У России достаточно сил, чтобы «разнести половину Финляндии».

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nikama 27 июн 2026 в 01:20
Хохмач  •  На сайте 1 год
Сообщений: 602
50
Минобороны Финляндии объявило о создании в Тампере центра технического обслуживания и ремонта реактивных систем залпового огня (РСЗО) MLRS американской компании Lockheed Martin.

Первый зампред комитета Госдумы РФ по обороне Алексей Журавлев в ответ заявил, что Россия усилит оборону на российско-финляндской границе.

«На провокации мы, конечно, поддаваться не будем, но свою оборону на этом весьма значительном участке границы усилим. Там и сейчас, уверяю вас, нашей военной техники сосредоточено достаточно для того, чтобы разнести половину Финляндии», - рассказал «Газете.Ru» депутат Госдумы.

«Власти Финляндии — в виде полоумного президента Стубба, который больше всего умеет мячики в гольфе Трампу подавать — ведут ее недрогнувшей рукой в пропасть. Продолжают эскалацию, всеми возможными способами стараясь разозлить Россию», — сказал Журавлев.

По его словам, Финляндия постепенно превращается во вторую Украину, перейдя за несколько лет из нейтральной страны в часть НАТО. Помимо того, Хельсинки периодически поднимают вопрос о размещении ядерного оружия на территории страны, напомнил парламентарий.

https://t.me/gazetaru/69485
https://lenta.ru/news/2026/06/26/v-gosdume-...inu-finlyandii/

У России достаточно сил, чтобы «разнести половину Финляндии».
Yap 27.06.2026 - 16:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
kfcnjxrf 27 июн 2026 в 01:23
ЙоЙ  •  На сайте 14 лет
108
0,5 или 0,7?
Горюн 27 июн 2026 в 01:23
Весельчак  •  На сайте 1 год
20
Блять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыбныйКот 27 июн 2026 в 01:24
Балагур  •  На сайте 2 года
63
Цитата (Nikama @ 27 июн 2026 в 01:20)
..., чтобы разнести половину Финляндии»,

За три дня?
kubam 27 июн 2026 в 01:25
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
148
В итоге разнесли половину Воронежа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noname085 27 июн 2026 в 01:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
67
"что бы разнести половину Финляндии" - а потом, а чё это они бегут от дружбы с нами в НАТО?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotvmechke 27 июн 2026 в 01:26
Весельчак  •  На сайте 1 год
120
Димон в одно рыло может Финляндию разнести
asad50 27 июн 2026 в 01:26
Шутник  •  На сайте 2 года
52
Интересно это отбор идиотов есть, или любого бери все такие?
Abrazina 27 июн 2026 в 01:26
Ярила  •  На сайте 18 лет
20
похоже, половину "Финляндии" уже разнёс - и теперь фантазирует
Псевдоподий 27 июн 2026 в 01:26
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
37
По Финляндии вроде Дмитрий Анатольевич специалист, не?
IgorAk 27 июн 2026 в 01:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Нездоровая тенденция.
Horizen8 27 июн 2026 в 01:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
33
Цитата
Первый зампред комитета Госдумы РФ по обороне Алексей Журавлев в ответ заявил...:
«Власти Финляндии — в виде полоумного президента Стубба, который больше всего умеет мячики в гольфе Трампу подавать — ведут ее недрогнувшей рукой в пропасть. Продолжают эскалацию, всеми возможными способами стараясь разозлить Россию»

Тут еще встанет вопрос - кто на самом деле полоумный.
Завязнув обеими ногами на юго-востоке, надо бы еще вляпаться остальными конечностями на северо-западе, в этом мякотка?

Но в целом заявление составлено в крепких традициях риторики одного широкоизвестного покорителя "Финляндии".
Мард 27 июн 2026 в 01:28
Юморист  •  На сайте 1 год
33
Как бы уже был не очень удачный опыт в 1939 году.
vovanza 27 июн 2026 в 01:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
64
Алексей Журавлев стал уже настолько патриотом, что...
пора бы ему уже вернуть своих детей из вражеских стран НАТО ! dont.gif shum_lol.gif
Telepuzik45 27 июн 2026 в 01:31
Ярила  •  На сайте 3 года
18
Может лучше что-то создать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asad50 27 июн 2026 в 01:33
Шутник  •  На сайте 2 года
11
Цитата (Horizen8 @ 27 июн 2026 в 01:28)
Цитата
Первый зампред комитета Госдумы РФ по обороне Алексей Журавлев в ответ заявил...:
«Власти Финляндии — в виде полоумного президента Стубба, который больше всего умеет мячики в гольфе Трампу подавать — ведут ее недрогнувшей рукой в пропасть. Продолжают эскалацию, всеми возможными способами стараясь разозлить Россию»

Тут еще встанет вопрос - кто на самом деле полоумный.
Завязнув обеими ногами на юго-востоке, надо бы еще вляпаться остальными конечностями на северо-западе, в этом мякотка?

Но в целом заявление составлено в крепких традициях риторики одного широкоизвестного покорителя "Финляндии".

Сгорел сарай гори и хата. Но если по делу, пока холопы будут глотки рвать друг другу за подачки ЭТИ будут себя отлично чувствовать. И чем меньше народишку, да поглупее тем лучше.
Псевдоподий 27 июн 2026 в 01:33
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
33
Цитата (Потрошилла @ 27 июн 2026 в 01:31)
Журавлев конечно тот еще мудак, но и Стубб недалеко ушел .
Да и вообще , ну вот чего финнам не хватало ? наши к ним они к нам , кому дешевый Фейри а кому дешевый алкоголь и бенз...

Когда кто-то рядом постоянно с похмелья ядерной бомбой трясет - некоторые могут и отказаться от дешевого алкоголя.
Kriz0x 27 июн 2026 в 01:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
У России есть профессиональный борец с Финляндией. Он выпьет её всю lol.gif
horses 27 июн 2026 в 01:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Зоепали угрожать словесным поносом. На Западе политики на них уже даже не реагируют, Ну разве что какой нибудь престарелый певец ртом, типа Дитера Болена.
Zicoth 27 июн 2026 в 01:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Хельсинки за три дня! old.gif
Nikama автор 27 июн 2026 в 01:37
Хохмач  •  На сайте 1 год
26
Цитата (Потрошилла @ 27 июн 2026 в 01:31)
Журавлев конечно тот еще мудак, но и Стубб недалеко ушел .
Да и вообще , ну вот чего финнам не хватало ? наши к ним они к нам , кому дешевый Фейри а кому дешевый алкоголь и бенз...

Может спокойствия не хватало рядом с таким соседом как мы - на Украину напали, кто его знает какая следующая цель, вот и подстраховались на всякий случай.
ВесельчакЮ 27 июн 2026 в 01:37
Благородный пират  •  На сайте 10 лет
33
Ну так то верю!Вот только Украину за 3 дня одолеем и сразу за Финляндию примемся.Гойда,блядь!Будем Величие и Русский мир на всю планету экспортировать.Потом будем искренние удивляться,а что это все страны,что имеют границу с Россией,вооружаются.Россия же ни на кого не нападает,ни с кем не воюет и даже не собирается.Песков так сказал,а ему нет оснований не доверять!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GS70 27 июн 2026 в 01:39
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
7
этот дурак же с мотоцикла марки BMW упал?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 847
4 Пользователей: Konserva22, solodov77, Yap2Yap, eastvood
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх