Мама скончавшейся после вакцинации девушки рассказала подробности случившегося

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хондовод
12.01.2022 - 16:41
Статус: Offline


А поговорить!

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 10328
205
Мама 18-летней Валентины, умершей в краевой больнице, подтвердила журналисту Кам 24, что ее дочь привилась вакциной «Спутник V». После этого стали развиваться симптомы, которые привели к смерти.

Как сообщало ИА «Кам 24», 18-летняя студентка КамГУ им. Витуса Беринга Валентина Язенок (на фото) умерла 11 января в реанимации камчатской краевой больницы. Ее состояние ухудшилось после того, как в декабре она сделала прививку от коронавируса вторым компонентом вакцины «Спутник V». Журналист ИА «Кам 24» побеседовал с Алёной Энгельсгард – мамой Валентины. Она рассказала об обстоятельствах трагедии.

«Первый компонент «Спутника» Валя, в принципе, перенесла нормально. Хотя у нее была мигрень несколько дней. Второй компонент ей ввели 12 декабря. У нее почти сразу начала болеть голова – левый висок. С каждым днем становилось хуже, настолько, что она пожаловалась мне. Я была против того, чтобы она вакцинировалась. Но, по словам Вали, в университете уведомили, что будут отстранять от занятий и не допускать до сессии не привитых. И вообще дочь сказала, что хотела бы жить полной жизнью. А это сейчас возможно только при наличии QR-кода…

Дня через три после второй прививки у нее начала неметь правая рука, через четыре дня отказала нога. Валя перестала нормально ходить. Она говорила мне, что перестала понимать, что происходит, у нее зрение испортилось, было помутнение сознания. В ночь на 17 декабря ей стало еще хуже. Мы позвонили в скорую помощь, но там, как только услышали, что дочь вакцинировалась, сказали, что прививками не занимаются, а её состояние – это просто реакция на вакцину и надо выпить «Ибуклин». Утром я снова позвонила в скорую, назвала симптомы, но уже не говорила про прививку. Тогда дочь увезли в больницу. В неврологическом отделении ей стали оказывать помощь. Вале стало лучше – у нее нормализовалась речь, сознание, начали работать рука и нога. Врачи планировали выписать дочь 30 декабря. Однако 25 декабря у нее опять начались головные боли и поднялась температура. Валя позвонила мне и пожаловалась на боли в животе.

27 декабря сделали снимок. Врачи сказали, что обнаружили пневмонию, поэтому Валю перевели в терапевтическое отделение. 28 и 29 числа я не могла дозвониться до дочери. 30 декабря узнала, что она попала в реанимацию. Я приехала в больницу. Врач сказал, что у нее отказали почки, произошел отёк мозга. Еще сказали, что у нее энцефалит. Причем невролог говорил, что его спровоцировала именно прививка. Дочь дополнительно обследовали, делали МРТ, снимки отправляли в Москву. Неврологи – и московские, и наши – пришли к выводу, что это энцефалит. А отека легких, как пишут сейчас в соцсетях, у нее не было. Было воспаление головного мозга, энцефалит, который развился после прививки. А умерла она, как мне сказали, от аутоиммунного энцефалита. Еще в субботу ей стало получше, нормализовалось давление, я думала она пойдет на поправку. Но в понедельник произошло ухудшение состояния, и вчера в полтретьего она умерла. У меня есть заключение, которое сделали, когда Валю переводили из неврологического отделения в терапевтическое.

Врачи написали, что была сделана прививка от ковида. И после этого развились все симптомы», – рассказала Алёна Энгельсгард.

Информацию о смерти девушки прокомментировали в краевом министерстве здравоохранения. Чиновники полагают, что «у умершей могла быть хроническая болезнь, о которой она не знала».
via

Мама скончавшейся после вакцинации девушки рассказала подробности случившегося
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BigTaur
12.01.2022 - 16:44
85
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1776
Цитата
И вообще дочь сказала, что хотела бы жить полной жизнью. А это сейчас возможно только при наличии QR-кода…


Мда, пожила... rip.gif


з.ы. Кстати как там без кукареку кода хоронят еще? А на тот свет пускают? faceoff.gif
 
[^]
Skazochnik24
12.01.2022 - 16:45
94
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.20
Сообщений: 1944
А вакцинированные все только от хронических болезней и умирают, знают они о них или нет, это не важно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BigTaur
12.01.2022 - 16:45
73
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1776
Цитата
Чиновники полагают, что «у умершей могла быть хроническая болезнь, о которой она не знала».


Может поэтому и не стоит колоть всех подряд в супермаркетах и медотводы не запрещать??? Да ну фигня какая-то... sad.gif
 
[^]
Tormund18
12.01.2022 - 16:45
41
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 437
какая заебательская прививка sheep.gif
 
[^]
ramale
12.01.2022 - 16:45
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 1220
Вроде симпатичная девчушка. Родители не должны хоронить своих детей.
 
[^]
adzver
12.01.2022 - 16:46 [ показать ]
-94
AleXzoX
12.01.2022 - 16:47
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 74
Ну так бумагу подписала когда прививку делала что претензий не имеет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kaktotak0812
12.01.2022 - 16:48
80
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.20
Сообщений: 820
Я так понимаю, университет теперь является заказчиком убийства??
 
[^]
cobakalist
12.01.2022 - 16:48
43
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6580
Они до сих пор говорят что не зарегистрировано смертей из-за прививок
 
[^]
zemeo
12.01.2022 - 16:48
25
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4078
Хуй дождетесь от меня и близких моих
 
[^]
Дызель
12.01.2022 - 16:48
17
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 96
Как-то странно получается, сперва отнялась рука, затем нога, затем стала плохо понимать итд... Чего ждали-то столько времени?
Ребенка надо было брать и везти самим!
Пздц если честно.
Спасение утопающего...

Это сообщение отредактировал Дызель - 12.01.2022 - 16:54
 
[^]
nefarius
12.01.2022 - 16:49
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6074
Цитата
Информацию о смерти девушки прокомментировали в краевом министерстве здравоохранения. Чиновники полагают, что «у умершей могла быть хроническая болезнь, о которой она не знала».

Хронический энцефалит? Ну-ну.
 
[^]
Nightbot
12.01.2022 - 16:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 4159
Реакция иммунной системы , надо было иммунодепрессанты , не знаю циклоспорин подошел бы для такого или нет . Состояние тяжелое развивалось и препарат нужен был скорее мощный дабы подавить иммунку
 
[^]
SuvoroFF
12.01.2022 - 16:51
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.21
Сообщений: 1412
А вот на такой случай и нужна формулировка,, добровольная,,.
И ни кто ни за что.... Виновных то же нет.
 
[^]
Na1x
12.01.2022 - 16:52
66
Статус: Offline


Кровью и потом

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 552
Цитата
Может поэтому и не стоит колоть всех подряд в супермаркетах и медотводы не запрещать??? Да ну фигня какая-то...

Оооо сейчас расскажу вам как у нас это работают.
Являюсь сильным аллергиком с детства. В августе прихожу в поликлинику, узнать что да как. Реально думал даже вакцинироваться, для этого пошел к аллергологу. Приношу с собой 2 тома по 96 листов. Там все, начиная от аллергии на белок, заканчивая астмой. Она пробежалась пару раз глазами по тетрадкам и говорит, что колоться можно. Я начал спорить и упираться мол вы хоть пробу на аллерген возьмите. Такое у нас в стране не делают, нет тестов официальных на реакцию вакцины. После долгих убеждений она мне назначила общий анализ крови и сказала приходить как его получу.
Пришел я значит через 2 недели, несу его с собой. Я даже сесть не успел, она задаёт вопрос. Ну что, сделали прививку? Она даже не посмотрела ничего. Потом глянула закрытыми глазами и по новой. Вам можно.
Я ей объяснял долго, что я аллергик и живу с этим всю жизнь и боюсь просто так, без 100 гарантий делать ее. В итоге ее слова. Всем можно, а значит и вам.
Предложил с ней поиграть в русскую рулетку, так она обиделась.
Короче такие попытки были везде, в поликлиниках, в больницах. Можно и все тут.
Нашел спустя 4 месяца через знакомых, платного аллерголога, доктора наук. Прихожу к ней, она открывает 2 страницу и такая... Уууу, мой дорогой, я даже не буду дальше смотреть, мне тут все понятно. У вас тяжелая форма отека Квинки, вы в кабинет на вакцину зайдёте и скорее всего уже не выйдете из него.
Я вам сейчас все напишу, не переживайте. Даже если будут убирать метотвод, ваше заболевание будет одно из последних. А если и уберут, то бейтесь даже физически, это ваша жизнь.
Итог, почти 5 месяцев по врачам и только одна увидела, ну или захотела увидеть. А послушав, даже первого врача к примеру, не факт что писал бы я это.
В итоге, все получил.
А самое интересное, что официально справку я получал в своей поликлинике, где был в самый первый раз. Тот доктор, только дала мне свое заключение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ветас
12.01.2022 - 16:52
-7
Статус: Offline


 

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1343
Цитата (хондовод @ 12.01.2022 - 16:41)
И вообще дочь сказала, что хотела бы жить полной жизнью.

Палевное предложение вкорячили в текст.
 
[^]
cobakalist
12.01.2022 - 16:53
13
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6580
Про аутоиммунность я как то размышлял на Япе. Что они создают способ борьбы с белками, содержащимися на вирусе короны. Но как можно топором создавать такие тонкие материи. В итоге настругали жижу,которая может научить организм хавать мозг,который из белка то, большей частью и состоит. Вот вам и аутоиммунность и много других скрытых возможностей "обучения".
 
[^]
xMSEx
12.01.2022 - 16:53
6
Статус: Online


ln -s /dev/ass /dev/hands

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 2266
Цитата (nefarius @ 12.01.2022 - 16:49)
Цитата
Информацию о смерти девушки прокомментировали в краевом министерстве здравоохранения. Чиновники полагают, что «у умершей могла быть хроническая болезнь, о которой она не знала».

Хронический энцефалит? Ну-ну.

это пиздец, надо такое пиздануть! идиоты
 
[^]
Kapone117
12.01.2022 - 16:54
36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 386
Информацию о смерти девушки прокомментировали в краевом министерстве здравоохранения. Чиновники полагают, что «у умершей могла быть хроническая болезнь, о которой она не знала».

Ну так чиновники пидорасы, которые устроили добровольно-принудительную вакцинацию. Вы устроили обыкновенный геноцид.
 
[^]
Ice4
12.01.2022 - 16:54
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2872
Никто не ответит за это? Добро пожаловать в Россию idea.gif
А если бы у умершей была фамилия Путина или Пескова или ещё какой хуйни из власти? Конечно, это глупость, они не прививаются всяким гавном.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 12.01.2022 - 16:57
 
[^]
Airhunter
12.01.2022 - 16:55
16
Статус: Offline


Участник битвы за оливки.

Регистрация: 8.03.18
Сообщений: 2226
Цитата (Skazochnik24 @ 12.01.2022 - 18:45)
А вакцинированные все только от хронических болезней и умирают, знают они о них или нет, это не важно.

Но перед тем как ширнуть, никто не проверяет ни на какие болезни, и даже хронические болезни не повод для отвода... А ещё вакцинация "добровольная"!

Это сообщение отредактировал Airhunter - 12.01.2022 - 16:55
 
[^]
notevsky
12.01.2022 - 16:55
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.21
Сообщений: 454
То есть, когда у неё отказала рука а потом нога, они не догадались вызвать неотложную помощь? 5 дней они ничего не предпринимали не смотря на серьёзные симптомы?

Это сообщение отредактировал notevsky - 12.01.2022 - 16:57
 
[^]
Изучатель
12.01.2022 - 16:55
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.21
Сообщений: 6889
А сам ковид вполне могла пережить.
 
[^]
pipik
12.01.2022 - 16:56
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 3809
может вичинфицированной была?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11507
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх