Коррупция в Геленджике. Чиновники достали!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vyborg
24.06.2011 - 15:33
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
27
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Typucm
24.06.2011 - 16:02
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 217
Мы незаконно строим, но жалуемся что с нас взятки требуют... Россия...
 
[^]
vikko
24.06.2011 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 2535
Коррупция в ....................................... Чиновники достали.
(любой населенный пункт)
 
[^]
Snepper
24.06.2011 - 16:14
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 118
А теперь немного математики.
Жилье в Геленджике сдается от 500 руб до 1500 руб с человека в сутки, зависит от месяца приезда, возьмем среднее - 1000 руб. Я жил в доме, где проживало 25 семей по 2-3 человека (а бывает и больше), возьмем 3 человека среднее. 1000 руб х= 3000 руб с комнаты в сутки х25 комнат=75000 руб В ДЕНЬ! Даже май и сентябрь возьмем за 1 месяц + 3 месяца сезона, итого 75000 х120 дней=9.000.000 рублей в среднем с хорошего дома, занимающегося сезонным заселением. Наивные люди, прикрывшись документами на хоз постройку, думают что вокруг все дураки. Да коррупция, да взятки, а вы в какой стране живете? Не сносят же они дома с 3 комнатами, приходят снимать сливки с больших, но учитывая доходы можно и заплатить. Нет возможности тягаться с властью, не пудри мозг и не трать нервы.

PS Сам всегда мечтал отстроить дом на курорте и стрич бабло )

Это сообщение отредактировал Snepper - 24.06.2011 - 16:15
 
[^]
lynx46
24.06.2011 - 16:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 225
Snepper
тебя жутко ноебали. Был в том году там, в этом вероятно вернусь, жилье в августе там стоит от 350 рублей (именно столько платил, от моря жил в 5 минутах ул. Курзальная) в сутки за человека и до +много всё зависит от того что тебя там интересует, если кондиционер, комп, инет и тд и тп то и по 3000р в сутки платить будешь, лично меня интересует сам курорт и "дома" я появлялся только чтобы часика 4 подремать.
P.S. Есть и небольшая хитрость которая даже в августе позволит снять хату вблизи моря от 150 рублей в сутки с чела (при учете что ты едешь не на машине, иначе не прокатит)

по теме: задрало это нытье про взятки и тд и тп, не давайте взяток и соблюдайте порядок, начните с себя и тогда многое изменица. А ежели человек думает "нах учиться я диплом, права куплю" то флаг ему в руке, в следствии чего появляются такие вот ролики... Пока нас с вами такой порядок устраивает он (порядок) будет таким всегда!
 
[^]
Sergunj
24.06.2011 - 19:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 198
Цитата (lynx46 @ 24.06.2011 - 17:24)
Snepper

по теме: задрало это нытье про взятки и тд и тп, не давайте взяток и соблюдайте порядок, начните с себя и тогда многое изменица. А ежели человек думает "нах учиться я диплом, права куплю" то флаг ему в руке, в следствии чего появляются такие вот ролики... Пока нас с вами такой порядок устраивает он (порядок) будет таким всегда!

В сюжете об этом и говорится, люди не хотят давать взятки и выявляют всячески эти факты поборов. Я сам с Геленджика и вижу на чем ездит мер города (два порш каена) и все остальные. Здесь рука руку моет, ни прокуратура ни краевая власть не поможет и даже суд (самый гуманный суд в мире). Всех неугодных, кто не дает деньги, выживают травлением сан. эпидем станции, налоговой, прокуратуры и т.д..
 
[^]
altermann
24.06.2011 - 20:33
1
Статус: Offline


грамотей

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 376
с каждым дне все радостнее жить
 
[^]
MasterLomaster
25.06.2011 - 05:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 476
+1 имя в списке для наказания.
 
[^]
boo4
25.06.2011 - 22:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 1
И как обычно №1 в списке правонарушителей - обычный гражданин.
А про то что каждый из чинуш Геленджика имеет по 2-3 таких "хостела" налоговики и прокуроры якобы не догадываются - это в порядке вещей...
Про то что наши чиновники всероссийского уровня (депутаты ГД и пр. хапуги) занимают КИЛОМЕТРЫ пляжа под свои личные нужды, которые посещают в лучшем случае раз в год (или реже), лишая обычных граждан доступа к общенародному достоянию - это нормально. Про то что представители "Власть-имущих" отстраивают себе резиденции на берегу общенациональных заповедных мест - это в_порядке_вещей.....
Господи, дай нам терпения faceoff.gif

Это сообщение отредактировал boo4 - 25.06.2011 - 23:20
 
[^]
demiurg
25.06.2011 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (lynx46 @ 24.06.2011 - 17:24)
по теме: задрало это нытье про взятки и тд и тп, не давайте взяток и соблюдайте порядок, начните с себя и тогда многое изменица. А ежели человек думает "нах учиться я диплом, права куплю" то флаг ему в руке, в следствии чего появляются такие вот ролики... Пока нас с вами такой порядок устраивает он (порядок) будет таким всегда!

Задрали такие вот недалёкие,наивные дурки, которые орут - "не давайте взяток" и считающие,что взятки дают только в институтах и ГАИ. Когда ты откроешь своё предприятие хотябы, тогда прозреешь. Вот тебе несколько случаев где нет варианта "БЕЗ ВЗЯТКИ" - получение лицензии, получение разрешения госпромнадзора, пожарники, санэпидемстанция, аренда муниципальной собственности (аренда незадействованных,заброшеных помещений). НА права вы тоже хера где сдадите без взяток, 50$ минимум за сдачу экзамена. Иначе вам просто запустят на компе "особый" тест.
Взятки принуждают давать, а главное вопреки всем крикам власти о борьбе с коррупцией, условия где чиновник может вынудить дать взяку создаются специально и повсеместно. Эта страна уже "бюрократия", следущий этап -"охлократия" и конец существования страны как таковой.

Это сообщение отредактировал demiurg - 25.06.2011 - 23:05
 
[^]
крыс
25.06.2011 - 23:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 129
бизнес открывать тоже принуждают?
 
[^]
demiurg
25.06.2011 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (крыс @ 26.06.2011 - 00:11)
бизнес открывать тоже принуждают?

т.е вы предлагаете сесть и сидеть, а питаться желудями? Или идти на завод за сраные 100$ в месяц? Или вы предлагаете "честный" бизнес - таких не бывает в нашей действительности . Даже если честно торговать картошкой на базаре -с вас сдерут из торгового отдела, из санэпидемстанции, сдерут из местного муниципалитета за разрешение на торговлю. И все эти деньги пойдут не гос-ву - а в карман всяким припездкам-чиновникам. Даже если они попадут в казну их разворуют сверху. Ещё сверху положите 50% всяких пенсионных и общих налогов - и вы ещё и в убытке окажетесь.
 
[^]
крыс
25.06.2011 - 23:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 129
Цитата (boo4 @ 25.06.2011 - 23:44)
И как обычно №1 в списке правонарушителей - обычный гражданин.
А про то что каждый из чинуш Геленджика имеет по 2-3 таких "хостела" налоговики и прокуроры якобы не догадываются - это в порядке вещей...
Про то что наши чиновники всероссийского уровня (депутаты ГД и пр. хапуги) занимают КИЛОМЕТРЫ пляжа под свои личные нужды, которые посещают в лучшем случае раз в год (или реже), лишая обычных граждан доступа к общенародному достоянию - это нормально. Про то что представители Православной церкви отстраивают себе резиденции на берегу элитных курортов - это благодвть (тьфу тьфу).
К сожалению реалии сегодняшней "Рашки" таковы, что тот у кого меньше связей тот и лох который платит...
Господи, дай нам терпения faceoff.gif

да, самый главный правонарушитель - обычный гражданин! Он срет в собственном подъезде, он кидает окурки из окна, он желает иметь друга гаишника или чиновника чтобы с их помощью решать свои проблемы, он восхищается порше-кайенами вместо того чтобы, как минимум плюнуть на капот купленной на грязные деньги машине, он рассуждает по принципу: им можно, а мне нельзя? он считает, что если его кто-то обманул, то это дает ему право обманывать других и воровать! Он косит от армии и от учебы и при этом критикует армию и системуц образования! и когда такой гражданин получает власть то происходит именно то, что сейчас происходит!
 
[^]
boo4
25.06.2011 - 23:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 1
Цитата
да, самый главный правонарушитель - обычный гражданин! Он срет в собственном подъезде, он кидает окурки из окна, он желает иметь друга гаишника или чиновника чтобы с их помощью решать свои проблемы, он восхищается порше-кайенами, он рассуждает по принципу: им можно, а мне нельзя? он считает, что если его кто-то обманул, то это дает ему право обманывать других и воровать! Он косит от армии и от учебы и при этом критикует армию и системуц образования! и когда такой гражданин получает власть то происходит именно то, что сейчас происходит!


Я не буду с Вами спорить но я хочу верить в то, что обычный гражданин (надеюсь, что большинство из Нас) НЕ срет в подъезде, НЕ кидает окурки под-ноги, НЕ "якшается" своими связями в МВД и старается жить по общегражданским законам...

Это сообщение отредактировал boo4 - 25.06.2011 - 23:45
 
[^]
demiurg
25.06.2011 - 23:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (крыс @ 26.06.2011 - 00:23)
да, самый главный правонарушитель - обычный гражданин! Он срет в собственном подъезде, он кидает окурки из окна, он желает иметь друга гаишника или чиновника чтобы с их помощью решать свои проблемы, он восхищается порше-кайенами вместо того чтобы, как минимум плюнуть на капот купленной на грязные деньги машине, он рассуждает по принципу: им можно, а мне нельзя? он считает, что если его кто-то обманул, то это дает ему право обманывать других и воровать! Он косит от армии и от учебы и при этом критикует армию и системуц образования! и когда такой гражданин получает власть то происходит именно то, что сейчас происходит!

Вы описали не гражданина, а ублюдка. И , плюнув на его машину, вы ничего не решите с одной стороны и уподобитесь ему с другой. А то, что гайшники, менты ,чиновники, депутаты, министры, президенты гнойные ублюдки - это правда. Когда у 70% населения к существующему строю сложиться такое отношение. Когда не будут лебезить, а будут открыто презирать - может тогда начнутся продвижения какието...
 
[^]
andreysmorya
26.06.2011 - 08:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 0
по видео:
в сюжете (пример) показывают женщину с "хоз. блоком" в два этажа выстроенному ровно по забору, фасадом во двор.

"Ровно по забору" не отступая от соседей ни на метр застроена большая часть Геленджика, если сосед не возражает, то фиг с ними, если возражает - то как то с ним договаривается по хорошему или по плохому подаёт в суд. То есть в данном случе "соседом" владелицы двухэтажного хоз. блока невольно стал город, читай администрация. До маразма не надо доводить - какой видеоролик будет, если администрация города пристроет "как сосед" к "хоз. блоку" женщины вплотную с улицы, скажем жилую девятиэтажку или торгово-развлекательный центр? вот то ж...
 
[^]
Shira80
26.06.2011 - 10:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 0
Был в Геленджике! охеренный город! Но из за таких ушлепков, как хрестин (с маленькой буквы) и остальных НЕ КОРРУПЦИОНЕРОВ!!! Ехать туда больше не хочу!!!!! Лучше в Египет, Тайланд и т. д. А они сука князьки пусть сидят и качают бабло, как из нефтяной скважины!!!! Вот скоро свалю из этой страны, и больше ни о чем думать не буду.... Надоело.... Это ПИЗДЕЦ!!!!!!!!! Зато медведь, когда туда приезжал, дорогу перекрыли, дети на скорой в больницу проехаать не могли... ВОТ она наша власть!!!!!!!
 
[^]
smyshlyaev
27.06.2011 - 01:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 63
Цитата (Sergunj @ 24.06.2011 - 20:39)
Цитата (lynx46 @ 24.06.2011 - 17:24)
Snepper

по теме: задрало это нытье про взятки и тд и тп, не давайте взяток и соблюдайте порядок, начните с себя и тогда многое изменица. А ежели человек думает "нах учиться я диплом, права куплю" то флаг ему в руке, в следствии чего появляются такие вот ролики... Пока нас с вами такой порядок устраивает он (порядок) будет таким всегда!

В сюжете об этом и говорится, люди не хотят давать взятки и выявляют всячески эти факты поборов. Я сам с Геленджика и вижу на чем ездит мер города (два порш каена) и все остальные. Здесь рука руку моет, ни прокуратура ни краевая власть не поможет и даже суд (самый гуманный суд в мире). Всех неугодных, кто не дает деньги, выживают травлением сан. эпидем станции, налоговой, прокуратуры и т.д..

Какой нах порш каен???у него тауреэг и то служебный а своя 21011! ЕД - партия жуликов и воров!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4822
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх