Уехал на Джихад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
inetsolomon
26.11.2011 - 04:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
57
Эта история произошла год назад. Обратился ко мне за помощью друг. Срочно говорит приезжай - беда. Когда приехал - выяснилось, что пока родители были в отпуске, сын студент 3-го курса престижного питерского ВУЗа уехал на Джихад!Вот так, не больше и ни меньше.
Сразу скажу родители у паренька достойные, отец отставной военный-ветеран, мать работает в престижной фирме. Только потом начали сопоставлять факты и выяснилось, что сын давно уже не носит крестик, подаренный на День Рождения, не пьёт даже пиво - типа аллергия или вроде того, даже вспомнили когда он нижнее белья в стирку не клал (вероятно тогда было сделано обрезание и он попытался скрыть следы крови) Копаясь в его вещах нашли записи на арабском, флешку с исламской музыкой, а в телефоне фото и видео загородных пикников, где он в компании типичных "бородачей" в камуфляже. Вот собственно письмо:

Уехал на Джихад
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lomamaisty
26.11.2011 - 04:43
1
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17709
Отправьте ему святой воды, пусть обольётся, иначе быть нам всем в беде!!!
 
[^]
inetsolomon
26.11.2011 - 04:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Картинка не кликабельна поэтому даю расшифровку
Дорогие Мамочка и Папа
Вероятно читая это вы уже сильно волнуетесь,что меня нет.Я уехал на Джихад.
Я никем не ведом,это моё решение.Не думайте,что я не люблю вас мне очень тяжело писать это.Я принял Ислам.И узнал и увидел,что делается в мире как люди намеренно искажают истину и вводят всех в заблуждение,как погибают люди тысячами и никто об этом не знает.И я еду воевать на пути Бога,Отец,я сильно люблю тебя и уважаю.По своей тупости я не делал многого из того,что ты говорил мне.Прости меня

Добавлено в 04:48
Будет ещё две картинки и немного текста-просьба не ломать.
 
[^]
KuzmichKiev
26.11.2011 - 04:48
-1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 14
Эх, следить родителям надо было за сыном... И крестом православным по лбу иногда давать, что-бы не было искушений... А вообще-то у нас свобода вероисповедания, так что с этой стороны - похуй...
 
[^]
inetsolomon
26.11.2011 - 04:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Вторая часть

Уехал на Джихад
 
[^]
Lomamaisty
26.11.2011 - 04:50
-5
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17709
Просто пипец...
 
[^]
inetsolomon
26.11.2011 - 04:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
И не держи на меня зла.Ты мне очень дорог.Но ты сам понимаешь,что Бог превыше всего.И Вера в Бога не принадлежит этносу или какому то государству.Есть Истина и её должны придерживаться люди.Мамочка,любимая моя мамуля Очень тяжело писать это.Просто прости меня,нет слов что бы передать мою любовь к тебе,Знайте мои родители.Вы те перед кем я в неоплатном долгу.Призываю вас Открыть своё сердце для истины.Очень люблю вас.Простите,что я взял деньги и компьютер они мне были очень нужны.
К слову сказать денег он взял только на билет до Махачкалы
 
[^]
inetsolomon
26.11.2011 - 04:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Третья и последняя часть письма.У меня просьба-кто умеет затрите подпись .

Добавлено в 04:58
Подпись в смысле имя.Будет ещё несколько букавок

Добавлено в 05:03
В тот же день был на его паспорт взят билет до Махачкалы.Все телефоны оставлены дома. Пришли подавать заявление о пропаже-мало ли может силком увезли.Менты были в шоке-такого у них не было,но когда мы продемонстрировали ваххабитские песенки и арабскую вязь в записях заявление приняли.Сразу скажу сын через какое то время вернулся-что там с ним было не очень понятно,отсутствовал он около месяца.

Добавлено в 05:03
Вот как бы и всё.На доп вопросы отвечу

Уехал на Джихад
 
[^]
Lomamaisty
26.11.2011 - 05:07
0
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17709
Чекистам есть теперь над чем поработать, хотя бы по почерковедческой экспертизе, ибо плять опять же говорю, быть нам всем беде!!!
 
[^]
razdalbai
26.11.2011 - 05:07
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 61
...

Уехал на Джихад
 
[^]
ProtasBusinka
26.11.2011 - 05:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.09
Сообщений: 42
а может не всё так плохо.
"Он отрекся от прошлого.Он забыт родней.Он освистан хомичкамЭ,а Он просто пошел служить Родине по нелегкому пути разведчика"
такое может быть а?
spy.gif

Это сообщение отредактировал ProtasBusinka - 26.11.2011 - 05:15
 
[^]
Lomamaisty
26.11.2011 - 05:26
5
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17709
Да ёптишмать, народ, вы поймите, надо срочно спасать парня, или будет опять!!!
ЗЫ: Админы, узнайте, откуда ЭТО, у меня на Каширке вся родня погибла!Я ему написал, он молчит!

Это сообщение отредактировал Lomamaisty - 26.11.2011 - 05:28
 
[^]
drug04
26.11.2011 - 05:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 21
Раз он вернулся, значит всё хорошо. А причин может быть много, где-то родители не досмотрели за ним; по причине своей занятости. Может девушка любимая кинула......
 
[^]
Блоходав
26.11.2011 - 05:30
6
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
даа...вот что называется - шизанутый мальчик. Я с таким же человеком в жизни сталкивался. Правда на джихад он не ездил, отпустило его мусульманство головного мозга как за 21 год перевалило) Поэтому интересно только одно, куда он там ездил, и чем занимался. На брифинг чтоли, по взрыванию городского населения?

Хочу отметить, что фик что сделаешь. Человек, которого я знаю, и который ударился в ортодоксальное мусульманство вот такое, был из благополучной семьи. Родители, наверное, даже слишком много внимания в жизни ему уделяют. Мама в слезах была года два из-за него. И что они только не делали, даже к психиатору и попам возили вроде. Вообще похер было. Как вдолбил себе - ничем не выбьешь. Отпустило тоже резко, в общем

Это сообщение отредактировал Блоходав - 26.11.2011 - 05:34
 
[^]
EPIDAURUS
26.11.2011 - 05:40
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.10
Сообщений: 688
вернется, обвешанный взрывчаткой ...........
 
[^]
inetsolomon
26.11.2011 - 05:48
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Цитата (Lomamaisty @ 26.11.2011 - 05:26)
Да ёптишмать, народ, вы поймите, надо срочно спасать парня, или будет опять!!!
ЗЫ: Админы, узнайте, откуда ЭТО, у меня на Каширке вся родня погибла!Я ему написал, он молчит!

Я уже написал,что он вернулся.В первый же призыв отец десантник подключив свои старые связи отправил его служить(что б дурь из головы выветрилась)в ВДВ.Буквально пару недель назад он дембельнулся.Паниковать не надо.
 
[^]
thetosh
26.11.2011 - 06:04
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Лоботомия.
Если не поможет, есть ещё живительная эвтаназия.
 
[^]
Syrax
26.11.2011 - 06:12
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 383
Исламиста-террориста отправили в российскую армию на повышение квалификации, пару недель назад он вернулся, а вы говорите не паниковать??? Ну-ну...
 
[^]
PAPRIKA
26.11.2011 - 06:13
24
Статус: Offline


Red hot chili

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 23383
Отпиздить каждого религиозного ебанатикафанатика соответствующей случаю книгой.
Коранами, библиями и прочими увесистыми изданиями. По почкам и другим местам, без синяков.
Вера, она невидимой должна быть, но ощутимой.

Это сообщение отредактировал PAPRIKA - 26.11.2011 - 06:14
 
[^]
Edaries
26.11.2011 - 06:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 1685
это всего лишь влив говна на вентилятор....
люди, ЯПовцы, посмотрите что творицца!!! предвыборная "гонка" щас везде пытаюцца налить говна политика, религия....
почему всё это выплывает только щас? а кто нить подумал что это может быть фейком?

Добавлено в 06:20
я как писавший курсовик по "философия буддизма" могу многое написать по исламу и накидать говна но только зачем? а? почему только щас? ПОЧЕМУ????

Добавлено в 06:27
нахуй тему. религиозная а по любому срачЪ..
админы слейте топег пожалуйста!
 
[^]
Resident114
26.11.2011 - 06:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2345
Цитата (Блоходав @ 26.11.2011 - 05:30)
даа...вот что называется - шизанутый мальчик. Я с таким же человеком в жизни сталкивался. Правда на джихад он не ездил, отпустило его мусульманство головного мозга как за 21 год перевалило) Поэтому интересно только одно, куда он там ездил, и чем занимался. На брифинг чтоли, по взрыванию городского населения?

Хочу отметить, что фик что сделаешь. Человек, которого я знаю, и который ударился в ортодоксальное мусульманство вот такое, был из благополучной семьи. Родители, наверное, даже слишком много внимания в жизни ему уделяют. Мама в слезах была года два из-за него. И что они только не делали, даже к психиатору и попам возили вроде. Вообще похер было. Как вдолбил себе - ничем не выбьешь. Отпустило тоже резко, в общем

Только 9 грамм.По другому-нет вариантов.К сожалению.
 
[^]
inetsolomon
26.11.2011 - 06:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Цитата (Edaries @ 26.11.2011 - 06:15)
это всего лишь влив говна на вентилятор....
люди, ЯПовцы, посмотрите что творицца!!! предвыборная "гонка" щас везде пытаюцца налить говна политика, религия....
почему всё это выплывает только щас? а кто нить подумал что это может быть фейком?

Добавлено в 06:20
я как писавший курсовик по "философия буддизма" могу многое написать по исламу и накидать говна но только зачем? а? почему только щас? ПОЧЕМУ????

Добавлено в 06:27
нахуй тему. религиозная а по любому срачЪ..
админы слейте топег пожалуйста!

Никакого отношения к выборам-шмыборам тема не имеет.Это реальный случай приключившийся с реальными людьми.Смысл в том,что молодые неокрепшие умы теряют ориентиры в жизни и хватаются за любую как им кажется Идею.Этому дурачку вот такую всунули и ведь поехал же! Просто надо внимательнее относиться к своим детям и не отдавать их на растерзание телевизору и соцсетям.
 
[^]
TVAR
26.11.2011 - 06:54
2
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15744
Цитата (Resident114 @ 26.11.2011 - 06:35)
Цитата (Блоходав @ 26.11.2011 - 05:30)
даа...вот что называется - шизанутый мальчик. Я с таким же человеком в жизни сталкивался. Правда на джихад он не ездил, отпустило его мусульманство головного мозга как за 21 год перевалило) Поэтому интересно только одно, куда он там ездил, и чем занимался. На брифинг чтоли, по взрыванию городского населения?

Хочу отметить, что фик что сделаешь. Человек, которого я знаю, и который ударился в ортодоксальное мусульманство вот такое, был из благополучной семьи. Родители, наверное, даже слишком много внимания в жизни ему уделяют. Мама в слезах была года два из-за него. И что они только не делали, даже к психиатору и попам возили вроде. Вообще похер было. Как вдолбил себе - ничем не выбьешь. Отпустило тоже резко, в общем

Только 9 грамм.По другому-нет вариантов.К сожалению.

Была у нас похожая история,один товарищ с нашего форума так же попал,потом было громкое дело,влепили ему за высказывания на форуме срок реальный,первое такое дело было по стране,так вот,срок он отсидел в психушке и сейчас вроде мозги стали на место - впрочем,будем дальше посмотреть.
А вообще фанатиков надо всех стрелять.
 
[^]
mishamaniac
26.11.2011 - 07:06
10
Статус: Offline


пихаил метрович

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 365
ВО щас срач начнётся чурки\заебали\всех на кол\доколе (нужное дописать). В самом исламе нет ничего плохого, данный случай это пизданутый фанатизм, такое случается в каждой религии. Моя тётка вступила в т.н. христианскую секту, через пару лет продала хату в питере и съебала в монастырь (это похлеще джихада будет). Озарение пришло через несколько лет, когда поняла что она просто рабская сила, а назад дороги уже нет, да и никто не отпустит
 
[^]
Блоходав
26.11.2011 - 07:14
0
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
А вообще фанатиков надо всех стрелять.

Цитата
Только 9 грамм.По другому-нет вариантов.К сожалению.

Тот человек, про которого я писал, был девушкой 17ти лет. Может не надо стрелять все-таки?)
История банальна. Пошла на первый курс, подружилась с мусульманской девочкой из Ирана. Стали лучшими подружками. А потом она влюбилась в ее брата и все - сорвало крышу. Весь дом был завален коранами, на улицу без платка не выходила. Родители в депресии. Ну и все остальное по списку.

А та семейка была просто ппц ортодоксы. Этот чувак был старшее ее(ему 23 вроде было), он парень сам по себе хороший(я с ним знаком), но живет в ебанутой семье. В свои 23 он ни разу не целовался с девочкой, просто потому что его так воспитывали.

В итоге эта девочка вышла в 18 лет за этого чувака. Начала ездить на мусульманские сборища, молилась даже у своих родителей дома, если время подходило.

Там еще куча всего было, долго рассказывать. Спасло ее то, что мамаша, которая в этой семье заправляла, оказалась недалекой. Она эту девушку все наставляла и возила знакомить с разными мусульманами-фанатиками непонятными. Но запретила сыну с женой съезжать с квартиры, и жить отдельно. Боялась контроль потерять. В итоге, эта девушка не выдержала жить не только с мужем, но и со всей его семьей и свинтила от него. Развелась в 21 год, и все мусульманство сразу куда-то ушло.

Сейчас ей 24, она дико красивая, встречается с провославным, ну и вообще, все что положено красоткам - имеет кучу русских поклонников, получает в подарки серьги за 20к баксов от отвергнутых мужиков, приглашения работать фотомоделью(от кот.отказывается), катается путешествовать с подругами ...что там еще московские красотки делают... Выучила испанский язык, собирается ехать туда жить, потому что тащится теперь по Испании.

Вот, собственно, история из жизни, которая показала мне, что все-таки не все фанатичное мусульманство заканчивается всегда плохо. Вылезти можно

И я сам помню, как ходил еще 4 года назад с этой девушкой, и нас из-за ее одеяния останавливал каждый мент, и боялись люди вокруг. Сейчас она ходит, и те же менты провожают ее высунув язык и пуская слюни.

Это сообщение отредактировал Блоходав - 26.11.2011 - 07:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18015
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх