Мужчину загрызла стая бродячих собак, Это пиздец, господа...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
balsar
9.11.2011 - 21:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
59
Доколе, скажите мне, уважаемые, может уже это продолжаться?
Давеча, прямо в центре города (Саратов) во двор (частный сектор) ворвались стая собак и сожрали кошку. (в мой двор)
Мама живёт в другом районе, так ждёт попутчиков, чтоб до дома дойти вместе, ибо там стая бродячих собак так же проходу не даёт...
Местные власти, а, впрочем, как и везде - игнорируют эту проблему, аргументируя отсутствием финансирования на отлов, содержание и стерилизацию бродячих животных...
Местная милиция (ныне-полиция), в прочем, как и везде - бессильна в силу отсутствия юридических оснований... (стрелять нельзя)

И вот очередная капля... ДОКОЛЕ?



источник
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
nashruslan
9.11.2011 - 21:35
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 1
на Украине эту проблему решают передвижными крематориями
я против deal.gif
 
[^]
Akdov
9.11.2011 - 21:37
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 91
Отстреливать бродячих псов такааая нетерпимость! Грызть людей насмерть для них естественно! Подкармливайте бедненьких собачек! Водите к дворовым сукам своих кобелей на случку! Плодись армия! Бойтеь люди!
 
[^]
Kofer
9.11.2011 - 21:37
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 260
найдите кого-нибудь со стволом и застрелите вожака, стая сама разбежится.
у нас было при мерно тоже самое, не стало вожака- не стало стаи
 
[^]
lisichanskmail
9.11.2011 - 21:38
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 285
"По закону уничтожать собак запрещено..."

А защищать граждан от угрозы жизни и здоровью правоохранительные органы не собираются?
 
[^]
Psihohirurg
9.11.2011 - 21:38
8
Статус: Offline


Take it on the otherside

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 976
Хуй знает почему все больше кошаков любят? why.gif
 
[^]
Litdli
9.11.2011 - 21:40
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 593
Собаки тоже развиваются, некоторые даже слишком умные. Если на людей стаями кидаются, значит уже надо с ними что-то делать.
 
[^]
r00tsan
9.11.2011 - 21:41
15
Статус: Offline


вверху Кэп

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 276
Чувство на самом деле двоякое. С одной стороны собачек и жалко но с другой стороны ну его нафиг таких баскервилиев под боком иметь.
Разбираться кто там вожак думаю не будут, проще всех под замес пустить и не ебать мозги.
 
[^]
Александр909
9.11.2011 - 21:43
1
Статус: Offline


Гангстер

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 0
мда, тут финансирования то копеешные нужны, просто в такие мелочи свои волосатые ручонки не хотят совать. У нас в нашем маленьком городе наняли одного человека, который за пару дней перестрелял ( усыпил сначала, а потом в шаурму, ну как и везде ), а потом только иногда вызывали, если вдруг появлялись подобные случаи. В вашей же ситуации нужно то всего пяток человек, и проблема решена. . . cranky.gif
 
[^]
Rocko
9.11.2011 - 21:43
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
шамиль?? Работал на шаурме.. вот собаки и перепутали!
 
[^]
малышко
9.11.2011 - 21:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 954
жалко собак,но это не дело конечно на людей кидаться sad.gif как не прискорбно,выход конечно один . Для них улица это уже естественная среда обитания,а люди все таки враги ,а не друзья sad.gif
 
[^]
ВечныйЖид
9.11.2011 - 21:47
14
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
А я вот как думаю... ИМХО - бродячие собаки, как и бродячие люди, разные бывают. Это я вам, как собачник со стажем говорю. Посему и поступать с ними надо по обстоятельствам.
Я вот очень собак люблю, но был эпизод в моей жизни, когда я пристрелил одну суку, которая пыталась меня укусить. Но я не делаю из этого одного эпизода какой-то стереотип на всю жизнь - будут агрессивны, буду убивать. Будут вилять хвостом и носить тапочки (условно) - пусть живут, мне не жалко...
 
[^]
Брунгильда
9.11.2011 - 21:53
15
Статус: Offline


Николай Сидорович

Регистрация: 12.07.07
Сообщений: 2509
у нас рядом с офисом какая то сборка разборка машин, и вот на этой самой сборке/разборке завелись собачки, работники местные их подкармливали, но посторонних мимо проходящих они облаивали со страшной силой, так вот шла я как то на работу, а эти бродячие здоровенные псины в кол-ве 5ти штук, окружили меня, рычали и так за мной прям до проходной шли, я пока шла мысленно со всеми попрощалась faceoff.gif но к счастью не меня не тронули, но пару человек с нашей работы все-таки покусали. Приезжала милиция, сказала, что отстреливать не будет, но в итоге нашелся кто-то все-таки кто усыпил этих собак, за что огромная ему благодарность.
 
[^]
малышко
9.11.2011 - 21:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 954

ВечныйЖид
полностью согласна-многие все же миляги,у меня есть даже любимый тип дворняг-такие длинные,на коротких ножках невысокого роста,не могу без улыбки пройти
 
[^]
Александр909
9.11.2011 - 21:54
4
Статус: Offline


Гангстер

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 0
Цитата (ВечныйЖид @ 9.11.2011 - 21:47)
А я вот как думаю... ИМХО - бродячие собаки, как и бродячие люди, разные бывают. Это я вам, как собачник со стажем говорю. Посему и поступать с ними надо по обстоятельствам.
Я вот очень собак люблю, но был эпизод в моей жизни, когда я пристрелил одну суку, которая пыталась меня укусить. Но я не делаю из этого одного эпизода какой-то стереотип на всю жизнь - будут агрессивны, буду убивать. Будут вилять хвостом и носить тапочки (условно) - пусть живут, мне не жалко...

когда они в стае, то неадекватнее вдвойне, может быть доброй, но только стоит одной залаять или чего хуже - напасть, то у добренькой включаются волчьи инстинкты, пусть может и не так агресивно, как у волков, но проявляются.
 
[^]
жираф
9.11.2011 - 21:56
5
Статус: Offline


Ловец удачи

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 174
Проблемой Эмиграции в Россию ,занялись собаки!
 
[^]
pross
9.11.2011 - 21:56
9
Статус: Offline


Мастерок

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 1808
Цитата
А я вот как думаю... ИМХО - бродячие собаки, как и бродячие люди, разные бывают. Это я вам, как собачник со стажем говорю. Посему и поступать с ними надо по обстоятельствам.Я вот очень собак люблю, но был эпизод в моей жизни, когда я пристрелил одну суку, которая пыталась меня укусить. Но я не делаю из этого одного эпизода какой-то стереотип на всю жизнь - будут агрессивны, буду убивать. Будут вилять хвостом и носить тапочки (условно) - пусть живут, мне не жалко...

А если псина агрессивна какраз в тот момент когда убивать ее нечем?

Куда лучше перестраховатся и грохать заранее... От бродячих собак пользы никакой абсолютно. Сколько раз на жд станции стая собак облаивала, а то и кусала прохожих, раздражает до невыносимости.

А еще раздражают бабки и семилетние детишки, которых ведет за ошейник огромный динозавр без намордника.

Большая брешь юридическая с этими собаками...
 
[^]
Tiaga
9.11.2011 - 21:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 25
знакомый рассказывал,что у них в соседнем дворе два жильца на добровольных началах сами по ночам отстреливают собак и вывозят.
 
[^]
ВечныйЖид
9.11.2011 - 22:00
6
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
малышко
Я сам воспитываю двух дворняг женского пола, подобранных на улице. Одна, ты не поверишь, общий курс закончила с медалью и ЗКС с похвальным листом! Так что - опять повторюсь - дворняги разные бывают.


Александр909
Учите матчасть! Я без подъёбок и без сарказма сейчас - читай литературу специальную. Тогда ты будешь знать, когда к собакам можно подходить, а когда нет. И даже, - как с ними можно "договориться"... Меня, к примеру, боятся все бродячие собаки в квартале вокруг дома. rulez.gif
 
[^]
mrAtomic
9.11.2011 - 22:00
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 185
Ну щас начнется... перестрелять перетравить и т.д. у нас видимо совсем не учитывают опыт других стран в подобных делах. Проблему нужно решать в корне, а именно устранять причину появления бродячих псов. Там где есть еда-там всегда будут бродячие животные. Пока будут сердобольные бабушки, подкармливающие собак и помойки с пищевыми отходами посреди города бродячие псы никуда не исчезнут. В Лондоне вообще был интересный случай, когда там избавились от бродячих псов, на их место пришли лисы. А у нас скорее всего расплодятся крысы, чью популяцию сдерживают именно бродячие собаки и кошки.

пысы: У нас примерно год назад пытались бороться с бродячими псами, ездили по дворам и тупо отстреливали их, причем на глазах детей, которые с этими собачками и играли. и самое интересное, что допустим найдут суку со щенками, всех щенков перестреляют, а суку не трогают. а все потому, что им платят за каждую голову, так нафига убивать суку, если через полгода она еще столько же наплодит.
 
[^]
ВечныйЖид
9.11.2011 - 22:01
-5
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
pross
А если кто-то вдруг тебя посчитает агрессивным и решит грохнуть заранее? Об этом не думал? smile.gif
 
[^]
woww
9.11.2011 - 22:04
2
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
тю зачем стрелять? килограм мяса и какойнить отравы, на краяйняк битое стекло, и никого шума
 
[^]
DizToplivo
9.11.2011 - 22:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 204
Инструкция от меня : если видишь что на тебя прет стая, беги, но не от нее, а на нее и ори как можно грозней, кидай камни. Меня это уже два раза спасало, от псин по пояс в ко-лве штук20!
 
[^]
Острый
9.11.2011 - 22:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
ПрАкурАтурА как обычно грозит покарать виновных (наверное сцобак) за эту смерть, но если чиновники выделят деньги на отлов - то их покарают за нецелевку?!!! deal.gif

Если выделят миллионы на строительство питомника (половину откатив обратно конечно), то в нем места не хватит для всех!

С другой стороны от собак нападают защитники животных! fingal.gif Для них собаки важнее людей - пусть тогда берут их домой и там защищают! Это не ручные собачки - поведение в стае кардинально меняется! maniac.gif

Для того, чтоб люди и чиновники начали понимать опасность - нужно, чтоб кого-то загрызли!? Как например когда в прошлом году порвали 3х детей в Тюмени? sad.gif
 
[^]
Ivanova
9.11.2011 - 22:07
-1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Я смотрю "вредителям.нет" сюда перебрался. faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10011
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх