Узбеки пытались похитить двух мальчиков под Белгородом. Бастрыкина просят вмешаться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
harrican
31.05.2023 - 09:20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 400
1385
Узбеки пытались похитить двух русских мальчиков, предположительно с целью изнасилования. Мать детей опасается, что педофилы из Средней Азии могут избежать наказания. Она обратилась за помощью к губернатору Белгородской области, после чего её сообщение распространилось по местным пабликам.

"Здравствуйте. Хочу рассказать о трагедии, которая могла произойти в моей семье. 16 мая 2023 года мои дети Иван (в еще неполные 10 лет) и Гриша (только исполнилось 6 лет) катались на велосипедах недалеко от дома бабушки в Белгородском районе п. Северный по ул. Школьная. На этой улице находится школа, там всегда кто-то ходит из учителей, детей, проезжает на машинах. В то время дорожники заканчивали работы по благоустройству тротуаров. А в момент, когда случилась эта беда, никого не было, совсем никого. Примерно в 13-30 часов мои дети, проезжая по тротуару по ул. Школьная 34, были облиты из шланга холодной водой из открывшейся калитки (забор высокий) двумя узбеками.

Мои дети от неожиданности остановились. Эти узбеки приглашают их за забор в гараж снять мокрую одежду (дома там нет, идет стройка). Мои мальчики отказываются. Тогда им предлагают конфеты, тоже отказ. И дальше все случается, как в страшном сне. Хватают узбеки моих детей и тащат во двор в гараж. Один одного сына, другой – второго сына. Мои дети кричат, что есть силы. Но впереди дома пустырь, с одной стороны живет бабушка за 80 лет, с другой – где-то во дворе работает трактор, и по улице никого нет средь бела дня. Никто их не слышит. Один узбек, который тянет Ивана ему говорит: «Будешь орать – вообще задушу».

Иван мне потом рассказал, что, когда видел, как кричит и плачет его брат Гриша, у него в глазах потемнело от страха за брата, откуда то взял силы и смог вырваться их рук первого узбека. Подбежал к брату, схватил его за руки и ногами отбивал его из рук второго узбека. Мой Ваня в детстве в спорте. С 4-х лет в тхэквондо и всегда был смелым. Это и спасло их от рук педофилов-убийц. Ваня смог вырвать брата и, бросив велосипеды, убежали к дому. На телах моих детей остались многочисленные ушибы, кровоподтеки, царапины. Узбек, который тянул Гришу, впился своими лапами в руку моего сына, что до мяса стянул кожу на его руке, когда Ваня пытался его отбить. Подбежав к дому, Ваня позвонил папе. Приехал папа, подошел к этому дому, а узбеки (потом вышло еще 4 человека не русской национальности) вышли на него с железными палками и стали его провоцировать и все снимать на камеру. Муж не повелся на их провокации и вызвал полицию.

Приехал участковый. Энтузиазма разбираться не было. Нет трупа – нет дела. Приехала я. Свозили детей в судмедэкспертизу. Зафиксировали все раны. Написали заявление в следственный комитет. Детей позже опрашивали 5 полицейских довольно продолжительное время. Через несколько дней в следственном комитете нам пояснили, что по статье «Насильственные действия сексуального характера» эти люди не пойдут, потому за х.. (детородный орган) они моих детей не трогали и свой не показывали. Пойдут по статье «Легкое причинение вреда здоровью» и грозит им максимум 5 000 руб. штраф.

Люди добрые, что происходит сейчас? Как же так? Я выросла на этой улице, гуляла там всю свою жизнь, теперь там днем гуляют мои дети. Пока родители на работе, дети у бабушки. Получается эти узбеки – хозяева жизни, они у себя дома, а мы в гостях и должны бояться выйти из дома. И такие наглые, ничего не боятся. Когда муж приехал, они как-то сразу забыли русский язык и начали говорить на своем. Им что закон не писан? Как дальше я могу спать спокойно, если эти уроды все там же. А если они решат завершить свое страшное дело за то, что мы доставили им столько неудобств с полицией.

Когда спросили соседей о них, рассказали, что там как притон, по ночам кто-то приезжает, кто-то уезжает. И последние два года там этот бардак. И никому до них нет дела. Не убили и не изнасиловали – повезло. И Все. У моего младшего сына астма. Он до следующего утра задыхался, плакал и вообще ничего не говорил от полученного испуга. Я думала будет заикаться всю жизнь. Что дальше? Вдруг там будет проходить маленькая девочка или другой мальчик, и им не повезет. Страшно.Мне кажется раньше много лет назад за такое сажали, а теперь что… ждать следующей жертвы?" - пишет женщина

В свою очередь неравнодушные люди начали писать Бастрыкину на данный случай
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
harrican
31.05.2023 - 09:20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 400
скрин

Узбеки пытались похитить двух мальчиков под Белгородом. Бастрыкина просят вмешаться
 
[^]
harrican
31.05.2023 - 09:21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 400
скрин 2

Узбеки пытались похитить двух мальчиков под Белгородом. Бастрыкина просят вмешаться
 
[^]
Lelik72RUS
31.05.2023 - 09:26
455
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 678
Цитата
В свою очередь неравнодушные люди начали писать Бастрыкину на данный случай

Коктейль Молотова узбекам ночью в вагончик подвезите.
Заебали гниды черножопые.
 
[^]
3uJI
31.05.2023 - 09:26
53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 1051
Цитата
...Получается эти узбеки – хозяева жизни, они у себя дома, а мы в гостях и должны бояться выйти из дома. И такие наглые, ничего не боятся. Когда муж приехал, они как-то сразу забыли русский язык и начали говорить на своем. Им что закон не писан? Как дальше я могу спать спокойно, если эти уроды все там же. А если они решат завершить свое страшное дело за то, что мы доставили им столько неудобств с полицией.

да! Так и есть.
 
[^]
СИЛужеNET
31.05.2023 - 09:26
152
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3720
Мохнорылые уже давно "берега попутали " moderator.gif за такие дела этих пидоров в бетон под тротуарную плитку надо положить .
З.Ы. И да, я надеюсь мужики из данного поселения не спустят это дело на тормозах.
 
[^]
Emptynet
31.05.2023 - 09:26 [ показать ]
-146
drsimon
31.05.2023 - 09:27 [ показать ]
-101
Asteris
31.05.2023 - 09:28
68
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6212
Давайте поднимем.
 
[^]
Тротил
31.05.2023 - 09:28
201
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (harrican @ 31.05.2023 - 09:20)
Через несколько дней в следственном комитете нам пояснили, что по статье «Насильственные действия сексуального характера» эти люди не пойдут, потому за х.. (детородный орган) они моих детей не трогали и свой не показывали. Пойдут по статье «Легкое причинение вреда здоровью» и грозит им максимум 5 000 руб. штраф.

Нужно добиваться возбуждения УД по 126 статье "Похищение человека".
В отношении заведомо несовершеннолетнего - п.п. "д" части 2: от 5 до 12 лет лишения свободы.

"2. По смыслу уголовного закона под похищением человека следует понимать его незаконные захват, перемещение и последующее удержание в целях совершения другого преступления либо по иным мотивам, которые для квалификации содеянного значения не имеют. Захват, перемещение и удержание человека могут быть совершены с применением угроз, насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшего. Похищение человека может быть совершено также и путем обмана потерпевшего или злоупотребления доверием в целях его перемещения и последующих захвата и удержания.
Похищение человека считается оконченным преступлением с момента захвата и начала его перемещения. В случаях, когда перемещение было осуществлено самим потерпевшим вследствие его обмана или злоупотребления доверием, преступление признается оконченным с момента захвата данного лица и начала принудительного перемещения либо начала его удержания, если лицо более не перемещалось".


Если и тут отказ - писать жалобы в вышестоящие инстанции прокуратуры и СК, в администрацию президента (иногда срабатывает) и в СМИ для освещения ситуации.

Это сообщение отредактировал Тротил - 31.05.2023 - 09:31
 
[^]
slip900
31.05.2023 - 09:28
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 2201
умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности. Наказание – штраф до 40000 рублей, обязательные работы, исправительные работы или арест до четырех месяцев.
 
[^]
tv76nk
31.05.2023 - 09:28
107
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1415
Власть на нас давно забила, мы нужны только как рабы и плательщики налогов. Выход тут один - у мужа надеюсь есть друзья , можно " поговорить" с уёбками, ой извините с узбеками.
 
[^]
Airhunter
31.05.2023 - 09:28
53
Статус: Online


Участник битвы за оливки.

Регистрация: 8.03.18
Сообщений: 2189
Заниматься надо, требовать, менталитет рабов искоренять.
Пока граждане будут и дальше стадом, которым манипулируют власти так и будет.
Приезжие имеют преимущество перед гражданами.
Низкие зарплаты.
Антинародные законы.
Можно перечислять бесконечно долго, только что?
Что можно сделать, кроме как поднять тему? На что действительно мы можем повлиять?!
Пы. Сы. А наше слово подниму не устраивает?
Чурки и рабы минусят...
 
[^]
Porcheny
31.05.2023 - 09:29
117
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.19
Сообщений: 525
Сжечь этот притон нахрен. А если будут проблемы, сказать что беспилотник упал туда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrPitkin
31.05.2023 - 09:29 [ показать ]
-30
Никсол45
31.05.2023 - 09:30
63
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.22
Сообщений: 468
Они уже везде, тотальная замена титульной нации.
 
[^]
slavik71
31.05.2023 - 09:30
59
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.22
Сообщений: 661
надо было девочек рожать, вон деду инструктору 20 лет нарисовали за якобы действия сексуального характера, а тут пацаны, да ещё и чурки в конфликте участвуют, не, не пойдёт, вот когда выебут тогда и обращайтесь.
 
[^]
viktor41086
31.05.2023 - 09:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 278
Цитата (drsimon @ 31.05.2023 - 09:27)
При хохлах такого не будет...

Вот это как раз тот случай, когда нужно ставить пометку сарказм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ogre55
31.05.2023 - 09:31
46
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21071
Похитить этих двоих узбеков и найти где-нибудь в лесу с бутылками в заднем проходе. А то пока их полиция поймает, доведёт до суда, а если им дадут мало или не приговорят, а только депортирую. А они смогут вернуться, в случае депортации.
 
[^]
Боохтер
31.05.2023 - 09:31 [ показать ]
-63
чел74
31.05.2023 - 09:31
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 1804
Цитата (slip900 @ 31.05.2023 - 11:28)
умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности. Наказание – штраф до 40000 рублей, обязательные работы, исправительные работы или арест до четырех месяцев.

Проверить законность пребывания, разрешения на работу, наличие регистрации по реальному месту пребывания, наличие договора на выполняемые в поселке работы и полноту уплаты налогов - бесценно.
 
[^]
МТЗ82
31.05.2023 - 09:32
30
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.18
Сообщений: 628
Цитата
При хохлах такого не будет...

Тоже слышал,что у них с этой нечестью разговор особый.С цыганами тоже.А у нас для них как заповедник.
 
[^]
ПРИМа25
31.05.2023 - 09:32
15
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13659
Цитата (Emptynet @ 31.05.2023 - 16:26)
Серьёзные обвинения требуют серьезных доказательств. Не увидел попытки изнасилования, пока всё описанное тянет на бытовой конфликт. Так что квалификация деяний верная.

Ага, узбеки хотели детям велики помыть.
 
[^]
drsimon
31.05.2023 - 09:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8559
Цитата (Никсол45 @ 31.05.2023 - 09:30)
Они уже везде, тотальная замена титульной нации.

Только заметил?
 
[^]
Абрахамзон
31.05.2023 - 09:32 [ показать ]
-68
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29889
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх