46


"Езжайте в зону СВО": Петербургский депутат назвал охоту психическим расстройством.
Депутат-коммунист Алексей Зинчук назвал охоту на животных психическим расстройством и заявил, что люди, получающие удовольствие от убийства животных, нуждаются в медицинской помощи.
"У нас все-таки XXI век, город культурного значения, мирового уровня. И мы обсуждаем охоту. Вот ваше мнение все-таки. Охота на животных — то есть есть люди идут, убивают животных умышленно. Не в рамках защиты, а умышленно. Вы говорите: „любой нормальный охотник“. Вот с моей точки зрения, это уже ненормально, когда человек идет убивать животных и от этого испытывает какое-то удовольствие.
Мне кажется, это надо к врачу уже отправлять человека, к психиатру, на лечение. Не считаете ли вы, что мы должны заявить вообще, что охота — только в рамках обороны, а вот для удовольствия — это не есть правильное? Для удовольствия хотите пострелять — поезжайте, пожалуйста, у нас есть зона соприкосновения, зона СВО", — сказал Зинчук.
https://m.vk.com/wall-194944166_4741794 Размещено через приложение ЯПлакалъ