"Моя игра" депутата Вассермана.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vit62
4.12.2021 - 18:41
Статус: Offline


oldman

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 807
98
Должна разгореться массовая ненависть. УК РФ? Мне можно, я депутат и сталинист.
«Очень надеюсь, что такие заявления разожгут массовую ненависть к тем, кто своим отказом прививаться ставит под угрозу жизни всех остальных. Когда говорят о дискриминации, о неравноправии, всегда имеют в виду те свойства человека, которые он практически не в состоянии изменить, например, о дискриминации по цвету кожи, по религии, поскольку конкретную веру человек усваивает настолько надежно, что изменить ее — значит, изменить все так или иначе связанные с нею черты личности. А вот когда дискриминируют по глупости, это даже полезно, поскольку от глупости избавиться можно надлежащими тренировками», — объяснил Анатолий Вассерман.

Наверное многим, кто голосовал на выборах за "доброго дяденьку интеллектуала с большой смешной бородой" представлялось что они голосуют за "деда Мороза", друга всех детей на свете.

Ну что ж, получайте истинный облик этого персонажа.

"Моя игра" депутата Вассермана.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vit62
4.12.2021 - 18:41
Статус: Offline


oldman

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 807
Говорить о том, что непривитый чем-то может угрожать привитому, это, простите, прямое признание того факта что прививка не работает.

Но это давайте в сторону. Вопросы глупости высказывания самого Вассермана не предмет сегодняшнего рассмотрения. Хотя он в своем высказывании умудрился сходу и оскорбить большую группу населения, и вот куда хуже поступить. А именно.

Вот депутат говорит о том, что он сильно надеется что высказывания его разожгут ненависть, и это ПОЛЕЗНО, потому что страшно это когда допустим евреев притесняют в гитлеровской Германии, а вот притеснения "дураков" они ПОЛЕЗНЫ. Пусть дураки учатся, перестанут быть дураками, Вассерман их перестанет притеснять.

Очень изысканная логика у нашего интеллектуала. Веру значит трогать нельзя, ее ну никак поменять нельзя без смены самой личности, а мозги если Бог не дал, это легко значит исправить, и личность тут не изменится никак, и поэтому оскорблять и унижать глупого человека Анатолию сам Бог велел. Тем более что критерий, по которому Анатолий относит людей к социальной группе "дураков" он сам и придумал. Вот не хочешь лично привиться спутником - ты дурак. Надо тебя притеснять и к тебе ненависть чтобы была массовая.

Давайте посмотрим что на эту тему нам говорит одна интересная книга.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 01.07.2021) (с изм. и доп., вступ. в силу с 22.08.2021)

УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

2. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет":

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.

Так вот очень бы хотелось, чтобы депутат-интеллектуал прошел юридическую проверку на тему того, что эти его высказывания о разжигании ненависти все-таки по-моему мнению могут подпадать под действие данной статьи УК РФ.

Так как в статье четко говорится, не только про пол, расу, язык, вероисповедание, но и о принадлежности к социальной группе.

Что такое социальная группа?

Социальная группа — устойчивая совокупность людей, которая имеет отличные, только ей присущие признаки (социальное положение, интересы, ценностные ориентации).

Можно ли признать людей, отказывающися делать прививки социальной группой? С моей точки зрения - вполне. Т.к. эти люди имеют описанный в характеристике критерий, а именно "ценностную ориентацию". Это именно что она и есть. Отказ от прививки при ее добровольном характере это именно что ценностная ориентация и никак иначе.

Ну а кроме того, в статье вообще говорится об унижении человеческого достоинства. Этого в высказывании Вассермана вообще навалом. Он просто раз и унизил целую группу людей по интеллектуальному признаку. Вы дураки и все. Я так сказал. Вассерман.

Буквально вчера с депутата-коммуниста сняли неприкосновенность. Потому что он незаконно добыл лося в лесу. Вот проступок, послуживший концу карьеры депутата.

А вот чему послужит такой поступок депутата Вассермана? Очень бы хотелось, что тому же самому. Но что-то мне говорит, что не послужит.

А так, уважаемые читатели, вот вам еще немного про "доброго дедушку интеллектуала".

В 2011 году нынешний депутат выступил со статьей "наркотический иммунитет" в которой предлагал легализовать все наркотики.

Если бы новый антинаркотический закон доверили писать мне, я отменил бы запрет на любые наркотические — и вообще психотропные — вещества. Более того, разрешил бы продажу их в любой аптеке — то есть, по сути, за те гроши, которых они реально стоят — и без рецепта. Но прилагал бы к каждой упаковке и требовал бы от каждого покупателя подписку примерно такого содержания:

Я, нижеподписавшийся Иван Петрович Сидоров, осведомлён, что даже однократный приём лептодиклостинора36 вызывает расстройства зрения, ложные слуховые восприятия, ослабление умственной деятельности, сонливую слабость, перемежающуюся вспышками беспорядочной и бесцельной бурной деятельности, а также, возможно, какие-то другие осложнения, и может сформировать у меня неодолимую потребность в последующих его приёмах, а регулярное употребление может сократить мою жизнь до 4–5 лет с момента первого приёма. Я употребляю препарат сознательно и добровольно. Я не вправе требовать бесплатной помощи в лечении от расстройств здоровья, порождённых препаратом (в том числе и тех, которые не указаны в настоящем документе, но впоследствии будут признаны связанными с его употреблением), и знаю, что не все эти расстройства могут быть излечены даже за плату. В моей возможной гибели прошу никого, кроме меня самого, не винить.


В 2013м господин заявил что он сталинист.

Причем в этой статье он наговорил столько всего интересного, что местами аж страшно становится. Ну вот например.

— Вы довольно легко оперируете словом «казнить»… — Практически до самой Великой Отечественной войны в советском праве термина «высшая мера наказания» не было, была высшая мера социальной защиты — смертная казнь или высылка за пределы СССР без права возвращения. Это в общем-то логично. Общество просто защищалось от людей, представляющих для него опасность. И ему было все равно: отправить человека за границу или на тот свет. Лишь бы больше не пакостил. Проблема только в том, что после 2020 года в связи со всеобщим социализмом уже не будет того места, куда можно было бы сослать таких людей без ущерба для общества. Соответственно придется либо казнить таких людей, либо искать средства перевоспитания. Я надеюсь, что их найдут достаточно быстро.

Вот, собственно к чему я и веду. Получивший власть под закат жизни депутат Вассерман не остановится на попрании каких-то там законов типа УК РФ. Потому как сей господин, получи он власть Иосифа Виссарионовича, которая ему ночами снится вместо нормальных снов с женщинами, которые видят нормальные мужчины, вам одной рукой наркотики будет продавать, а второй расстреливать, потому что он не найдет того места, куда можно будет вас сослать, когда вы его же наркотики и употребите. Ибо он сталинист у нас теперь. Сталинистам можно расстреливать всех, кто им не нравится. А депутату Вассерману можно и самих сталинистов потом расстреливать, которые оказались "недостаточно сталинистами". Знаем, проходили уже.

Вот так, господа. Избирать добрых дедушек с бородками. Это вам не Милонов, который просто оседлал себе выгодную тему. Здесь все по-взрослому.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

via
 
[^]
orbitoclast
4.12.2021 - 18:44
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Эх Онотоле, не думал я что ты поганкой окажешься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dogeron
4.12.2021 - 18:44
27
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Как хорошо жить и говорить под "депутатской неприкосновенностью". Закон? Да кому он нужен...я же неприкосновенен)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кажись
4.12.2021 - 18:45
33
Статус: Offline


Старый конфедерат

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2151
Старый мудак.
 
[^]
Хорлогийн
4.12.2021 - 18:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.21
Сообщений: 1989
Этот господин спалился. Он из ZOG.
 
[^]
rgyqq
4.12.2021 - 18:46
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2118
евнух бля
 
[^]
zZBemepZz
4.12.2021 - 18:46
39
Статус: Offline


Норм чо!

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 408
Эрудиция не равно интелект. И эта личность данный тезис подтверждает в течении своей собственной жизни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
horses
4.12.2021 - 18:46
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 1923
Депутат-карманник, депутат-девственник..
 
[^]
Zalf
4.12.2021 - 18:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
социальные группы это ближе к гитлеру и муссолини
 
[^]
Кнехт65
4.12.2021 - 18:47
4
Статус: Offline


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2035
Уже мразота со шпалами какая то бегает. Скрин пользователей сделал. Поищем. Всем покрестил.
 
[^]
Pisych
4.12.2021 - 18:47
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 129
Онотоле ебанулся на старости лет... Но понять можно - посиди ка целыми днями в Думе среди долбоебов... Тут любой человек пизданется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Натан
4.12.2021 - 18:47
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 493
Вот мразь бородатая. Не ожидала..
 
[^]
Дидо
4.12.2021 - 18:48
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.21
Сообщений: 99
В нашем случае власть, это лакмусовая бумажка. Значит и раньше с Онотоле было не всё в порядке, только было незаметно. А получил власть, вот и проявился.

Это сообщение отредактировал Дидо - 4.12.2021 - 18:49
 
[^]
Sokol161
4.12.2021 - 18:49
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 721
Да он просто конченный!
Разочаровал ты нас Онотоле, ох и разочаровал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TheTopName
4.12.2021 - 18:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6315
И этот стал по бумажке заявления делать.
У утиль этого "товарища". Скурвился.
 
[^]
LongTom
4.12.2021 - 18:50
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 2557
Ты еще Жириновского привлеки, который откровенно сказал что жители Урала тупые, дебилы и в целом оскорбил деревенских жителей страны

Но это другое, это полезный депутат. Даже Если Ельцина - первого президента в дебилы записать, то ничего не будет, если ты удобен.


Это сообщение отредактировал LongTom - 4.12.2021 - 18:52
 
[^]
Кажись
4.12.2021 - 18:51
0
Статус: Offline


Старый конфедерат

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2151
Онотолей вассерман пизданулся со ступенек выходя из дома и погиб под придавившем его жилетом.
 
[^]
oswold
4.12.2021 - 18:51
6
Статус: Offline


Заслуженный зелибостер

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 104
Цитата
кто своим отказом прививаться ставит под угрозу жизни всех остальных

Вассерман, ты долбоеб, своим отказом прививаться, я ставлю под угрозу только свою жизнь(да и то вряд ли), ибо все, кто привился, такие же переносчики, как и непривитые
 
[^]
volabirius
4.12.2021 - 18:51
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1510
Ну за наркоту он правильно сказал. Легализация и продажа через аптеку по рецепту за гроши. Плюсов немерено. Нарики на все учете, наркобизнес похерен, нарики воровать не будут, из за копеешных наркотиков, наркоконтроль дармоедов распустить-главные в этом бизнесе. Да и много еще плюсов как для самих нариков так и для общества...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dedoxrem
4.12.2021 - 18:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 1072
То что он ебанутый на всю голову, любой пацан у которого стояк, скажет!
 
[^]
Мышшшь
4.12.2021 - 18:53
1
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
ИМХО антиваксеров скорее экстремистами назовут, чем признают социальной группой.
Поэтому Вассерман не пострадает
 
[^]
Scrot
4.12.2021 - 18:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 2765
Мне он и раньше не нравился.
 
[^]
Либкнехт
4.12.2021 - 18:53
3
Статус: Online


Карл Вильгельмович

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 3943
///

Размещено через приложение ЯПлакалъ

"Моя игра" депутата Вассермана.
 
[^]
Solder555
4.12.2021 - 18:53
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 791
так может он со своих начнет? в думе всего 60 процентов вакцинированых
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4940
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх