«Выворачивали руки и прыгали на голове». Видео жестокого издевательства над пятиклассником сняли в пермской школе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ubix
13.11.2021 - 09:37
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 15158
230
- Я очень боюсь, что мой 11-летний сын сейчас все это терпит, а лет через пять такое отношение сломает ему психику, - рассказала «КП» пермячка Наталья, мама пострадавшего в школьном конфликте пятиклассника.

От нечего делать тыкал карандашом в бок

Шокирующая ссора между одноклассниками случилась накануне в одной из школ Перми. Жестокая травля пятиклашки попала на видео, затем эти кадры отправили в родительский чат, и уже оттуда и прислали к нам, в редакцию «Комсомолки». Минутное видео щедро сдобрено нецензурными выражениями 11-летних пятиклашек, поэтому звук мы убрали, но суть истории такова:
На переменке пятиклассник Андрей (имя изменено по требованию законодательства и просьбе мамы ребенка, - Ред.) забрал у одноклассника пенал. Было за что: тот от нечего делать начал тыкать его на переменке карандашами. Чтобы прекратить это, Андрей схватил чужой пенал и не хотел отдавать.



via

К конфликту тут же присоединился самый главный хулиган класса, назовем его Денис (имя мальчика также изменено, - Ред.)
- А ну отпустил! Считаю до трех: раз, два, три! – заорал он и начал бить Андрея кулаками по руке и спине. – Положил, я сказал! Тебе чо, непонятно? Я сейчас тебе лицо сломаю!
И Денис начал выворачивать Андрею руки, чтобы увести его в конец класса, где больше свободного места. Там к травле присоединился еще один из пятиклассников. Он четыре раза со всей силы ударил Андрея по телу, но получил сдачу.

Девочка снимала, чтобы показать взрослым, что происходит них на переменах

Ударив обидчика кулаком в лицо, Андрей попытался убежать, но его догнал Денис, уронил на пол и со всей силы прыгнул лежащему на полу парню на голову. Дальше снимать все эти ужасы девочка-оператор просто не смогла и выключила сотовый.

- Она тоже боится ходить в школу из-за этого Дениса, и чтобы показать и доказать взрослым, что у них происходит на переменах, включила камеру на сотовом телефоне, - объяснила Наталья. – Я сама смотреть это боюсь, но оставлять ситуацию дальше без вмешательства правоохранительных органов просто невозможно.
Со слов родителей класса, новенький ученик Денис появился у них, когда дети пошли в третий класс.
- У него развелись родители, мама переехала и перевела ребенка в нашу школу, - объясняют они. – До этого момента у нас был идеальный класс: ни драк, ни ругани, все ребята в классе дружные, друг за друга горой. Но с появлением Дениса все поменялось: мы начали ловить курильщиков и в классе сколотилась настоящая бандитская группировка. Парни посильней примкнули к нему и в итоге начались эти издевательства и избиения.
Причем, родители класса утверждают, что от Дениса страдают не только одноклассники, но и учителя. Особо не церемонясь и не обращая внимания на возраст, он может «послать по матушке» любого педагога. Оскорбленные, учителя пишут докладные на имя директора, но сделать с 11-летним хулиганом так ничего и не могут.

«Прощать этого никто не собирается»
- А я даже не смогла смотреть на кадры, где над моим ребенком так издеваются, - продолжает Наталья. - Их разместила в классном чате мама девочки. Мне позвонил муж и спрашивает: «Ты это видела?». Но я даже смотреть это не смогла. Я отпросилась с работы и помчалась домой. По пути набирала классного руководителя. Понятно, что тогда мне не до разборок было, главное, что важно было – это показать Андрея врачам.
В травмпункте у мальчика зафиксировали ушибы тела, рук, головы, на теле и лице – синяки.

- Он в шоке, у него болит все: голова, спина, плечо, руки, а я мажу ему ссадины и говорю: «Не бойся! Прощать этого вашему Денису никто не собирается», - говорит мама Андрея. – Мне все родители в классе в один голос говорят, чтобы я шла в полицию и писала заявление.

«КП» передала присланное в редакцию видео в департамент образования администрации Перми и попросила прокомментировать случившееся.
- В департаменте образования оперативно реагируют на любые сообщения, касающиеся буллинга и конфликтов с участием школьников, - ответили нам. - Как только появилось видео драки между учащимися, департамент образования начал собственную проверку для выяснения подробностей случившегося. Пока она не окончена, но по результатам проверки будут приняты необходимые меры.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
chukot6793
13.11.2021 - 09:42
56
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 727
Ребятам о зверятах! Родителям трубить во все колокола. Если хотят уберечь сыновей. Что с одной, что с другой стороны
 
[^]
БасманБай
13.11.2021 - 09:42
156
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 613
Главного хулигана класса из школы по пизде мешалкой, родителей лишить прав, как не справляющихся с воспитанием этого "попрыгунчика" бля! Все должны твердо усвоить, что прыгать на голову лежащему человеку это табу! old.gif

Это сообщение отредактировал БасманБай - 13.11.2021 - 09:44
 
[^]
гарсон2
13.11.2021 - 09:43
89
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 352
Да какие проверки? Поймать (случайно) пиздюка за школой и перевернуть (голоед же) пару раз.. такая перхоть подзалупная только такое обращение и поймет.. не понял? Повторить терапию..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shtoppi
13.11.2021 - 09:43
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 332
Тот который руки выворачивал, наверняка мусорской высерок.
 
[^]
fomaChe
13.11.2021 - 09:43
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 769
Малолетний беспредел!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gorchutor
13.11.2021 - 09:43
145
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 618
Вот вам классический пример, как из пай-мальчиков легко сделать отморозков. Всего-то нужен лидер. И если он будет отрицательным персонажем, то и те, кто станет его "шакалами Табаки", тоже мгновенно перекрасятся.

ПС. Когда я учился в школе, такого "Дениса" просто опиздюлил бы любой из преподов-мужиков. И проблема померла бы, едва родившись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lиsичка
13.11.2021 - 09:44
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 71
А пострадает педагог. Потому, что за всё, что происходит в классе отвечает учитель. И не важно, что по новым правилам дети сидят по классам, а учителя ходят из кабинета в кабинет, еле успевая. Всё равно виноват будет не хулиган и его родители, а учитель.
 
[^]
RumpzRed533
13.11.2021 - 09:44
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.21
Сообщений: 874
вроде всегда такое было, в наше время также драки, разборки и т.д. было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Busurmanin
13.11.2021 - 09:44
55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 97
Все из семьи.. Начинается с детского сада.. "вот какой молодец у меня сын, дал по роже пацану, отведу я его в боксерский клуб.." Живой пример, у знакомого так начиналось, я ему говорил на ошибки воспитания, ну хуйли других слушать, теперь у него сын в 9 классе и статья..
И еще, раньше у учителей были права, теперь их нет. Помню, учителю по труду чето брякнул по глупости, в меня киянка полетела.. Нормальный мужик был кстати.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
amidus81
13.11.2021 - 09:45
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 52
Что-то в современной системе образования пошло не так…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vlavlamen
13.11.2021 - 09:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 401
Сжигать сразу с родителями
 
[^]
somchai
13.11.2021 - 09:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 1931
в 90ых такое было в порядке вещей. возвращаемся назад?
 
[^]
notevsky
13.11.2021 - 09:46
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.21
Сообщений: 450
Ну тут только отцу вмешиваться. Решать что либо в правовом поле в данном случае бесполезно. Накатывать пиздюлей родителям ублюдка.
 
[^]
Vova123321
13.11.2021 - 09:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.20
Сообщений: 1806
Жесткое физическое наказание малолетнего ублюдка отцом пацаненка положит конец беспределу и будь, что будет.
 
[^]
ДобрыйЭх
13.11.2021 - 09:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
Это что за дичь то такая. Родителей дурака прягающего на голову - на таблетки пустить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vlavlamen
13.11.2021 - 09:47
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 401
Собраться классом и отпиздить!
 
[^]
ZGIIGZ
13.11.2021 - 09:55
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 409
Матери ублюдка - срок дать с лишением родительских прав, ублюдка в детдом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Supershark
13.11.2021 - 09:55
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 690
Реальные пацаны, хуле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mf26
13.11.2021 - 09:58
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.21
Сообщений: 638
Цитата (Vlavlamen @ 13.11.2021 - 09:47)
Собраться классом и отпиздить!

да не соберутся они его отметелить всем классом. так то дениска отморозок но линию понял и по ней движется. Андрею только пожелать моральных сил и начать заниматься хотя бы тупо подтягиваться. Парадокс в том что Андрей все это переживет и имеет гораздо большие шансы стать жестким и чего то добивающимся в жизни. Ему удачи. По детству я тоже лидером не был, примерно такие же расклады были... во что выливается... показательный случай когда уже в армии служил молодой подкатывает оо тов. прапорщик а вы тоже со ставрополя? да со ставрополя тебе какой интерес? так я тоже оттуда вот земляки.... посмотрел на него и напомнил армейскую мудрость - ну да говорю, не зря говорят зему задрочить как дома побывать. на ближайший год чувак уже не вспоминал что мы земляки да и гандон редкий оказался
 
[^]
Omega45
13.11.2021 - 10:00
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Мамы этих извергов будут везде говорить, что их чадо самые лучшие на свете, а потерпевший мальчик сам виноват.

Начинать надо именно с родителей - пиздюка привлечь невозможно, но родители должны нести не только административную ответственность, но и уголовную. Избил твой пиздюк кого-то - получи годик исправительных работ. И у родителя мозги на место встанут, и свое дитя научит правильному поведению
 
[^]
PrikolistЪъ
13.11.2021 - 10:03
23
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8490
...

«Выворачивали руки и прыгали на голове». Видео жестокого издевательства над пятиклассником сняли в пермской школе
 
[^]
МорскаяМина
13.11.2021 - 10:06
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3358
Цитата (Gorchutor @ 13.11.2021 - 09:43)
Вот вам классический пример, как из пай-мальчиков легко сделать отморозков. Всего-то нужен лидер. И если он будет отрицательным персонажем, то и те, кто станет его "шакалами Табаки", тоже мгновенно перекрасятся.

ПС. Когда я учился в школе, такого "Дениса" просто опиздюлил бы любой из преподов-мужиков. И проблема померла бы, едва родившись.

Совершенно верно!
В пионерском лагере повадился один хрен из старшего отряда приставать к нам - более младшим. Того пнул, того прижал больно. И по нарастающей. И вот эта подлая присказка, мол "если пожалуешься, то ты не пацан и т.п."
Когда стало ясно, что он не остановится, я просто сказал пионервожатому. А тот был таких внушительных размеров паренёк.
И вот мне запомнилось. Пионервожатый приволок его за ухо к нам в комнату, поставил посредине и говорит: "Если тебя увижу даже поблизости от кого-то из моего отряда, я тебя так отпизжу! И мне похую, что ты ребёнок и т.п."
Мы сами охренели от такого расклада. В то время мат от взрослого вот так услышать было чем-то исключительным, тем более, от своего пионервожатого.
А тот хулиган стал обходить нас десятой дорогой.
Спустя годы, мне самому случилось быть воспитателем в пионерлагере. Но у меня был 1 отряд. К моим пацанам, конечно, никто не приставал. Но зато к девочкам подкатывали с разных сторон.
И я использовал тот же приём. Очень хорошо работало!
)))
 
[^]
BroFimm
13.11.2021 - 10:07
14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1889
Прыгнувшему на голову пиздюку, переломать коленки, более это животное не посмеет ни на кого нападать. Родителям его тоже нанести увечья, ибо такая гнида выросла с их непосредственной помощью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
step30
13.11.2021 - 10:11
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12307
"К конфликту тут же присоединился самый главный хулиган класса, "

Никогда не было, и вот опять. Малолетняя сволота уже заработала себе авторитет хулигана. Самого главного. Т.е. опять всем похуй, "сделать ничего нельзя", а когда произошла трагедия начинают вспоминать что вот хулиган, вот главный хулиган. А ведь зверёныша из человека безнаказанностью воспитали.
И молчанием родительским. Хулиган в школе? Пишите куда можно. Нет толка,забирайте детей, переводите.
Ага, смешно сказал. Куда и кто... И забот куча, да и хуй примут.
Хоть бы бойкот объявили в классе этим шакалятам на пару недель...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18421
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх