Пандемия все? Билли даже извинился

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HAARP
28.01.2022 - 12:41
Статус: Online


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6347
303
Билл Гейтс сожалеет о продвижении вакцины против Covid-19 и призывает к ее изъятию, поскольку президент Байден хранит молчание

17 января 2022 г.

В шокирующем заявлении Билл Гейтс, миллиардер, соучредитель Microsoft и основная сила, стоящая за вакциной против Covid-19, призвал немедленно снять с рынка все генетические вакцины против COVID-19.

В часто мучительной 19-минутной телевизионной речи Гейтс сказал: «Мы совершили ужасную ошибку. Мы хотели защитить людей от опасного вируса. Но оказывается, вирус гораздо менее опасен, чем мы думали. А вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить».

«Эти вакцины — «Пфайзер», «Модерна», «Джонсон и Джонсон», «АстраЗенека» — убивают людей направо и налево, а некоторых очень сильно ранят», — продолжил Гейтс, время от времени размахивая руками в воздухе для драматического эффекта.

«Собственные данные правительства показывают нам, что именно это и происходит. Система отчетности CDC показывает, что?… На данный момент в США около 13 000 смертей и более полумиллиона неблагоприятных событий. Ну, мы все знаем, что система отчетности - это обман.

«Мы знаем, что VAERS [Система отчетности о побочных эффектах вакцин Центров по контролю и профилактике заболеваний] фиксирует лишь около одного процента того, что происходит. Таким образом, мы говорим о более чем миллионе смертей от этих вакцин против Covid и о более чем 60 миллионах человек с тяжелыми побочными эффектами».

«Это не то, чего мы хотели. Это неприемлемо», — заявил г-н Гейтс.

Акции всех основных компаний, производящих вакцины от Covid, на Уолл-стрит упали на 20–30% после того, как г-н Гейтс объявил, что он присоединяется к срочной гражданской петиции, поданной организацией по защите здоровья детей Роберта Ф. Кеннеди-младшего, призывающей американскую продовольственную и Управление по лекарственным средствам немедленно отозвать с рынка все вакцины от COVID.

Гейтс продолжил: «Слишком много людей, которые принимают эти вакцины, умирают… через день, два дня, пять дней после прививки. Другие люди страдают параличом, слепотой, судорогами, сердечными приступами, коллапсом иммунной системы, образованием тромбов, воспалением головного мозга, повреждением легких или почек, выкидышами, аутоиммунными заболеваниями, полиорганной недостаточностью, постоянной глубокой усталостью и многими другими ужасными проблемами.

«Конечно, наши СМИ — я имею в виду основные средства массовой информации — отвергают все эти трагедии как «просто совпадение».

«Они так говорят, — объяснил Гейтс, — из-за того, что я сделал на Event 201, симуляции пандемии коронавируса, проведенной в Нью-Йорке в октябре 2019 года, всего за несколько недель до того, как мы объявили о настоящей пандемии. Я убедил все крупные газеты, телеканалы и радиостанции согласиться придерживаться официальной версии — «вакцины безопасны и эффективны» — и подвергнуть цензуре любого, кто ставит под сомнение эту линию чуши.

«Поэтому общественность так и не услышала свидетельства сотен выдающихся врачей и медицинских исследователей, которые предупреждали, что вакцины опасны и часто смертельны».

«Это была огромная ошибка с моей стороны», — заявил Гейтс, выглядя усталым, а иногда и со слезами на глазах. «Мы никогда не должны были этого делать. Люди имеют полное право быть хорошо информированными, получать все факты, чтобы они могли принять рациональное решение».

Сменив тему, словно чтобы вызвать сочувствие, г-н Гейтс признался: «Я пережил трудные времена и много раздумывал над собой с тех пор, как Мелинда бросила меня. Этот развод заставил меня хорошенько взглянуть на себя. Я не хочу, чтобы меня помнили как монстра, который убил миллионы людей с помощью смертельных вакцин. Я не монстр. Я не массовый убийца. Я не хочу, чтобы моя семья, мои друзья и моя компания помнили меня как массового убийцу.

“Некоторые люди называли меня социопатом или даже психопатом из—за моих дальновидных планов помочь человечеству - например, уменьшить глобальное потепление путем распыления пыли в верхние слои атмосферы или выпуска миллионов генетически модифицированных комаров для борьбы с лихорадкой денге и вирусом Зика”.
“Мелинда не понимала моих снов. Она не понимала моих отношений с Джеффри Эпштейном… Это была чисто случайная дружба и не имела ничего общего с сексом с несовершеннолетними девочками. Джефф руководил сетью шантажа для Моссада, израильского шпионского агентства, и я никогда не был бы настолько глуп, чтобы рисковать и ставить себя в компрометирующее положение”.
“Но возвращаясь к этим вакцинам, - мистер Гейтс переключил передачу, восстановив самообладание, - эти продукты, откровенно говоря, не соответствуют юридическому или научному определению вакцины. Это высокоэкспериментальные инъекции, которые генетически инструктируют организм человека производить миллионы спайковых белков. Введенный материал распространяется повсюду по кровотоку, и вскоре все ваше тело вырабатывает эти чертовы спайковые белки.
“Так вот, разоблачители больше года говорили нам, что спайковый белок является патогеном — он токсичен, а также создает сгустки крови и повреждает множество органов. Что ж, оказывается, они были абсолютно правы. И в этих вакцинах есть другая передовая наука, которая также оказалась вредной, например, магнитный ингредиент, который превращает людей в человеческих передатчиков / приемников, но я не вправе обсуждать эти вопросы сегодня по совету юрисконсульта ”.

“Мы думали, что делаем действительно крутые вещи с этими вакцинами против Ковида — "фактически взламываем программное обеспечение жизни", как однажды похвастался мой хороший друг Тал Закс, главный медицинский директор Moderna. Но мы зашли слишком далеко. Мы все испортили”, - признался Гейтс в редком признании поражения.
“По сути, ” признал магнат Microsoft, - мы обманом заставили людей принимать эти вакцины.

Вскоре после его выступления Фонд Билла и Мелинды Гейтс объявил, что совместно с производителями вакцин создает специальный фонд в размере 50 миллиардов долларов для предоставления справедливой и справедливой компенсации жертвам вакцинации против Covid и их семьям. Фонд Гейтса также объявил, что создал отдельный фонд в размере 50 миллиардов долларов для бесплатного предоставления ивермектина, гидроксихлорохина, будесонида, витаминов D, C и B, цинка, чая из сосновых игл, N-ацетилцистеина и других лекарственных средств всем, кто запрашивает эти процедуры.
Известно, что гидроксихлорохин очень эффективен в борьбе с COVID-19, но для того, чтобы FDA предоставило “Разрешение на экстренное применение” рискованным “вакцинам”, которые провалили все предыдущие клинические испытания, не должно было быть других эффективных методов лечения. Таким образом, престижный журнал "Ланцет" и медицинский журнал Новой Англии опубликовали поддельные исследовательские работы, чтобы дискредитировать гидроксихлорохин. Статьи, в которых использовались сфабрикованные данные, позже были отозваны, но к тому времени они достигли своей цели, и поддельные вакцины были распространены президентом Дональдом Трампом среди ничего не подозревающей, плохо информированной общественности.
Администрация Байдена, которая неустанно настаивает на том, чтобы все американцы получали опасные инъекции, не сразу отреагировала на потрясающую речь Гейтса. Президент Байден, как сообщают, не в курсе событий.

источник

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Пандемия все? Билли даже извинился
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Berezkin
28.01.2022 - 12:43
234
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
У нас бы ему экстремизм пришили за такое, а потом ещё и весь бизнес отжали
 
[^]
karas72
28.01.2022 - 12:43
136
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 826
Цитата
«Эти вакцины — «Пфайзер», «Модерна», «Джонсон и Джонсон», «АстраЗенека» — убивают людей направо и налево, а некоторых очень сильно ранят», — продолжил Гейтс

Спутника нет? Фух... Можно колоть!!! cool.gif
 
[^]
pticeed
28.01.2022 - 12:43
338
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9229
Это англоязычная Панорама?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maximus20727
28.01.2022 - 12:43
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Панорама, не?
 
[^]
kmhd
28.01.2022 - 12:44
72
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.21
Сообщений: 1503
"ourworldgist" - что это за помойка?

опровержение тут:

"Social media users are sharing content that claims philanthropist and Microsoft co-founder Bill Gates called for the withdrawal of COVID-19 vaccines. The claim originated from a satire article."

https://www.reuters.com/article/factcheck-g...e-idUSL1N2QB2YM

Это сообщение отредактировал kmhd - 28.01.2022 - 12:49
 
[^]
lexa252
28.01.2022 - 12:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.20
Сообщений: 1076
Панорама? Опередили...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KaZibYla
28.01.2022 - 12:44
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1001
было бы хорошо, но похоже лютый пиздешь. Так бы весь реддит щас вместо голых сисек это тему мусолил.
 
[^]
link2795
28.01.2022 - 12:45
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 796
"В часто мучительной 19-минутной телевизионной речи Гейтс сказал: «Мы совершили ужасную ошибку. Мы хотели защитить людей от опасного вируса. Но оказывается, вирус гораздо менее опасен, чем мы думали. А вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить»."

ему бы пора сдохнуть от любимого им вируса
 
[^]
pticeed
28.01.2022 - 12:46
71
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9229
Видео 19-ти минутной телевизионной речи где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Пандемия все? Билли даже извинился
 
[^]
Бульвайфф
28.01.2022 - 12:47
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 2390
Охренеть!!! Пчёлы против мёда!!!
Я обескуражен


Это сообщение отредактировал Бульвайфф - 28.01.2022 - 12:48
 
[^]
Zur13
28.01.2022 - 12:47
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 969
ТС ссылается на какой-то кривой блог, в котором нет ссылок вообще. В общем без ссылки на видео не зачёт.
 
[^]
Arttmb
28.01.2022 - 12:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (HAARP @ 28.01.2022 - 12:41)
Акции всех основных компаний, производящих вакцины от Covid, на Уолл-стрит упали на 20–30% после того, как г-н Гейтс объявил...

щас их прикупят по дешевке. потом гейтс скажет, что он ошибся и лучше привики пока ничего нет, акции компаний взлетят и их сольют подороже.
спекуляция.
 
[^]
FLOKI
28.01.2022 - 12:47
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 65
Срочно позвоните Гинзбургу!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Майнер
28.01.2022 - 12:48 [ показать ]
-24
aigo962
28.01.2022 - 12:48
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 3990
Не верю! Не для того всё это затевалось, чтобы резко прекратить

Это сообщение отредактировал aigo962 - 28.01.2022 - 12:48
 
[^]
alex39rus
28.01.2022 - 12:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1108
Цитата (pticeed @ 28.01.2022 - 11:46)
Видео 19-ти минутной телевизионной речи где?

Джентльменам принято верить на слово, не? cool.gif
 
[^]
razh
28.01.2022 - 12:48
4
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6914
Цитата (pticeed @ 28.01.2022 - 12:43)
Это англоязычная Панорама?

Cмехопанорама
 
[^]
Кнехт65
28.01.2022 - 12:48
-4
Статус: Online


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2036
Дядя Бил, ты дурак? У нас тут уже целая индустрия развилась под это дело... gigi.gif
 
[^]
Ariane6
28.01.2022 - 12:49
6
Статус: Offline


оптимистичный нигилист

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 2459
Тут уже была новость из "Панорамы" в платине. Посмотрим, сколько в этот раз поверят тому, чему хотят, ага.
 
[^]
jimgreen
28.01.2022 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5816
HAARP
Цитата
В часто мучительной 19-минутной телевизионной речи Гейтс сказал: «Мы совершили ужасную ошибку. Мы хотели защитить людей от опасного вируса. Но оказывается, вирус гораздо менее опасен, чем мы думали. А вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить».

А видео где?

Это сообщение отредактировал jimgreen - 28.01.2022 - 12:50
 
[^]
HAARP
28.01.2022 - 12:50
5
Статус: Online


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6347
https://au.finance.yahoo.com/news/bill-gate...dTAHDnbNNHOfNyx тоже Панорама?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexanderCR
28.01.2022 - 12:50
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата
Билл Гейтс сожалеет о продвижении вакцины против Covid-19 и призывает к ее изъятию, поскольку президент Байден хранит молчание

Это блин что за источник?
Так это правда? Кто прочел, разъясните пожалуйста.

Цитата
опровержение тут:

"Social media users are sharing content that claims philanthropist and Microsoft co-founder Bill Gates called for the withdrawal of COVID-19 vaccines. The claim originated from a satire article."

Ясно, сатирическая статья.


Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 28.01.2022 - 12:56
 
[^]
k155
28.01.2022 - 12:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3595
...Гейтс сказал: «Мы совершили ужасную ошибку. Мы хотели защитить людей от опасного вируса. Но оказывается, вирус гораздо менее опасен, чем мы думали. А вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить».



Пандемия все? Билли даже извинился
 
[^]
eiche
28.01.2022 - 12:50
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.21
Сообщений: 267
...а за Windows гейтс прощения не просил ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79498
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх