Развод по-цыгански, Раз уж речь зашла о лохотронах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ICELedyanoj
9.03.2011 - 11:41
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
168
События седой древности, лет 5-6 уж как прошло, успел развестись и опять жениться, но речь не об этом.
Однажды днем в мою дверь позвонили. Открывать пошла жена, которая подозрительно долго не возвращалась. Пошел разузнать что и к чему.
За порогом стояла цыганка, лет эдак 45 отроду. Тупо хлопнуть дверью не дала жена, которая (к слову сказать) была несколько суеверна. Не до чертиков, но все же достаточно.
Решил просто постоять рядом и проконтролировать процесс так сказать общения, тем более что несколько раз слышал о таком и захотелось посмотреть на цыганский цирк вживую. Был абсолютно уверен в том, что меня развести не получится - атеист с хрензнаетскольколетним стажем.
Цыганка стояла и втирала про своих детей, которым нечего есть, про табор, который собираются согнать с места, про тяготы кочевой жизни и прочую туфту.
Потом как-то резко цыганка попросила вынести ей нитку. Жена побежала за ниткой, я продолжал стоять и улыбаться на гостью. Цыганка взяла принесенную катушку, оторвала кусок нитки и начала крутить на ней стопиццот узлов, причитая о том, сколько вокруг злых людей и как всем вокруг хочется чтобы все у всех было плохо.
И после этого начался, собственно, цирк. Посыпались просьбы. Водички. Спичек. Морковку. Соли немного. Мне, в принципе, не чуждо человеческое сострадание, но я прекрасно понимал то, что она к нам не за картошкой и щепоткой соли приперлась. Послать ее на хуй вот так сразу не давала все та же жена, поэтому я открыто сказал - хочешь - неси, а сам же продолжал стоять у двери и пялиться на визитершу. Цыганка тем временем отчаянно пыталась и меня за чем-нибудь отправить чтобы остаться хоть на секунду наедине с женой, либо наедине с запутанной ею ниткой. Я четко сказал что жена и сама все вынесет, а я никуда не пойду, и цыганку это совсем не обрадовало.
Напряжение нарастало. После того как жена реализовала еще одну копеечную мечту цыганки та перешла в решающее наступление - сделала дикие глаза и скороговоркой начала рассказывать, что дети - самое важное в жизни, а жену, похоже, сглазили и детей у нее не будет вообще и спросила на что она способна ради своих будущих детей. Неси, говорит, сколько не жалко за детей. И тут я понял, что мозги у жены припудрились окончательно - сделав квадратные глаза она, не сказав ни слова, побежала за кошельком. Догонять я ее не стал (не хотел оставлять цыганку в одиночестве), а просто подождал и поймал на обратном пути. Вырвал из рук кошелек, достал оттуда две гривны (полбакса на то время) и улыбаясь протянул цыганке.
Та что-то залепетала, что это, дескать слишком мало, и не подействует но я сказал что как раз достаточно. Женщина поняла, что со мной каши не сваришь, перешла к завершающей стадии разговора, показала нам нашу нитку, которая чудесным образом лишилась всех узлов (хоть и стала втрое короче, чем была сначала) и распрощалась.

Хочу сразу сказать - нет, меня действительно не развели. Две гривны и несколько мелочей типа соли и морковки - вполне разумная и обдуманная плата за представление и урок для жены. Когда цыганка ушла был очень серьезный разбор полетов. Жена была просто в охренении от того с какой легкостью собиралась отдать ни за что ни про что содержимое кошелька незнакомой цыганке и пообещала впредь никому не открывать, чего советую и всем остальным людям с неустойчивой психикой.

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 9.03.2011 - 11:43
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ibnAGA
9.03.2011 - 12:44
7
Статус: Offline


Руссо-Балт. Что не видно?

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 830
Нейро-лингвистическое программирование. Опасная йня. Давным-давно попал у Киевского вокзала, вытащила у меня падла рупь пятьдесят, хотьбы пацана пожалела, (мне лет 13 было, деньги в школу нёс на какие-то нужды). я потом п*здюлей от матери получил.
 
[^]
Maple
9.03.2011 - 12:45
4
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
на моих глазах знакомая пыталась снимать с себя золотые украшения, чтобы "спасти родителей". причем мне стоило невероятных усилий оттащить её от цыганок
 
[^]
KatiWilhelm
9.03.2011 - 12:50
2
Статус: Offline


Это пройдет

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 539
Моего близкого родственника в магазине обокрали две цыганки moderator.gif , заговорили зубы горемышной и унесли цепочку золотую в 20 грамм cry.gif Умоляю, будьте бдительны!!!
 
[^]
anikifya
9.03.2011 - 13:35
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6906
А ко мне не лезут.
Наверное, видят, что "сразунах" - это самое ласковое, что их ждет
 
[^]
ICELedyanoj
9.03.2011 - 13:45
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (anikifya @ 9.03.2011 - 13:35)
А ко мне не лезут.
Наверное, видят, что "сразунах" - это самое ласковое, что их ждет

На улице от меня цыганки тоже шарахаются, они каким-то образом сами определяют кого можно развести, а кого нет, но здесь первая часть прошла без меня и она по-видимому уже решила что была-не-была, а вдруг, жалко бросать начатое.
 
[^]
fasters
9.03.2011 - 15:24
9
Статус: Offline


Евромайданутый

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 310
У меня так батю развели на почти всю зарплату. Мужик проходящий спас, за шиворот оттянул, а оставшиеся 20 рублей, дело при союзе было, они вдвоём пропили. Хотя может батя и придумал.
 
[^]
DrinkingBeer
9.03.2011 - 15:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1444
Как вообще можно с циганками общаться? Увидел - дверь закрыл.
И вообще глазки и вопрос "вы кто, зачем, спасибо, идите нахуй не надо, до свидания" никто не отменял.
А нет, давай откроем, себя проверим... Зачем?
 
[^]
ICELedyanoj
9.03.2011 - 15:35
1
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (DrinkingBeer @ 9.03.2011 - 15:30)
А нет, давай откроем, себя проверим... Зачем?

Чисто ради интересу и в качестве урока. Лучше пусть он пройдет в моем присутствии, чем она потом вернулась бы в мое рабочее время. А так - разбор полетов плюс обещание никогда не открывать.
 
[^]
anstrong
9.03.2011 - 15:49
-9
Статус: Offline


Регистрация: 17.08.09
Сообщений: -1
а аффатр походу мудак... гнать надо было сразу и нахуй!!!

если бы циганка жену занейролингвистическипрограпировала бы, то хуй куда потом от неё скроешься.
если не дал жене вынести бабло сразу - то та бы вынесла при первой же возможности dont.gif

Добавлено в 15:51
ICELedyanoj
невобиду.
просто знаю похожую ситуёвину с соседкой, которая после такого разговора на улице пришла домой, аккуратно собрала всё что можно (и всё что нельзя - тоже) более-менее ценное. Легла спать, всё чин-чином..., а наутро отнесла цыганке.
 
[^]
wuff
9.03.2011 - 15:59
84
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 183
Сидели мы как то в машине около рынка в нашем цветущем городе. Сидим, курим, кого-то ждем и никого не трогаем. Подходит какая-то цыганка, начинает докапываться на тему "можно спросить, молодой красивый". С моей стороны была послана на йух сразу, а знакомый, который за рулем был, затеял беседу, тихонько намекнув, что обещает шоу. Дальше началось какое-то тайное гадание - рубль надо завернуть в купюру 10, ее в 50, потом видимо 100, потом 500 и т.д. Знакомый совершенно не теряясь слушает ее и достает разнокалиберную стопку денег, в которой ярко светятся несколько купюр 1тр и 5тр. Глаза цыганки сверкнули и поток красноречия усилился. Пока, вложив кровные 61 р. в шоу, все шло гладко. Но вот купюры в 100 р как бэ случайно не оказалось. И тут, после пары минут трёпа, цыганка, одурманенная магическим видом более крупных купюр сама (!) дает нам купюру в 100р, дабы продолжать развод. Ну а дальше.. Блок дверей, стекла, drive, газ в пол ))) Цыганка перешла в режим акустической атаки. Такой сирены я не слышал раньше никогда в жизни. Она завизжала так, будто мы у неё не 100р тиснули, а почку, причем на живую. Как из ниоткуда возникла вся братия - рыл 10, которые бежали за машиной прямо по дороге не взирая на движение, и полагаю, изрыгая какие-то проклятия.
 
[^]
Ejevichka
9.03.2011 - 16:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
было дело, подростком была очень впечатлительной и сентиментальной барышней ))
так вот. шла из магазина, в руках, точнее в карманах было еще много денег, данных родителями на овощи, мясо, сметану и прочую ерунду, ведь задумывался борщ с парной свининой. иду, глаза большие, ресницы пархают, весь мир - сказка. останавливает меня цыганка, давай про детей и про кормление рассказывать - ну думаю, что, мне мелочи не жалко, ту прибежали еще две, окружили. я им мелочь - то отдала, думая, что все в порядке - на молоко детям хватит. пришла я домой - не оказалось мяса в пакете, денег, сережек золотых. маме пыталась рассказать сказку про серого бычка, потому что было стремно каяться в своем лоховстве. после этого , как вижу цыганей - сразу морда кирпичем, в руке дуля и желание покусать, только они со мной поравняются - это действует и эти твари даже не думают приближаться. видать, чувствуют... но я на них зла до сих пор и буду также реагировать и дальше - я себя знаю...
 
[^]
Каспер
9.03.2011 - 16:05
4
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Есть внушаемые люди, а есть не внушаемые, которых могут "прошибить" только в подвалах Лубянки biggrin.gif
Я не внушаемый, но однажды на пустынной улице окраины города от толпы цыганвы предпочёл убежать, так как их было человек двадцать и вместо НЛП могли были быть применены банальные бытовые пиздюлины murdered.gif
Короче, не рискуйте, господа, можно допроверяться до беды.
 
[^]
ICELedyanoj
9.03.2011 - 16:10
1
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (anstrong @ 9.03.2011 - 15:49)
а аффатр походу мудак...

Охуеть начало разговора
Цитата (anstrong @ 9.03.2011 - 15:49)

если не дал жене вынести бабло сразу - то та бы вынесла при первой же возможности  dont.gif 

Не верю я в такие гипнозы да и не дал бы провести сеанс. Запугала она ее и все, никаких долговременных установок. А так - почти бесплатный цирк.

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 9.03.2011 - 16:10
 
[^]
woww
9.03.2011 - 16:12
42
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
а у меня с детсва осталось такое воспоминание:
Батя ездил в село и купил там поросенка, решил разделать сам дома.
В зале скатали ковры, растелили целофан, и он с обнаженным торсом уже по пояс в крови начал разделывать тушку...
Мне было лет 7-8, в это время звонок в двери, я вышел из своей комнаты и открыл, в коридор просто вломилась немолодая циганка, ну я на это пошел к отцу в зал и сказал: пап, там какаято тета зашла к нам.
Он как был в крови, с 50 см ножем в руке так и вышел к ней!
как она орала и взжала.... я досих пор помню этот крик!

Это сообщение отредактировал woww - 9.03.2011 - 16:13
 
[^]
anikifya
9.03.2011 - 16:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6906
Цитата
после этого , как вижу цыганей - сразу морда кирпичем, в руке дуля и желание покусать, только они со мной поравняются


Не.. кусать не надо.
потом хуй разберешь от чего лечиться.
 
[^]
mojito
9.03.2011 - 16:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 1
Будьте бдительны, труъ. У меня случай был: сидел на главной площади города у фонтана и ждал человека. Подошла цыганка с саранчёй (мелкие цыганчата и т.д.) и стала втирать про мою судьбу, жену, "чуму на оба наших дома" и тому подобное. Я никогда не вёлся на такие разводы и с удовольствием смотрел ей в глаза, не боясь гипноза. Она сделала вид, что подобрала волос с моей головы и что теперь может наслать кучу проклятий - я улыбнулся и послал нахуй. У меня в нагрудном кармане была двугривенная купюра (50 центов на тот момент) и мелочью ещё гривны три. Она заметила это и быстро запустила руку в мой карман на рубашке. Я схватил её за запястье и начал вывовачивать, к тому моменту она успел схватить 2 грн. Цыганка согнулась и встала на колени, саранча начала орать на всю площадь: "НЕ БЕЙ БЕРЕМЕННУЮ, НЕ ТРОГАЙ НАШУ МАМУ!!!", так, что все прохожие мигом обратили внимание. Цыганка, стоя на коленях и сжимая в руках деньги, улыбнулась и спросила - готов ли я позориться за 2 грн. Я отпустил её.
 
[^]
vvotin
9.03.2011 - 16:37
21
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
Сам не попадался,но был случай у нас на рынке в 90е. Тетка собралась за шубой на рынок. Тогда в магазине ничего такого натурального не было,только на барахолке. В общем муж отказался идти с ней наотрез. Пошла одна,и канешна ничего путнего не выбрала. Ну а наших баб русских же знаете: деньги карман жгут. У нее они ,правда , в сумке лежали. Карочь,в процессе путешествия набрела на обувные ряды,где сапогами зимними торговали.в основном - цыганки. Понравились ей одни сапожки,и давай она их примерять,и попутно рассказывать,как ей сегодня с шубой не повезло. Пока примеряла,сумочку дала сдуру в руки цыганке. Типа у меня сапоги ее,куда она денется. Ну а продавщица,то сразу смекнула ,что в сумке денег на пар несколько таких сапог,ну и свалила по быстрому. В общем пришла тетка домой ,вся в слезах,с сапогами в руках. А муж ржет над ней. В общем успокоил:знал,грит,что ты все равно деньги проибешь,и сам вытащил их из сумки. Вот такой неравноценный обмен получился
 
[^]
dkr81
9.03.2011 - 16:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Подходят обычно с простым вопросом или просьбой "который час", "как пройти куда-то", главное не начинать разговор - сразу посылайте. И выискивают обычно людей с трудностями или в плохом настроении, их легко определить: ссутулившиевшиеся, голова опущена, глаза в землю
 
[^]
СВАР
9.03.2011 - 16:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 519
а у меня иммунитет от них,я их не слышу и в глаза им не смотрю,они от меня шарахаются))
 
[^]
oxxa
9.03.2011 - 16:46
4
Статус: Offline


Критик

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 127
Давайте разложим эффект того самого нлп, которое устроила цыганка.

На самом деле всё очень просто и проходит в 3 стадии.

1. Самая нудная и требующая терпения и выдержки со стороны гипнотизёра.
Человеку начинают закладывать "правильные" образы. То есть, то в чём человек уверен и что не противоречит нормам его поведения. Для каждого человека - индивидуальное количество. Именно для этого и пыталась цыганка увести мужа - что бы не создавать дифференциал образов (работы в 2 раза больше - а время поджимает).
2. Молниеносный выпад с требованием чего-либо. Срабатывает, так как человеческое сознание уже отключено и работает на инерции - 100 раз правильно, 101й тоже правильно. Плюс некий вид транса гипнотизёра - сковывает волю (этому уже надо учиться).
3.Собственно завершающий. Именно тут вступает в роль ниточка, которую принесли в 1 пункте. Она является якорящим предметом (в принципе, может быть и не ниточка - я надеюсь - все поняли) благодаря которому жертва ещё некоторое количество времени будет находиться в трансе и не сможет (и что самое главное не захочет!) вызвать помощь - милицию, соседей, родственников.
 
[^]
Каспер
9.03.2011 - 16:50
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Ой, сорь, удалил, темы попутал.

Это сообщение отредактировал Каспер - 9.03.2011 - 16:50
 
[^]
Integral19
9.03.2011 - 16:52
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Ко мне не подходят, ну а если подойдут, будут посланы на йух далеко и надолго. Депортировать их всех из России давно уже надо...Наркоту в страну переправляют, воруют, работать не хотят. Выселять без разговоров
 
[^]
atatah
9.03.2011 - 16:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.09
Сообщений: 290
Ко мне на улице однажды подошли 2 цыганки, спросили, где здесь детская поликлиника, хотя в том районе её вообще нет. Одна стояла в стороне, другая около меня и начла говорить, что у меня есть родственник по имени Саша (у меня родного брата так зовут), что я вся такая наивная и люди этим пользуются, и что в ближайшем будущем у меня будет двойня. И типа за эти слова я должна ей дать денег. Говорю, что нет денег, она отвечает, что знает точно, что есть и не мало. На самом деле в кошельке у меня лежало три тысячи. Достаю из кармана 10 рублей и даю. Она не берёт и просит больше, типа, зачем я её оскорбляю. Говорю, что больше не дам, она меня обматерила, развернулась и ушла.

А вообще, стараюсь их обходить стороной...

Бабушка моя рассказывала, к ней в молодости подошла цыганка, и сказала сколько у неё будет детей, во сколько лет родятся и в каком месяце. И всё сбылось, как ей и сказали )
 
[^]
Asfadel666
9.03.2011 - 16:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
У меня был только один случай в далекой молодости, тоже ак обычно подошла цыганка, начала речь о том, что на меня навели порчу, и попросила сначала 10 руб. Я ей дала. Когда она попросила еще, я почувствовала \, что тут нечисто, сразу же развернулась и пошла прочь. В догонку мне неслись завуалированные угрозы типа "Я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось" и т.п. Но меня уже и след простыл. В общем, следует доверяться своему инстинкту самосохранения, поверьте - это очень сильный инстинкт, и если к нему прислушиваться, то можно избежать многих капканов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54405
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх