус.радио был) маразм крепчает каждый день, но я один хрен люблю свою "Рашку" и надеюсь что когда-нибудь что-нибудь поменяется в лучшую сторону.

Я ничего не забыл и все прекрасно понимаю!Я просто в шоке!Эти животные, отталкивая братские народы,роют нам могилу,причем СПЕЦИАЛЬНО!!!Никакие "ответы Медведева"(имею в виду РЛС и другие байки предвыборные) нам не помогут ЕСЛИ ЧТО.
 
[^]
kon4550
1.12.2011 - 19:31
1
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
мы японцам чё то подарили? я что то пропустил?
 
[^]
Чито
1.12.2011 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
kadeathmetal
Цитата
Я ничего не забыл и все прекрасно понимаю!Я просто в шоке!Эти животные, отталкивая братские народы

сделаю акцент на Братские, дружищее, тебе не 13 лет? Что ты так наивно о политике то судишь? там нет братьев-сестер, там есть БАБЛО.
 
[^]
breezeshaman
1.12.2011 - 19:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 396
ну ребят. нынешнюю власть не защищаю никак, тем более они сами поставили себя в такое положение. но как им дать? ведь прийдётся туда войска вводить если что. а это опять новая югославская война, а как вы думаете, америке выгодна новая дистабилизация в европе? вон осетию взяли защищать и что? сейчас туду приедут корреспонденты натовские, снимут не востановленные руины, и пойдут опять гнать что Россия ни копейки на восстановление не дала. и пох на правду, просто народ на западе схавает. и вот опять новая война.

так что сербам можно помочь только тупа туда добровольцем поехать. дожили=(
 
[^]
kadeathmetal
1.12.2011 - 19:40
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.10
Сообщений: 314
Посмотрите как они нас встречали в 1999.Как ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!Как ПОСЛЕДНЮЮ НАДЕЖДУ!!!А наши власти...
Какая-то пустота на душе от осознания невозможности ничего сделать тогда и сейчас.
 
[^]
Einzats
1.12.2011 - 19:40 [ показать ]
-19
Einzats
1.12.2011 - 19:41
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 314
Так же в тему:
В четверг представитель МИД Александр Лукашевич сообщил, что обращение косовских сербов с просьбой предоставить им российское гражданство не может быть удовлетворено, поскольку не соответствует законодательству.

«Первый самолет МЧС России с грузом продовольствия и предметами первой необходимости уже направлен в Сербию»
Вместо этого, по его словам, решено оказать косовским сербам дополнительную гуманитарную помощь. «Первый самолет МЧС России с грузом продовольствия и предметами первой необходимости уже направлен в Сербию. Сейчас во исполнение указания президента России формируется колонна с очередной партией гуманитарных грузов», - отметил Лукашевич.

По словам Лукашевича, Москва намерена активизировать мероприятия по восстановлению в Косово разрушенных православных святынь по линии ЮНЕСКО.

«Мы продолжим политико-дипломатическими средствами содействовать обеспечению законных прав и интересов проживающих в Косово сербов», - отметил дипломат, подчеркнув, что президент России подтвердил неизменность линии на непризнание односторонне провозглашенной независимости Косово.

МИД России, по его словам, будет продолжать тщательно отслеживать соблюдение всеми сторонами, включая действующие в крае структуры НАТО и ЕС, соответствующих решений Совета Безопасности ООН, прежде всего резолюции 1244, которая подразумевает создание нормальных условий жизни для жителей Косово всех национальностей.

Тем временем союзники по НАТО и государства-партнеры, участвующие в миротворческой миссии в Косово, выразили глубокую обеспокоенность недавними столкновениями в крае. Напомним, обострение ситуации на севере Косово вызвано попытками Приштины взять под свой контроль административную границу с Сербией.

«Использование насилия против миротворцев недопустимо. НАТО и ее партнеры по миротворческим силам приветствуют заявление президента Бориса, за которым должны последовать конкретные действия», - говорится в заявлении Североатлантического совета.

В документе также выражается полная поддержка командованию миротворцев. «Союзники по НАТО и партнеры по миротворческим силам призывают Белград и Приштину продолжать их конструктивное участие в диалоге при посредничестве ЕС», - заявил совет.

Это сообщение отредактировал Einzats - 1.12.2011 - 19:42
 
[^]
kadeathmetal
1.12.2011 - 19:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.10
Сообщений: 314
Цитата
сделаю акцент на Братские, дружищее, тебе не 13 лет? Что ты так наивно о политике то судишь? там нет братьев-сестер, там есть БАБЛО.

13 лет тебе скорее!Говоря "братский народ",я подразумеваю НАРОД а не власть,как бе!
 
[^]
Propeller
1.12.2011 - 19:47
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 0
Сербов искренне жаль, им и так досталось. Люди очень близкие нам по быту и культуре.
Лично мне будет приятней видеть соседом серба чем кавказско-азиатскую абизьяну
mad.gif
 
[^]
kadeathmetal
1.12.2011 - 19:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.10
Сообщений: 314
Цитата
обращение 20 тысяч косовских сербов изначально не соответствовало требованиям федерального закона

Какой закон,ты где живешь???

Цитата
В четверг представитель МИД Александр Лукашевич сообщил, что обращение косовских сербов с просьбой предоставить им российское гражданство не может быть удовлетворено, поскольку не соответствует законодательству.

«Первый самолет МЧС России с грузом продовольствия и предметами первой необходимости уже направлен в Сербию»
Вместо этого, по его словам, решено оказать косовским сербам дополнительную гуманитарную помощь. «Первый самолет МЧС России с грузом продовольствия и предметами первой необходимости уже направлен в Сербию. Сейчас во исполнение указания президента России формируется колонна с очередной партией гуманитарных грузов», - отметил Лукашевич.

По словам Лукашевича, Москва намерена активизировать мероприятия по восстановлению в Косово разрушенных православных святынь по линии ЮНЕСКО.

«Мы продолжим политико-дипломатическими средствами содействовать обеспечению законных прав и интересов проживающих в Косово сербов», - отметил дипломат, подчеркнув, что президент России подтвердил неизменность линии на непризнание односторонне провозглашенной независимости Косово.

МИД России, по его словам, будет продолжать тщательно отслеживать соблюдение всеми сторонами, включая действующие в крае структуры НАТО и ЕС, соответствующих решений Совета Безопасности ООН, прежде всего резолюции 1244, которая подразумевает создание нормальных условий жизни для жителей Косово всех национальностей.

Тем временем союзники по НАТО и государства-партнеры, участвующие в миротворческой миссии в Косово, выразили глубокую обеспокоенность недавними столкновениями в крае. Напомним, обострение ситуации на севере Косово вызвано попытками Приштины взять под свой контроль административную границу с Сербией.

«Использование насилия против миротворцев недопустимо. НАТО и ее партнеры по миротворческим силам приветствуют заявление президента Бориса, за которым должны последовать конкретные действия», - говорится в заявлении Североатлантического совета.

В документе также выражается полная поддержка командованию миротворцев. «Союзники по НАТО и партнеры по миротворческим силам призывают Белград и Приштину продолжать их конструктивное участие в диалоге при посредничестве ЕС», - заявил совет.


Представь что (назовем их) некие мусульмане сожгли твой дом,убили семью и разрушили храмы твоей веры(и все это на ТВОЕЙ ЗЕМЛЕ).После этого я принес тебе похавать и лекарств малец(гуманитарная помощь).Вопрос:тебе это охуенно поможет?Или тебе больше поможет если я тебе дам новый дом и защиту,которую я допустим могу обеспечить?

Это сообщение отредактировал kadeathmetal - 1.12.2011 - 20:11
 
[^]
Чито
1.12.2011 - 19:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
kadeathmetal
Цитата
13 лет тебе скорее!Говоря "братский народ",я подразумеваю НАРОД а не власть,как бе!

не, эт тебе 13 лет, ты видимо до сих пор считаешь что Нашей страной управляет Народ, конечно мысли твои высоки, я рад за тебя, я горжусь тобой, что есть еще такие люди, НО.....реал совсем не тот.....
 
[^]
RaNe
1.12.2011 - 19:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 0
Я так понимаю сербы хотят у себя как с Южной Осетией было. Но у нас же границ нету, тяжело будет оказывать военную помощь. Гуманитарную и миротворческую досихпор оказываем, деньгами помогаем. Но если введем туда хоть роту наших солдат, повторится история начала Первой Мировой! Не будем забывать. А так пускай приезжают к нам с радостью примем братьев славян!
 
[^]
Syrax
1.12.2011 - 19:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 384
Российская Империя в своё время надорвалась помогая всем и каждому.
А уж Российской федерации и пытаться не стоит, рассыпется.
 
[^]
lojer
1.12.2011 - 19:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 9
Какое то неопределённое чуство после прочтения ...

Сербов жаль , Ответ Правящей Партии не то , что не понравился ..Как то не по нашему. Не проблем в рашке и своих хватает ..кто спорит то , но вот так поступать ..
 
[^]
Einzats
1.12.2011 - 20:02
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 314
kadeathmetal
Ну помощь должна быть уж точно не военной. Хотя добровольцами мы их всегда снабжали. Экономическая, гуманитарная, медицинская, миротворческая, это есть. Какая помощь еще нужна?
Напомню что Сербия была всегда независима от России. Как им тогда получить гражданство если они к нашей стране ни как не относятся? Пускай тогда Сербия присоединяется к РФ, будет новым федеральным округом. Это можно сделать путем всенародного референдума.
 
[^]
kadeathmetal
1.12.2011 - 20:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.10
Сообщений: 314
Цитата
мы японцам чё то подарили? я что то пропустил?


Погугли!"Медведев отдал земли Японии",не сложно же вроде?

Добавлено в 20:17
Цитата
не, эт тебе 13 лет, ты видимо до сих пор считаешь что Нашей страной управляет Народ, конечно мысли твои высоки, я рад за тебя, я горжусь тобой, что есть еще такие люди, НО.....реал совсем не тот.....


Ты меня не понял.Я не говорю что у нас народное правление,я говорю что в независимости от того что творят ОНИ,мы остаемся людьми-и Сербы,и Беларусы,и Украинцы и,Русские и т.д.
 
[^]
bin2107
1.12.2011 - 20:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 35
Уважаемый Kadeathmetal, неужели вы все еще верили в эту власть? Просто поймите, что ТАМ другие интересы, другие деньги, другая идеология, другое мышление, если хотите... И всяк туда попадающий, за редким исключением, меняется раз и навсегда. Ну а вы-то затронули вообще сферу внешней политики, а она, как можно догадаться, глядя на двух клоунов на арене, определяется явно не в этой стране. Как и внутренняя, впрочем...
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
1.12.2011 - 20:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
я вот что хотел сказать по теме....в далекие далекие времена сербы нам вообще ни как не приходились .аи уж темболее браткским народом и дружественным ..я конечно понимаю что это происходит сейчас...но в далекие времена все было по другому...учите историю...а теперь минусуйте...хотя хотелось чтобы вы изначально почитали хотябы например википедию ...
 
[^]
rjdk
1.12.2011 - 20:33
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 57
Какие сербы? В 1990 году больше 30 миллионов русских гражданства лишили. Банально вычеркнули из жизни страны. А сколько до сих пор гражданства не получили. Сам лично 6 лет мудохался. Хотя никакого другого гражданства, кроме Советского не было. Чего ещё ждать от правительства национальной измены под власовским флагом, кроме хронического предательства?

Ух ты! Минусят. Я хоть слово сказал, которое не соответствует действительности?

Это сообщение отредактировал rjdk - 1.12.2011 - 20:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4278
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх