Михаил Делягин - о QR-кодах: Если сложили лапки, не обижайтесь, что вас изнасилуют

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rgyqq
19.11.2021 - 20:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 2118
77
серьёзные вещи говорит. И как ему ещё лося не подложили...

Депутат Государственной Думы Михаил Делягин выложил на своём ютуб-канале обращение к россиянам, в котором объясняет, почему ни в коем случае нельзя сбавлять обороты протестной деятельности, направленной против введения QR-кодов.

«Хочу поговорить о ситуации государственного переворота, в которой мы сейчас находимся. Ну, ситуации попытки государственного переворота. Подготовки государственного переворота при помощи введения QR-кодов.

Итак, в пятницу вечером было объявлено о том, что планируется ввести систему цифровых аусвайсов. Надо сказать, сопротивление поднялось очень быстро. И за субботу и воскресенье лично я получил несколько сотен обращений от граждан.

Но самое главное, что эта волна прошла и на этом закончилась.

Дорогие коллеги, всё только начинается!

Я очень благодарен совету Государственной Думы, господину Володину, спикеру Госдумы, не потому что я депутат, а потому что можно было этого не делать, - за то, что поступили по закону.

Согласитесь: когда в условиях государственного переворота поступаете по закону – это уже нечто, напоминающее сопротивление.

…Я ожидал, что уже на этой неделе, в четверг, всё будет принято в четырёх чтениях. Бывают такие ситуации в Государственной Думе, когда всё это принимается и перебрасывается дальше, – правда, не этого созыва и не с этим спикером, но, тем не менее, я ожидал именно этого.

Вместо этого, всё пошло по закону. Раз это касается регионов, пусть регионы скажут нам своё слово.

Если речь об отмене региональной власти, пусть региональная власть скажет, да, конечно, мы за самоустранение, эти проблемы слишком сложны для нас, пусть будет внешнее управление: формально санитарный врач, а на самом деле Всемирная организация здравоохранения или здравозахоронения.

До 14 декабря будет идти обсуждение. Думаю, что большинство заксобраний региональных властей, которые находятся под контролем «Единой России» постараются ответить значительно раньше 14 декабря. Поэтому вы не должны снижать накал. Вы не должны снижать давление.

Я написал соответствующие письма, буду ещё писать запросы, но нужно понимать, что депутатский запрос рассматривается в срок до 30 дней, это по закону. Так что в этом отношении мы с вами почти в одинаковом положении, да мой запрос на красном бланке, он рассматривается в первую очередь, но всё равно до 30 дней.

Поэтому, если вы хотите защитить себя и своих детей, пожалуйста, не забывайте, что каждый день в течение этого месяца – вы на дополнительной работе по самозащите.

Вы позволили разрушить свою жизнь путём разрушения образования, разрушения здравоохранения, разрушения пенсионной системы, повышения пенсионного возраста, оптимизации здравоохранения, коронабесия – не нужно его путать с коронавирусом, это разные вещи, правда, усиливающие друг друга.

Теперь следующий этап, но у вас есть возможность себя защитить. Потому что региональные власти не горят желанием делать себе харакири.

У вас есть списочек депутатов вашего регионального заксобрания. У вас есть их социальные сети. Найдите их и каждый день пишите им в эти социальные сети протесты. Пишите своим губернаторам, своим региональным правительствам, главам департаментов здравоохранения, пишите в местные партийные организации, в первую очередь, конечно, в «Единую Россию». Пишите, в первую очередь тем депутатам, которые сразу не отключат комментарии.

Каждый из вас должен сам защищать себя, потому что больше вас защищать некому.

Да, я и мои единомышленники будем что-то делать, писать письма, выступать, если нам не отключат микрофон. Но ваша жизнь и жизнь ваших детей в ваших руках.

А вы затихли, вы затихли. Вам господин Володин позволяет защитить себя, даёт тридцать дней выигрышного времени, а вы этим не пользуетесь. Например, у меня ваша протестная активность практически сошла на нет: простите, так не защищаются!

Если вас пытаются изнасиловать, а вы сложили лапки, не обижайтесь, что вас изнасилуют, и это будет только начало.

Сегодня речь идёт о государственном путче, я повторюсь.

Речь идёт о том, чтобы возбудить в обществе лютую абсолютную ненависть к социальной группе власти.

Люди, которые придут это будут или либералы, или конченые фашисты, или либеральные фашисты в стиле Пиночета, которые начнут с расстрелов, как положено у либералов. Посмотрите, как либералы тоскуют по фашизму. Вспомните, как тосковали по Пиночету.

Вспомните, как нынешние либералы мечтают избивать людей на улицах, расстреливать по законам военного времени.

Что сказал господин Красовский? Каждый, кто не хочет подвергнуть себя медицинскому опыту – он дезертир, с ним нужно поступать по законам военного времени. Дезертир в военное время – это расстрел, они про это говорят. Они не утрируют, это не художественный образ.

Когда бывший писатель-фантаст Лукьяненко в своём фейсбуке писал, чтобы по ночам штурмовики выламывали двери квартир и насильно вакцинировали людей, это не художественный образ, это быт.

Когда вам рассказывают, что вас нужно бить по голове, чтобы обездвижить, это не художественный образ, это прямое восприятие реальности.

Они, как я понимаю, этого хотят. У меня нет основания не доверять словам десятков некогда уважаемых авторитетных людей».

https://newizv.ru/article/general/17-11-202...vas-iznasiluyut

Целиком обращение Михаила Делягина можно посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=z8lBq7Vvrug
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
КузькиМать
19.11.2021 - 20:42
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Не понятно кто кого и куда переворачивать будет? Непонятно.
А вот про "цифровизацию" понятно, особенно после заявлений в эту неделю -
1. Кукурикоды и откуаривание привившихся, мед. отводников, и присоединяемых "безсимптомников".
2. Приравнивание кода к паспорту.
3. Предложение присоединить туда фотографию.
4. Сбор биометрических данных.
5. Генетический банк в начале младенцев и служащих роснефти.



Это сообщение отредактировал КузькиМать - 19.11.2021 - 20:50
 
[^]
Либкнехт
19.11.2021 - 20:44
5
Статус: Online


Карл Вильгельмович

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 3943
///

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Михаил Делягин - о QR-кодах: Если сложили лапки, не обижайтесь, что вас изнасилуют
 
[^]
XEPOMAHT
19.11.2021 - 20:44
1
Статус: Offline


Поджигаю пуканы кремлеботам

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 461
Цитата
Я очень благодарен совету Государственной Думы, господину Володину, спикеру Госдумы

Цитата
Вместо этого, всё пошло по закону.

как хитро он жопу облизал
Цитата
Речь идёт о том, чтобы возбудить в обществе лютую абсолютную ненависть к социальной группе власти.

Люди, которые придут это будут или либералы, или конченые фашисты, или либеральные фашисты в стиле Пиночета, которые начнут с расстрелов, как положено у либералов. Посмотрите, как либералы тоскуют по фашизму. Вспомните, как тосковали по Пиночету.

не раскачивайте лодку ©

Это сообщение отредактировал XEPOMAHT - 19.11.2021 - 20:46
 
[^]
jusi
19.11.2021 - 20:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Не понимаю, с каких пор Володина начали называть господином?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
purga
19.11.2021 - 20:46
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 498
Клоун он...очки подбирает..

Да хоть уминуситесь...редкостный пидорас ничего не решающий...за счёт упоминания сего дятла в инете очки упоминания поднимающий (юкка по нашему)...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Schettino
19.11.2021 - 20:49 [ показать ]
-14
ra9988f
19.11.2021 - 20:54
8
Статус: Online


В ожидании " Лебединого озера".

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 477
Если он так смело рассуждает о госперевороте, значит мы чего то не знаем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pilgrimъ
19.11.2021 - 21:06
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.21
Сообщений: 295
Цитата (ra9988f @ 19.11.2021 - 20:54)
Если он так смело рассуждает о госперевороте, значит мы чего то не знаем?

Он давно говорит, что мы многого не знаем о реальном положении в верхах.
О том, что ВВП не всесилен, о том, что он просто так не может Наибулину скинуть и экономистов у власти и еще много чего говорит. Но его мало кто слушает.
 
[^]
Lecky
19.11.2021 - 21:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 1907
Государственный переворот?Кто готовит переворот?Те,кто давно узурпировали власть?Зачем и кому это нужно?

Это сообщение отредактировал Lecky - 19.11.2021 - 21:09
 
[^]
BuratTino
19.11.2021 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 4381
Так где автомат-то купить, чтоб "мой дом-моя крепость" ну и далее "мы за ценой не постоим (это из песни!)"
 
[^]
trofim1
19.11.2021 - 21:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.20
Сообщений: 4312
Нужны детали... Чего-то он знает
 
[^]
Lecky
19.11.2021 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 1907
Цитата (ra9988f @ 19.11.2021 - 20:54)
Если он так смело рассуждает о госперевороте, значит мы чего то не знаем?

Или же он на задании и его смелые заявления согласованы с кураторами.
 
[^]
tabbycat
19.11.2021 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 1462
Цитата (Lecky @ 19.11.2021 - 21:07)
Государственный переворот?Кто готовит переворот?Те,кто давно узурпировали власть?...

Ну да!
Вот они и "переворотят" государство! cry.gif
 
[^]
trofim1
19.11.2021 - 21:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.20
Сообщений: 4312
Цитата (Lecky @ 19.11.2021 - 21:07)
Государственный переворот?Кто готовит переворот?Те,кто давно узурпировали власть?Зачем и кому это нужно?

Плешивый ещё не назвал приемника, окружение нервничает ибо каждый видит исключительно себя. Последнее время активировались Шойгу, Колокольцев, Патрушев . Если кто-то перенервничает, может и "новичок" в бункер пускануть...

Это сообщение отредактировал trofim1 - 19.11.2021 - 21:20

Михаил Делягин - о QR-кодах: Если сложили лапки, не обижайтесь, что вас изнасилуют
 
[^]
Abdulla1
19.11.2021 - 21:17
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 100
...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Михаил Делягин - о QR-кодах: Если сложили лапки, не обижайтесь, что вас изнасилуют
 
[^]
туман1995
19.11.2021 - 21:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.19
Сообщений: 186
Цитата (Lecky @ 19.11.2021 - 21:07)
Государственный переворот?Кто готовит переворот?Те,кто давно узурпировали власть?Зачем и кому это нужно?

Много власти получат главные санитарные врачи регионов, т. е. ВОЗ.
 
[^]
harrican
19.11.2021 - 21:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 401
Цитата (trofim1 @ 19.11.2021 - 21:16)
Плешивый ещё не назвал приемника, окружение нервничает ибо каждый видит исключительно себя. Последнее время активировались Шойгу, Колокольцев, Патрушев . Если кто-то перенервничает, может и "новичок" в бункер пускануть...



Размещено через приложение ЯПлакалъ

Михаил Делягин - о QR-кодах: Если сложили лапки, не обижайтесь, что вас изнасилуют
 
[^]
Zinictron
19.11.2021 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 3221
Не понял, ГКЧП V2.0 зреет в думе?
А понял, что пауки в банке не дремлют. Так и норовят друг друга перетравить.
 
[^]
RegionZemlya
19.11.2021 - 21:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Не дочитал, трудно осиливать.

Я правильно понял, что в результате государственного переворота к власти придут медики или трава ещё забористей
 
[^]
bozhdb
19.11.2021 - 21:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 110
Цитата (XEPOMAHT @ 19.11.2021 - 20:44)
Цитата
Я очень благодарен совету Государственной Думы, господину Володину, спикеру Госдумы

Цитата
Вместо этого, всё пошло по закону.

как хитро он жопу облизал

Вы не поняли иронию Делягина, он имел ввиду, что Володин с чего-то вдруг решил сделать по закону, хотя мог легко йенг забить.
Это как в анекдоте про доброго дедушку Ленина, который пионера не тронул, "а ведь мог бритвочкой полоснуть" ))
 
[^]
Roan13
19.11.2021 - 22:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 322
Делягин говорит о том, что по новому закону органы,которые подчиняются только ВОЗ (то есть людям, которые спонсируют ВОЗ) смогут полностью распоряжаться жизнью россиян. Жаловаться и возмущаться будет бесполезно, потому что все будет по тому самому закону, против которого Делягин и предлагает протестовать.
Когда ваша работа, здоровье, ваша жизнь и жизнь ваших детей станет зависеть от непонятных людей, то что это если не тихий переворот?
 
[^]
priork
19.11.2021 - 22:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 673
Кто в курсе как будет проходить обсуждение? Где голосовать или что делать?
 
[^]
Henk
19.11.2021 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (rgyqq @ 19.11.2021 - 20:40)
серьёзные вещи говорит. И как ему ещё лося не подложили...


ТС, т.е. ты уверен, что Рашкину лося подложили?
 
[^]
mrzorg
19.11.2021 - 23:35
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42697
Цитата (jusi @ 19.11.2021 - 19:45)
Не понимаю, с каких пор Володина начали называть господином?

С тех самых. Цак надень и в пепелаце сиди! dont.gif gigi.gif

Михаил Делягин - о QR-кодах: Если сложили лапки, не обижайтесь, что вас изнасилуют
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5361
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх