Ковидобесы потихоньку включают "заднюю"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ambidextor
31.01.2022 - 20:41
Статус: Offline


продавец воздуха

Регистрация: 18.10.21
Сообщений: 167
72
Ложью можно назвать разные вещи. Чаще всего, это когда говорят неправду. Но другой случай – это когда скрывают правду. Особенно, когда это чрезвычайно актуально. И есть еще третий вариант – гибридный. Немного правды, немного лжи, путаницы, противоречий. Для того, чтобы запутать и сбить с толку. О чем это я? Ах да, про одну из самых влиятельных и могущественных организаций в мире: CDC…
▪ 19 января 2022 года, CDC опубликовало отчет (Morbidity and Mortality Weekly Report), который должен был появиться еще больше года назад. Но он появился только сейчас.
▪ CDC, на решения и рекомендации которого опираются действия и решения, связанные с медициной, многих стран мира, не сказало вовремя ТО, ЧТО знало с самого начала. Потому что ЭТО знали все врачи всех больниц мира и твердили об этом (кто не боялся) во всеуслышание. Но опубликовать и официально ЭТО признать насмелилась CDC только 19 января 2022. Возможно, где-то в технической документации раньше тоже были некие намеки и фразы. Но достоянием общественности они не стали. Так было нужно.
♦ Всего пару цитат:
“Однако после появления дельта-варианта и с течением времени заболеваемость этим заболеванием (COVID-19 – Е.И.) резко возросла в группе (невакцинированных – Е.И.), но незначительно: как среди вакцинированных, так и среди НЕПРИВИТЫХ ЛИЦ С РАНЕЕ ДИАГНОСТИРОВАННЫМ COVID-19. Через весь период исследования, лица с вакцино- и ИНФЕКЦИОННО-ОБУСЛОВЛЕННЫМ ИММУНИТЕТОМ имели гораздо более низкие показатели госпитализации по сравнению с таковым у непривитых лиц. Эти результаты свидетельствуют о том, что вакцинация защищает от COVID-19 и, связанной с этим, госпитализацией, А ВЫЖИВАНИЕ ПОСЛЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ ИНФЕКЦИИ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ПОВТОРНОГО ЗАРАЖЕНИЯ” [1].
♦ А эту цитату я даже переводить не буду, насколько она недвусмысленна:
“As was observed in the present study after July, recent international studies have also demonstrated INCREASED PROTECTION in persons WITH PREVIOUS INFECTION, WITH OR WITHOUT VACCINATION, relative to vaccination alone” [1].
▪ Там еще много текста. Везде оды и хвальба вакцинации. Это понятно и ожидаемо. Но также и первые робкие попытки везде вставить значимость природного иммунитета. Риторика поменялась.
♦ Перед глазами мгновенно всплыло все…
▪ И умышленно стравливающие и разделяющие население клише и ярлыки “антивакцинаторов” только за то, что люди отстаивали право на уважение к своему природному иммунитету после болезни. И намеренная раздача зеленых паспортов только тем, кто привился. А тех, кто переболел, не успевши привиться, напротив, считали опасными и зловредными членами общества. Когда единицы по всему миру говорили, что прививать стоит как можно скорее еще НЕ БОЛЕВШИЕ ГРУППЫ РИСКА, а не устраивать массовый цирк с переболевшей активной молодежью – в ответ только сыпались проклятия, обвинения в некомпетентности и угрозы.
▪ Ну что ж… Время расставило точки над “i”. Как оказалось, особого смысла в массовой принудительной вакцинации переболевших не было… И тут уже не поспоришь, ведь CDC – это всемирно принятый уровень доказательности и авторитета. Преступно поздно, правда, но все же лучше, чем никогда. Не прошло и ста лет…
▪ Досадно, что такая уважаемая и солидная организация как CDC, с легкостью закрыла глаза на многих ученых с мировым именем. В том числе и на своих, родных, американских. Когда они публиковали свои доказательные исследования в лучших журналах мира, а на это намеренно не обращалось общественное внимание. Но вот, наверное, впервые в данном контексте, CDC дает ссылку на исследование Кливлендской Клиники Медицинского колледжа об иммунитете именно переболевших. И да, повторяет уже давно всем известный факт – иммунитет у переболевших после Дельты хранится не меньше 13 месяцев [2].
▪ А ведь у нас всех была единая цель еще с самого начала: доказывая прописные истины, публикуя свои работы и исследования, донести людям правду. Тем самым поддержать, успокоить и помочь сориентироваться в течение такого затянувшегося неспокойного времени…
****************
▪ Однако, опуская все эмоции и включая холодный рассудок, следует подумать: а зачем CDC сказала это именно сейчас, а не годом раньше или столетием позже?
♦ Ответ очевиден, они его сами и озвучили:
“Выживание после предыдущей инфекции защищает от повторного заражения и связанной с ним госпитализации в периоды передачи преимущественно альфа- и дельта-вариантов, ДО ВОЗНИКНОВЕНИЯ ОМИКРОНА” [1].
⚠ Вот в чем причина! Омикрон. Омикрон попутал все карты, свел на нет всю лживую и циничную стратегию оболванивания и разделения людей!
▪ Потому, что омикрон настолько сильно смутировал, что сейчас начинает рассматриваться как некое новое (условно говоря, конечно же) заболевание. И болеть могут все. И переболевшие, и привитые, и не болевшие раньше ковидом. Не обязательно. Но могут.
▪ Только ситуация совсем уже иная: омикрон протекает, зачастую, легко и без затяжных последствий. Ковид перестает быть более свирепым и опасным, чем обычный грипп. Омикрон, это теперь как сезонное ОРВИ, с угрозой преимущественно для иммунноослабленных людей.
▪ Для переболевших же, вообще угроза попадания в больницу и смерти ничтожно мала. Шансы серьезно пострадать от гриппа, адено- или PC-вируса могут быть значительно выше. И что новая нормальная вакцина от будущих новых штаммов ковида, которой еще нет (а не устаревшие прошлогодние варианты) действительно может быть важной и полезной. Но только группам риска, а не всем подряд. По аналогии с вакциной от гриппа.
⚠ Омикрон – это символ заката принудительной массовой вакцинации.
*****************
▪ Но это снова будет утаиваться. Снова информация будет подаваться под нужным соусом. И это дает “им” возможность начать все с нового листа. Все с начала. Новый слоган от любителей всех запугивать: “пережили Дельту – молодцы. Больше не заболеете. А вот Омикрона бойтесь. Это новая страшная беда. И никто вас от нее не спасет. Только бесконечные новые дозы и т.д…”
▪ И не важно, что сейчас болеет Омикроном одномоментно практически весь мир. Многие страны показывают ошеломительные цифры заражений (без высоких цифр госпитализаций и смерти) – СНОВА ИММУНИТЕТ ПЕРЕБОЛЕВШИХ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ. А зачем? Ведь это снова никому не нужно…
**************
👍 Тем не менее, к величайшей радости, медленно, но уверенно, первые ласточки пробуждения уже полетели. Дания (40.000 заражений в день), Ирландия (5.000/день), Великобритания (70.000/день), Чехия (45.000/день) на волне, после или во время, пиков свежих антирекордов уже снимают все карантинные меры. Южно-штатовские и немецкие врачи, канадские медики, активисты и дальнобойщики, другие небезразличные группы населения все смелее и смелее говорят то, что хотели сказать еще год назад.
👍 Так долго продолжаться не может. И не будет.
👉 Западный мир возвращается к нормальной жизни. Как скоро вернутся и все остальные?
⬇ И конечно же, ссылка на первоисточники:
1. https://www.cdc.gov/mmwr/volumes/71/wr/pdfs/mm7104e1-H.pdf
2. https://academic.oup.com/.../doi/10.1093/cid/ciab999/6448857
© Доктор Дубровский
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Григоревич
31.01.2022 - 20:50
39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Щас читаю пикабу-все чаще и чаще слышится от них,я же привит но вот заболел почему то и тяжело заболел. biggrin.gif
Народ начинает понимать что опять их наибали.Вот власть втихаря и дает заднюю и думаю все заглохнет и про прививку даже вспоминать не будут.

Это сообщение отредактировал Григоревич - 31.01.2022 - 20:50
 
[^]
BuratTino
31.01.2022 - 20:50
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 4382
Это у них. У нас все идет другим путем. Через жопу.
 
[^]
Григоревич
31.01.2022 - 20:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Цитата (BuratTino @ 31.01.2022 - 20:50)
Это у них. У нас все идет другим путем. Через жопу.

Так Россия же.
У нас что хорошо: строгость законов компенсируется их неисполнением biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Григоревич - 31.01.2022 - 20:51
 
[^]
grably
31.01.2022 - 20:53
40
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3051
Цитата (Григоревич @ 31.01.2022 - 19:50)
Щас читаю пикабу-все чаще и чаще слышится от них,я же привит но вот заболел почему то и тяжело заболел. biggrin.gif
Народ начинает понимать что опять их наибали.Вот власть втихаря и дает заднюю и думаю все заглохнет и про прививку даже вспоминать не будут.

Сегодня была тема про них ржачная. Решила тряхнуть и зайти туда, зарегилась там пару лет назад и сразу плюнула. Тогда хотела их троллить - но оказалось пиздец скучно и уныло. Контингент овечий какой-то off.gif
Короче. Зашла сегодня, написала в первой же ковидной теме - колитесь дальше, у нас все переколоты по 4 раза и болеют бесперерывно.
Так ЧТООООО там началось, КАК у них рвануло shum_lol.gif
 
[^]
erolvic
31.01.2022 - 20:55
1
Статус: Offline


Не понятый

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 273
Читая между строк, делаю вывод!
Не смогла летучая мышь из Уханя!
 
[^]
vinrom
31.01.2022 - 20:57
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 2386
Цитата (Григоревич @ 31.01.2022 - 18:50)
Щас читаю пикабу-все чаще и чаще слышится от них,я же привит но вот заболел почему то и тяжело заболел. biggrin.gif
Народ начинает понимать что опять их наибали.Вот власть втихаря и дает заднюю и думаю все заглохнет и про прививку даже вспоминать не будут.

Я вот заметил совсем другое ЯП это те которые против вакцин и ковидобесия , на пикабу же все наоборот ты только заикнись что ты против и аргумент выложи сразу шпалами закидают .
Я думаю это тем что большинство там это школоо
 
[^]
ШындрМындр
31.01.2022 - 20:57
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.19
Сообщений: 204
Цитата (grably @ 31.01.2022 - 22:53)
Цитата (Григоревич @ 31.01.2022 - 19:50)
Щас читаю пикабу-все чаще и чаще слышится от них,я же привит но вот заболел почему то и тяжело заболел. biggrin.gif
Народ начинает понимать что опять их наибали.Вот власть втихаря и дает заднюю и думаю все заглохнет и про прививку даже вспоминать не будут.

Сегодня была тема про них ржачная. Решила тряхнуть и зайти туда, зарегилась там пару лет назад и сразу плюнула. Тогда хотела их троллить - но оказалось пиздец скучно и уныло. Контингент овечий какой-то off.gif
Короче. Зашла сегодня, написала в первой же ковидной теме - колитесь дальше, у нас все переколоты по 4 раза и болеют бесперерывно.
Так ЧТООООО там началось, КАК у них рвануло shum_lol.gif

Ссылочку можно, схожу поразвлекаюсь чтивом wub.gif
 
[^]
vinrom
31.01.2022 - 20:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 2386
Цитата (grably @ 31.01.2022 - 18:53)
Цитата (Григоревич @ 31.01.2022 - 19:50)
Щас читаю пикабу-все чаще и чаще слышится от них,я же привит но вот заболел почему то и тяжело заболел. biggrin.gif
Народ начинает понимать что опять их наибали.Вот власть втихаря и дает заднюю и думаю все заглохнет и про прививку даже вспоминать не будут.

Сегодня была тема про них ржачная. Решила тряхнуть и зайти туда, зарегилась там пару лет назад и сразу плюнула. Тогда хотела их троллить - но оказалось пиздец скучно и уныло. Контингент овечий какой-то off.gif
Короче. Зашла сегодня, написала в первой же ковидной теме - колитесь дальше, у нас все переколоты по 4 раза и болеют бесперерывно.
Так ЧТООООО там началось, КАК у них рвануло shum_lol.gif

Грабелька )) вот и я о чем школоо да и только и темы с соплями , не ходи туда , а то вдруг мы тебя потеряем )))
 
[^]
pokker81
31.01.2022 - 20:59 [ показать ]
-32
bezimeniya
31.01.2022 - 21:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5722
Даврот они еблись ....главное мы не кололись этой отравой.
 
[^]
Диногаврик
31.01.2022 - 21:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.16
Сообщений: 1454
Цитата (grably @ 31.01.2022 - 20:53)
Цитата (Григоревич @ 31.01.2022 - 19:50)
Щас читаю пикабу-все чаще и чаще слышится от них,я же привит но вот заболел почему то и тяжело заболел. biggrin.gif
Народ начинает понимать что опять их наибали.Вот власть втихаря и дает заднюю и думаю все заглохнет и про прививку даже вспоминать не будут.

Сегодня была тема про них ржачная. Решила тряхнуть и зайти туда, зарегилась там пару лет назад и сразу плюнула. Тогда хотела их троллить - но оказалось пиздец скучно и уныло. Контингент овечий какой-то off.gif
Короче. Зашла сегодня, написала в первой же ковидной теме - колитесь дальше, у нас все переколоты по 4 раза и болеют бесперерывно.
Так ЧТООООО там началось, КАК у них рвануло shum_lol.gif

Так Пикабу ковидобесная помойка. Там служит уже почётная лахта.
 
[^]
Arsan
31.01.2022 - 21:01
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 886
Цитата (grably @ 31.01.2022 - 20:53)
Цитата (Григоревич @ 31.01.2022 - 19:50)
Щас читаю пикабу-все чаще и чаще слышится от них,я же привит но вот заболел почему то и тяжело заболел. biggrin.gif
Народ начинает понимать что опять их наибали.Вот власть втихаря и дает заднюю и думаю все заглохнет и про прививку даже вспоминать не будут.

Сегодня была тема про них ржачная. Решила тряхнуть и зайти туда, зарегилась там пару лет назад и сразу плюнула. Тогда хотела их троллить - но оказалось пиздец скучно и уныло. Контингент овечий какой-то off.gif
Короче. Зашла сегодня, написала в первой же ковидной теме - колитесь дальше, у нас все переколоты по 4 раза и болеют бесперерывно.
Так ЧТООООО там началось, КАК у них рвануло shum_lol.gif

Да есть несколько говноедских ресурсов где все же кремлеботье взяло вверх. Кроме пикабу можно еще и фишки туда приплюсовать. Тоже сборище вирусологов адептов шмурдяка и слово поперек не скажи.
 
[^]
Ambidextor
31.01.2022 - 21:02
1
Статус: Offline


продавец воздуха

Регистрация: 18.10.21
Сообщений: 167
Цитата (pokker81 @ 31.01.2022 - 20:59)

почему когда антиваксеры начинают пытаться думать, у них всегда получается очередной бред? и второй вопрос: где вы всё время находите всё новых и новых ыкспертов?

там внизу ссылочка для альтернативно одарённых,жмякни и почитай...
 
[^]
Hit0kiri
31.01.2022 - 21:04
5
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Ковидобес рассказывает про то как ковидобесы дали заднюю. Или как этот пост еще назвать как не ковидобесием?

Есть несколько фактов против которых не попрешь. Большинство в мире уже привито. Без трех прививок и куаркода на западе ты даже блять трусов себе не купишь ибо не пустят в магазин. Во Франции вообще введены вторые паспорта.

Кто и куда там заднюю дал? Все уже свершилось. Нет прививок, человек второго сорта. Антиваксеры проебали. Ждем следущего штамма, а потом еще одного и еще одного.
 
[^]
DaoDao
31.01.2022 - 21:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4778
Цитата (pokker81 @ 31.01.2022 - 20:59)
Цитата (Ambidextor @ 31.01.2022 - 21:41)
▪ Однако, опуская все эмоции и включая холодный рассудок, следует подумать

почему когда антиваксеры начинают пытаться думать, у них всегда получается очередной бред? и второй вопрос: где вы всё время находите всё новых и новых ыкспертов?

А вот ваксеры, к сожалению, совсем не думают....
 
[^]
DaoDao
31.01.2022 - 21:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 4778
Цитата (Hit0kiri @ 31.01.2022 - 21:04)
Есть несколько фактов против которых не попрешь. Большинство в мире уже привито. Без трех прививок и куаркода на западе ты даже блять трусов себе не купишь ибо не пустят в магазин. Во Франции вообще введены вторые паспорта.

Все враки, летаю на самолете и езжу на поезде, 1-2 раза в месяц (SWISS-NL) - проблем нет нигде, да, в ресторан не пускают , но в остальном нет ограничений...

Это сообщение отредактировал DaoDao - 31.01.2022 - 21:10
 
[^]
gros33
31.01.2022 - 21:08
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 1205
 
[^]
Modigar
31.01.2022 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4964
Это конечно все интересно, но нельзя ли блядь, кратко излагать?
 
[^]
Григоревич
31.01.2022 - 21:09
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Цитата (grably @ 31.01.2022 - 20:53)

Сегодня была тема про них ржачная. Решила тряхнуть и зайти туда, зарегилась там пару лет назад и сразу плюнула. Тогда хотела их троллить - но оказалось пиздец скучно и уныло. Контингент овечий какой-то off.gif
Короче. Зашла сегодня, написала в первой же ковидной теме - колитесь дальше, у нас все переколоты по 4 раза и болеют бесперерывно.
Так ЧТООООО там началось, КАК у них рвануло  shum_lol.gif

Не забанили? Меня сразу забанили когда только спросил у них: а почему привитые болеют и тяжело болеют? Один вон аж слуха лишился а кто то и помер.Сразу в бан отправили biggrin.gif
Они там на прививках помешаны.

Это сообщение отредактировал Григоревич - 31.01.2022 - 21:09
 
[^]
RAPTOR82
31.01.2022 - 21:10 [ показать ]
-14
grably
31.01.2022 - 21:11
5
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3051
Цитата (ШындрМындр @ 31.01.2022 - 19:57)
Ссылочку можно, схожу поразвлекаюсь чтивом wub.gif

Воть, там и ниже ещё есть shum_lol.gif

Ковидобесы потихоньку включают "заднюю"?
 
[^]
Григоревич
31.01.2022 - 21:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Так они там радуются что не привитых не пущают куда то.
И ведь что интересно-ходил ваня в кафе и ходил.И вдруг ему сказали уколись и будем так же пускать и не уколишься не пустим.
И что для него изменилось? А ничего,дырку сделали,шмурдяк вкатили и просто соседа не уколовшегося теперь не пускают и вася уже рад до безумия.Вот скрин с пикабу.

Это сообщение отредактировал Григоревич - 31.01.2022 - 21:16

Ковидобесы потихоньку включают "заднюю"?
 
[^]
Hit0kiri
31.01.2022 - 21:16
1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (DaoDao @ 31.01.2022 - 21:07)
Цитата (Hit0kiri @ 31.01.2022 - 21:04)
Есть несколько фактов против которых не попрешь. Большинство в мире уже привито. Без трех прививок и куаркода на западе ты даже блять трусов себе не купишь ибо не пустят в магазин. Во Франции вообще введены вторые паспорта.

Все враки, летаю на самолете и езжу на поезде, 1-2 раза в месяц (SWISS-NL) - проблем нет нигде, да, в ресторан не пускают , но в остальном нет ограничений...

К нам спец должен был прилететь на судно, по электрике, на прошлой неделе. Есть все три прививки, есть европейский сертификат, так блять в Париже завернули, мол давай ПЦР тест еще сверху а у него не было.
У меня две прививки, так СМСки уже месяц шлют если не сделаешь третью анулируем европейский сертификат, со старой земли прямо в Вест Индию письма с приветом шлют, на другом конце света.
 
[^]
Изюбрина
31.01.2022 - 21:18
8
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7660
Цитата (Григоревич @ 31.01.2022 - 20:50)
Щас читаю пикабу-все чаще и чаще слышится от них,я же привит но вот заболел почему то и тяжело заболел. biggrin.gif
Народ начинает понимать что опять их наибали.Вот власть втихаря и дает заднюю и думаю все заглохнет и про прививку даже вспоминать не будут.

А тут не так? Кто орали что они привитые, а непривитых вешать, потому что они заразу разносят, воют что они болеют сильнее непривитых или родня болеет.

Когда я сказала что знала двоих умерших после прививки, то меня тут распяли и те же люди потом удивлялись, что да, умирают.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 31.01.2022 - 21:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6258
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх