Жириновскому - 65, Без злорадства, но с лыбой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yожык
25.04.2011 - 19:36
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
73
Сегодня председателю партии ЛДПР, вице-спикеру Государственной Думы Владимиру Жириновскому исполняется 65 лет. Более 20 лет в высших сферах политики. Кандидат в президенты еще СССР. Практически каждый россиянин знаком с подробностями жизни политика и каждый по-своему относится к тому, как Владимир Вольфович ведет себя на работе и в жизни. Но все сходятся в одном – это талантливый человек, чьи интересы не ограничиваются политикой. Без него политическая жизнь России была бы беднее. ОДНОЗНАЧНО!
8 фот и немног текста

Источники:
Скрытый текст
http://perly.ru/?p=652
http://www.rian.ru/photolents/20110425/367973109_14.html
http://www.aphorisme.ru/by-authors/zhirinovskiy/?q=1961
http://aphorism-list.com/autors.php?page=j...&tkautors=jirik
http://www.youfrase.ru/aphorisme.php?author=1309&p=1
http://perly.ru/2008/01/25/vyiskazyivaniya...icha-vyipusk-1/


Жириновскому - 65
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vovander83
25.04.2011 - 19:37 [ показать ]
-11
Yожык
25.04.2011 - 19:38
4
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
Афоризмы политика, у которого мама русская, а отец юрист.
Восстановите гимн, и страна скажет: «Не надо зарплаты».

Вот был хороший журналист Джон Рид — сделал репортаж, умер, похоронили.

Если бы немецким солдатам давали столько же водки, как нашим, неизвестно, кто бы победил.

Если «Макдональдс» — хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?

Жириновскому - 65
 
[^]
Маграт
25.04.2011 - 19:38
2
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
С праздником его)Довольно интересный он человек)Долгих лет жизни.
 
[^]
kblc
25.04.2011 - 19:39
0
Статус: Offline


Злобный извращенец

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 29
Сердечно поздравляю его! Единственный, кто может хоть что-то сказать и сделать против слова президента.
 
[^]
Yожык
25.04.2011 - 19:40
7
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
Ещё ни один Гитлер не перегрыз горло ни одному русскому солдату!
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.
Жизнь человеку дана один раз, и прожить её нужно в городе Сочи.
И вообще, отопление слишком сильное — у нас кочегарят, особенно в Москве, — люди открывают форточки, и [мы] отапливает природу. … Снять пост номер один, ну чё солдаты мёрзнут!

Жириновскому - 65
 
[^]
Vetal282
25.04.2011 - 19:42
3
Статус: Offline


Раздолбай

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 171
Уважаю мужика...
дико извиняюсь,пьян faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Vetal282 - 25.04.2011 - 19:43

Жириновскому - 65
 
[^]
Лютэй
25.04.2011 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
фпирзиденты его, ога deg.gif хоть весело будет
 
[^]
ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ
25.04.2011 - 19:44
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 0
хороший дядька! со своими гусями, но реально хороший!!!
...С днём рождения Владимир Вольфович! здоровья и удачи в делах!!!

Это сообщение отредактировал ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ - 25.04.2011 - 19:45
 
[^]
Yожык
25.04.2011 - 19:45
3
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все арабы мира, все мусульмане мира, вся восточная Европа, Москва, — все против тебя. Москва, Москва не хочет этой войны, и тебе наш президент это ясно, по-русски, сказал: «Не сметь стрелять по Багдаду». Лучше вместе е...м по Тбилиси.

Мы не дали спецслужбам дополнительных прав и денег (на борьбу с терроризмом. — Ред.). А теперь будем их к себе вызывать? Это некоторых депутатов давно уже пора в ФСБ вызвать.

Давайте свое делать, в том числе и противозачаточные средства. Наши не красивые, но более прочные и надежные.

А отец и был юристом. Это демократы пытаются доказать, что он еврей. А я говорю: если еврей найдите родственников!

У меня два брата - коммунисты. Один умер, другой еще живет. Но он тоже скоро умрет: он старше меня.

Жириновскому - 65
 
[^]
Yожык
25.04.2011 - 19:46
6
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
Я мечтаю, чтобы русские солдаты омыли свои ноги теплой водой Индийского океана.. Чтобы там были базы отдыха, лагеря для молодежи, санатории, профилактории.

Зюганов-президент, я-премьер министр, Лебедь-министр обороны... Мы же их всех сметем!

Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна - стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить.

Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял.

Нету такого теоретического обоснования рождения детей. Это происходит само по себе.

Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем.

У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть.

Жириновскому - 65
 
[^]
aleksSH
25.04.2011 - 19:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 0
я думаю Вольфович ещё долго не даст всем покоя. долгих лет ему
 
[^]
Yожык
25.04.2011 - 19:48
4
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
Только под русские песни плачет планета.

Запад гибнет. Запад не может размножаться. Последнее, что у них остается, - это русские девушки.

Мы должны любить родину и постоянно играть на том плохом, что есть в народе. Такова участь оппозиции.

Мне все предлагают, но мне это надоело. Я хочу чистоту. Чистую девочку, чистую!
(ТВ-6 11.1.98)

Наша власть — как фруктовое желе. А надо, чтобы это был твердый кусок мяса, хорошо прожаренный, хорошо проперченный.

Жириновскому - 65
 
[^]
vovander83
25.04.2011 - 19:48
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 0
del

Это сообщение отредактировал vovander83 - 25.04.2011 - 19:58
 
[^]
Yожык
25.04.2011 - 19:50
3
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
О себе
Я чисто говорю нормы русского языка.
Я тоже в детстве думал, что сухое вино - это порошок.
Выдыхаются машины со мной. Техника не выдерживает. Вот где сила интеллекта!
Я самый бедный депутат в России.
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.
Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.
Я говорю свою позицию, я критикую Кремль с другой стороны.
У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом.
Никто ничего не делал - все воровали. И я воровал... Канцтовары. (о брежневской эпохе).
Родословная никакая. Кто он был в армии, Зюганов? Рядовой, с трудом до сержанта дошел. Я - полковник. Я внук фабриканта. У меня отец окончил два факультета французского университета. А они кто?

Жириновскому - 65
 
[^]
Manyman
25.04.2011 - 19:50
3
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1502
Все падонки,адназначно!!! За одно это, его любить можно! rulez.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Manyman - 25.04.2011 - 19:52
 
[^]
Yожык
25.04.2011 - 19:51
3
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
О женщинах и самом главном
Мать, она не может много чему научить сына. Потому, что она сама не была мальчиком. Обнаженные женщины - это не места отдыха, где отдыхают европейцы.
Секс в моей жизни занимает большое место, к сожалению.

Помню, одна девушка подбежала ко мне. Она в меня влюбилась. Я ее понимаю, но сделать ничего не могу.

У нас многих пyгает чyжое слово секс, по-pyсски - половые отношения, то, с чего начинается наша с вами жизнь. Если бы их не было, то и нас бы здесь, в этом зале, не было... У нас что, не должно быть ноpмальной половой жизни? А как она должна пpоходить? Если юноша встyпает в бpак в двадцать пять лет, а потpебость в половой жизни настyпает в пятнадцать-шестнадцать лет, что он делает десять лет?... Отсюда и пpичина многих pеволюций. Многих не нyжных pефоpм, многих злодеяний...

В паpламенте много выдающихся женщин: Хакамада, Панфилова, Стаpовойтова... Они сильные, находятся в хоpошем возpасте, и, если бы забеpеменели до маpта, это было бы лyчшим подаpком Дyме. А то сидят без дела...

От отношений между мальчиками дети не рождаются. Но это часть эротической культуры.

К жене Бориса Николаевича я подбирался семь лет…

Жириновскому - 65
 
[^]
Yожык
25.04.2011 - 19:53
5
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
Все хвалят ЛДПР и меня. Это и есть демократия.

Диктатура - это запор. Демократия - понос. Выбирайте, что вам больше нравится.

Если мы все будем из одного стакана пить, это будет действительно единая команда.

Нас будут говорить...

Стаканы даны не просто так…

Вам что, прислать справку из ЦРУ? Я поеду в Америку. Я привезу справку, когда он (замминистра иностранных дел Украины Антон Бутейко, - ред.) завербован, какая у него была кличка, какие у него задания. Разве это преступление? Это правда о человеке. Преступление, если б я назвал его дураком, наркоманом, алкоголиком...

Вообще характер встречи показывает, что Буш даже себе пива налить не может. Что это за президент страны, который сам себе пива налить не может? Всю скатерть там залил. То есть не умеет рассчитывать, – человек слабый. Испортил немецкий ресторан. (Интерфакс, 08.06.2007).

Государственного деятеля должны бояться. Беда Явлинского и Федорова в чем? Их никто не боится.

Дурак ваш Тарасюк (министр иностраднных дел Украины) и все остальные ваши министры круглые идиоты. Так и напишите! Я имею право их оскорблять и называть вашу страну грабительницей! Вы украли мое имущество и не хотите его возвращать! Потому и в Евросоюз вас нельзя принимать!

Ельцин должен получать пенсию 3000 рублей. 100 рублей в день на кефир и на клизму ему хватит.

Жириновскому - 65
 
[^]
Yожык
25.04.2011 - 19:54
4
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
Жалости к нему нет. Но диктатор Пиночет за десять лет своего правления сделал то, что Россия не смогла сделать за пятнадцать лет. Он сотворил экономическое чудо, перевел страну в демократическое русло и сам передал власть! (на вопрос Вам Пиночета жалко?).

На месте Путина я бы вырубил газ и свет Грузии, и конфликт моментально закончился бы. Но Путин слишком добрый, как в свое время Брежнев. Всё помогаем чужим и забываем о своих.

Немцову нужно ждать высшей меры наказания за то, что он сделал в Нижегородской области, и за то, что он еще успеет натворить в России.

Нужно отдать власть Черномырдину. Если хирург двести человек отправил в морг, то двести первого он, может быть, вылечит.

Он сегодня скажет, а завтра его повесят.

Он чист, молод, полон сил и энергии. Мы выбрали девственницу! (о Кириенко)

Президента нужно избирать на 20 лет. А для таких, как Явлинский и Зюганов, я бы вообще установил нулевой срок.

Президентом Туркменистана станет вице-премьер Бердымухаммедов, - в соответствии со старой доброй советской традицией, того, кого назначают председателем комиссии по организации похорон бывшего президента, тот и занимает впоследствии его место.

Пускай Тимошенко едет в Читу, в напарницы Ходорковскому. И шьет там рукавицы...

Добавлено в 19:55
Ну фсьо, нападайте! rulez.gif

Жириновскому - 65
 
[^]
Toxysky
25.04.2011 - 19:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 37
Он избранный, он ГУРУ

 
[^]
Buzeval
25.04.2011 - 19:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Для меня ( не жителя РФ) Владимир Вольфович синоним России!
Такой же непредсказуемый, любящий выпить
иногда трогательно синтементальный но если нужно может и правду матку резануть.
В отличие от большинтва депутатов, которых не видно не слышно
он хоть и играя на публику ,затрагивает темы которые остальная (трутьнебратия) старается обойти стороной
" к примеру проблеммы с кавказцами в москве"

долгие лета тебе Вольфович !!!! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 25.04.2011 - 19:59
 
[^]
MostDie
25.04.2011 - 20:00
0
Статус: Offline


здесь могла быть ваша реклама

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 607
smile.gif

Жириновскому - 65
 
[^]
DalaiLama
25.04.2011 - 20:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 154
великий человек..уважаю его..желаю долгих лет жизни, здоровья и власти! с юбилеем Владимир Вольфович!!! beer.gif hi.gif
 
[^]
Yожык
25.04.2011 - 20:03
3
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
vovander83
Скрытый текст
Тебе кидают не за твоё мнение, а за не уважение к старпостеру. Сказано же 8 фот
 
[^]
vovander83
25.04.2011 - 20:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 0
спасибо КЭП, я в курсе. Я кстати понял почему количество фот Джус красным выделяет(:

Это сообщение отредактировал vovander83 - 25.04.2011 - 20:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9555
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх