Всё для друзей, Погибший солдат завещал друзьям 100 тыся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DartFox
20.06.2011 - 17:58
Статус: Offline


Гипнотизирую фунфырики

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 1458
47
Британский военнослужащий Дэвид Харт, который был убит в Афганистане в 2010 году, завещал своим друзьям сто тысяч фунтов стерлингов (почти 114 тысяч евро). Согласно его последней воле, 32 его самых близких товарища должны потратить эти деньги на развлечения в Лас-Вегасе. взято от сюда тут

Всё для друзей
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
UnknownSoldier
20.06.2011 - 18:00
0
Статус: Offline


Неизвестный

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 0
Настоящий друх! rip.gif
 
[^]
Шуршунчик
20.06.2011 - 18:02
4
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
да,слышала эту новость по телеку сегодня.Ну нормальное такое решение,если нет семьи и родителям не надо помочь.
 
[^]
BirManat
20.06.2011 - 18:06
-8
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (Шуршунчик @ 20.06.2011 - 19:02)
да,слышала эту новость по телеку сегодня.Ну нормальное такое решение,если нет семьи и родителям не надо помочь.

Ну конечно, нормальное. Что может быть важнее, чем выпить, поглазеть на голых девок и поиграть в рулетку? Более достойного применения своим деньгам и придумать нельзя. Да и в самом деле, ну разве могут существовать на свете какие-то более добрые, нежели это, дела, и более нуждающиеся, чем эти парни, люди?
 
[^]
Шуршунчик
20.06.2011 - 18:11
1
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
BirManat
вы его осуждаете?
 
[^]
Grinito
20.06.2011 - 18:13
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 622
Это его деньги, и нефиг их считать !, хоть завещал сжечь их, то пусть так и будет !!! dont.gif
 
[^]
yurgen077
20.06.2011 - 18:13
0
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (BirManat @ 20.06.2011 - 19:06)
Цитата (Шуршунчик @ 20.06.2011 - 19:02)
да,слышала эту новость по телеку сегодня.Ну нормальное такое решение,если нет семьи и родителям не надо помочь.

Ну конечно, нормальное. Что может быть важнее, чем выпить, поглазеть на голых девок и поиграть в рулетку? Более достойного применения своим деньгам и придумать нельзя. Да и в самом деле, ну разве могут существовать на свете какие-то более добрые, нежели это, дела, и более нуждающиеся, чем эти парни, люди?

Его деньги - его выбор.
 
[^]
avestin
20.06.2011 - 18:20
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 149
Блеать, я конечно Дэвида Харта осуждать не буду, потому что это его сугубо личное мнение, что делать с деньгами, заработанными собственной кровью....
И уже пусть друзьям будет стыдно, если они кровные своего близкого друга пробухают и спустят на голых теток....
Мне только обидно, что родители и семьи наших пацанов и офицеров, погибших в Чечне, Таджикистане и Афганистане не знают как сводить концы с концами, прозябая в нищете и голоде...
Но это уже другой вопрос, блеать moderator.gif Дэвид Харт тут не причем....
 
[^]
prokst
20.06.2011 - 18:21
0
Статус: Offline


Здесь могла бы быть моя реклама...

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 407
Цитата (BirManat @ 20.06.2011 - 19:06)
Цитата (Шуршунчик @ 20.06.2011 - 19:02)
да,слышала эту новость по телеку сегодня.Ну нормальное такое решение,если нет семьи и родителям не надо помочь.

Ну конечно, нормальное. Что может быть важнее, чем выпить, поглазеть на голых девок и поиграть в рулетку? Более достойного применения своим деньгам и придумать нельзя. Да и в самом деле, ну разве могут существовать на свете какие-то более добрые, нежели это, дела, и более нуждающиеся, чем эти парни, люди?

Тут уже не до марали и этики. Всё равно решение уже не изменно.Можно было и на благотворительность отдать и на лечение тяжело больных . Но я так же сомневаюсь , что ты в случаи несчастного случая(не дай бог конечно) , свои органы завещаешь нуждающимся, тут палка о двух концах.

Добавлено в 18:24
Цитата (avestin @ 20.06.2011 - 19:20)
Блеать, я конечно Дэвида Харта осуждать не буду, потому что это его сугубо личное мнение, что делать с деньгами, заработанными собственной кровью....
И уже пусть друзьям будет стыдно, если они кровные своего близкого друга пробухают и спустят на голых теток....
Мне только обидно, что родители и семьи наших пацанов и офицеров, погибших в Чечне, Таджикистане и Афганистане не знают как сводить концы с концами, прозябая в нищете и голоде...
Но это уже другой вопрос, блеать moderator.gif Дэвид Харт тут не причем....

Ну вообще принято последнюю волю усобшего исполнять , это как дань погибшему.
 
[^]
Зычный
20.06.2011 - 18:25
-1
Статус: Offline


+

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 207
Завещал бы на наркоту потратить и на геев просадить, и ведь так и замарочились! америкошки они ведь такие
 
[^]
Деверо
20.06.2011 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
Цитата (avestin @ 20.06.2011 - 18:20)
Мне только обидно, что родители и семьи наших пацанов и офицеров, погибших в Чечне, Таджикистане и Афганистане не знают как сводить концы с концами, прозябая в нищете и голоде...
Но это уже другой вопрос, блеать moderator.gif Дэвид Харт тут не причем....

Поддерживаю. Мне тоже обидно. И стыдно за государство.
Отправили на войну пацанов, а родителям теперь как жить...

И какое нам дело до денег Дэвида Харта? Его деньги, его решение.
Не мне судить.
 
[^]
nymphetamine
20.06.2011 - 18:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
молодец
пусть друзья повеселятся вместе
он умер, они живы, очень не эгоистичный человек

отдать на благотворительность? а может он не хотел по своим убеждениям

надо кстати пойти б завещание написать....а то по закону все родственничкам отходит в случае чего...а мои родственнички не заслужили
 
[^]
DerFreitag
20.06.2011 - 18:45
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 79
Цитата (BirManat @ 20.06.2011 - 19:06)
Цитата (Шуршунчик @ 20.06.2011 - 19:02)
да,слышала эту новость по телеку сегодня.Ну нормальное такое решение,если нет семьи и родителям не надо помочь.

Ну конечно, нормальное. Что может быть важнее, чем выпить, поглазеть на голых девок и поиграть в рулетку? Более достойного применения своим деньгам и придумать нельзя. Да и в самом деле, ну разве могут существовать на свете какие-то более добрые, нежели это, дела, и более нуждающиеся, чем эти парни, люди?

А вы все свои баблосы в африку посылаете?
А сами на хлебе и воде, ни капли пива на выходные?

Друзья хоть помянут.
 
[^]
BirManat
20.06.2011 - 18:54
1
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (yurgen077 @ 20.06.2011 - 19:13)
Его деньги - его выбор.

Кто бы спорил.

Только вот выбор у каждого свой...
 
[^]
ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ
20.06.2011 - 19:01
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 0
фонд мира, дети африки, миграциия китов альбиносаф...
...тфу бля розовые сопли!



МОЛОДЕЦ!!!
...всё правильно сделал!!!
 
[^]
MrG0ld
20.06.2011 - 19:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 0
К сожалению у жителей Афганистана погибающих там сотнями от таких мудаков как Дэвид нет возможности даже 100$ родителям завещать....

Это сообщение отредактировал MrG0ld - 20.06.2011 - 19:05
 
[^]
ШАЛЕZЯКА
20.06.2011 - 19:17
0
Статус: Offline


педантичный распиздяй

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 839
Вот это я понимаю поминки rulez.gif
 
[^]
BirManat
20.06.2011 - 19:30
3
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Ой, не знаю, братцы.
Вот у меня в кабинете напротив сидит человек. Купил два года назад икса за 4 с половиной миллиона. Теперь он ему надоел, хочет продать и взять семерку - люблю, говорит, больше все-таки седаны. Продать своего икса он готов за два с половиной. Два миллиона, господа. ДВА МИЛЛИОНА за два года он выкинул на ветер, просто в никуда. И ничего. Я иногда его подначиваю (не только сейчас, давно уже) в ответ на очередное "пойду поиграю в покер, нажрусь и т.п." - мол, помог бы кому, что ли? Нет, говорит, лучше пропью... Это, конечно, все со смехом, мы оба парни веселые... но в каждой шутке есть доля шутки. Термина "розовые сопли", правда, он не знает, так как на ЯПе не тусит.
Я лично знаю людей, которые по мере сил помогают тем, кому совсем хреново. И вот ведь какое совпадение - все они не ворочают такими миллионами, их доходы ниже на порядок...
Может, конечно, это и неправильно, минуcуйте на здоровье, но только я никогда не аплодировал завещателям миллионов любимой кошечке, и теперь не стану аплодировать ни этому своему коллеге, ни этому вашему Рэмбо.
 
[^]
Toficozz
20.06.2011 - 19:50
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 187
Если бы те, кто минусит были бы более любопытными и прочитали оригинал новости, то увидели бы много интересного.

"часть денег он завещал передать в благотворительный фонд помощи военнослужащим, другую часть - родителям и сестре, а третью - друзьям."

Так, что пишущие тут о благотворительности могут вздохнуть с облегчением.
 
[^]
nymphetamine
20.06.2011 - 20:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (BirManat @ 20.06.2011 - 20:30)
Ой, не знаю, братцы.
Вот у меня в кабинете напротив сидит человек. Купил два года назад икса за 4 с половиной миллиона. Теперь он ему надоел, хочет продать и взять семерку - люблю, говорит, больше все-таки седаны. Продать своего икса он готов за два с половиной. Два миллиона, господа. ДВА МИЛЛИОНА за два года он выкинул на ветер, просто в никуда. И ничего. Я иногда его подначиваю (не только сейчас, давно уже) в ответ на очередное "пойду поиграю в покер, нажрусь и т.п." - мол, помог бы кому, что ли? Нет, говорит, лучше пропью... Это, конечно, все со смехом, мы оба парни веселые... но в каждой шутке есть доля шутки. Термина "розовые сопли", правда, он не знает, так как на ЯПе не тусит.
Я лично знаю людей, которые по мере сил помогают тем, кому совсем хреново. И вот ведь какое совпадение - все они не ворочают такими миллионами, их доходы ниже на порядок...
Может, конечно, это и неправильно, минуcуйте на здоровье, но только я никогда не аплодировал завещателям миллионов любимой кошечке, и теперь не стану аплодировать ни этому своему коллеге, ни этому вашему Рэмбо.

а почему он должен кому-то помогать? видимо помогает он только близким ему людям

а почему он должен помогать абстрактному кому-то, который к нему отношения не имеет???

ну просрал 2 ляма за 2 года и что? зато получил удовольствие, ездил на этой машинке, нравилось ему и хорошо...даже не просрал, я б сказала, а просто потратил для своего удовольствия-хотел ту машину-купил, попользовался, все ок

это его 2 ляма, он их заработал и не ваше дело думать, как бы ему их лучше потратить

не стану аплодировать" добреньким" типа вас, которые считают, что они знают, как лучше тратить чужие деньги







блин, ток прочла...это ж 32 чела должны потусить на 100 тыс
ну не так уж и сильно потусят, просто обычно отдохнут


Это сообщение отредактировал nymphetamine - 20.06.2011 - 20:12
 
[^]
DerFreitag
20.06.2011 - 20:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 79
Цитата (MrG0ld @ 20.06.2011 - 20:04)
К сожалению у жителей Афганистана погибающих там сотнями от таких мудаков как Дэвид нет возможности даже 100$ родителям завещать....

Погибают и такие "мудаки" Дэвиды и житеи Афганистана изза таких мудаков как Буш (старший и младший), Обама.... Можно долго перечислять

А Девид это тоже самое пушечное мясо, как и все остальные солдаты, которые там служат.

Сам я лично знаю несколько человек, которые там сейчас находятся. Так они по всем своим знакомым афганским детям шмотки и игрушки собирают....

А по приезду спать неделями нихуя не могут....
 
[^]
MrG0ld
20.06.2011 - 20:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 0
Цитата (DerFreitag @ 20.06.2011 - 23:16)
Цитата (MrG0ld @ 20.06.2011 - 20:04)
К сожалению у жителей Афганистана погибающих там сотнями от таких мудаков как Дэвид нет возможности даже 100$ родителям завещать....

Погибают и такие "мудаки" Дэвиды и житеи Афганистана изза таких мудаков как Буш (старший и младший), Обама.... Можно долго перечислять

А Девид это тоже самое пушечное мясо, как и все остальные солдаты, которые там служат.

Сам я лично знаю несколько человек, которые там сейчас находятся. Так они по всем своим знакомым афганским детям шмотки и игрушки собирают....

А по приезду спать неделями нихуя не могут....

Они туда зарабатывать на вот такие завещания едут, убивая мирных людей на их родине... это пиздец. Их никто не заставлял ехать туда и не обязывал. Поэтому я рад что очередная безмозглая обезьяна там сдохла захлебнувшись собственной жадностью. Одним дебилом на земле меньше.
 
[^]
skaut007
20.06.2011 - 20:48
3
Статус: Offline


Я не Шутник

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 7
Цитата
К сожалению у жителей Афганистана погибающих там сотнями от таких мудаков как Дэвид нет возможности даже 100$ родителям завещать....

тут говорится не о войне вообщем, а о поступке данного человека что у меня лично вызвало уважение. По крайней мере друзья самое дорогое что было у чувака
 
[^]
Damanage
20.06.2011 - 20:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 135
таких друзей... да живых побольше бы!
 
[^]
nymphetamine
20.06.2011 - 21:00 [ показать ]
-29
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4156
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх