Только я один работаю. Не покладая руков • На сайте 15 лет
Сообщений: 12 494
77
Из-за этого погиб путешественник из Китая, а его девушку госпитализировали с переломами.
Всё произошло 27 июня. Звёздно-полосатый боров забрался на скальное образование и пытался прыгнуть "бомбочкой". Пока раскачивался — пошла трещина, и СШАтовец рухнул в море вместе с камнями. В этот момент там на гидроциклах проезжала пара из КНР. 26-летнего парня прибило валунами и телом толстяка, а девушку погибшего отбросило — она сломала себе конечности.
32-летнего американца и девушку спасли проплывающие мимо сапбордисты. А чтобы найти тело китайца, на место прибыли военные водолазы из командования Гозо и 3-го полка.
Интересно, посадят, или у них еще работает понятие "несчастный случай"? В РФ давно такого понятия нет, максимум - непредумышленное убийство, но крайний найдется всегда. Интересно так как с этим?
Интересно, посадят, или у них еще работает понятие "несчастный случай"? В РФ давно такого понятия нет, максимум - непредумышленное убийство, но крайний найдется всегда. Интересно так как с этим?
У нас бы впаяли «оказание услуг не отвечающие нормам безопасности».
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)